Афиша на январь 2024 город витебск

Главные гуляния на новогодние и рождественские праздники в Витебске, как и обычно, пройдут на площади Победы возле городской елки. Фейерверк будет в два часа ночи 1 января. 31 декабря — 1 января. 14 января 2024 года пройдет очередной бесплатный концерт в рамках мероприятия «Хоровые сезоны на Витебском». На этот раз слушатели могут насладиться выступлением сразу аж трех.

Экскурсии по Витебску

Кирова после реконструкции пл. Победы — ул. Ленина — Летний амфитеатр. Летний амфитеатр 13. Церемония вручения премий победителям соревнования. Праздничный концерт. Площадка у Ледового дворца 9. Свободы ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо г.

Возвращение "Брюгге" г. Минск, Дворец спорта, пр-т Победит... Концерт МОТа г. Концерт Мари Краймбрери г. Минск, Дворец Республики большой... Ночь пожирателей рекламы 2024 г. Праздничный концерт к женскому дню 14. Кавер-концерт песен о любви г. Минск, пр-т Машерова, д. Вечер творчества Владимира Высоцкого г.

В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Любимые новогодние киношедевры увидят жители Витебска под открытым небом

Мы предлагаем разжечь импровизированный костёр творчества в самом сердце фестивального движения и приглашаем вас на III Международный фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД В ВИТЕБСКЕ». 1.30 – 3.00 – «Здравствуй, праздник Новый год!». Танцевально-развлекательная программа. Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина». 7 января. 14.00 – 16.00 – «Віцебския Каляды, або Каляды ў Задзвінні». В список зимних развлечений горожан и гостей города можно смело добавить аттракционы, катание на лошадях и пони, в повозках на площади Победы. Эти праздничные опции доступны с 10.00 до 22.00 (с 15 декабря по 19 января). найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Art and culture events in Vitebsk

В Витебске проходит «Арт-объект – 2024»: идеи участников используют для городских дизайн-проектов Витебск входит в число популярных туристических направлений и маршрутов по Беларуси. Отдых с детьми здесь обещает быть разнообразным и интересным. Вашему вниманию лучшие развлечения и достопримечательности города, которые стоит посетить с ребенком.
Спектакль ''Унесенные Голливудом'' Афиша на февраль 2024. Филармония.
Афиша мероприятий Витебска Полный обзор Славянского Базара 2024 в Витебске: эксклюзивные шоу, мировые звезды на сцене, интерактивные площадки фестиваля, важная информация для посетителей.
Афиша фестиваля «Славянский базар в Витебске – 2023» Афиша концертов и билеты на «Славянский базар в Витебске 2023» онлайн или в кассах Вашего города.
Афиша на 01-01-2024 ПРИГЛАШАЕМ ВАС 14 ЯНВАРЯ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР-ОГОНЕК МСПАИ «БЛАГОДАР» В БИБЛИОТЕКУ им. ЕВФРОСИНИИ ПОЛОЦКОЙ г. ВИТЕБСКА (а 39 к3).

Новогодние концерты в Витебске 2024

Ленина — Летний амфитеатр. Летний амфитеатр 13. Церемония вручения премий победителям соревнования. Праздничный концерт. Площадка у Ледового дворца 9. Свободы ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо г. Витебска «Двина» ул. Чайковского, 3, 5 10.

Однако в Витебске в эти дни представлены и другие виды искусства: на площадках белорусского города будут показаны спектакли, уже работают экспозиции с живописными работами, а также выставки народного творчества. Кроме этого, состоятся кинопоказы, и, конечно, гостей фестиваля ждут сольные выступления известных музыкантов. Телеканал «Россия 1» сегодня в 21:50 покажет телеверсию церемонии открытия международного фестиваля «Славянский базар — 2023», а также один из дней работы форума 17 июля с 01:10 и закрытие «Славянского базара» в Витебске 18 июля с 00:20. В этот раз в афише «Славянского базара — 2023» сольный концерт Сергея Лазарева состоялся 12 июля , на следующий день выступил Владимир Пресняков, а также прошла церемония открытия фестиваля. В субботу, 15 июля, ближе к вечеру будет дан старт международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск», а ночью гостей фестиваля ждет гала-концерт «Звезды русского радио».

На площадке, посвящённой туризму, можно будет узнать о достопримечательностях, особенных и знаковых местах, туристических маршрутах и музеях Псковской области. Здесь развернутся зоны с флэшмобами, мастер-классами, дегустациями и интерактивными играми. Напомним, Дни Псковской области в Витебске проводятся в соответствии с решением губернатора Псковской области Михаила Ведерникова на встрече с председателем Витебского областного исполнительного комитета Александром Субботиным в рамках рабочего визита в июле 2022 года делегации Витебского областного исполнительного комитета в Псковскую область. Получить код для блога.

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18. Акция проходила в разные годы на объектах: - Витебский областной краеведческий музей в здании ратуши ; - Арт-центр Марка Шагала; - Витебский областной музей Героя Советского Союза М. Шмырева; - Художественный музей.

Афиша фестиваля “Славянский базар в Витебске – 2023”

Первый месяц Нового, 2024 года принесёт много приятных сюрпризов, радостных встреч с любимыми артистами. Приходите в театр, и вы получите настоящее наслаждение от сценического искусства. Мы подскажем, куда сходить в Витебске в выходные и будние дни. Афиша обновляется каждый день. Первый месяц Нового, 2024 года принесёт много приятных сюрпризов, радостных встреч с любимыми артистами. Приходите в театр, и вы получите настоящее наслаждение от сценического искусства. Где и когда пройдет фестиваль Славянский базар 2024. Местом проведения фестиваля станет Витебск (один из самых крупных городов Беларуси). В этом году фестиваль будет идти с 12 по 17 июля. Билеты на Славянский базар в Витебске можно взять заранее. Центр культуры «Витебск» приглашает погрузиться в магию самого волшебного и долгожданного праздника во время игры-сказки для самых маленьких. Кроме того, в КЗ «Витебск» гостей ждут книжные приключения вместе с героями истории «Алмаз знаний».

Опубликована афиша Дней Псковской области в Витебске

Афиша Витебска - все события города - Заотдых Витебск Афиша культурных мероприятий и искусства на предлагает расписание ближайших мероприятий искусства и культуры в Минске в 2024 году.
Выставки в Витебске в январе 2024 Одним из самых любимых и популярных праздников по праву считается День города Витебск 2022.
Опубликована программа новогодних и рождественских мероприятий 2023/2024 в Витебске Сделали для вас новогоднюю афишу детских мероприятий и праздников! С ценами, расписанием и контактными телефонами. Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина», г. Витебск, ул. Чайковского, 3, 5. Телефон: +375 212 67-00-38, +375.
Новогодняя афиша 2024-2025: представления, мероприятия в Витебске Полный обзор Славянского Базара 2024 в Витебске: эксклюзивные шоу, мировые звезды на сцене, интерактивные площадки фестиваля, важная информация для посетителей.
Куда пойти в Витебске в январе 2024 Телеканал «Россия 1» сегодня в 21:50 покажет телеверсию церемонии открытия международного фестиваля «Славянский базар – 2023», а также один из дней работы форума (17 июля с 01:10) и закрытие «Славянского базара» в Витебске (18 июля с 00:20).

Новогодние концерты в Витебске 2024

Первый месяц Нового, 2024 года принесёт много приятных сюрпризов, радостных встреч с любимыми артистами. Приходите в театр, и вы получите настоящее наслаждение от сценического искусства. 13 января праздник собрал активных жителей и гостей Витебска в парке Мазурино.В программе: яркая концертная программа от творческих коллективов. В главных ролях: Дилан Спраус, Вирджиния Гарднер, Роб Эстес, Либэ Барер Россия, 2023, 16+, 2D Жанр: комедия Продолжительность: 107 мин./ 01:47. 13 января праздник собрал активных жителей и гостей Витебска в парке Мазурино.В программе: яркая концертная программа от творческих коллективов. Программа новогодних мероприятий в Витебске 2024-2025 на Узнайте, куда отправиться на Новый Год. «Лялька» — кукольный театр белорусского города Витебска. С 1990 года занимает здание № 2 по ул. Пушкина, признанное местным памятником истории и культуры.

Афиша детских новогодних праздников в Витебске: куда идти на встречу с Дедом Морозом?

город древний и вечно молодой». 64.00 - 74.00 р. 22 ФЕВРАЛЯ ДК Железнодорожников НАЧАЛО СПЕКТАКЛЯ 18:30«УНЕСЕННЫЕ ГОЛЛИВУДОМ» Продолжительность спектакля: 2 часа с АНТРАКТОМ. контактные данные парков. Планируете посетить Витебск в январе 2024 года? Узнайте о самых интересных событиях и мероприятиях, которые пройдут в городе этого месяца!

Афиша мероприятий Витебска

В рамках Славянского базара также проводятся мастер-классы и воркшопы по различным направлениям искусства. Здесь посетители могут научиться танцевать народные танцы, рисовать, создавать костюмы и многое другое. Мероприятия этого рода позволяют каждому найти что-то интересное и развлекательное. Для любителей активного отдыха на Славянском базаре организуются спортивные соревнования. Здесь можно попробовать свои силы в беге на короткую дистанцию, прыжках в длину, стрельбе из лука и других увлекательных видах спорта. Не обходится без внимания и маленькие гости базара. Для детей проводятся конкурсы рисунков, игры на свежем воздухе и спектакли для детей. Мероприятия, специально организованные для детей, помогают им провести время с удовольствием и получить незабываемые впечатления. Все эти конкурсы и мероприятия делают посещение Славянского базара в Витебске в 2024 году не только возможностью насладиться концертами известных артистов, но и участием в различных активностях и соревнованиях, которые добавляют разнообразие и интерактивность во время фестиваля.

Предыдущие мероприятия и достижения Славянский базар в Витебске начал свою историю в 1992 году и с тех пор стал одним из самых популярных фестивалей в стране. Один из самых значимых моментов в истории Славянского базара — это победа Беларуси на конкурсе Евровидение в 2009 году. Песня «Беларусь, мой край» в исполнении Александра Рыбака смогла завоевать сердца зрителей и жюри, что принесло победу стране. Это был огромный успех и прекрасная возможность показать всему миру таланты белорусских исполнителей. Каждый год на базаре проводятся различные конкурсы и премии. В 2003 году была создана «Золотая колосок» — премия, которая присуждается самым талантливым артистам и исполнителям. Эта премия стала важной частью базара и помогает популяризировать молодые таланты. Славянский базар в Витебске также известен своими выставками и ярмарками, где можно приобрести народные ремесла, сувениры и другие товары.

Это прекрасная возможность познакомиться с белорусской культурой и рукоделием.

Кроме того, он отметил невероятную сложность выбора, перед которым столкнулось жюри в этом году — обладателей первых премий по итогам основной части конкурса, которые потом боролись за гран-при в суперфинале, был не один десяток. Более того, обладателями максимального числа баллов, то есть когда все без исключения члены жюри ставили «десятки», было великое множество. Также он отметил, что главная цель форума не творческие состязания, а общение в дружеской атмосфере, возможность увидеть фестивальную столицу не только в красках лета, но и в снежном обрамлении. Традиционно проект был не только творческим, но и образовательным — каждый участник смог посетить мастер-классы от первоклассных педагогов, членов жюри и экспертов.

Для вечерних показов, которые стартуют в 17. Перед просмотром художественных фильмов для маленьких витебчан устроят мультпарад самых известных анимационных произведений. По прогнозу, большого мороза в эти дни не предвидится, поэтому мы решили устроить своеобразный кинотеатр под открытым небом. Стена здания, выходящая во внутренний дворик, глухая, и на ней можно, как на экране, проецировать изображение", - поделилась Татьяна Старинская.

Арт-группа «Каша» из Барановичского района.

Большое количество раз становилась лауреатами конкурсов различного уровня, многим запомнилось их выступление в проекте «X-фактор-Беларусь». Руководитель дирекции центра культуры «Витебск» Глеб Лапицкий, комментируя прошедший фестиваль, вновь давший старт творческому году в Беларуси, отметил, что с учетом того, что прошел уже пятый «Арт-парад в Витебске», есть полная уверенность в том, что продолжение у проекта обязательно будет. Кроме того, он отметил невероятную сложность выбора, перед которым столкнулось жюри в этом году — обладателей первых премий по итогам основной части конкурса, которые потом боролись за гран-при в суперфинале, был не один десяток. Более того, обладателями максимального числа баллов, то есть когда все без исключения члены жюри ставили «десятки», было великое множество.

Афиша фестиваля «Славянский базар в Витебске – 2023»

Витебск новый год 2024: мероприятия, афиша, развлечения - Самые свежие новости мира Узнайте, какие концерты ждут Витебск в 2024 году, как выбрать и купить билеты на лучшие музыкальные события, как добраться до мест проведения концертов и что посмотреть в Витебске кроме музыки.
Календарь событий - 2024 год, город Витебск Концерты рок-группы «Нервы» в Германии!
Афиша культурных мероприятий и искусства в Vitebsk в 2024 году. Рус. Eng. Афиша. Новости. О театре.
Кино в Витебске Афиша концертов и билеты на «Славянский базар в Витебске 2023» онлайн или в кассах Вашего города.
Трамваи – Витебск - Расписание Трамваев Витебска 2024 актуальное Программа новогодних мероприятий в Витебске 2024-2025 на Узнайте, куда отправиться на Новый Год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий