23 февраля описание концерта

Сегодня, 14 февраля в уютном зале Энгельсского дома — интерната для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Концерт. " 23 февраля-поздравлять мужчин пора".

Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины. В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил глава администрации Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов. Глава округа подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. С Мажорова, заведующая ДК «Березка».

Глава поселения Войтиков В. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки, поздравления, песни и стихотворения. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили участники из коллектива «Лебедушка» и «Семицветик». В стенах Дома культуры царил настрой хорошего настроения.

Концерт посвященный 23 февраля "Защитникам слава! Концерт состоялся в обновленном зале Северского дома культуры и начался он с выставки творческих работ учащихся Ильской детской художественной школы. Зрители по достоинству оценили творческие работы и аплодировали музыкальным композициям в исполнении преподавателей Черноморской детской школы искусств Бакировой И. Римского Корсокова Лидии Беляковой.

Сценарий концерта на 23 февраля 2024

1. Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 2. Сценарий концерта на 23 февраля в доме культуры 3. Сценарий праздничного концерта к 23 февраля. Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день. 23 февраля в нашем Доме культуры прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Здравствуй юность в сапогах».

Концерт ко Дню защитника Отечества. Выпуск от 23.02.2021

  • Праздник 23 февраля в Сельском Доме Культуры | Острые углы семейного круга | Дзен
  • Сценарий концерта к 23 февраля в Доме культуры
  • Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Защитникам Отечества посвящается
  • Мы поздравляем Вас тепло, С
  • В Студенческом прошел концерт к 23 февраля — Новое Знамя

Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Славные сыны Отечества»

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества - Лента новостей Крыма Россия!», посвящённый виновникам торжества.
Сценарий концерта к 23 февраля – «Во славу Отечества». スーパーコピー 時計 精度 月差. 当店は国内人気最高の スーパーコピー 時計(n級品)通販専門店で、弊社の超人気 ロレックス ウォッチ スーパー コピーn級 品、名だたる腕 時計 ブランドの中でも、セ. ブンフライデー スーパー コピー 最安値 で 販売、グッチ スーパー コピ.
В Студенческом прошел концерт к 23 февраля 23 февраля в четверг в клубе «Сибиряк» п. Луговский прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Славные сыны Отечества». Гостей праздника ждала разнообразная программа.

Сценарий концерта на 23 февраля 2024

Всё может родная земля: накормить тебя тёплым хлебом, напоить родниковой водой, удивить своей красотой. И только защитить сама себя она не может. Защита Отечества — долг тех, кто ест её хлеб, пьет её воду, любуется её красотой. Именно для вас, дорогие наши защитники, следующий музыкальный подарок. Сегодня хочется поздравить с праздником не только мужчин, но и женщин, которые несут военную службув рядах Российской армии. Во всех, абсолютно во всех войсках вы можете встретить женщин в погонах. Это и связисты, и инструкторы, и медсёстры, и врачи. В праздник военных мы можем поздравить женщин, которые и не являются служащими Российской армии. А, ну-ка объясни.

Я говорю о матерях и жёнах, которые ждут, когда закончится срок службы сыновей и мужей; ждут, когда родные вернутся домой, — они пишут им письма, переживают, волнуются за них. Родина зовёт офицера в дальние края, а жена отправляется за ним, ведь без женской любви солдатам никак нельзя. Да, ты совершенно права.

Что необычного в его чертах? Я сущность мужества уразумела — Его характер ясен и суров. Где мужество, там подлинное дело И нет на ветер выброшенных слов. Чтец: Где мужество, там яркая, как пламя Ключом горячим жизнь кипит всегда Дороги не заносятся снегами И льдом не покрывается вода. Оно в порыве, в поиске, в работе… В нем все земное и лицо, и стать, Но без него о солнечном полете Душе бескрылой грех и помышлять! Концерт к 23 февраля Ведущий 1: Стоит парнишка на посту Сжимая автомат Вчера был парень он простой Сегодня он солдат.

Ведущий 2: А ночью снится дом родной И у окошка мать И та девчонка, что пообещала ждать. Ведущий 1: Он клятву дал — служить отчизне Беречь покой в своей стране Во имя нас, во имя жизни Во имя мира на земле. Ведущий 1: Дорогие мужчины!

Песня о войне в Афганистане. Народная песня, это голос нашей России, душа страны, драматическая и радостная летопись земли, на которой мы живём. Народная песня во все времена, в праздники и в суровые горестные периоды согревала наши сердца. Они и сегодня не дает нам забыть кто мы, откуда наши корни.

Какие ценности мы храним и пронесём через века. Народные песни, в исполнении коллективов и солистов. Спасибо родная за нашу с тобою судьбу… Солдатские жены и матери — надежда, опора и вера. Солдатские жены и матери… Такие простые слова, но сколько в них вмещено переживаний, бессонных ночей и горьких дум. Сколько в них любви, гордости и человеческого счастья знают только они. Разве что песни немного раскроют их чувства и судьбы. Песни о солдатских матерях и женах и песни близкие к этой тематике.

Ради мира на земле стоят на защите Отечества воины вооруженных сил Российской Федерации.

Поздравления руководителей. Церемония награждения Ведущий 1. По давней традиции наше праздничное мероприятие включает чествование лучших представителей сильной половины человечества. В честь праздника, а также за активное участие в общественной жизни нашего муниципального образования, награждаются… Ведущие зачитываю список награждаемых людей, которые под торжественную музыку проходят за наградами на сцену. Проходит памятное фотографирование. Концертная программа Организаторам мероприятий: Патриотические сценарии Ведущий 1. Благодарим руководителей за слова поздравлений и награды, предлагаем вам занять почетные места в зрительном зале, а нашу программу продолжает праздничная концертная программа. Концерт, который мы для вас подготовили, наполнен музыкой, танцами и яркими выступлениями, чтобы подарить вам радость и праздничное настроение.

Мы надеемся, что каждая нота, каждое движение будут отражать наше уважение и признание того, что вы делаете и продолжаете делать для нас. Пусть этот вечер станет отражением нашей благодарности и поддержки всем защитникам Отечества. Пусть каждый из вас почувствует в этот день величие своей роли и важность своего вклада в безопасность и процветание нашей страны. От лица организаторов и артистов этого концерта желаю вам незабываемых впечатлений, радости и счастья. Спасибо, что вы с нами и празднуете этот день вместе! С праздником, защитники Отечества! Объявляется первый номер программы, другие номера этой концертной части объявляются ведущими из-за кулис или титрами на экране. Вставьте в это место сценария свои номера концертной программы, рекомендуем 5-6 номеров.

Настройка шрифта:

План мероприятий ко Дню защитника Отечества 21 февраля в актовом зале Аликовской школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Все выступления артистов были посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство.
Вечер в честь Дня защитника Отечества прошел в Театре Российской армии - Российская газета Вам нужен интересный сценарий на 23 февраля 2023 для проведения в доме культуры? Наша концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для ДК включает в себя торжественную часть, поздравительную и творческую.

Сценарий концерта к 23 февраля в Доме культуры

Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню Защитника Отечества. 23 февраля 2015 года Старотитаровский СДК. самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале. Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! В ДК имени С. Гассара состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. 23 февраля в нашем Доме культуры прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Здравствуй юность в сапогах». заключила руководитель. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

Состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В Уфе, 21 февраля, в стенах Городского Дворца культуры состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Концерт, посвященный 23 февраля 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 23февраля в Доме культуры села Николо-Александровка прошел. 23 февраля в районном Доме культуры прошел благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В концерте принимали участие творческие коллективы районного дома культуры. день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений.

"Так точно!" Праздничный концерт к 23 февраля

Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Славные сыны Отечества» 22 февраля состоялся праздничный концерт, честь Дня защитника отечества. Программа концерта получилась очень насыщенной и разнообразной! Выступили наши творческие коллективы, а так же приглашенные коллективы и исполнители.
Районный Дом культуры с. Екатеринославка МБУК "РДК" | Новости Сценарий официального музыкального концерта ко Дню Защитника Отечества: “Мы армия народа, мы армия страны”. ОПИСАНИЕ Сценарий офиц. поздравления военнослужащих ВС РФ с 23 февраля 2024г.
Концерт. " 23 февраля-поздравлять мужчин пора". - внеурочная работа, мероприятия Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Защитникам Отечества посвящается Отчет о проведении Дня защитника Отечества в библиотеках ЦБС (23 февраля). С 16 по 18 февраля во всех классах прошли тематические часы, посвященные предстоящему празднику 23 февраля "Дню защитника Отечества".

официальный сайт

  • Вечер в честь Дня защитника Отечества прошел в Театре Российской армии - Российская газета
  • Портал правительства Москвы
  • Сценарий концерта к 23 февраля – «Во славу Отечества».
  • Концерт. " 23 февраля-поздравлять мужчин пора".
  • Настройка шрифта:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий