Афиша зазеркалья

Афиша концертов › Площадки › Театр Зазеркалье. Театр Зазеркалье. Санкт-Петербург, тейна, д.13. Главная • Театры • Детский музыкальный театр «Зазеркалье» • На календаре.

Афиша Театр Зазеркалье

Увлекательные сюжеты и игровая форма позволяют юным зрителям с лёгкостью приобщиться к оперному искусству. Более, чем за 30 лет существования «Зазеркалья» на его сцене шли и продолжают идти оперы, оперетты, мюзиклы, музыкальные спектакли для малышей. Постановки театра становились лауреатами «Золотой маски» и «Золотого софита». Здание, в котором находится Театр «Зазеркалье», всегда было связано с искусством. В конце XIX века дом принадлежал Петербургскому собранию художников, здесь шли спектакли, детские новогодние ёлки, впервые была поставлена пьеса Островского «Не всё коту масленица».

Без антракта... Спектакль поведет нас в увлекательное путешествие по снам и воспоминаниям весёлой и любознательной девочки Алисы, которая очень любила играть со своим шаловливым котёнком. Мы попадем в волшебную страну Зазеркалье, где всё наоборот: мысли, слова, поступки.

Так вот, у вас есть отличная возможность вместе с вашими детьми оказаться внутри этой истории, стать её непосредственным участником! Хотите познакомиться со Шляпником, Белым Кроликом и поговорить с Гусеницей? Хотите поучаствовать в Безумном Чаепитии или сыграть в Королевский Крокет?

Имя театра, придуманное в 1987 году его создателями — художественным руководителем А. Петровым и музыкальным руководителем П. Бубельниковым, безусловно не без влияния парадоксальной философии Льюиса Кэрролла, означает особый художественный взгляд на природу творчества. Именно музыка, как никакое другое искусство, способна легко и непринужденно «балансировать» на грани реального и потустороннего, отражать нас самих и давать нам возможность заглянуть по ту сторону зеркала — в Зазеркалье, хранящее в себе наши мечты, фантазии, и искать в нем еще неизведанное, непознанное.

Театр Зазеркалье.

Афиша мероприятий и официальные билеты в Детский музыкальный театр Зазеркалье, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, тейна д.13. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Театр Зазеркалье - Санкт-Петербург. расписание, продажа билетов. Афиша концертов › Площадки › Театр Зазеркалье. Театр Зазеркалье. Санкт-Петербург, тейна, д.13. Новый спектакль, над созданием которого работали композитор Василий Пешков и художник Мария Трегубова, основан на мотивах сказки «Алиса в Зазеркалье». Овации мюзиклу "Белый клык". Театр "Зазеркалье" Санкт-Петербург.

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» - афиша спектаклей

Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр Зазеркалье Премьера мюзикла «Синяя птица» по сказке Мориса Метерлинка состоится в Детском музыкальном театре «Зазеркалье» в Санкт-Петербурге.
Гала-концерт «Зазеркалье» Зазеркалье, покупка билетов онлайн или.
Зазеркалье афиша расписание купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге | купить билеты по выгодным ценам на спектакль в Санкт-Петербурге.
Зазеркалье, Театр Станиславского. Купить билеты на балет Зазеркалье в МАМТ Афиша концертов на площадке "Театр Зазеркалье" Санкт-Петербург тейна, д.13, расписание выступлений всех артистов.

Театр Зазеркалье, Санкт-Петербург

Поэтому большинство названий репертуара адресованы как взрослой, так и детской аудитории. Целый ряд специально заказанных театром опер с двойным адресатом написаны современными композиторами С. Баневичем, О. Петровой, В.

Высоцким, И.

Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Само название музыкального театра вызывает интерес у посетителей, ведь оно непосредственно ассоциируется со сказками Льюиса Кэрролла. И действительно, пройдя через арку в помещении и поднимаясь по лестнице, кажется, будто вы попали в замок с вычурной лепниной на стенах и потолке.

В театре два зала — Большой и Белый, общей вместительностью 450 мест. Музыкальные спектакли театра «Зазеркалье» проходят в сопровождении профессионального оперного оркестра, а в опере «Богема» Джакомо Пуччини оркестр и вовсе находится на сцене, являясь еще одним персонажем пьесы. При этом «зазеркальный» оркестр не ограничен лишь выступлениями в стенах театра и принимает активное участие в музыкальных фестивалях, исполняя камерную и симфоническую музыку разных авторов и эпох на концертных площадках города.

Детский репертуар театра «Зазеркалье» представлен мюзиклом «Забытый день рождения» по сказкам Дональда Биссета, спектаклями для самых маленьких «Теремок», «Три поросенка» и «Любимая игрушка». Длительность постановок для детей составляет от 50 минут до 1 часа 10 минут. Репертуар для взрослых достаточно разнообразен и состоит из оперы «Так поступают все» В.

На сценах семейного театра «Зазеркалье» гармонично объединяются музыка и высокая литература, что вызывает неподдельный восторг у каждого посетителя любого возраста. За время своей работы актеры театра представили более 80 спектаклей, а сам театр занимает особое место в культурной жизни города. Здание театра «Зазеркалье» было построено во второй половине XIX века, но за свою историю было несколько раз отреставрировано и сегодня прекрасно вписывается в архитектуру города, являясь Объектом культурного наследия России.

Само название музыкального театра вызывает интерес у посетителей, ведь оно непосредственно ассоциируется со сказками Льюиса Кэрролла. И действительно, пройдя через арку в помещении и поднимаясь по лестнице, кажется, будто вы попали в замок с вычурной лепниной на стенах и потолке. В театре два зала — Большой и Белый, общей вместительностью 450 мест.

Музыкальные спектакли театра «Зазеркалье» проходят в сопровождении профессионального оперного оркестра, а в опере «Богема» Джакомо Пуччини оркестр и вовсе находится на сцене, являясь еще одним персонажем пьесы. При этом «зазеркальный» оркестр не ограничен лишь выступлениями в стенах театра и принимает активное участие в музыкальных фестивалях, исполняя камерную и симфоническую музыку разных авторов и эпох на концертных площадках города.

Путешествие в Зазеркалье

  • Концерты во дворе «Зазеркалья»
  • Зазеркалье
  • Театр «Зазеркалье» рассказал о премьерах нового сезона
  • НОВОСТИ ТЕАТРА:
  • КУПИТЬ БИЛЕТЫ:
  • Зазеркалье

Театр Зазеркалье

Афиша "Зазеркалья" на декабрь 2023. Новый спектакль, над созданием которого работали композитор Василий Пешков и художник Мария Трегубова, основан на мотивах сказки «Алиса в Зазеркалье». Афиша Dилявер. +7 495 215 0000. Москва. Зазеркалье расписание. г. Санкт-Петербург. Зазеркалье — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.

О мероприятии

  • Зазеркалье, Большой зал
  • Зазеркалье – расписание и билеты на Яндекс Афише
  • Афиша театра «Зазеркалье»
  • Мюзикл «Алиса в Зазеркалье»

Афиша: Зазеркалье

Афиша мероприятий — Театр Зазеркалье. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Билеты в театр Театр Зазеркалье, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Афиша Театр Зазеркалье Санкт-Петербург. Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр "Зазеркалье". Адрес. Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 13. Афиша и репертуар театральных выступлений, билеты в Театр Зазеркалье у нас на сайте. Бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59.

Как купить билеты?

  • Купить билеты в Театр Зазеркалье. Афиша мероприятий. Электронные билеты
  • Билеты в Театр Зазеркалье (Санкт-Петербург), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Театр Зазеркалье в Санкт-Петербурге - купить билеты | Афиша -Театры
  • Гала-концерт «Зазеркалье»
  • Всегда в моём сердце. Музыка Италии, Испании и…
  • Театр Нового Поколения "Зазеркалье"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий