Афиша кедр пыть ях

Вы можете выбрать фильм, ознакомиться с расписанием и ценами, а затем забронировать места прямо на нашем сайте. Также есть возможность купить билеты на кассе кинотеатра. Кино на высоте: афиша кинотеатра «Кедр» в Пыть-Яхе. Актуальная информация о кинотеатре МАУК Культурно-досуговый центр, кинозал Кедр, 26А, 2-й микрорайон: телефоны, часы работы в Пыти-Яхе.

Кинотеатр Кедр

Торжественное мероприятие намечено на эту дату не случайно, именно по четвергам во всех кинотеатрах страны начинают «крутить» новинки. Так, по программе, в 14. Жителей и гостей города ждет обновленный зал на 200 мест, оснащенный комфортабельными креслами и современным оборудованием.

Расписание автобусов Пыть-Ях 3. График автобусов Пыть-Ях.

Администрация Пыть-Ях расписание автобусов. Магазин Лидер Пыть-Ях. Магазин Нур Пыть Ях. Бассейн Крепыш верхняя Салда.

Крепыш верхняя Салда расписание. Верхняя Салда бассейн Крепыш расписание. Бассейн Дельфин Соликамск расписание. Расписание бассейна Дельфин.

Тренажерный зал в бассейне Дельфин Соликамск. Бассейн Дельфин Соликамск расписание сеансов. Реклама перед праздниками. Образец заявления.

Заявление пример написания. Шаблон заявления. Форма заявления образец. Детская поликлиника Пыть-Ях.

Взрослая поликлиника Пыть-Ях. Детская поликлиника г Пыть Яха. Расписание врачей Пыть-Ях взрослая поликлиника. Расписание автобусов г Пыть Ях 2021.

Расписание автобусов Пыть-Ях по городу на 2021. Расписание автобусов Пыть-Ях 3 маршрут. Пыть Ях спортивный комплекс Кедровый. Кедр Нефтеюганск.

Альянс автотранспортное предприятие Пыть Ях. Такси Пыть Ях. Такси Пыть-Ях номера.

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма.

Пыти-Ях и находится по адресу: улица Николая Самардакова, 26а. Кинотеатры - Мау Культурно-спортивный комплекс Кедр окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности. Часто задаваемые вопросы Какой график работы у компании Мау Культурно-спортивный комплекс Кедр?

Кинотеатр рядом Пыть-Ях

Мау Культурно-спортивный комплекс Кедр расположена в г. Пыти-Ях и находится по адресу: улица Николая Самардакова, 26а. Кедр кинотеатр Мау. Информация На карте. Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях г., ул. Николая Самардакова, 26а. 8 (346) 346-25-72. Кино в Пыть-Яхе: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Смотрите все кинотеатры в городе Пыть-Ях на карте. Кинотеатр «Кедр» находится по адресу: г. Пыть-Ях, ул. Ленина, 15. Подробную информацию о контактах и схеме проезда Вы можете найти на нашем сайте. 220 рублей; взрослый - 280 рублей; Расписание киносеансов на 08-11 февраля 2024 г. Понедельник, вторник - выходной. Справки по телефону: 46-50-07.

События | Афиша

Вы можете подобрать фильм по своему вкусу и насладиться просмотром в уютном зале на большом экране. Однако, чтобы быть уверенным в наличии места, рекомендуем заранее бронировать билеты. Это позволит вам избежать очередей и гарантированно получить возможность посмотреть выбранный фильм в удобное для вас время. Мы ждем вас в кинотеатре «Кедр»! Выбирайте фильм, бронируйте билеты и наслаждайтесь киноувлечением вместе с нами! Забронировать билеты на самый ожидаемый фильм стало проще Афиша кинотеатра «Кедр» в Пыть-Яхе предлагает широкий выбор фильмов для всех любителей кинематографа. Если у вас есть фаворит и вы хотите не пропустить его показ, мы рады сообщить, что теперь вы можете забронировать билеты на нашем сайте.

Это на 10 тысяч больше, чем аналогичные кинотеатры в крупных городах. Кассовый сбор в прошлом году составил 6,5 миллионов рублей».

Именно по четвергам по всей стране в кинотеатрах стартуют премьеры. У кинотеатра «Кедр» богатая история.

В 70—80 годы он пользовался большой популярностью у первопроходцев — нефтяников и строителей города.

Гости вспоминали веселые истории, поделились рассказами из детства. Собравшись вместе все с удовольствием поведали рецепты праздничного застолья, пели песни, угадывали фильмы, участвовали в конкурсах и задорно танцевали! Спасибо всем присутствующим на мероприятии за задор и отличное настроение!

кинотеатр кедр пыть ях телефон

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

Николая Самардакова, Пыть-Ях 6 фотографий.

Похожие категории.

Кстати, день открытия выбран не случайно.

Именно по четвергам по всей стране в кинотеатрах стартуют премьеры. У кинотеатра «Кедр» богатая история.

Расписание сеансов в кинотеатре Кедр обновляется каждую неделю. Приятного просмотра в кинотеатре Кедр! Подробная информация о фильмах и сеансах В кинотеатре Кедр представлен широкий выбор фильмов различных жанров.

Кинотеатр кедр пыть ях афиша

Кинотеатр Кедр предоставляет возможность забронировать билеты заранее через онлайн-сервис или по телефону. Благодаря удобной системе бронирования, вы можете выбрать наиболее удобное для вас время сеанса. Кинотеатр Кедр предлагает несколько сеансов в течение дня, чтобы удовлетворить потребности разных групп посетителей. Вы можете выбрать утренний сеанс и начать свой день с просмотра фильма, насладиться кинематографом в обеденное время или выбрать вечерний сеанс после работы. Кинотеатр Кедр предлагает широкий выбор фильмов разных жанров, что позволяет удовлетворить интересы всех посетителей. Вы можете наслаждаться фильмами приключенческого, комедийного, драматического, фантастического и других жанров. Авторские кинопоказы и премьеры зарубежных и отечественных фильмов также доступны для просмотра в кинотеатре Кедр. Забронированные билеты позволяют вам сразу занять свое место в зале без необходимости стоять в очереди на кассе. Вы также можете выбрать наиболее удобные места заранее. Это позволяет избежать суеты и дополнительного времени, которое обычно требуется на покупку билета и поиск свободных мест в зале. Кинотеатр Кедр предлагает своим посетителям комфортабельные залы с современным оборудованием и качественным звуком.

Таким образом, вы можете полностью погрузиться в атмосферу фильма и наслаждаться им в полной мере. Бронирование билетов в кинотеатре Кедр — это удобный способ насладиться кинематографом без очередей и неудобств. Выбрав удобное время сеанса, вы можете насладиться просмотром фильма и полностью погрузиться в кино мир без посторонних мыслей и проблем. Не упустите возможность посетить кинотеатр Кедр и насладиться качественным кинематографом в удобное для вас время!

Рождественские посиделки 5 января 2024 года состоялись Рождественские посиделки для жителей старшего поколения п. Такие мероприятия, как Рождественские посиделки, являются отличным поводом для душевного и веселого общения и помогают разнообразить обыденную жизнь, как молодых, так и пожилых людей. Гости вспоминали веселые истории, поделились рассказами из детства.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк.

Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день.

Кстати, день открытия выбран не случайно. Именно по четвергам по всей стране в кинотеатрах стартуют премьеры. У кинотеатра «Кедр» богатая история.

МБУ ЦЕНТР "СОВРЕМЕННИК" - Культурный отдых

Кинозал Кедр в городе Пыть-Ях — телефон, официальный сайт, время работы, отзывы, рейтинг и другая информация. Приволжский Прохладный Птицефабрики Пыть-Ях Пышма Радужный Рассказово Ревда Реж Рефтинский Речица Романовка Ромоданово Ростов Ростов-на-Дону Ртищево Рубцовск Рузаевка Рыбинск Рябково Саган-Нур Салават Салехард Сальск Самара Самбург Самойловка. Расписание сеансов. Кедр кинотеатр Мау. Информация На карте. Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях г., ул. Николая Самардакова, 26а. 8 (346) 346-25-72.

Часы работы

  • События | Афиша
  • Афиша Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Список ещё 5 организаций Кинотеатр, рядом с городом Пыть-Ях
  • Расписание и контактные телефоны
  • Кинотеатр "Кедр", Пыть-Ях , Россия - адрес, телефон, отзывы, график работы

Кино в Пыти-Ях

‼ МАУК КДЦ Кинозал "КЕДР" информирует жителей и гостей города Пыть-Яха о том, что с 12 по 29 февраля 2024г на территории округа пройдёт Международный фестиваль документального кино "RT. Кинотеатр Кедр: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатры Пыть-Ях, Магистральная улица, 56. Мау Культурно-спортивный комплекс Кедр. Кинотеатры, Спортивные клубы Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях г., ул. Николая Самардакова, 26а. Кедр верхняя Салда расписание фильмов. Кинотеатр кедр пыть ях афиша. Программа празднования 9 мая в Пыть-Яхе. Кедр кинотеатр Мау. Информация На карте. Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях г., ул. Николая Самардакова, 26а. 8 (346) 346-25-72. Блог. Отзывы. Кедр. Кинотеатр. 0.

Телефон кинотеатра Кедр Пыть-Ях — афиша и контакты

Торжественное мероприятие намечено на эту дату не случайно, именно по четвергам во всех кинотеатрах страны начинают «крутить» новинки. Так, по программе, в 14. Жителей и гостей города ждет обновленный зал на 200 мест, оснащенный комфортабельными креслами и современным оборудованием.

Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма. Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Пыть-Яха, ремонт в здании выполнен согласно федеральной программе Министерства культуры России, предусматривающей строительство и реконструкции кинотеатров по всей стране, в рамках Года кино в России. Кроме того, вопрос по открытию в городе кинозала вошел в список поручений губернатора Югры Натальи Комаровой по итогам рабочей встречи с жителями Пыть-Яха в марте 2016 года.

Жителей и гостей города ждет обновленный зал на 200 мест, оснащенный комфортабельными кр...

На данный момент оплата картой в компании Мау Культурно-спортивный комплекс Кедр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону. Оставьте отзыв первым.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий