Яндекс афиша москва экскурсии

Экскурсии в Москве — культурная афиша на февраль 2024. экскурсия «10000 шагов по Бульварному кольцу», пешеходная). По Калужской дороге (премьера) Гид Лидия Гребнева 15ч - Перекрестки модерна. Пешеходная экскурсия с посещением музея истории и культуры Преображенского старообрядческого монастыря. По расписанию. История Москвы средневековой.

Лучшие экскурсии по Москве

Дети окунутся в атмосферу своих любимых сказок и мультфильмов. Узнают, чем отличаются сказки от басен, легенд и мифов. Вспомнят произведения великих писателей-сказочников А. Пушкина и А.

Приходите к нам — если Вы хотите по-настоящему влюбиться в старую Москву, ее тихие переулки, уютные дворики, дышащие историей старинные особняки… Расписание пеших экскурсий на неделю поможет вам распланировать свое время. Хотя совсем легкий выбор мы Вам обещать не можем: ведь в арсенале гидов МоскваХода — более 400 уникальных авторских маршрутов по Москве!

Третьяковская галерея — это одна из крупнейших и наиболее значимых галерей России, где хранятся множество произведений российского искусства. Вы сможете увидеть картины и скульптуры многих известных художников, включая Репина, Васнецова, Шишкина и Сурикова. Другая замечательная экскурсия — это путешествие по московскому метрополитену , который считается одним из самых красивых метрополитенов в мире.

Московское метро включает в себя множество станций, которые украшены мозаиками, скульптурами и живописью.

Экскурсия по Москве стоит от 600 до 7 800 рублей. Выбирайте и приходите! Почему стоит заказать экскурсии в Москве на портале Guide Go?

Guide Go — маршруты от профессиональных экскурсоводов по гарантированно лучшим в городе ценам. Найдете дешевле — компенсируем разницу. Решили купить экскурсии в Москве? Бронируйте заранее — так вы будете уверены, что у гида будет свободна желаемая дата!

Яндекс Музей

Прогулки и экскурсии по городу, посещение объектов культурного наследия, рассказы об истории Москвы и реставрации столичных памятников истории и культуры. Транспортно экскурсионная компания "Планета экскурсий Москва". 8-495-133-04-98. И автобусные туры на 1 день на все праздники – новогодние каникулы и Новый год, Рождество, 23 февраля, Масленицу, 8 марта, майские праздники и ноябрьские. 6 228 объявлений по запросу «экскурсии по москве» доступны на Авито в Москве.

Музей Москвы

Знаете ли вы, что когда-то было на месте Красной площади Торг Издавна возле Кремля шла бойкая торговля. Московские власти всегда пытались эту торговлю привести в порядок, как то ее организовать. И вот при Екатерине Второй вместо обветшавших лавок возводятся торговые ряды в стиле классицизма.

Хотя совсем легкий выбор мы Вам обещать не можем: ведь в арсенале гидов МоскваХода — более 400 уникальных авторских маршрутов по Москве!

Длительность экскурсии — 2 часа. Вполне возможно устроить экскурсию с детьми. Скидки и акции: Взрослый человек, который не входит в льготную группу, может получить скидку в 50 рублей в том случае, если его компания состоит более чем из 4 персон Дети до 7 лет — бесплатно Скидки пенсионерам и студентам Бонусы постоянным клиентам Расписание экскурсий: С актуальным расписанием на интересующую вас дату и время вы можете ознакомиться на сайте экскурсий. Компания предлагает не только дневные, но и ночные путешествия. Листайте каталог и выбирайте подходящее для себя предложение! Контактная информация: Адрес: ул. Данная компания от своих конкурентов отличается огромнейшим наличием всевозможных предложений! Большинство экскурсий нацелены на познание архитектурных объектов. Для подбора тура воспользуйтесь фильтром и отметьте интересующее вас направление: авангард, классицизм, небоскребы, современная архитектура, сталинская архитектура, эклектика, промышленная архитектура и не только. Таким образом, вы сможете познакомиться с интересующим вас стилевым направлением. Команда специалистов грамотно преподнесет информацию: расскажет об особенностях строения и поведает полную достоверную историю. Цены на экскурсии: Дом Наркомфина. Вы увидите жилой комплекс изнутри, побываете на крыше и в хозяйственном корпусе, а также рассмотрит восстановленные окна и прочие элементы интерьера. А еще узнаете, в чем заключается особенность архитектуры советского авангарда, как Моисей Гинзбург сумел сэкономить без ущерба для жилой площади. Длительность: 2 часа. Речь пойдет о российской авиации и автостроении. Прогулка по районам Береговой и Ходынки. Знакомство с классикой советского авангарда. Перед вами будет самый яркий представитель конструктивизма. Спасибо вам за такую задумку. Гид рассказал очень много нового и интересного» Оленька, 25 лет: «Записалась на экскурсию ради интереса. Порадовало изобилие предложений. Были представлены варианты и с авангардным, и с готическим уклоном» Женя, 40 лет: «Являясь поклонником советской архитектуры, было очень интересно и познавательно» Елена Ж. Однодневная экскурсия пришла по душе. Я как будто окунулась в эпоху классицизма Контакты: Адрес: ул. Никольская, 17, строение 2 9. Рассмотрим последний вариант, так как речь в нашем обзоре идет именно об экскурсиях по столице. Экскурсии: Экскурсия по реке на теплоходе Снегири, начиная от Зарядье. Вас ждет посещение Воробьевых гор.

Романтический ореол месту подарили не только киношники. Здесь венчались писатель Антон Чехов и актриса Ольга Книппер. Тут жила и любимая женщина адмирала Колчака, а еще пересекались пути известных художников, музыкантов, литераторов и философов. В том числе поэтому Плющиху нередко зовут улицей московской интеллигенции. А Кузнецкий Мост издавна считался "Святилищем роскоши и моды". Улица не пострадала во время войны с Наполеоном, поскольку здесь находились роскошные салоны самых модных французов Москвы. Например, был тут магазин мадам Обер-Шальме.

Лучшие бесплатные экскурсии по столице: проект «Я покажу тебе Москву»

Поупражняются в умении сочинять сказки, и сами станут героями своих любимых книжек и мультфильмов. Найдут дорогу в Изумрудный город, который находится в самом сердце Москвы. В комфортабельном автобусе ребята прокатятся по самым главным улицам и бульварам Москвы; посетят Патриаршие пруды, где встретятся с персонажами басен Крылова; увидят место рождения А. Пушкина и навестят героев его сказок; полюбуются самым экзотическим строением Москвы — чайным домом-пагодой на Мясницкой и узнают чудесную историю дома Перцовой; загадают желание возле башни царевны Софьи.

Посещение Московского зоопарка Это один из старейших зоопарков Европы! Здесь вас ждет островок дикой природы: в московском зоосаде живут снежные барсы, занесенные в красную книгу, амурские тигры, веселые обезьяны, африканские жирафы, крокодилы, черепахи, бурые и белые медведи, экзотические птицы! Всего более тысячи видов животных. Грандиозные декорации, захватывающие трюки животных и артистов цирка, яркие праздничные костюмы — дети будут в восторге! Воскресенье 31. Дети будут в восторге от крупнейшего крытого парка аттракционов в Европе российского варианта «Диснейленда». В парке большое число головокружительных каруселей, аттракционов и множество сказочных миров, где юных гостей ждут любимые мультипликационные герои — отважные черепашки-ниндзя, бесстрашный Маугли, прекрасная Снежная королева и многие другие. А пока дети веселятся, родители смогут отдохнуть в кафе, ресторанах или пройтись по магазинам. Обращаем внимание, что туроператор оставляет за собой право менять услуги, не уменьшая их объема и заменять их на равноценные в крайних случаях. Программа тура с информацией по времени встречи на экскурсионные дни выдается туристам при 1-ой встрече с экскурсоводом. При опоздании туристов ко времени сбора группы, не предоставленные за время опоздания услуги не компенсируются. Фирма оставляет за собой право менять порядок проведения экскурсий, а при невозможности проведения какой-либо экскурсии - заменять её на равнозначную, с сохранением их объема и качества. Завтраки в гостинице предоставляются со следующего дня после заезда. Время встречи и начала экскурсии может изменяться. Окончание экскурсий — по программе в центре города Услуги камеры хранения в гостиницах в стоимость тура не входят. Проезд общественным транспортом или на такси в стоимость тура не входит и оплачивается туристами самостоятельно. Все дополнительные услуги бронируются и оплачиваются заранее. При группе менее 5 человек экскурсии пешеходные.

Ведет экскурсию Елена Колесникова. Количество участников примерно 15 человек. Купить билеты. Ведет экскурсию историк искусств Дмитрий Федотов. Купить билет.

Посещение Московского зоопарка Это один из старейших зоопарков Европы! Здесь вас ждет островок дикой природы: в московском зоосаде живут снежные барсы, занесенные в красную книгу, амурские тигры, веселые обезьяны, африканские жирафы, крокодилы, черепахи, бурые и белые медведи, экзотические птицы! Всего более тысячи видов животных. Грандиозные декорации, захватывающие трюки животных и артистов цирка, яркие праздничные костюмы — дети будут в восторге! Воскресенье 31. Дети будут в восторге от крупнейшего крытого парка аттракционов в Европе российского варианта «Диснейленда». В парке большое число головокружительных каруселей, аттракционов и множество сказочных миров, где юных гостей ждут любимые мультипликационные герои — отважные черепашки-ниндзя, бесстрашный Маугли, прекрасная Снежная королева и многие другие. А пока дети веселятся, родители смогут отдохнуть в кафе, ресторанах или пройтись по магазинам. Обращаем внимание, что туроператор оставляет за собой право менять услуги, не уменьшая их объема и заменять их на равноценные в крайних случаях. Программа тура с информацией по времени встречи на экскурсионные дни выдается туристам при 1-ой встрече с экскурсоводом. При опоздании туристов ко времени сбора группы, не предоставленные за время опоздания услуги не компенсируются. Фирма оставляет за собой право менять порядок проведения экскурсий, а при невозможности проведения какой-либо экскурсии - заменять её на равнозначную, с сохранением их объема и качества. Завтраки в гостинице предоставляются со следующего дня после заезда. Время встречи и начала экскурсии может изменяться. Окончание экскурсий — по программе в центре города Услуги камеры хранения в гостиницах в стоимость тура не входят. Проезд общественным транспортом или на такси в стоимость тура не входит и оплачивается туристами самостоятельно. Все дополнительные услуги бронируются и оплачиваются заранее. При группе менее 5 человек экскурсии пешеходные.

Недорогие, экскурсии завтра в Москве

Экскурсия: А я иду, шагаю по Москве фитнес - экскурсия «10000 шагов по Бульварному кольцу», пешеходная Код экскурсии: 34359 Программа А вы знали, что, чтобы пройти все Бульварное кольцо, нужно сделать 10 000 шагов?! Это как раз та дневная норма шагов, которую должен "выполнить" каждый человек. Приглашаем совместить приятное с полезным и отправиться с нами в увлекательное "фитнес-путешествие" по 10 бульварам столицы.

Добираться до воздушных гаваней, кроме «Жуковского», удобно на «Аэроэкспрессе» — вариант не самый дешевый, по сравнению с автобусами и маршрутками, зато спасает от столичных пробок. Если ваш рейс улетает из нового терминала В а туда сейчас перевели многие внутренние рейсы , надо будет еще проехать на автоматическом подземном поезде. Они ходят с интервалом в 4 минуты, время в пути тоже 4 минуты. Указатели есть, заблудиться сложно. Автобусы и маршрутки из «Шереметьево» довезут до станций метро «Речной вокзал» и «Планерная». Ночной автобус H11 соединяет аэропорт со станциями метро «Войковская» и «Китай-город». На машине — по Ленинградскому шоссе либо по платной трассе М11. Сайт аэропорта: svo.

Автобусы и маршрутки довезут до станции метро «Домодедовская». На машине — по автомагистрали А-105. Сайт аэропорта: dme. Автобусы и маршрутки курсируют между «Внуково» и станциями метро «Юго-Западная» и «Саларьево».

Уничтожение персональных данных — любые действия, в результате которых персональные данные уничтожаются безвозвратно с невозможностью дальнейшего восстановления содержания персональных данных в информационной системе персональных данных и или уничтожаются материальные носители персональных данных. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные Пользователя 3. Фамилия, имя, отчество; 3. Электронный адрес; 3. Номера телефонов; 3.

Год, месяц, дата и место рождения; 3. Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях в т. Вышеперечисленные данные далее по тексту Политики объединены общим понятием Персональные данные. Цели обработки персональных данных 4. Также Оператор имеет право направлять Пользователю уведомления о новых продуктах и услугах, специальных предложениях и различных событиях. Пользователь всегда может отказаться от получения информационных сообщений, направив Оператору письмо на адрес электронной почты info.

Название Москвы связано с именем реки, которая течёт по территории города. Москва-река носила это имя ещё задолго до появления будущей столицы России. Есть несколько версий о том, как появилось название «Москва». Одна из них — что оно произошло из финно-угорской группы языков. А «моск» может иметь отношение к корове.

Однодневные туры и экскурсии

Автобусная экскурсия из Москвы. Два старинных русских города, раскинувшиеся по берегам Оки подарят вам не только знакомство с живописными видами и архитектурными памятниками, но и оставят яркие гастрономические впечатления. Цены от 350 руб. Описание и расписание на февраль–март 2024 года. 15966 отзывов с фото на экскурсии в Москве по достопримечательностям от путешественников. Интересные места и знаменитые старинные здания Москвы от навигационно-туристического проекта «Узнай Москву». Истории выдающихся объектов культурного наследия Москвы в формате современных QR-кодов. Подборка интересных экскурсий в Москве в 2023 году. Купить билеты на экскурсии в Москве: расписание экскурсий, описание, фото, цены. Афиша всех экскурсий Москвы 2024 – выбирайте билеты на

Бункер 703

  • Авторские экскурсии по Москве
  • Экскурсии по Москве | Расписание и цены 2023. Онлайн бронирование
  • Сегодня 18 февраля 2024
  • Экскурсии в Москве – купить билеты на экскурсии | Афиша
  • Лучшие автобусные экскурсии 2024

РАСПИСАНИЕ

Пешеходная экскурсия с посещением музея истории и культуры Преображенского старообрядческого монастыря. По расписанию. История Москвы средневековой. Парадная Москва: прогулка с фотографом. Экскурсии. Сегодня в 11:00. Закажите экскурсии на любой вкус от компании СтарТур. Групповые экскурсии, персональные экскурсии и vip-экскурсии из Москвы. Стоимость туров и экскурсий из Москвы в 2024 году. Узнайте, сколько стоят лучшие экскурсии Москвы, смотровые площадки, туры и другие развлечения.

Экскурсии по Москве от туроператора

Огни большого города вызовут восторг и бурю ярких эмоций. Вы сможете прогуляться по Красной площади, полюбоваться завораживающей панорамой Москвы с Воробьёвых гор и пройтись по Кутузовскому проспекту. Автобусные экскурсии для ленивых А если вы так увлечетесь изучением этого прекрасного города, что захотите еще больше впечатлений, тогда выбирайте автобусные экскурсии по Москве. Разъезжая по городу в комфортабельном автобусе, вы сможете увидеть еще больше красот центра России и при этом не устанете. Столичные «секреты» Экскурсии по Москве, цены на которые доступны каждому, помогут вам по-новому взглянуть на уже знакомый вам и родной город.

Приглашаем ребят в путешествие по сказочному миру столицы в компании Мэри Поппинс или волшебника Гудвина. Дети окунутся в атмосферу своих любимых сказок и мультфильмов. Узнают, чем отличаются сказки от басен, легенд и мифов. Вспомнят произведения великих писателей-сказочников А.

Ну и про жизнь, конечно. И сюжет хорошо бы динамичный и непредсказуемый. Да и вообще есть настроение зарядиться позитивом. Спешим вас обрадовать: у нас для вас кое-что есть! Вас ждут закрученная история о постановке мюзикла в российской глубинке, комедийные версии любимых хитов группы ABBA и очень много хорошего настроения. А билеты покупайте на Яндекс Афише, так выгоднее: клик 2.

Дети окунутся в атмосферу своих любимых сказок и мультфильмов. Узнают, чем отличаются сказки от басен, легенд и мифов. Вспомнят произведения великих писателей-сказочников А. Пушкина и А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий