Афиша на субботу минск

Таисии Повалий грозит тюремный срок при возвращении в Украину. Исторический рекорд: рынок недвижимости в Минске удивляет в начале 2024 года.

Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси

Афиша предстоящих мероприятий в Беларуси: Концерты, Премьеры оперы и балета, Модные показы и фотовыставки, Стэнд-ап выступления, Фестивали, Спектакли, Художественные выставки! Путеводитель «Лучшее в Беларуси»! Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. МАГИЯ ФОНТАНОВ. 16.02.2024 19:00. Белгосцирк, Минск.

Афиша мероприятий

Мы собрали для вас лучшие развлечения в Минске, которые никого не оставят равнодушным! Выбираете, куда сходить в Минске сегодня Афиша культурных мероприятий: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирк, спортивные события, афиша для детей. Актуальное расписание, отзывы посетителей ищите на Расписание показов, кинотеатры и билеты в Минске. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD. Большой марафон подарков «Горошекмаркет» в ТРЦ Galleria Minsk с 10 февраля по 10 марта каждый день! ИП Яковито Светлана Михайловна УНП 192775824, свидетельство от 16.02.2017 г., выдано Минским горисполкомом г. Минск, ул. Нововиленская 31, 68, тел. +375(33)6235369, client@ режим работы: онлайн-заказ круглосуточно, оператор 9.00-17.00 (пн-пт). Как пройти на большую сцену? Афиша. 8-го театрального сезона 2023/2024. Название спектакля.

Куда сходить в Минске в июле 2023

Афиша выходных: автоджимхана, День открытых дверей на БЕЛАЗе и не только В субботу и воскресенье гостей зовут на вкусный праздник «Дранiк-фэст 2023». Обещают народные обряды, традиционные песни и игры, конкурсы. А главной «фишкой» праздника станет выпекание двухметрового драника на огне с последующей его дегустацией.
Telegram: Contact @afishatutby Самые интересные события и мероприятия октября 2023 в Минске: концерты, спектакли, лекции, кинопоказы, выставки.
Куда пойти в Минске в ноябре? Развлечения в Беларуси, премьеры в кинотеатрах, спектакли, киносеансы, продажа билетов, фестивали, гастроли в Беларуси.

В Минске проведут 15 бесплатных концертов по субботам

Туры Куда сходить в Минске в июле 2023 Афиша на июль 2023 года в Минске: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Фототематику развивают фотографии Минска 1980-х годов архитектора Сергея Багласова, оригинальные фотокарточки жителей города 1900—1920-х гг. Посетителям предлагается возможность посмотреть на объемное фотоизображение через стереоскоп и сфотографироваться в фотоателье на фоне Минска начала ХХ в. Стоимость билетов: 3,00 руб. На выставе Мохава Д. Месца правядзення: Археалагiчны музей Адрас: вул. Во время экскурсии узнаете о Лошицком имении в период владения Прушинскими: когда был построен усадебный дом, об особенностях планировки и других его тайнах. Сюжеты из бальной жизни города приведут Вас в популярное место проведения таких мероприятий — дом Гейдукевича. Дом с буфетной, биллиардной и большой танцевальной залой вмещал до 150 человек.

Среди фаворитов танцевальных программ белорусская полька и кадриль, основные шаги и фигуры которых предлагаем изучить. Сюрпризом станет изучение изящного гавота! Во время экскурсии «Лошицкая усадьба — жемчужина Минска губернского» узнаете про первых владельцев Лошицкого имения — представителей древнего белорусского рода князей Друцких-Горских, об истории усадьбы в период владения Прушинскими: когда был построен усадебный дом, об особенностях его планировки. На мастер-классе разучите основные шаги и фигуры танцев бранль, белорусская полька, падекатр. Экскурсия «Музыкальная жизнь Минска губернского и Лошицы в 1890-е — 1910-е гг. Посетителей удивит тот факт, что Минск стал вторым после Санкт-Петербурга городом, в котором поставили оперу «Аида» Дж. В танцевальной части предлагаем станцевать падеспань, па-де-катр и падеграс. Узнаете, как появились эти танцы, где впервые их станцевали, какие движения в основе их хореографии. Запись на экскурсию группы до 20 человек возможна по телефону: 017 396 18 86, через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. Сменная удобная обувь обязательна.

Входной билет: 15,00 руб. Комплекс экспозиций «Силуэты старого Минска: Северный переулок и Грушевское предместье». Богушевича» Тел. Проект подготовлен Музеем истории города Минска и Мемориальным музеем-мастерской З. Партнером проекта выступил Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта. Экспозиция разместилась в трех восстановленных домах начала ХХ века, которые были перенесены на новое место в результате строительства метро. Повествует об истории Северного переулка и Грушевского предместья в контексте деревянной застройки города, которая в конце XIX — начале ХХ вв. Северный переулок расположен недалеко от центра города. Он возник как квартал предместья Плещанка в начале ХХ века и среди утраченных или видоизмененных исторических районов сохранился до нашего времени практически неизменным. Северный переулок как комплекс деревянной застройки внесен в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь.

Проект «Силуэты старого Минска: Северный переулок и Грушевское предместье» состоит из трех экспозиций и выставки под открытым небом, которая знакомит посетителей с историей застройки переулка, особенностями расположенных на нем домов и их жителями. Первая экспозиция посвящена Грушевскому предместью. Демонстрируются фотографии 1980—1990-х гг. Во втором восстановленном доме созданы интерьерные экспозиции. Одна из них представляет собой инсталляции из предметов быта мебель, посуда, текстиль и декоративно-прикладного искусства, принадлежавших ранее жителям Северного переулка — семье Андреевских, которая поселилась здесь в начале ХХ века. Редкие фотографии и документы позволяют проследить истории отдельных семей на протяжении десятилетий. Отдельный раздел посвящен жизни рабочего-железнодорожника, революционера Иосифа Петровича Голубева 1873—1962. Голубев являлся участником главных исторических событий начала ХХ в. Голубев оставил редкое литературное наследие. Его дневники — одна из немногих памяток событий 1916—1923 гг.

Личные вещи в восстановленном интерьере комнаты И. Голубева, цитаты из его дневника позволят погрузиться в атмосферу города столетней давности. Духовное и материальное наследие И. Голубева сохранили и передали в музей его потомки — внуки В. Голубев и А.

Победителей, 4а Спортивные трансляции в гастропабах Посмотреть с друзьями или просто в хорошей атмосфере спортивные трансляции в гастропабах «Особняк» и «ZAVOD» Яркие впечатления и командный дух гарантирован! Мельникайте, 2а. Вход свободный. StandUp — выходные. Уникальное шоу, где опытные комики превратят ваши истории в искромётный юмор на глазах публики — возвращается!

Специально приглашенные гости поделятся своими историями, а наши опытные комики уверенно и смело разбавят их рассказы своим юмором. Шоу историй — это всегда отличный способ провести время и отвлечься от повседневных забот и проблем. Старт: 20:00. Стоимость: 20 BYN 24. Кто станет победителем? Решаете реакция зала и лично вы! Кто из комиков поедет домой на такcи, а кто пойдёт пешком? Узнаем уже в эту пятницу! Бронируй столик и стань справедливым судьёй этого вечера!

Если транспорт опоздал - мы не сможем повлиять.

Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным.

Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ

Афиша бесплатных мероприятий в Минске 2023: мастер-классы, выставки, семинары, детские мероприятия, вечеринки, спортивные события. Самые интересные мероприятия в Минске. Афиша с ценами. Ежедневное обновление информации. концерт, посвященный Дню Матери в Минском городском дворце культуры. Мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые можно посетить 11-12 ноября, с учетом того, что для многих белорусов эта суббота будет рабочей. Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.

АфишаМинск

Концерты в августе 2023 В первую субботу 5 августа запланирован концерт популярной музыки от оркестра, а также вокальной группы Пограничной службы Беларуси. А 19 августа можно будет увидеть выступление Белорусского государственного академического заслуженного хореографического ансамбля «Хорошки», которые представит свои лучшие номера. Завершит программу 26 августа концерт «Посвящение маэстро» от заслуженного коллектива Беларуси имени М. Концерты в сентябре 2023 В сентябре в Александровском сквере состоятся два бесплатных концерта. Так, 2 сентября можно будет услышать солистов Большого театра Беларуси. Завершится цикл бесплатных концертов 9 сентября «Музыкой кино» в исполнении Национального академического народного оркестра им.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию. Спасибо вам за помощь!

На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему.

Время старта 12:00, 14:00 и 16:00. Также в скором времени возобновит работу «Пешеходка». Уличные музыканты будут выступать в трех локациях: Верхний город, Троицкое предместье, улица Раковская, 25.

Так что если вдруг появится желание послушать живую музыку, то можно даже попасть на три концерта. Новинкой текущего года станет перформанс от войта. Каждый день ровно в 12 часов исторический персонаж будет появляться на балконе ратуши, рассказывать историю о здании и загадывать зрителям загадки. Но на выходных можно наслаждаться не только музыкой, как насчет спортивного отдыха? Все поклонники бега могут присоединиться к «Зеленому марафону». Массовый забег состоится в субботу, старт назначен на 11:00. Маршрут забега составляет 4200 метров, для участия нужно зарегистрироваться.

Ныне он звучит так: «Минск. В предстоящем сезоне переплетутся проекты минувших лет и новые. Классика у ратуши Еженедельно по субботам с 20:00 до 22:00 ожидаются концертные программы на площади Свободы. Программы рассчитаны на широкую публику и разделены на 5 тематических блоков: «Классика для детей» — с 20 мая по 3 июня; «Концерты для фортепиано» — с 10 июня по 1 июля; «Музыкальная классика советского кино» — с 8 по 22 июля; «Популярная классика» — с 29 июля по 12 августа; «Классика советской эстрады» — с 19 августа по 16 сентября. Театральный дворик Этот проект пройдет уже во второй раз на открытой площадке отеля «Монастырский», что на улице Кирилла и Мефодия, 6. Каждую субботу с 20:00 до 22:00 артисты будут показывать интересные постановки. Также свое творчество представят профессиональные артисты из театров кукол, юного зрителя, музыкального и Нового драматического. Библиотека под открытым небом По субботам с 13:00 до 17:00 у стен ратуши планируют презентовать книжные новинки.

Здесь же будут выступать представители Союза писателей Беларуси. А еще публику ждут квесты, викторины и многое другое. Проект уже обрел группу завсегдатаев.

Афиша Минска - куда сходить в Минске сегодня, завтра, на выходных?

Афиша в Минске на июль 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Время работы билетной кассы: ежедневно с 09.00 до 21.00 перерыв с 14.30 до 15.00 тел.: (017) 275-81-26. Билеты продаются в театральных кассах города Минска. Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей. Адрес ТРК: г. Минск ул. Толстого, 1. Куда сходить с ребенком на выходных и в будние в Минске и Беларуси вы можете найти на Афише Актуальная информация Интересные мероприятия и развлечения для детей. Где: Дворец Республики, Минск Возрастное ограничение: 16+ Билеты уже в продаже от 64 byn в кассах и на KVITKI BY. Билеты онлайн и Афиша концертов Минска на 2024 год.

Куда пойти на выходные в Минске – анонс самых интересных мероприятий

Афиша кинотеатров Silver Screen в Минске. Расписание фильмов, скоро в кино, акции и скидки, продажа билетов онлайн. Афиша Минска. Анонсы предстоящих платных и бесплатных мероприятий. Новогодняя афиша Минска 2023-2024. Новогодние праздничные мероприятия, которые стоит посетить в Минске. Как будет работать общественный транспорт в Минске в Новогоднюю ночь 2023-2024. Культурные площадки столицы продолжают радовать минчан и гостей города интересными бесплатными мероприятиями. О том, куда можно сходить в выходные, рассказывает корреспондент агентства «Минск-Новости». Минск: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Афиша выходных в ресторане Бруклин. Инфо и резерв столов: +37529 577 33 77 Ресторан Бруклин, Минск, ул. Тимирязева 9/10.

Афиша МКСК Минск-Арена

Сергей 9 лет путешествовал по Беларуси и делал портреты носителей самой закрытой и защищенной традиции. На его снимках знахарки, колдуньи и травницы. На выставке представлены не только фотографии, но и видео-, аудио- и другие объекты. Рыночек фермерских продуктов «Усё сваё» Когда: суббота, 5 ноября. Каждую субботу в «Лидбир Дворе» проходит рынок фермерских продуктов «Усё сваё». Официально он начинается в 11 часов, но большинство фермеров приезжает раньше.

Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание.

Подробности рассказали в пресс-службе Министерства культуры. В ведомстве сообщили, что бесплатный цикл концертов «Губернаторский сад» с участием мастеров искусств Беларуси будет проводиться по субботам каждую неделю с 3 июня по 9 сентября с 16 до 17. А концерт, запланированный на 22 июля, начнется в 18 часов и завершится в 19. Концерты в июне 2023 Откроет цикл концертов 3 июня концерт с участием Национального академического народного хора Беларуси имени Г. В субботу 17 июня состоится концерт фольклорной группы «Купалинка» Белгосфилармонии, а 24 июня гости мероприятия услышат концерт «Встреча с классикой» от ансамбля солистов «Классик-авангард» Белгосфилармонии. Концерты в июле 2023 В июле ожидается не менее насыщенная программа.

Туры Куда сходить в Минске в июле 2023 Афиша на июль 2023 года в Минске: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси

Афиша Минска. Анонсы мероприятий и фотоотчеты Большой марафон подарков «Горошекмаркет» в ТРЦ Galleria Minsk с 10 февраля по 10 марта каждый день!
Афиша для детей в Минске, куда пойти с ребенком в Минске сегодня • Новогодняя афиша Минска 2023-2024. Новогодние праздничные мероприятия, которые стоит посетить в Минске. Как будет работать общественный транспорт в Минске в Новогоднюю ночь 2023-2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий