Ysia ru новости якутии

Сетевое издание «» ЭЛ № ФС77-62160 от 19.06.2015 Входит в структуру холдинга Levsha Digital. Ссылка на первый 3Д мультфильм на якутском языке "Бык холода" (русские субтитры) в видеохостинге "Ютуб". Происшествия Политика Cтолкнувшиеся на Лене танкеры объединили Госдуму 14.06.2023 0 Ведущий экономист России приехал в Южную Якутию 02.06.2023 0 : Якутия требует развития 29.05.2023 0 Федот Тумусов предложил установить статус коренных народов России. В Якутии смягчили ограничения по коронавирусной инфекции — ЯСИА. За сутки выздоровело 450 граждан. По посещаемости сайт занимает 52 591 место в Мире, 2 735 место в России, 231 место в категории "Новости и СМИ". Имеет нейтральную динамику в привлечении трафика.

Популярное на Якутске

Дорогие избиратели, уделите несколько минут членам УИК и узнайте всё о главных выборах страны! Здесь примут участие около двух тысяч киберспортсменов со всего мира, в том числе команда из Якутии HOTU. Участники будут соревноваться на стыке цифрового и физического пространств по футболу, хоккею, баскетболу, гонкам, единоборствам, скейтбордингу, виртуальной велогонке и BMX.

By closing this banner, scrolling this page, clicking a link or continuing to browse otherwise, you agree to the use of cookies. You may still see interest-based ads if your information is sold by other companies or was sold previously.

Установлено, что 5 мая а около 22 часов житель села Борогонцы Усть-Алданского района в состоянии алкогольного опьянения у себя дома вспомнил об инциденте, произошедшем в школе, где обучается его сын-третьеклассник — в учебном заведении у школьников пропадали денежные средства. Заподозрив сына в краже денег в школе и у родственников, мужчина нанес множественные удары кулаками по лицу и телу мальчика, причинив гематомы лобной, шейной, плечевой областей, ушных раковин, челюсти.

Помимо этого, медики диагностировали у ребенка открытый и закрытые переломы нижней челюсти. Мальчика доставили в районное медицинское учреждение, откуда позже он был направлен в республиканскую больницу в город Якутск.

В последние годы не везет нам с общественниками. Почему так? Возможно, от того, что их назначает исполнительная власть или... Так вот, нынче тоже пошли на постановку под названием «Как Миша Бальзаминов за счастьем ходил»... В Якутии мигрантов из Таджикистана становится больше 13. Редакция Aartyk.

Город-сад: реальность или утопие? Наступило время, когда каждый член нашего современного общества должен осознать масштаб проблем в области экологии и протянуть руку помощи хрупкой... Уураттылар дуу, уурайда дуу? Миграционное законодательство в Якутии: Казнить нельзя помиловать 01.

Следком Якутии сообщил подробности жестокого избиения школьника отцом

Алексей Егоров рассказал о своей многолетней деятельности в киноиндустрии. Как многодетный отец он отметил, что социальная политика, которую реализует Владимир Путин в вопросах поддержки семей, 18. В этот раз съёмочная группа побывала вместе с главой республики в Ленском и Сунтарском районах, где он работал 13-14 февраля.

Новости 1 день назад АО «Водоканал» установит оборудование за свой счет на условии предоставления земельных участков. Новости 1 день назад Камеры будут выявлять нарушения при несанкционированном складировании отходов. Новости 1 день назад Плановые отключения энергоресурсов в Якутске. Новости 1 день назад Городские власти превентивно рассматривают возможность открытия дополнительного полигона складирования снега.

Новости 1 день назад Мероприятия по вывозу снега начнутся с жилого массива, находящегося на первой линии. Новости 1 день назад Евгений Григорьев встретился с представителями родительских советов столичных школ.

Помимо этого, медики диагностировали у ребенка открытый и закрытые переломы нижней челюсти. Мальчика доставили в районное медицинское учреждение, откуда позже он был направлен в республиканскую больницу в город Якутск. Ребенок подвергся оперативному лечению, в настоящее время медики расценивают его состояние как стабильное. В связи с тем, что жертвой данного преступления явился малолетний ребенок, для всестороннего изучения всех обстоятельств произошедшего, 17 мая 2019 года материалы уголовного дела прокурором изъяты из производства органа дознания отдела внутренних дел Усть-Алданского района и переданы в Следственный комитет.

Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily.

Ысыах: почему в Якутии Новый год отмечают в июне

Новостные информационные ресурсы Республики Якутии (Саха). Описание: Новости Якутии и Якутска от Якутского-Саха информационного агентства: обзор важных событий происшествий, новости политики, культуры, спорта, фото Якутии. Все о спортивных событиях в Якутии, Борьба, Бокс/ММА, Футбол, Этноспорт и другие виды спорта.

Отзывы и оценки сайта ysia.ru

Якутское-Cаха информационное агентство Якутск Республика Саха (Якутия). Паблик интернет-газеты "Якутия Инфо" () предлагает самые интересные и важные новости Якутии. Мы публикуем оригинальные новости из первоисточников, включая экономику, политику, общество, происшествия, культуру, спорт, инновации и многое другое. Новости ВЦ. Солнечная интерференция_Осень 2023. Исполнительные органы государственной власти Республики Саха (Якутия). Судебная власть в Республике Саха (Якутия).

Новости Республики Саха (Якутия)

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Новую школу-сад построят в якутском селе Кемпендяй в 2025 году по национальному проекту "Образование", сообщает пресс-служба главы и правительства республики. Новости Якутии и Якутска — свежие новости онлайн на сайте — ЯСИА. Ссылка на первый 3Д мультфильм на якутском языке "Бык холода" (русские субтитры) в видеохостинге "Ютуб". последние свежие новости. В Якутске завершилось самое масштабное молодежное событие — фестиваль «Муус Устар». Яркие моменты с грандиозного события — в объективе фотокорреспондентов ЯСИА. Хедлайнером фестиваля в этом году выступил певец и блогер Хабиб.

Новости Якутии и Якутска от Якутского-Саха информационного агентства - главные новости Якутии

  • Шестеро родных братьев из Якутии служат в зоне СВО — ЯСИА
  • Request Rejected
  • ЯСИА’s Tweets
  • Новости столицы Южной Якутии
  • Афиша Якт - Мы вернулись! Мероприятия на портале Ykt

Тыһыынчанан дьэрэкээн сибэккилэр

Именно поэтому создаются сообщества и организации, где могут оказать поддержку, подставить... Плато франц. Почки — «второе сердце». Как сохранить их здоровыми? Эркинбек Суюркулович,... В Кобяйском улусе безработный и сисадмин стали главами наслегов, а в Верхневилюйском улусе смена власти 22. В Кобяйском улусе прошли выборы глав двух наслегов - Кировского эвенского национального и Кобяйского. На досрочных выборах главы Кировского эвенского национального... В древнем Китае пожелание человеку жить в эпоху перемен считалось проклятием. Читая эту древнюю книгу — наставление для наследника кагана понимаешь, что наши предки жаждали перемен.

Планируемый хронометраж — около 10 минут. На сегодня студия ищет источники финансирования для третьего мультфильма.

По информации СМИ, речь идет о мужичине, тело которого было обнаружено в провинции Аликанте 13 февраля. Марка и модель не указываются. Ким Ё Чжон отметила, что этот подарок «служит ясным свидетельством особых дружеских отношений, установленных между лидерами двух стран», и является «самым лучшим подарком». Она передала благодарность Путину.

В нем — рабочие будни, в том 16. К главе республики обратилась супруга участника специальной военной операции Вадима Л. Военнослужащий мобилизован в октябре 2022 года, служит в 394-м мотострелковом Краснознамённом полку, где проходили службу герои-танкисты Алексей Неустроев и.

Якутия: последние новости

Meta Description of Новости Якутии и Якутска от Якутского-Саха информационного агентства: обзор важных событий происшествий, новости политики, культуры, спорта, фото Якутии. Афиша Якутска. Новости Якутии. Билеты в Кино. Форумы. Акции и скидки. создан 04.08.2006, регистратор RU-CENTER-RU. В редакцию «» обратились члены Якутской республиканской общественной организации нефрологических и трансплантированных пациентов «Тулуур», председателем которой по решению самих пациентов была выбрана Хотууйа Лаврова. Whois домена Новости Якутии и Якутска от Якутского-Саха информационного агентства: обзор важных событий происшествий, новости политики, культуры, спорта, фото Якутии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий