Видео концерт шатунова

Официальная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify ?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g. Выступления на концертах и видео ролики с песнями Юрия Шатунова.

Биография Юрия Шатунова: лучшие песни, жена и дети, клипы и фото

Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. Я верю новое и лучшее песни г Н Новгород 3. скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

Всем любителям поностальгировать рекомендуется к просмотру. В Сети появился видеоролик с выступлением легендарного Юры Шатунова в 1990-м году на стадионе «Спартак» в Смоленске. 17.10.2023. Москва,Крокус Сити Холл. ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL "ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА". В воскресенье, 26 мая, в областном центре прошёл концерт звезды 90-х. Юрий Шатунов исполнил свои знаменитые хиты, которые смоляне спели вместе с ним. Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске – за три дня до скоропостижной кончины.

Никто не забыт и музыкант тоже: 50-летние Шатунова отметили в Москве

Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад. При этом Юрий признавался в Минске, что это никак не мешает его личной жизни: с женой Леной они воспитывали на тот момент сына, которому было всего лишь 2,5 года. С супругой, по словам исполнителя, дома у них идиллия, даже ругаться у них не получалось. А в финале концерта Юрий предложил по русско-белорусской традиции спеть «на посошок» «Белые розы». Пели без музыки, просто хором в тысячи голосов. Хотя после концерта в интервью sb. Много общался со зрителями, читал их записки.

В одной из записок, которую зачитал певец, его спросили про отношение к Минску и Беларуси. Поэтому Минск — честь моей жизни и страны! Для артиста вообще и для меня в частности, любой город — не случайный, наша работа — доставлять вам, зрителям, радость! Я в Минске был ни раз, ни два, ни три!

Зал был полон.

В перерывах между исполнением своих бессмертных хитов Юра общался с публикой. Читал сообщения, которые посылали ему ярославцы прямо во время выступления. И зачитал: «Юрец, вы отличный парень. Мир, дружба, жвачка», «Юра, ты крутой. Таня, 16-й ряд, 7-е место».

Таковы правила и реалии нашей жизни сегодняшней, — сказал тогда Шатунов. Я соскучился, по большому-то счету.

Уцелевшие, в свою очередь, не обязательно, расстанутся с Разиным друзьями. В 2019-м продюсер опубликовал на своей странице в Instagram пост, где заявил, что Юрий Шатунов более не станет исполнять песни «Ласкового мая» у себя на концертах. По словам разина, артист сказал, что не намерен более петь композиции прошлых лет на новых концертах. По заверению Разина, певец сослался на то, что он вырос из этой музыки. По словам продюсера, в свое время он сам передал их Руслану Филатову, который отдал их компании «Честная музыка». Скандальный пост Андрея Разина о запрете петь Шатунов петь песни «Ласкового мая». В эфире шоу даже появился отрывок одного из выступлений Андрея Александровича, где он со сцены поет один из хитов «Ласкового мая».

По заверению бывшего солиста группы, в фонограмме использован именно его голос. Сторона певца подала иск признать договор между Филатовым и «Честной музыкой» недействительным. Кроме того, артист никогда не давал Разину прав выступать под его фонограмму. Спустя время продюсер заявил в интервью телеканалу «78», якобы у него есть доказательства, что Шатунов лжет. Представители последнего, наоборот, заявили, что ранее Разин говорил о преследовании по закону тех, кто исполняет песни группы не имея прав на это. Под исключение попал Юрий Шатунов и Верка Сердючка. Об исключительном праве Шатунова Андрей Александрович писал на своей странице в Instagram за пару недель до появления скандальной записи. Сегодня первый пост уже не найти на странице продюсера в Instagram. Спустя две недели он пишет новый пост, в котором заявляет, что Шатунов не имеет права исполнять песни «Ласкового мая» на своих концертах.

По признанию представителей певца, публикация оказалась для Шатунова полной неожиданностью. Сторона артиста предположила даже, что скандальный продюсер хочет пиара. Что касается судебных разбирательств, то они должны состояться уже в мае. Впрочем, больше происходящих в жизни кумира скандалов преданных поклонников интересует его личная жизнь. Личная жизнь: жена и дети Несмотря на имидж сердцееда и миллионную армию поклонниц как в России и за рубежом, Юрий Шатунов женился однажды. Свою будущую супругу артист встретил в Германии. Девушку звали Светлана и они не была связана с шоу-бизнесом — работала юристом. По словам певца, он никогда не хотел, чтобы супруга трудилась в сфере шоу-бизнеса. Мол, в таком случае некому будет воспитывать детей.

Известно, что Юрий со Светланой прожили вместе шесть лет, а брак заключили в 2007-м, спустя год после рождения первенца — Дэнниса. По признанию Юрия Васильевича, как только он взял на руки новорожденного, у него тут же потекли слезы. Он моментально заявил жене, что хочет еще детей. Второй ребенок в семье Шатуновых появился на свет через шесть с половиной лет. Девочку назвали Эстеллой. Как и в прошлый раз, отец присутствовал на родах. Прессе и многочисленным поклонникам мало известно о жене и детях звезды. По признанию артиста, его женщина занята детьми, информацией о них музыкант делится редко. На своих страницах в соцсетях артист пояснил, что они с супругой решили, что дети не будут иметь собственных страниц в соцсетях до 18 лет.

Если верить артисту, таковой нет и у Светланы. В сети можно отыскать совсем немного снимков красавицы с мужем и детьми. В то же время, будучи гостем шоу «Вечерний Ургант», Шатунов признался, что не намерен запрещать подросшему сыну проколоть ухо, если тот захочет. Со слов звезды, он будет вправе пояснить свою позицию по этому вопросу, однако решение останется за мальчиком.

Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции. И слово свое сдержал.

Стоит отметить, что еще несколько месяцев назад артист записал небольшое видео из студии, где он исполняет "Седую ночь".

Последний концерт Шатунова

Водопадами девичьих слез, восторга и обожания в конце восьмидесятых встречали группу «Ласковый май» и ее вокалиста Юру Шатунова. Ему всего 16, и он уже кумир миллионов. А так как публика переносит личные качества на творчество и наоборот, то на выходе образуется безумие. Может про кого-то и можно так сказать, но про Шатунова чет не катит. Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня. Шатунов закончил его так: «По старой русской традиции песня на посошок. Скачать клипы Юрий Шатунов на бесплатно и без регистрации! Огромный архив музыкальных клипов. Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга. Выступления на концертах и видео ролики с песнями Юрия Шатунова.

В Сети появилась запись последнего концерта Шатунова

У Кудряшова к врачам Претензий нет, а вот к кудряшову почему-то никто не предъявляет претензии Почему они его сразу не доставили Когда Юрий стало плохо там Ведь никто не знает сколько времени они его доставляли никто это не расследовал может быть специально время тянули.

Юра как будто ответил : тебе надо-то , ты и обследуйся, теперь человека нет что угодно можно говорить и жене можно лапшу на уши на вешать она тут не была она его не видела полгода и Кудряшов сказал кремировать так кремировать как говорит один тут криминалист блогер в Ютюбе: все всё сделали правильно и Кудряшов правильно и врачи сделали работу добросовестно качественно как говорят Кудряшов, к врачам претензий не имеет и следственный комитет пишет заключение : врачи качественно выполнили свою работу Претензий нет! И мы от себя добавим Да так качественно что пациент умер!

После выписки она уехала к родственникам в село Старая Отрада. Жизнь Веры Шатуновой с отцом Юрия Василием не сложилась. Они развелись спустя три года, мать дала сыну свою фамилию. В официальной биографии Шатунова отец долгое время значился в числе погибших.

На самом деле, Василий Клименко жил недалеко от сына в городе Кумертау. После развода он не проявлял интереса к Юре. После смерти его матери сына к себе он не забрал, парень попал в детдом. Юрий Шатунов — самый известный выпускник оренбургского интерната. Нынешние воспитанники детского дома мечтают о жизни вне казенных стен, так же как когда-то Юра. День, когда в интернате появился Шатунов, здесь помнят до сих пор. Первое выступление нового ансамбля состоялось в актовом зале.

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области.

В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение.

Полный концерт юрия шатунова

Ему было 48 лет. Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области.

По эмоциям видно, что это ему далось тяжело.

В комментариях пользователи до сих пор не могут поверить в смерть артиста. За день до трагедии Юрий дал концерт в Люберцах — его запись также есть в Сети. Поклонники отметили, что вместе с певцом ушла целая эпоха. Ушла целая эпоха нашей юности», «Спасибо тебе, Юра, за то, что ты был в нашей жизни», «Легенда и эпоха целого поколения», — заявили в комментариях.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.

Интернет-пользователи до сих пор не осознают, что солиста группы «Ласковый май» больше нет в живых. Плачу, сердце разрывается! Моя юность! Такой настоящий, был простым, не зазвездившимся! Очень и очень жаль!

Юрий-Шатунов-концерт,...

Юра как будто ответил : тебе надо-то , ты и обследуйся, теперь человека нет что угодно можно говорить и жене можно лапшу на уши на вешать она тут не была она его не видела полгода и Кудряшов сказал кремировать так кремировать как говорит один тут криминалист блогер в Ютюбе: все всё сделали правильно и Кудряшов правильно и врачи сделали работу добросовестно качественно как говорят Кудряшов, к врачам претензий не имеет и следственный комитет пишет заключение : врачи качественно выполнили свою работу Претензий нет! И мы от себя добавим Да так качественно что пациент умер!

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Правды, д.

Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики. К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние. В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др.

Кроме того, Шатунов исполнил один из своих хитов — песню "Седая ночь". Юрий Шатунов скончался в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи в возрасте 48 лет.

Пиар-менеджер артиста рассказал, что накануне вечером Шатунов отдыхал в кругу друзей и почувствовал себя плохо.

Видео, от которого наворачиваются слезы — дети Шатунова поют «Седую ночь» в память о папе

Юра Шатунов все клипы подряд, смотреть новые клипы Юра Шатунов онлайн бесплатно Всё лучшее ЮРИЯ ШАТУНОВА, смотрите на Ютуб канале артиста!@al #юрийшатунов #звезда #гастроли #концерты #любимыйартист #кумир.
Опубликовано видео с последнего концерта Юрия Шатунова Новый выпуск программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" посвящается памяти советского и российского певца, поэта и композитора Юрия Шатунова.
Он как будто знал все заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео! Концерт Юрия Шатунова в Самаре, МТЛ АРЕНА, 06.05. 2019 Песни, вошедшие в видео: 1. Грёзы 2. Белые розы 3.
Концерт Юры Шатунова в Смоленске сняли на видео Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Певец на сцене пожаловался на усталость.
В Интернет попало архивное видео концерта Юрия Шатунова в Смоленске | Газета «Рабочий путь» Детский Дом /Концерт 1993.

Видео с концерта Юрия Шатунова в Смоленске начала 90-х выложили на YouTube

В воскресенье, 26 мая, в областном центре прошёл концерт звезды 90-х. Юрий Шатунов исполнил свои знаменитые хиты, которые смоляне спели вместе с ним. Бесплатно скачать Юрий Шатунов Последний Концерт в mp3. У нас на сайте Вы можете найти видео «Концерт: Юрий Шатунов 2008 год», а также смотреть онлайн от начала и до конца.

Последний концерт Шатунова

Никто не забыт и музыкант тоже: 50-летние Шатунова отметили в Москве Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили коллеги артиста, а в зале была его семья.
Зрители выкладывают в соцсетях видео последних концертов Юрия Шатунова в Курске Водопадами девичьих слез, восторга и обожания в конце восьмидесятых встречали группу «Ласковый май» и ее вокалиста Юру Шатунова. Ему всего 16, и он уже кумир миллионов.

Шатунов Юра Концерт

Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Певец на сцене пожаловался на усталость. Юрию Шатунову было 48 лет. За последние два месяца жизни он дал 16 концертов. Во время выступления в Зеленограде 15 июня артист неоднократно прерывался, чтобы восстановить дыхание. В эти моменты он общался со зрителями.

Шатунов признался, что чувствует себя не очень хорошо и может в любой момент прекратить выступление. Вскоре после этого экс-солист группы «Ласковый май» покинул сцену.

На своем выступлении артист шутил, разговаривал с поклонниками и принимал подарки. Кроме того, Шатунов исполнил один из своих хитов — песню "Седая ночь".

Юрий Шатунов скончался в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи в возрасте 48 лет.

И все же на пике популярности юный поп-идол покидает «Ласковый май». Город Кумертау, Башкортостан.

Шатунов родился в машине скорой помощи по дороге в роддом. Маме Юры только исполнилось 18 лет. После выписки она уехала к родственникам в село Старая Отрада.

Жизнь Веры Шатуновой с отцом Юрия Василием не сложилась. Они развелись спустя три года, мать дала сыну свою фамилию. В официальной биографии Шатунова отец долгое время значился в числе погибших.

На самом деле, Василий Клименко жил недалеко от сына в городе Кумертау. После развода он не проявлял интереса к Юре. После смерти его матери сына к себе он не забрал, парень попал в детдом.

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий