Аквапарк лоо январь 2024

Пансионат «АкваЛоо» расположен в курортном поселке Лоо (Сочи) на территории аквапарка, всего в 150 метрах от «Белого пляжа». Альтернативные варианты этому отелю. Больше вариантов отелей Цены на отели в Лоо. Пансионат «Аквалоо» находится в курортном поселке Лоо города Сочи, в 0,236 км от Черного моря. Это современный спа-комплекс, который отлично подойдет для отдыха, оздоровления и лечения хронических заболеваний. "Аква Лоо"! Изюминка аквапарка «АкваЛоо» - морская вода во всех 15 бассейнах. Санаторий «Санаторно-курортный комплекс Аквалоо» по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов, 78Б, показать телефоны. Читать 2853 отзыва, смотреть 500 фото, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах.

Отдых в Лоо в январе 2024 года

Если вы хотите поселиться в более тихом месте, советуем снимать жилье подальше от пляжей. Шума не будет, но от моря придется ходить в гору. Чтобы чувствовать себя комфортнее в отелях, гестхаусах и эллингах на побережье, выбирайте номера и комнаты с пластиковыми окнами. Шума от поездов и дискотек будет меньше. Туристы не рекомендуют купаться возле устья реки Лоо и у ливневых стоков, которые впадают в море. Вода здесь грязная, и легко подхватить инфекцию. Все необходимые лекарства, особенно средства от кишечных расстройств, везите с собой.

Обрати внимание на специальные предложения комплекса, собранные на нашем сайте! Ищи лучшие купоны на скидку и промокоды «Аквалоо» за январь - февраль 2024 года, активируй их и экономь крупные суммы денег при оплате путешествия! Подробнее Скрыть Поле для ввода промокода расположено в «Корзине», при покупке билетов в аквапарк. Инфо о магазине «Аквалоо».

Это неудивительно, ведь сюда постоянно приезжают тысячи туристов, которые хотят купаться и веселиться на водных аттракционах. Если вы подбираете себе отели в Сочи с аквапарком или планируете, какое из заведений посетить, читайте нашу статью. Здесь вы узнаете все об аквапарках курорта. Все аквапарки Сочи в сравнительной таблице с ценами 2022 года Прежде чем начинать рассмотрение аквапарков Адлера и Сочи, можете ознакомиться с кратким перечислением всех заведений и сравнением цен на их посещение. Название заведения Цены «Амфибиус» Стоимость входа: для детей до достижения трех лет — бесплатно. Цены на вход от 800 рублей для детей до 1500 для взрослого населения. Для льготников есть бесплатный вход, максимальная стоимость билета — 300 рублей. Для детей цен от 800 до 1000 рублей, для взрослых от 1000 до 1250 рублей. Для взрослых цены от 1000 до 1250 рублей, для детей от 800 до 1000 рублей. Аквапарк «Mountain Beach» Стоимость входа: от 800 до 1700 рублей. Для остальных цены от 1000 до 1500 рублей. Цены 2022 года вы можете увидеть ниже, в рассмотрении каждого отдельного заведения. С помощью карты вы можете выбрать тот аквапарк, что находится ближе всего к вашему местоположению. Полный список аквапарков в Сочи Выбирая для посещения аквапарк Сочи 2022 можно растеряться от многообразия предложений. Чтобы ваш выбор был легким, изучите следующий список водных заведений. Здесь вы найдете самую полную информацию про их адреса, цены на посещение и режим работы. Это не просто небольшое заведение с развлечениями на воде, это настоящий комплекс. Здесь есть аттракционы и водные горки, зоны, в которых можно отдохнуть на шезлонгах, четыре больших бассейна и фуд корт. Телефонный номер: 8 862 246 33 55.

По ценам в кафешках ничего сказать не могу ,так как брали собой. Транспортная доступность хорошая, добирались на электричке из Адлера. Людей было много. Провели там весь день и не видели ни одного недовольного лица. Классный аквапарк, нам есть с чем сравнить.

Аквапарк «АкваЛоо»

АКВАПАРК СОЧИ «АКВАЛОО» Санаторий АкваЛоо находится в одном из лучших место побережья Сочи. Бассейн, аквапарк, медицинский центр по доступной цене 2024 года.
Официальные цены на 2024 год в Аквалоо Сочи «АкваЛоо» — первый крытый аквапарк Сочи и всего черноморского побережья Краснодарского края. Водно-развлекательный комплекс располагается в поселке Лоо Лазаревского района города Сочи. Аквапарк – это часть большого гостиничного комплекса с идентичным названием.
Тариф “Дневной” Развлечения и анимационная программа для детей и взрослых. ежедневные мероприятия в аквапарке и на территории клуб Затерянный рай (работает только в летний сезон и в праздничные дни). Питание в отеле АКВАЛОО, КСКК (лечение с 3 лет) 3*.
Аквапарк Аквалоо в Сочи Аквапарк «АкваЛоо» — настоящая жемчужина пансионата и единственный круглогодичный аквапарк на черноморском побережье. Площадь его огромна и занимает 20 000 кв. м, 3000 из которых – это бассейны.

Погода в Лоо в январе 2024 года

В период с 29 декабря 2023 по 9 января 2024 тарифные планы «Новогодний», «Новогодняя ночь» и «Новогодний тур» включают. небом, часть – в отапливаемом зимой закрытом помещении. Аквапарк имеет плавательный бассейн с. джакузи, сауну, специально для маленьких посетителей аквапарка работают детские водные. Услуги отеля Куда пойти в Сочи Лоо. loo. Бронирование номеров. это 2 комплекса водных аттракционов: летний (открытый) и зимний (крытый). В летней части аквапарка с июня по октябрь Вас ждут водные аттракционы: «Космическая лодка» — высота старта 12,5 метров.

ТОП-8 аквапарков Сочи: цены, фото, отзывы, контакты, как добраться

небом, часть – в отапливаемом зимой закрытом помещении. Аквапарк имеет плавательный бассейн с. джакузи, сауну, специально для маленьких посетителей аквапарка работают детские водные. Дельфинарий Лоо №1 Декабристов, 48 Лоо пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354208. Отель «АКВАГРАД» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 500 метрах от пляжа «Горный воздух». К услугам гостей бар, собственный пляж и теннисный корт. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В распоряжении гостей ресторан, аквапарк и сезонный открытый бассейн. Встречайте Новый Год в Лоо в отеле премиум класса «АКВАГРАД Hotel & Spa». Ощутите атмосферу праздника и волшебства 24/7 на всей территории комплекса.

Лоо: советы по отдыху

АкваЛоо, аквапарк: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кафе, Доступный вход для людей с инвалидностью. Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 10 отелей с аквапарком в Лоо. Цены от 860 р. Скидки и акции. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Лоо, Краснодарский край, Россия -

Наши контакты

  • Аквапарки Краснодарского края - лучшие в году!
  • Официальные цены на год. Сайт "Служба бронирования". Посмотреть прайс. - "Аквалоо" Сочи (Лоо)
  • Цены Аква Лоо | Прейскурант
  • Адрес и контакты
  • Sorry, your request has been denied.

Отели Сочи с аквапарком

Лечение Профили лечения: заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, болезни нервной системы, урологические и гинекологические заболевания. Программы лечения: «Чистая кожа»; «Минус лишний вес»; «Антистресс»; «Здоровый позвоночник»; «Расти здоровым»; «Грация»; «Молодость»; «Общеоздоровительная»; «Антистресс»; «Подвижные суставы»; «Красивые ноги»; «Здоровье женщины»; «Реабилитация после Covid-19». Дополнительно: Минимальный срок путевки: с лечением - от 14 ночей, без лечения - от 1 ночи, Открытый Юг - от 7 ночей, Серебряный возраст - от 7 ночей, Ультра Все Включено с Лечением - от 7 ночей, Стандарт - от 5 ночей. Максимальный возраст отдыхающих: Ограничений по возрасту нет. Детям лечение предоставляется с 3-х лет.

Санаторно-курортная карта: Возможно оформить на месте за дополнительную плату. Дополнительно На территории комплекса «АкваЛоо» — 10 бассейнов, крытых и открытых, с морской водой, а также термальные зимние бассейны. Крытый круглогодичный аквапарк включает в себя огромный комплекс площадью 7000 кв.

Включительно ПАКЕТ «Комфорт плюс с лечением» В стоимость тарифа «Комфорт плюс с лечением» входит: проживание в номерах согласно оплаченной категории; трехразовое питание по системе «Шведский стол»; семейный водно-развлекательный центр согласно утвержденного режима работы ; развлекательно-анимационные программы для взрослых и детей согласно расписанию; посещение ночного клуба «Затерянный рай» клуб работает в летний период и праздничные дни посещение детского развлекательного центра «АКВАКИДС» посещение спортивного комплекса с услугами: спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, тренажёрный зал спортивный инвентарь за дополнительную оплату согласно утвержденного режима работы: с 10:00 до18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, 1 час в день бесплатно.

ПАКЕТ «Премиум с лечением» В стоимость тарифа «Премиум с лечением» входит: проживание в номерах согласно оплаченной категории; трехразовое питание по системе «Шведский стол»; промежуточное питание в течении дня; семейный водно-развлекательный центр согласно утвержденного режима работы ; развлекательно-анимационные программы для взрослых и детей согласно расписанию; посещение ночного клуба «Затерянный рай» клуб работает в летний период и праздничные дни посещение детского развлекательного центра «АКВАКИДС» посещение спортивного комплекса с услугами: спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, тренажёрный зал спортивный инвентарь за дополнительную оплату согласно утвержденного режима работы: с 10:00 до18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, 1 час в день бесплатно.

Если вы приехали на отдых в Лоо с детьми, погуляйте по зеленому парку, который находится на территории санатория "Магадан", и повеселитесь на аттракционах на набережной. По отзывам, туристам нравятся экскурсии из Лоо, но стоят они недешево.

В 2024 году цены на экскурсии начинаются от 900 рублей. Популярны поездки к живописному водопаду Чудо-красотка, в "Берендеево царство", Мамедово ущелье, долину реки Аше, джип-туры и автобусные экскурсии в Абхазию. Татьяна : "Можно значительно сэкономить, попросив владельца гостевого дома свозить в интересные места.

Они и возьмут дешевле, и расскажут подробнее, и во времени ограничивать не будут". Поездка на "банане" в Лоо Фото: booking.

Обладает зоной с редкими экзотическими растениями и кроме этого аквапарк ориентирован как на любителей экстремального отдыха, так и на любителей спокойного отдыха. Пальмы и хвойные деревья на территории аквапарка добавляют неповторимый колорит и создают тень, для тех, кто не любит сильный зной. Изюминка аквапарка — на некоторых аттракционах присутствует эффект «свободного падения». Каждая горка или аттракцион носит название древнегреческого бога или героя мифов. Большой бассейн «Посейдон» поделен на взрослую и детскую зоны и оборудован водными пушками, гейзерами, джакузи, зоной для плавания. Работает круглогодично. Для экстремалов здесь есть самые разнообразные горки, а для любителей спокойного отдыха джакузи, воздушный гейзер, хаммам, финская сауна, зона кафе и ресторан.

Аквапарк в Сочи

В летний сезон он пользуется огромной популярностью у отдыхающих соседних курортов — Лазаревского, Адлера, Красной поляны. Ежемесячно аквапарк посещает 35000 человек. Под открытым небом для отдыхающих работают: водные горки длиной от 24 до 156 м, открытый волновой бассейн, детские горки, фонтаны и тематические городки, батуты, кафе, бары, пенные дискотеки, тихие места отдыха с зонтиками и шезлонгами.

Среди посетителей он получает высокие оценки.

На территории в 2 га разместились шестнадцать аттракционов, четыре бассейна, игровой городок, кафе с блюдами на гриле и мороженым, магазинчики с плавательной атрибутикой и сувенирами, фото-студия. Цена: взрослый — 1200 руб. Адрес: Адлер, ул.

Ленина, 219а. Режим: с 10 до 22. Наутилус По отзывам многих туристов, это лучший в Сочи аквапарк.

Расположен на площади в 2 га в непосредственной близости с морем и живописной рекой Псезуапсе. Здесь работает несколько классических экстремальных горок. Фирменной является знаменитая «Цунами».

Вода проходит тщательную процедуру очистки на современном оборудовании. Побывавшие тут хвалят парк за чистоту, порядок, большое количество интересных спусков, относительно низкие цены на питание. К минусам аквапарка можно отнести только местоположение.

До него удобно добираться только тем, кто отдыхает в Лазоревском. Из Адлера или Сочи придется добираться электричкой. Подробнее… Цена: взрослые — 800 руб.

Адрес: г.

Все указанные цены окончательные. В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек. В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек. В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек.

Фоллю, УЗИ внутренних органов и сосудов, подводный душ-массаж, лечение остеохондроза и межпозвоночных грыж, лечение варикозного расширения вен, КВЧ - терапия, инфракрасная вибросауна, грязелечение, гинекология и урология аппарат «Андрогин , метаболическая терапия, рефлексотерапия, коррекция опорно-двигательного аппарата по древнеиндийской методике АЮРВЕДА , консультации узких специалистов: Лор-врача, кардиолога, эндокринолога, аллерголога-иммунолога. Продолжительность лечебных программ: 7-12 дней, 13-17 дней или 18-21 день. Набор лечебных процедур определяется лечащим врачом по показаниям. Дети: дети принимаются с 3-х лет младше 3-х лет по согласованию с КСКК «АкваЛоо» ; есть детская комната с воспитателем, детская площадка в аквапарке, игровые автоматы, детская анимация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий