Новости половинского района

83523891892 - Пресса - Редакции газет, журналов в Половинном. 83523891892 - Пресса - Редакции газет, журналов в Половинном. В селах Половинского района (Курганская область) котельные вынуждены топить дровами и срезкой. Из-за холода в школах учеников переводят на дистанционное обучение, сообщает. За 11 месяцев 2023 года Половинским районным судом Курганской области рассмотрено 50 уголовных дел, из них: 46 с вынесением приговора, 4 с вынесением иного решения по делу. получать на почту информацию обо всех событиях товарищества.

В Половинском районе Курганской области вводят в эксплуатацию новый водопровод

Новости. ОБЪЯВЛЕНИЕ. Вестник района, газета. Ещё нет отзывов. Написать отзыв. Половинский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. администрация половинка Коломыйского район района закон распоряжение власть глава законодательство акт устав управление самоуправление Родное. Сегодня заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев провел очередное собрание с жителями домов по адресам Половинская, 8 и. В Половинском округе стартовал проект «Интенсив «Лето на виражах», который стал победителем грантового конкурса Росмолодёжи.

Администрация Половинского муниципального округа

В Половинском округе в минувшие выходные завершился очередной конкурс любителей подледного лова «Хвост-Чешуя-2023», который традиционно проводит администрация. Бумага называлась «соглашение о долголетии», а дело происходило в Половинском районе. Инициатором процедуры явился Александр Ильтяков. В ноябре 2020 года Вадим Меньщиков был избран главой Половинского района. В конце 2021 года территорию преобразовали в округ, лишив 10 сельсоветов, которые входили в состав. Кроме этого, в зданиях Администрации Половинского района и Администрации Половинского сельсовета в этот же период на 1 этажах при входе будут установлены опечатанные урны с.

Роман Медведев провел очередное собрание с жителями домов по адресам Половинская, 8 и 8а

Краснофлотцев, 48 , СК «Урал» ул. Комвузовская, 9 и УрФУ ул Мира, 28. Сборная России по тхэквондо выступит на ОИ-2012 максимальным составом Стали известны имена тхэквондистов, которые будут представлять в 2012 году Россию на Олимпиаде в Лондоне.

Представительство Донецкой Народной Республики заявило, что украинские войска сбросили боеприпас с ударного беспилотника на Кировский район города Донецка. Пока последствия этого инцидента остаются неизвестными. Информация об этом появилась в понедельник в Telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

В Половинском районе народный дружинник помог задержать нарушителя границы Он организовал за иностранцем наблюдение и вызвал пограничный наряд В Половинском районе член добровольной народной дружины помог сотрудникам Пограничного управления задержать нарушителя границы. Для ориентира на местности он использовал железную дорогу. Нарушителя обнаружил член добровольной народной дружины, который организовал за ним наблюдение и тут же сообщил об этом пограничному наряду, рассказали в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Он родился 6 июня 1975 года в селе Половинное. Окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Агрономия». Начал свою карьеру с должности агронома-семеновода. В 2011 году вступил в политическую партию «Единая Россия». В 2016 году был назначен первым заместителем главы Половинского района.

Половинцы выявили лучшего специалиста по подлёдному лову

Группа Администрация Половинского муниципального округа в Одноклассниках. Официальная страница Администрации Половинского муниципального округа Курганской области в. В послевоенные годы вышла замуж в Казахстане, а в 65-м году семья приехала в Половинский район. Всю свою жизнь Регина Иновна честно трудилась, воспитывала вдух дочерей и сына. В Половинском районе добровольцы предотвратили распространение огня в сторону деревни. Сергей Алексеевич Степанов на личном тракторе подвозил воду, его сын Андрей Сергеевич. По словам главы Половинского района Вадима Меньщикова, район старается использовать все возможности, которые предоставляют правительство Курганской области. Половинский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Прокуратура Половинского района провела проверку по обращениям жителей, которые пожаловались на нарушения санэпидзаконодательства при обустройстве мусорных площадок.

В Курганской области ураган сорвал кровлю дома, в Совфеде приняли закон о цифровом рубле

Обстоятельства еще выясняются. Виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. Подробности смертельной аварии будут известны после завершения следственно-оперативных мероприятий. Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Помощь [ показать ] Поиск по определенным полям Чтобы сузить результаты поисковой выдачи, можно уточнить запрос, указав поля, по которым производить поиск. Список полей представлен выше. Например: author:иванов Можно искать по нескольким полям одновременно: author:иванов title:исследование По умолчанию используется оператор AND. Оператор AND означает, что документ должен соответствовать всем элементам в группе: исследование разработка оператор OR означает, что документ должен соответствовать одному из значений в группе: исследование OR разработка оператор NOT исключает документы, содержащие данный элемент: исследование NOT разработка author:иванов NOT title:разработка Тип поиска При написании запроса можно указывать способ, по которому фраза будет искаться. Поддерживается четыре метода: поиск с учетом морфологии, без морфологии, поиск префикса, поиск фразы.

В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Он открывает двери в мир новых возможностей для вашего бизнеса. Отметим только некоторые из них: 1. Этот сайт, позволяет очень подробно рассказать жителям региона о ваших товарах и услугах. Регулярно информировать их об акциях и новинках. Благодаря ему вы не только расширите сбыт, но и у вас появится возможность получать интересные предложения о сотрудничестве от различных производителей и оптовиков. Регистрация на портале позволяет вам получить личный сайт, в котором может содержаться огромное количество товаров.

Представительство ДНР: ВСУ сбросили снаряд с дрона на Кировский район Донецка

В Половинском районе дороги ремонтируют без подрядчиков: ждать некогда — сроки горят. Такой ремонт экономит средства, утверждает глава района. Из областного бюджета на ремонт дорог Половинский район в апреле получил 11 миллионов рублей, но процедуры торгов, необходимых для заключения контрактов, стартовали в августе. Видео автора «Телеканал "ИНФО 24"» в Дзене: Полицейские задержали жителя Половинского округа, который обманным путем завладел фильтром для очистки воды. Кроме этого, в зданиях Администрации Половинского района и Администрации Половинского сельсовета в этот же период на 1 этажах при входе будут установлены опечатанные урны с.

Половинский район - Экономика

Рядом с судейским столиком развернули кухню, где основным угощением стала уха. Прозвучал голос главного судьи об окончании, участники конкурса потянулись с уловом к судейскому столику. Удачу на крючок в этот раз поймала команда акционерного общества «Степное», она наловила больше всех рыбы.

Информация об этом появилась в понедельник в Telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Согласно сообщению ведомства, на город Донецк было совершено нападение ударным беспилотным летательным аппаратом со стороны украинских вооруженных формирований. Кроме того, в Никитовском районе Горловки были выпущены четыре снаряда калибра 152 миллиметра.

Солнышко 2.

Яковлева д. Березка 3. Декабристов Половинская СОШ 4. Благоустройство территории зона отдыха по адресу: с. Обустройство пешеходной зоны тротуар с. Половинное, по улице Ленина 6.

Обустройство пешеходной зоны, зоны отдыха с. Половинное, по улице Озерная 7. Устройство детских площадок: — по адресу: с.

Он готов передать котельные в пользование муниципалитетам.

Обновлено 15. Воскресенское и с. Яровое был нарушен тепловой режим и было принято решение о дистанционном обучении школьников в эти дни. С 13 декабря в котельные был завезен альтернативный вид топлива — дрова, температура в системе восстановлена и на сегодняшний день она соответствует норме.

С 16 декабря занятия в школах будут проходить в обычном режиме», — пояснили в пресс-службе областного правительства. Утренний запас топлива у сельской котельной Половинского района фото: группа «Половинская газета «Вестник района» во «ВКонтакте» Если вы хотите сообщить новость, напишите нам Главные новости Кургана и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Новости Курганской области

Администрация Половинского сельского поселения. 457016, Челябинская область, Увельский район, село Половинка, ул. Труда, 52. тел.: +7 (35166) 44-3-82 e-mail: pol44382@ RSS лента новостей. Правила пользования. На поиски несовершеннолетнего был задействован весь личный состав отделения полиции «Половинское» и сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Притобольный». Половинский район. НАШИ ПАРТНЁРЫ. Байдарская сельская библиотека филиал РМКУК «Межпоселенческая половинская центральная библиотека». В мир картин с фотоаппаратом.

Редакция Половинской Районной Газеты "Вестник Района", ГБУ

Такая же ситуация сложилась с ремонтом дорог и благоустройством общественных территорий Дороги, социальные объекты и общественные территории Половинского района до сих пор ждут ремонта. Из-за нерасторопности местных чиновников, несмотря на то, что все необходимые средства из областного бюджета были выделены своевременно, сроки начала ремонтных работ оказались перенесены на вторую половину августа и сентябрь, а, по факту, начались только в районной больнице, где готовится помещение для размещения службы «Скорой медицинской помощи». Из областного бюджета на ремонт дорог Половинский район в апреле получил 11 миллионов рублей, но процедуры торгов, необходимых для заключения контрактов, стартовали в августе. По самым оптимистическим прогнозам они должны будут завершиться только к концу сентября.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, в пожаре погиб 60-летний мужчина, проживающий в указанном доме. Предположительно, пожар произошел в результате неисправности домовой системы отопления.

Священники после Пасхи «обходили крестным ходом поля, чтобы год был урожайным». Также священнослужитель отметил, что «Господь слышит молитвы людей и дарует дождь». Ранее священник Николай Бабкин рассказал «360», как провести Успенский пост и подготовиться к нему.

Пусть у вас сегодня все получится! Подвоз сохраняется.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий