Афиша майдановского клуба клин

В джаз-клубе ово () 12 сентября в 18 часов состоится так называемый "Малый бал". Желающие смогут потанцевать мазурку, полонез и другие танцы, окунуться в атмосферу 19 века и узнать много интересного. Театральная афиша Клина, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Клину, место проведения. Сестрорецкая ул., 43Е, Клин. Централизованная Клубная Система. Россия, Московская область, Клин, микрорайон Майданово, улица Радищева, 1. Клуб офицеров. Огромный выбор мероприятий в Клине. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Семья ресторанов «ЛЮБО». АФИША МЕРОПРИЯТИЙ.

«Майдановский», дом культуры

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Клине можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Клину 2024: афиша мероприятий и билеты.

Регулярно радует зрителей концертами и спектаклями. Он расположен в центре парка. Его уютный небольшой зал на 455 места и скромная сцена помнят имена многих известных мастеров искусства, литераторов, театральных и политических деятелей, выступавших здесь в годы ВОВ, 30 января 1942г. Калинин на собрании бойцов и командиров 1-й ударной армии. Майдановский парк был и остается культурным центром города Клина на протяжении многих лет.

Мероприятия в Клину на 2024

Афиша. Элемент не найден! Вы Очевидец: большая подборка видео роликов различной тематики. В одном московском клубе. 28 ноября 2023 года 22 января 19:00 Санкт-Петербург Колизей Арена; «Лермонтов. Я к вам пишу» 25 января 19:00 Москва Театр музыки и поэзии.

Афиша концертов в Клину на 2024 год

Хватайте своих родителей и приводите на увлекательное зрелище Мобильного Планетария в обзоре 360°! ‍ Ждем Вас в Клубе Майдановский г. Клин, ул. Радищева, 1А, мкр. Майданово 2 декабря с 13:00 до 19:00 3 декабря с 12:00 до 19:00 Сеансы каждые 40 минут. Афиша Клуб Майдановский. Мы рады сообщить, что 29 декабря в 11:00 и в 15:00 в клубе «Майдановский» состоится Новогодний спектакль «Озорная Снегурочка» с участием детской театральной студии «Улыбка» и Народного театра «Миг».

Мероприятия в Клину на 2024

Клуб «Майдановский» приглашает на комедийный спектакль «Беспокойной вам ночи». Каждый вечер супружеская пара проводит дома, уткнувшись в телевизор, а жена пилит и пилит: «Скучно живем, ни кино, ни театра, в гости не ходим, к себе никого не зовем». Приглашаем вас 19 марта в 12.00 в клуб "Майдановский" на художественный мастер-класс для детей "Мир творчества" В программе: Создание картины "Веселые друзья" Мастер-класс ведёт руководитель художественной студии "Палитра" клуба "Майдановский" Шарапова Н.И. ул. Радищева, 1А, микрорайон Майданово, Клин.

Парк Майданово

Он расположен в центре парка. Его уютный небольшой зал на 455 места и скромная сцена помнят имена многих известных мастеров искусства, литераторов, театральных и политических деятелей, выступавших здесь в годы ВОВ, 30 января 1942г. Калинин на собрании бойцов и командиров 1-й ударной армии. Майдановский парк был и остается культурным центром города Клина на протяжении многих лет. Сюда и сейчас приходят семьями.

Билеты можно приобрести в кассе клуба или онлайн. Стоимость — 600-1000 рублей.

После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Клина или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии.

Прислать фото можно здесь.

Юрий Крылов стал ведущим этого замечательного мероприятия, включающего в себя «живой» вокал и грациозный танец. Перед собравшимися выступили вокалистки дуэта «Крушина» — Елена Прощай и Валентина Епифанова, именно о них было сказано много тёплых слов на передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей! А Елена и Валентина поделились впечатлениями о съёмке этой популярной передачи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий