Ювентус реал 3 апреля

Ювентус Турин Италия Реал Мадрид Испания 3 апреля 2018 года вторник. 2145 мск Стадион Ювентус вместимость 41 000 зрителей Главный судья Джюнейт Чакыр Стамбул Турция Трансляция Матч ТВ.

Результат матча Ювентус - Реал М 03 апреля 2018

Juventus Official Fan Club Russia. Официальный российский фан-клуб ФК «Ювентус». Италия «Ювентус» (Турин) — Испания «Реал» (Мадрид). Juventus Official Fan Club Russia. Официальный российский фан-клуб ФК «Ювентус». "Реал" и "Севилья" - "Бавария".

Матч Ювентус - Реал Мадрид 3 апреля 2018

Ювентус — Реал — 0:1 (Миятович, 66) Ювентус: Перуцци, Торричелли, Юлиано, Монтеро, Ди Ливио (Таккинарди, 46), Дешам (Конте, 77), Давидс, Песотто (Фонсека, 70), Зидан, и, Дель Пьеро. "Реал" и "Севилья" - "Бавария". Unlimited Juventus content: matches on-demand, highlights, exclusive interviews, behind the scenes, live trainings, moves that made history for just € 3.99 / month. Juventus-Real Madrid Live события, голы, карточки, замены, составы команд, статистики, тактичиские схемы. «Реал» - 3:1. Мойзе Кин, 1, Тимоти Веа, 20, Душан Влахович, 90+6 - Винисиус Жуниор, 38. «Реал» одержал уверенную победу над «Ювентусом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Турин, стадион «Альянц Стэдиум». «Ювентус» — «Реал» 0:3 (0:1) Голы: Роналду 3, Роналду 63, Марсело 72.

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить «Ювентус» в матче Лиги чемпионов

И победа в финале позволяла устранить ещё и победителя сезона двухлетней давности. Но на помощь пришла история с самыми популярными счетами тех лет. Следующего свидания пришлось ждать пять лет. На тот момент именно Реал имел успешный опыт выступления в решающих матчах и являлся действующим победителем турнира. А Ювентус что-то напротив застрял на групповых этапах и тут наконец зашёл так далеко. Так или иначе те матчи стали настоящим спектаклем с участием ведущих футбольных звёзд того времени. На воротах у обоих клубов стояли уже тогда знаменитые Касильяс и Буффон. В первом матче счёт в Мадриде открыл Роналдо, а ещё до перерыва Трезеге его сравнял. Однако во втором тайме "сливочные" всё-таки довели дело до победы.

Хотя гол Роберто Карлоса и вызвал определённые споры - 2:1. Тем не менее Реал был готов ко второму финалу подряд. Однако в Турине Ювентус было не остановить. Всё тот же Трезеге. Буффон отразил пенальти. А гол Павела Недведа снял все вопросы. Мяч Зидана уже не смог повлиять на итоговый результат - было уже слишком поздно. Реал конечно пытался выгодно выглядеть.

Началась эта серия именно с этих матчей.

Этот гол войдет в историю. Аплодисменты на трибунах говорят сами за себя», — сказал после игры Карвахаль. Здесь он уже сделал все, что возможно», — написал в своем твиттере бывший защитник «Реала» и сборной Испании Альваро Арбелоа. Cristiano Ronaldo ya puede abandonar la Tierra y ponerse a jugar contra los marcianos. Второй гол мадридцев словно выпустил из итальянцев воздух, а вскоре глупое удаление заработал и лидер атак «старой синьоры» Пауло Дибала. После этого «Реал» успел организовать еще одно взятие ворот, причем отличившийся во второй раз в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Марсело обыгрался в «стеночку» с тем же Роналду. Мы показали отличную игру, но и «Юве» был неплох, они оказывали на нас давление и имели шансы, чтобы забить, однако мы были более эффективны, — поделился своими впечатлениями от первой части противостояния главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Что касается Криштиану, то он не такой как все. Он отличается от всех остальных, всегда настроен исполнить нечто выдающееся в Лиге чемпионов и никогда не почивает на лаврах. Удар через себя получился феноменальный, хотя он не забил еще два куда более простых момента. Но это футбол. Чей гол лучше, мой в финале Лиги чемпионов или сегодняшний Роналду? Однозначно мой». Главный тренер «Ювентуса» Массимиллиано Аллегри признал превосходство соперника, а также посетовал на третий пропущенный мяч, который, по его мнению, практически убил интригу в этой паре. После 0:3 будет тяжело отыграться, — сказал алленаторе «Ювентуса».

Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Через восемь минут крайний защитник сборной Бразилии Марсело довел счет до разгромного, добив мяч в пустые ворота — 0:3. Роналду отметился результативной передачей.

Гол-шедевр Роналду и удаление Дибалы – в фотообзоре матча «Ювентус» — «Реал»

МИНСК, 4 апр — Sputnik. "Ювентус" в рамках первого матча 1/4 Лиги чемпионов против мадридского "Реала" проиграл гостям. Встреча проходила в Италии 3 апреля на стадионе "Альянц — Ювентус" и завершилась уверенной победой испанцев со счетом 3:0. 3 апреля в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал Мадрид» разгромил «Ювентус» со счётом 3:0. Ответный матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде команды проведут 11 апреля. Unlimited Juventus content: matches on-demand, highlights, exclusive interviews, behind the scenes, live trainings, moves that made history for just € 3.99 / month. Реал 3.04.2018: трансляция, счет, состав команд. Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил гол с высоты 2,23 м в ворота «Ювентуса» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (3:0). Об этом сообщает beIN Sports.

"Реал" разгромил "Ювентус" в ЛЧ, или Как Роналду убил мечту Буффона

Обзор матча Ювентус - Реал Мадрид, Лига Чемпионов, 03.04.2018 Реал 1/4 Лиги чемпионов, состоявшийся 03.04.2018.
"Ювентус" - "Реал". Онлайн-трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов 3-го апреля на стадионе «Альянц» в Турине «Ювентус» будет бороться за выход в следующую стадию с «Реалом» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА.
Ювентус Турин - Реал Мадрид 03.04.2018 Туринский «Ювентус» уверенно обыграл мадридский «Реал» в рамках товарищеского турнира в США. Встреча между командами завершилась со счётом 3:1. Голами в составе победителей отметились Мойзе Кин, Тимоти Веа и Душан Влахович.

Ювентус – Реал Мадрид

Juventus Football Club, итальянское произношение: [juˈvɛntus]; от лат. iuventus — юность[2]) — итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов в мире. История противостояний между командами Ювентус и Реал Мадрид. Сравнительная статистика всех игр. Ювентус — Реал — 0:1 (Миятович, 66) Ювентус: Перуцци, Торричелли, Юлиано, Монтеро, Ди Ливио (Таккинарди, 46), Дешам (Конте, 77), Давидс, Песотто (Фонсека, 70), Зидан, и, Дель Пьеро. Дубль в активе Криштиану Роналду, ещё один мяч забил Марсело. Как отмечают журналисты, украшением матча стал второй гол Роналду: он нанёс результативный удар в падении через себя, чем вызвал аплодисменты даже со стороны болельщиков «Ювентуса». #архив ЕЧЛ Реал-Барса. 11 984 просмотра. Поведя в счете уже на третьей минуте после нага Роналду, "Реал" чуть затих. До гроба первого тайма "Ювентус" создал пару моментов у ворот Кейлора Наваса, однако хозяевам не счастливилось.

Лига Чемпионов. «Ювентус» – «Реал Мадрид» 1-4. Смешанная зона

Дубль Роналду помог "Реалу" разгромить "Ювентус" в первом матче четвертьфинала ЛЧ - ТАСС ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ: "Ювентус" 0-3 "Реал Мадрид". Роналду промахивается мимо защитника, свободный в центре, в десяти ярдах от него. Дикий взрыв.
Лига чемпионов. Ювентус – Реал – 0:3. (Видеообзор матча) — Спорт-32 Туринскому "Ювентусу" выпала неплохая возможность немного поквитаться за разгром в финале прошлогодней Лиги чемпионов.
Гол-шедевр Роналду и удаление Дибалы – в фотообзоре матча «Ювентус» — «Реал» «Реал» одержал уверенную победу над «Ювентусом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Турин, стадион «Альянц Стэдиум». «Ювентус» — «Реал» 0:3 (0:1) Голы: Роналду 3, Роналду 63, Марсело 72.

Ювентус - Реал Мадрид

На кройняк это возврат. Второй матч. Реал с ювентусом тут тотже вопрос. Реал 2 года сможет? Без проблем. Но есть одно но. В данный момент у ювентус с составом полный порялок. Обороняться они будут на сто процентов. Реал - 0 3. Обзор 1-го. 13 мин. Видео от 24 ноября 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Испанский футбольный клуб "Реал" одержал крупную победу над итальянским "Ювентусом" со счетом 3:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Реал М 3 апреля 2018 Футбол Лига Чемпионов 2017-2018, результаты матча, статистика личных встреч, статистика команд. 3-го апреля на стадионе «Альянц» в Турине «Ювентус» будет бороться за выход в следующую стадию с «Реалом» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА.

Ювентус – Реал. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов. 0:3.

В домашнем матче 3 апреля для "Старой сеньоры" все складывалось плохо. Снова Лига чемпионов, снова " Реал " и снова проигрыш с разницей в три мяча. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Марсело опорной ногой отдал пас на Роналду, тот вернул мяч на бразильца, защитник "Реала" вывалился на Буффона, перебросил его, а затем отправил игровой снаряд в пустые ворота. К тому же "Ювентус" вполне может и третий мяч пропустить.

Грубая игра со стороны Дибалы, аргентинец покидает поле. Кьеллини обрезал Буффона, мяч полетел в сторону ворот, Роналду его достал, бить с острого угла не стал, откатил на Васкеса, тот сразу же выстрелил - Буффон команду спас, но атака гостей продолжилась. Карвахаль выполнил навес, а Роналду точно пробил ножницами через себя! Красивейший год забивает Криштиану, редко такой можно увидеть!

Моментов в этой игре не так много. Дибала пробил со штрафного, мяч попал в стенку, после чего едва не влетел в ворота. Рамос пропускает следующий матч.

Сумасшедший гол Роналду! Опытнейшие Кьеллини и Буффон не поделили мяч в своей вратарской, после передачи Роналду в пустые ворота не попал Лукас Васкес.

Мяч достался Карвахалю, который прострелил с правого фланга, и Роналду в падении через себя оформил дубль. У гостей вместо Бензема на поле вышел Лукас Васкес. Здесь никакой карточки не будет, несмотря на все апелляции хозяев.

Еще одно победное очко принес "Реалу" Виера Марсело. Благодаря голевому дублю форвард "Реала" установил новый рекорд: Роналду стал первым футболистом, который забивал голы в десяти матчах подряд.

До него ранее самым результативным был экс-нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой — он забивал в девяти встречах турнира кряду сезон 2002-2003.