Афиша твери на январь 2024

Афиша. Литературный вечер "Наш Пушкин". Афиша Твери на январь 2024. Все концерты в январе в Твери, купить билеты онлайн не выходя из дома.

Афиша на выходные в Твери: 10 и 11 февраля

Друзья, мы собрали для вас анонсы новогодних мероприятий, которые пройдут в декабре и январе в новогодние каникулы и даже немного позже. Выбирайте и заряжайтесь новогодним настроением! Анонсы детских мероприятий ждут на отдельной странице ДЕТСКАЯ АФИША. Билеты на все мероприятия в Твери и Тверской области. +7 (4822) 30-10-30. koncerttver69@ ТЮЗ представит литературно-музыкальную читку «Хождение за три моря», которая расскажет историю известного жителя Твери — Афанасия Никитина, который отправился в далекое путешествие и оказался одним из первых европейцев, ступивших на землю Индии.

Афиша мероприятий в Твери 2024

Гости увидят концертные номера в исполнении творческих коллективов Дворца культуры. Начало в 15:00. Гостям предложат задекорировать комплект из кашпо и блюдца. Кроме того, их ждет знакомство с технологией литья из гипса с визуализацией заливки формы для будущих изделий. Начало в 13:30. Участникам необходимо принести с собой подрамник либо пяльцы с натянутой хлопчатобумажной тканью и кисти. Чайкиной приглашает на мастер-класс по росписи стекла. На занятии участники узнают секреты росписи стекла и научатся создавать простые узоры. Специальные акриловые краски и немного фантазии — и обычную чашку или тарелку украсит яркая композиция. С собой необходимо взять любое изделие из стекла с гладкой поверхностью.

Запись обязательна. Тема — воздушный шар. Кроме того, они попробуют применить прием Джанни Родари «Бином фантазии». В 2023 году актеру, барду, поэту исполнилось бы 85 лет. Библиотекарь Оксана Козлова расскажет о жизни и творчестве Владимира Высоцкого, об истории создания его песен, некоторые из которых прозвучат с грампластинок фирмы «Мелодия». Как связаны эти произведения? Любителям чтения предстоит прочитать их и разгадать загадку. Начало в 14:00. Горького «Александр Николаевич Семёнов: коллекционер, краевед, издатель».

Главная героиня, актриса Александра Негина, грезит театром. На пути к мечте ей придется столкнуться с интригами, конкуренцией, честностью и фальшью, местью и предательством, любовью и расчетом. Что же выберет героиня? Здесь Рояль начинает дружить с Полированной Тумбочкой. О чем-то спорят Очки и шляпа по имени Боб. Сказки писателя наполнены поэзией и добром. История деревянного человечка, созданного шарманщиком Карло, и его друзей, которые докажут, что добро всегда побеждает зло, не оставит никого равнодушным. Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата» под руководством Андрея Кружкова исполнит как популярные и хорошо известные, так и редкие произведения Б.

Вы сможете окунуться в волнующую атмосферу музыки и забыть обо всех повседневных заботах. Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие и получить заряд положительных эмоций на целый год! Закажите билеты заранее и готовьтесь к незабываемому вечеру. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником этой группы или просто любите хорошую музыку, концерт популярной российской группы станет настоящим подарком в начале нового года. Театральное представление для всей семьи 1 января 2024 года в Твери состоится уникальное театральное представление, которое порадует как детей, так и взрослых. Это событие станет настоящим праздником идеально подходящим для семейного отдыха. История, которая будет представлена на сцене, погрузит зрителей в удивительный мир фантазии и волшебства. Необычные персонажи и яркие костюмы сделают представление завораживающим и захватывающим. Театральное представление представляет собой умелое сочетание актерского мастерства, живой музыки и сценических эффектов. Оно позволит вам окунуться в атмосферу незабываемого путешествия и принять участие в удивительных приключениях вместе с героями истории. Независимо от возраста, каждый зритель найдет в представлении что-то особенное.

Он действительно стал любим миллионами людей благодаря неисчерпаемому обаянию, таланту и чувству юмора, которых вот уже много лет хватает на всю страну! Неиссякаемые юмор и пародии Владимира Винокура и его театра каждый раз наполняют всех присутствующих на концерте добром и позитивом так, что хватает на целый год, до новой встречи с талантливыми артистами! Продолжительность мероприятия: два отделения с антрактом Стоимость билетов: 1 000 — 2 400 Информация и заказ билетов по телефону: 8 4822 300 033.

Репертуар Ставропольского театра драмы. Репертуар драмтеатра на февраль 2021. Кимры театр драмы и комедии репертуар. Кимры театр афиша на январь 2020. Репертуар на декабрь 2022 Кимры театр. Драмтеатр Брянск афиша на апрель 2022. Касса спектакль театральный. Дзержинский театр драмы афиша для детей. Дзержинский драматический театр афиша на 2022. Истра драматический театр репертуар. Истринский драматический театр афиша. Репертуар драмтеатра Ставрополь на январь 2022. Рус драм театр Стерлитамак афиша. Русский драмтеатр репертуар. Афиша театра. Афиша драмтеатра на январь 2022. Драмтеатр Курск афиша. Репертуар Курского драматического театра на год. Театр драмы Екатеринбург афиша. Репертуар драмтеатра Екатеринбург. Театр на Соколе Липецк. Липецкий драматический театр. Сокольский театр Липецк. Липецкий драмтеатр на Соколе. Репертуар театр драмы Екатеринбург 2021. Северодвинский драматический театр репертуар. Репертуар театр драмы Екатеринбург август 2021. Театра драмы Северодвинск репертуар. Драматический театр Ижевск репертуар на апрель. Репертуар Бугульминского драмтеатра. Драматический театр СПБ афиша. Афиша театр апрель. Челябинский театр Наума Орлова. Театр драмы Наума Орлова афиша. Репертуар драмтеатра Челябинск. Театр драмы Наума Орлова Челябинск афиша. Тула театр драмы официальный сайт. Тульский драматический театр репертуар на октябрь 2022. Репертуар тульского драматического театра. Тульский драматический театр афиша. Курский драматический театр афиша. Репертуар Курского драмтеатра. Репертуар Кимрский театр драмы. Репертуар драмтеатра Ульяновск. Репертуар Димитровградского драматического театра. Репертуар театра драмы. Репертуар драмтеатра Северодвинск. Северодвинск театр драмы афиша. Драмтеатр Северодвинск афиша. Северодвинск драмтеатр репертуар для детей на ноябрь. Репертуар Мурманского драматического театра. Драматический театр Мурманск афиша.

Расписание экскурсионных туров

ИнтернетЕжедневная актуальная афиша Тверь на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. 15 февраля 19:00. Подробная афиша новогодних представлений для детей 2023-2024 в Твери. Афиша тверь январь 2024. Бесплатные мероприятия для детей. Анонс детских мероприятий. Тверь афиша на выходные. Афиша 1 июня. Афиша флешмоб зарядка. Молодежный православный клуб афиша. Киноафиша Тверь. Кинотеатр Тверь афиша. Кинотеатр звезда. Подробное расписание событий в ТЮЗе Твери на январь 2024: премьера 'Волшебное зеркальце', юбилей театра, проект 'Театр для всех', гастроли московских артистов и праздничные представления.

Билеты на концерты в Твери в январе

Именно для вас в январе 2024 года Драмтеатр Тверь подготовил увлекательные постановки, которые точно оставят незабываемые впечатления даже у самых требовательных зрителей. Билеты и расписание концертов Твери 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. и. Приключения «Три мушкетёра: Миледи», День науки, «Лыжня России – 2024», экскурсия «Знакомые А.С. Пушкина в Твери», празднование корейского нового года: об этих и других событиях выходных в обзоре от Премьерные спектакли января 2024 в Твери. В январе 2024 года театральная афиша Тверского драматического театра обещает стать особенно насыщенной и интересной благодаря запланированным премьерам. Афиша театров на январь в Твери.

Новогодняя афиша Твери декабрь 2023 - январь 2024

Большая выставка на площади Тверской Зари На главной площади Твери 1 января 2024 года состоится большая выставка, посвященная искусству и культуре. Вы сможете насладиться уникальными экспонатами искусства, представленными великими художниками и скульпторами со всего мира. В рамках выставки будут представлены работы различных направлений и стилей: от классической живописи до современной скульптуры. Каждая работа отражает особую атмосферу, эмоции и идеи авторов. Кроме того, на выставке будут проведены мастер-классы и лекции, где вы сможете узнать больше о процессе создания произведений искусства и задать свои вопросы профессионалам своего дела. Посетители смогут наслаждаться прекрасной атмосферой выставки, прогуливаясь по площади, наслаждаясь творческими работами и общением с другими любителями искусства. Не упустите возможность окунуться в мир искусства и прийти на большую выставку на площади Тверской Зари! Концерт популярной российской группы 1 января 2024 года в Твери состоится концерт популярной российской группы. Это событие станет яркой встречей нового года и позволит вам насладиться зажигательной музыкой и неповторимой атмосферой.

Вас ожидает зажигательное выступление артистов, которые исполнят свои самые популярные хиты. Вы сможете петь и танцевать под любимые мелодии вместе с тысячами поклонников.

В центре экспозиции — «Библия для народа Василия Кореня» 1692-1696 , предназначавшейся для «бедных», то есть не умеющих читать и писать. Гостей и участников ждут выступления, конкурсы, игры. История о наёмном убийце Финбаре, который решает отойти от дел.

Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда и начинает беспредел. Финбару ничего не остается, как встать на сторону правосудия и снова взяться за оружие. Однако им пришлось сражаться не только на ринге, но и бороться с «проклятием фон Эрихов» за его пределами.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Твери 27 января 2024: афиша и билеты.

Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

Афиша концертов в Твери на 2024 год

Новогодние концерты в Твери предлагают разнообразные жанры и стили музыки, так что каждый найдет что-то по своему вкусу. Кроме концертов, в городе проходят новогодние фестивали, где можно погрузиться в атмосферу праздника и насладиться яркими выступлениями. Это мероприятие открыто для всех желающих и становится площадкой для творчества и самовыражения для различных коллективов и артистов. На фестивалях можно увидеть танцевальные номера, музыкальные постановки, театральные спектакли и многое другое. Новогодние концерты и фестивали создают особую атмосферу праздника, наполняют сердца радостью и вдохновением. Это отличный способ провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от красивой музыки и незабываемых выступлений. Не упустите возможность побывать на новогодних концертах и фестивалях в Твери и окунуться в мир искусства и волшебства. Приглашаем вас встретить новый год с радостью и незабываемыми эмоциями! Зимние развлечения на открытом воздухе Когда на улице царит снег и мороз, нет лучшего времени для зимних развлечений на открытом воздухе.

В Твери каждый год организуются разнообразные мероприятия, которые позволяют насладиться зимними радостями и активно провести время с семьей и друзьями. Одно из самых популярных развлечений зимой — это катание на коньках. В Твери есть несколько катков, где можно взять напрокат коньки и отлично провести время на льду. Катание на коньках под музыку создает особую атмосферу и помогает чувствовать себя настоящими героями зимы. Если вы предпочитаете более экстремальные развлечения, то вам подойдет катание на снегоходах. В Твери есть специальные трассы для снегоходов, где можно насладиться скоростью и адреналином. Необходимо помнить о правилах безопасности и использовать защитное снаряжение. Для любителей активного отдыха под открытым небом в Твери есть возможность принять участие в соревнованиях по снежным гонкам.

Это отличный способ проверить свои спортивные навыки и почувствовать себя участником настоящего спортивного события. Если вы предпочитаете более спокойные зимние развлечения, то вам подойдет прогулка на лыжах или снегоступах. В Твери есть красивые парки и лесные массивы, где можно насладиться природой и почувствовать ее магию зимой. Кроме того, в Твери организуются различные игры и соревнования на снегу, такие как снежки, снежные замки и прочие зимние развлечения. Это отличная возможность весело провести время семьей или друзьями и создать незабываемые воспоминания. В общем, зимние развлечения на открытом воздухе в Твери предлагают разнообразные возможности для активного и увлекательного времяпрепровождения. Вам остается только выбрать то, что больше всего подходит вашим предпочтениям и отправиться наслаждаться зимней красотой и развлечениями. Новогодние шопинг-туры и распродажи В период новогодних праздников многие магазины проводят распродажи и предлагают специальные скидки на товары.

Это отличный шанс совместить приятное с полезным и сделать покупки по выгодным ценам. В Твери вы сможете найти множество магазинов, торговых центров и уличных рынков, где проводятся новогодние распродажи. Здесь вы сможете подобрать подарки для своих близких и друзей, а также купить себе что-нибудь приятное. Во время новогодних шопинг-туров вы сможете прогуляться по украшенным улицам города и насладиться атмосферой праздника. Многие магазины оформляют свои витрины в новогодней тематике, что создает особую атмосферу и радует глаз. Вы сможете посмотреть нарядные витрины, сделать фото на фоне праздничных украшений и просто насладиться новогодней атмосферой города. Здесь вы найдете огромное количество магазинов, предлагающих различные товары: от одежды и обуви до электроники и косметики. Здесь вы сможете не только купить подарки, но и отдохнуть в кафе или посмотреть новогоднее представление, которые обычно проводятся внутри ТРЦ.

Не забывайте также о маленьких магазинчиках и рынках, где можно найти уникальные и ручной работы подарки.

Афиша на выходные в Твери: 13 и 14 января Опубликовано 12. Концерты 13 января в 18:00 на сцене программа «Новогодний фейерверк»: солисты филармонии выступят с российской и зарубежной эстрадой. Фортепианный дуэт Ирины Силивановой и Максима Пурыжинского исполнит фрагменты из балетов «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Спящая красавица». Радость Рождества». В 15:00 состоится новогодняя шоу-программа «Километр серпантина, 2 вагона конфетти».

Вход свободный.

Ведущие лаборатории Полина Коротыч и Маша, современные драматурги из Санкт-Петербурга, выберут 12 подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Они изучили теорию драмы и написали собственные пьесы. Спектакль построен в форме джазовой импровизации, легкой и современной.

Прекрасная возможность отдохнуть от повседневных забот и окунуться в ироничный и многоплановый мир неустаревающей классики английской литературы. Подробнее на сайте театре. События происходят в Нью-Йорке в квартире мамаши владельца рыбного ресторана, Барни Кэшмена. Мужчине уже за 35, за плечами 15 лет, прожитых с женой.

И в один прекрасный день он задумывается о смерти, о том, что прожил серую, скучную жизнь. Театральная студия имени народного артиста России А. Чуйкова 15,22 января «Женитьба Бальзаминова» в 19:00. Спектакль по пьесе А.

И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Фильм будет в прокате до 14 февраля. Полностью афишу читайте на сайтах кинотеатров.

Она отличается особым животворящим духом, пропитана глубоко духовными произведениями, уходящими корнями в историю нашей страны. Это не просто концерт, а настоящее театрализованное представление с щедровками, колядками, новогодним славянским обрядом вождения козы и духовными песнопениями. Зритель окунется в атмосферу празднования Рождества Христова нашими предками. Режиссер Валерий Персиков.

Режиссер Александр Чуйков 21 января в 18:00 ироничный детектив «Восемь любящих женщин». Режиссер Александр Павлишин. Подробнее на сайте театра. Тверской театр юного зрителя 48 19 января в 19:00 - плейбек-театр «ТЮЗ.

Это новый проект Тверского ТЮЗа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий