Афиша михайловка волгоградская гдк

Кино в Михайловке: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. И намерен отметить свой юбилей широко и разнообразно. Об этом свидетельствует и программа праздника на сайте администрации Михайловки. День Михайловки начнётся массовыми праздничными гуляниями 6 сентября в городском парке культуры. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

ГДК Михайловский, билеты на концерт

• ГДК Михайловский. Волгоград, 403343,Волгоградская область, г. Михайловка, Площадь Конституции 1. 30 ноября, 1 и 3 декабря на сцене Городского Дворца культуры Арт-студия «Наш театр» под руководством режиссера Евгения Борисовича Иванова представила премьеру музыкальной комедии «Ханума» Авксентия Цагарели. Компания Михайловский Городской Дворец Культуры расположена по адресу: Волгоградская обл., Михайловка, пл. Конституции, 1 и относится к категории организаций, действующих в сфере дома культуры. Михайловка кинотеатр 3 д. Городской дворец культуры Михайловка Волгоградской области. Кинотеатр Михайловский Миасс. Афиша кино январь. Расписании кино в ДК Химик.

Гдк михайловка киноафиша

МУК ККиО им.Ю. А. Гагарина — Волгоград, ул. Пельше, 3. Детский городской парк — Волгоград, ул. КИМ, 5. Химик / ГБУК Волгоградский областной центр народного творчества — Волгоград, б-р Энгельса, 1А. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Михайловки. ГДК Михайловский: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. 6 сентября. Праздничная программа «Здравствуй, любимый город!», городской парк культуры и отдыха имени Смехова, 17.00. Большой праздничный концерт «С Юбилеем, Михайловка!», ул. 2я Краснознаменская, сцена у Молодежного центра, 18.00.

ВИА «Поющие гитары», Михайловка

Юбилейный концерт в этот день начнется в 19:00 и закончится праздничным салютом в 22:00. Напомним, к 260-летию Михайловки была принята 3-х летняя программа комплексного развития Михайловки, в которую вошли строительство социальных и досуговых объектов, обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры и другие проекты. На эти цели выделено около 6 миллиардов рублей.

Комедия стала настоящим событием в культурной жизни нашего города. Она подарила зрителям яркие эмоции, расслабление от повседневных забот и просто возможность получить удовольствие от прекрасного искусства. Такие высококачественные постановки радуют горожан и поднимают нравственный дух всего общества в целом. Дорогие наши зрители и поклонники драматургического искусства! Всегда ждем вас в стенах Городского Дворца культуры! И всегда вам рады!

Следующие показы спектакля «Ханума» ожидаются в январе 2024 года.

Отправляя работы, можете дать им свое название, а можно просто указать фамилию и год съемки. Все фотографии мы разместим на сайте Городского Дворца культуры и в виде слайд-шоу на странице Instagram gdkmih 1 октября в 11:00.

Возможно, это главные люди в Вашей жизни, прежде всего, они дали жизнь Вашим родителям. Может, кто-то захочет выразить благодарность за их постоянное и так необходимое Вам их присутствие. Ведь чаще всего нашим бабушкам и дедушкам не надо доказывать, что мы хорошие, мы просто любимые внуки.

Открыл торжественное мероприятие участник проекта «Голос» - Эдуард Дзюба, исполнив песню «Торжественная». Председатель Волгоградской областной Думы — Блошкин Александр Иванович поздравил михайловцев с юбилеем и вручил ведомственные и региональные награды лучшим специалистам образования, здравоохранения, социальной сферы, промышленности.

Мероприятия в Михайловке на 2024

Может, кто-то захочет выразить благодарность за их постоянное и так необходимое Вам их присутствие. Ведь чаще всего нашим бабушкам и дедушкам не надо доказывать, что мы хорошие, мы просто любимые внуки. Мини-очерк - несколько добрых и нежных слов о Ваших самых дорогих и любимых бабушках и дедушках - присылайте на адрес: до 17:00 30 сентября. Все Ваши добрые пожелания и откровения мы разместим на сайте ГДК , а самые лучшие - на странице Instagram gdkmih 1 октября в 12:00. Рисунки могут быть исполнены в любой технике акварель, гуашь, цветные карандаши, т.

Всю неделю театр будет рассказывать добрую историю про умницу Кота и его славного хозяина Жака, которого угораздило влюбиться в саму Принцессу. На премьере были и совсем малыши, и детишки постарше, и совсем взрослые зрители — всем понравилось.

Дети в восторге, просят прийти ещё раз», — поделилась эмоциями после спектакля мама двух зрителей 6 и 7 лет. Отметим, Городской Дворец культуры Михайловки одним из первых провел модернизацию учреждения по региональному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура».

Председатель Волгоградской областной Думы — Блошкин Александр Иванович поздравил михайловцев с юбилеем и вручил ведомственные и региональные награды лучшим специалистам образования, здравоохранения, социальной сферы, промышленности.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Михайловке 2024: афиша мероприятий и билеты.

Афиша города Михайловка, Кино и Мультфильмы

Ticket Concert. Регион: Россия» Поволжский ЭР» Волгоградская область» Михайловка. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ГДК Михайловский (Волгоград), на самые популярные мероприятия. Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Волгоградская область, Михайловка, площадь Конституции, 1, показать телефоны.

ГДК Михайловский

В письме указывается фамилия и имя автора, класс, школа. Работы всех участников представят на фотовыставке, которая будет размещена на сайте ГДК , и в виде слайд-шоу на странице Instagram gdkmih 1 октября в 13:00. Тема работ может быть самой разной, но касающаяся жизни внуков и детей. Например, «Самая обаятельная и привлекательная бабушка», «Самый клёвый дедушка», «Бабушка рядышком с дедушкой», «С вами всегда праздник» и т.

Информация обновлена: 27. Ближайшие культурные центры и дома культуры в Михайловке Отзывы Если вы уже посещали Культурный центр Городской дворец культуры, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Михайловки, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

Замечательная игра актеров, музыка, свет. Такая приятная атмосфера! Замечательная игра актеров! Получили истинное удовольствие от просмотра! Зал был заполнен до отказа, а аплодисменты не утихали ни на минуту. Комедия стала настоящим событием в культурной жизни нашего города. Она подарила зрителям яркие эмоции, расслабление от повседневных забот и просто возможность получить удовольствие от прекрасного искусства.

Мира, площадка у этнокультурного центра «Вольница» — V общегородские игры «Гонка смелых» — 15-00ч. Парк культуры и отдыха им. Смехова — Михайловский Арбат — 16-00ч. Парк Победы 9 сентября 2022 года — Открытие выставки-продажи «Юбилейная» — 10-00ч.

Афиша Михайловки

билеты в кассе ГДК. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города уникальное окно в мир городской жизни. Гдк михайловка киноафиша. Городской портал - это веб-платформа или приложение, созданное для. 30 ноября, 1 и 3 декабря на сцене Городского Дворца культуры Арт-студия «Наш театр» под руководством режиссера Евгения Борисовича Иванова представила премьеру музыкальной комедии «Ханума» Авксентия Цагарели. Купить билеты на концерты в ГДК Михайловский в г. Волгоград. дети будут в восторге! Интерактивные браслеты На время шоу каждый получает интерактивный браслет.

Кинотеатры

Афиша гдк михайловка волгоградской. Кинотеатр Михайловка Волгоградская область. Михайловка кинотеатр 3 д. Городской дворец культуры Михайловка Волгоградской области. Михайловский городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Михайловка кинотеатр 3 д. Городской дворец культуры Михайловка Волгоградской области. Кинотеатр Михайловский Миасс. Афиша кино январь. Расписании кино в ДК Химик. Кинотеатр Премьер зал, улица Ленина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Афиша спектаклей, выставок, фестивалей, представлений и мероприятий, цирковых программ, мюзиклов, шоу и концертов Городского Дворца Культуры. Самая полная и оперативная информация о культурных событиях города Михайловка.

Кинозал михайловка расписание (85 фото)

Юбилейный концерт в этот день начнется в 19:00 и закончится праздничным салютом в 22:00. Напомним, к 260-летию Михайловки была принята 3-х летняя программа комплексного развития Михайловки, в которую вошли строительство социальных и досуговых объектов, обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры и другие проекты. На эти цели выделено около 6 миллиардов рублей.

Коммуны — Большой праздничный концерт «Мой город — моя судьба! Мира, площадка у этнокультурного центра «Вольница» — V общегородские игры «Гонка смелых» — 15-00ч. Парк культуры и отдыха им. Смехова — Михайловский Арбат — 16-00ч.

Дети в восторге, просят прийти ещё раз», — поделилась эмоциями после спектакля мама двух зрителей 6 и 7 лет. Отметим, Городской Дворец культуры Михайловки одним из первых провел модернизацию учреждения по региональному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура». В 2019 году здесь был сделан капитальный ремонт входной группы, фойе, зрительного зала. В ДК создано современное творческое пространство, стало комфортно и артистам, и зрителям, успешно работают творческие коллективы.

Информацией об этом поделились в администрации городского округа. Праздничная программа мероприятий, посвященных 260-летию районного центра, стартует с 6 сентября. Она будет включать развлечения для детей, выступления местных коллективов, выставку ретро-автомобилей, спортивные соревнования. Кульминацией праздника станет выступление 10 сентября Ирины Дубцововй и Глюкозы на городском стадионе — певицы станут участницами большого юбилейного концерта, который начнется в 19 часов и завершится в 22:00 красочным фейерверком. Отметим, что, согласно информации, которая находится в открытом доступе, средняя стоимость выступления Ирины Дубцовой составляет 750 тысяч рублей, при этом вместе с ней на цене находятся еще около 5 человек.

Куда сходить в Михайловке 2024: афиша мероприятий и билеты

  • Куда сходить в Михайловке в 2023 году
  • ГДК Михайловский
  • Режим работы
  • Полная программа празднования 260-летия Михайловки Волгоградской области

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий