Ви и чонгук новости

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) всегда дорожили своей дружбой, но как и в любых отношениях у них случались непростые времена. Самым ярким скандалом между айдолами принято считать момент, произошедший в шоу "In The SOOP". джин и чонгук подтвердили отношения. После того, как Чонгука (Jungkook) и Ви (V) стали редко видеть вместе, некоторым АРМИ показалось, что большинство айдолов встали на сторону Золотого Макнэ. В частности, Чимин (Jimin), Джин (Jin) и Джей-Хоуп (J-Hope). Чонгук пока что не планирует отступать и собирается продолжать добиваться расположения Ви. Не знаем, получится у него это или нет, но Ви, кажется, настроен решительно и не планирует возобновлять общение с Чонгуком, тем более такое близкое, как было раньше. BTS: РМ, Чимин, Ви и Чонгук официально готовятся к призыву в армию. BIGHIT MUSIC опубликовали заявление относительно процесса призыва в армию RM, Чимина, Ви и Чонгука. Последние новости о BTS точно заставят всех АРМИ проливать слезы.

Последние новости Ким Тэхёна и Чон Чонгука в 2023 году — важная информация для поклонников

Если да, то, конечно, ты почувствуешь, что это пустая трата его карьеры». Я не фанат, но поддерживаю Бантанов. Они крутые». Но разве сольная карьера Чонгука не идет очень хорошо? Удивительно, что он не дал концерта.

Чонгуку нравится, что Ви отличается от других. Он ярко проявляет свою индивидуальность, что его отличает от других людей. Один из ярких примеров проявления индивидуальности Ви — это его прическа с фиолетовым цветом волос. Чонгук и Ви являются настоящими друзьями.

Раскрытие скандальных деталей из жизни Техена и Чонгука Одним из первых скандалов, который вышел на широкую публику, стало открытие дополнительных аккаунтов Техена и Чонгука в социальных сетях. Поклонники обнаружили, что у музыкантов были скрытые аккаунты, в которых они публиковали фотографии и записи, предназначенные только для близких друзей.

Такой секрет обидел многих фанатов, которые чувствовали, что исполнители предпочитают коммуникацию со своими друзьями из музыкальной индустрии, а не с ними. Оказалось, что Техен и Чонгук долго скрывали информацию о своих отношениях со своими коллегами по группе. Также стало известно, что между ними были разногласия в творческом направлении БТС. По информации из доверенных источников, Чонгук был недоволен уровнем своей популярности и считал, что Техен получает больше внимания от публики. В то же время, Техен чувствовал, что Чонгук проявляет недостаточный интерес к групповым проектам и больше заботится о своей сольной карьере. Кроме того, некоторые слухи связывают Техена с таинственной девушкой, с которой видели его на нескольких вечеринках в Сеуле.

Сплетни утверждают, что музыкант проводит с девушкой все больше времени, а его отношения с Чонгуком стали более напряженными. Однако эту информацию пока нельзя считать официальными новостями, так как сам Техен не делал никаких заявлений по этому поводу. В связи с всеми этими событиями, некоторые фанаты начали беспокоиться за будущее БТС и выражают свое глубокое сожаление по поводу возможного распада группы. Однако пока ни сам Техен, ни Чонгук не комментировали слухи и скандалы, поэтому точной информации о состоянии их отношений нет. Сплетни о предложении руки и сердца от Техена Чонгуку Слухи о предстоящем помолвке артистов начали распространяться после того, как некоторые анонимные источники утверждали, что они видели Техена покупающим обручальное кольцо в одном из самых роскошных ювелирных магазинов Сеула. Кроме того, многие фанаты заметили, что в последнее время айдолы начали часто встречаться и проводить время вместе.

Хотя предположения о помолвке вызвали смешанные реакции, существует и большое количество поклонников, которые поддерживают Техена и Чонгука. Некоторые даже создали специальные хэштеги для выражения своей радости и поддержки — TeChongEngagement и ForeverTeChong. Однако, несмотря на все сплетни и предположения, представители обоих артистов отказываются комментировать эту информацию. Они подчеркивают, что личная жизнь айдолов является их частной территорией и что они предпочитают держать все подробности под прикрытием. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, фанаты Техена и Чонгука надеются, что слухи об их помолвке подтвердятся и что пара официально объявит о своем будущем вместе. Ведь эти два талантливых молодых артиста уже завоевали сердца многих поклонников своей красотой, музыкой и талантом.

Их любовь и симпатичная пара стала настоящим символом их музыкального успеха и взаимной поддержки. Информация о реакции фанатов на связи Техена с Чонгуком Для многих фанатов новость о связи между Техеном и Чонгуком стала большим сюрпризом. Многие были счастливы, что участники группы нашли себе пару и нашли счастье вместе. Они выразили свою радость и любовь к паре, пожелав им счастья и успеха в их отношениях. Фанаты поддержали Техена и Чонгука, продолжая поддерживать их музыкальную карьеру и демонстрируя свою любовь и преданность. Однако, были и такие фанаты, которые не одобряли отношения Техена и Чонгука.

Они выразили свое разочарование, считая, что эти отношения могут негативно сказаться на группе и творческой деятельности BTS в целом. Некоторые фанаты даже начали отписываться от группы, выражая свое недовольство и отрицательное отношение к Техену и Чонгуку. Кроме того, в интернете было много споров и слухов об истинности отношений Техена и Чонгука. Существуют как положительные, так и отрицательные комментарии, а также всевозможные теории заговора и домыслы. Здесь данные расходятся, и сложно определить истину в такой многообразной реакции фанатов. Несмотря на разнообразие реакций и разногласия среди фанатов, важно помнить, что личная жизнь участников группы — это их личное дело.

В любви и отношениях каждый имеет право на собственный выбор и счастье. В конечном итоге, важно, чтобы фанаты продолжали поддерживать BTS и их творчество, независимо от каких-либо изменений в личной жизни участников группы. Фанаты активно обсуждают каждый их шаг, внимательно следят за изменениями в их поведении, а также реагируют на любые слухи или скандалы, касающиеся двух айдолов. В социальных сетях можно найти множество сообщений и комментариев от фанатов, которые выражают свои эмоции и мнения на этот счет. Некоторые поклонники были возмущены, когда появилась информация о якобы проваленной дружбе между Техеном и Чонгуком. Они считали, что это может негативно отразиться на группе и на обоих участниках.

Однако большинство фанатов стало отрицать эти слухи и утверждали, что отношения между Техеном и Чонгуком остаются крепкими и дружескими. Многие поклонники BTS напоминали друг о другу о значениях группы, таких как взаимопомощь и поддержка, и призывали не огульно верить слухам и не разжигать споры.

Агентство Рёнхап отмечает, что большого скопления народа не было у тренировочного лагеря, хотя были замечены некоторые фанаты из Японии, Таиланда и России. Вместо этого фанаты выразили свою поддержку, разместив баннеры с фразами, что будут ждать их, и запустив воздушный шар с сообщением. Был также автобус с фото Чимина. Все четверо новобранцев будут в течение пяти недель проходить базовую военную подготовку. Ожидается, что они завершат службу через полтора года — к июню 2025 года дата ожидаемого камбэка BTS.

С учетом того, что четыре участника группы были зачислены в армию на этой неделе, все семь участников BTS теперь проходят свою обязательную военную службу. Джин, старший участник, начал службу в декабре прошлого года, за ним последовали Джей-Хоуп в апреле и Шуга в сентябре этого года.

Последние факты! Удивительно, что чувствует Чонгук теперь, когда он в армии. /ОЗВУЧКА TANIY/...

Чoнгyк из BTS пoпaл нa oблoжки Dazed UK и Vogue Korea. Жeлaниe кpyпныx издaний coтpyдничaть c ним нe являeтcя cюpпpизoм. Сами Чон и Ви утверждают, что между ними невидимая связь и они понимают друг друга с полуслова. В то же время на реалити-проекте In the SOOP Чонгук со слезами на глазах поделился информацией, что между ним и Ви такого взаимопонимания, как раньше, больше нет. БТС Ви, элитный стажер, прошел базовую военную подготовку и вторую половину обучения и был направлен в свое подразделение — 2-й корпус военной полиции. Новости BTS за 12 января 2024 года. Великолепная новость для всех поклонников BTS – Ким Тэхен и Чон Чонгук объединились для нового проекта в 2023 году! Певица IU показала клип «Love Wins All», в котором снялся V (Ким Тэхён) из BTS. Последние новости о Ви из БТС: успешно прошел лечение Новости. Он всегда переживает, когда кто-то из их группы возвращается домой или старается как-то ускорить завершение армейской службы. Это вызвало у Ви острой реакцию на новости о Чонгуке, хотя сам Чонгук, кажется, не слишком обращает внимания на это. Ким тэхён и Чон Чонгук. БТС ви и Чонгук 2022.

Последние факты! Удивительно, что чувствует Чонгук теперь, когда он в армии. /ОЗВУЧКА TANIY/...

Теперь уже ни для кого не секрет, что так взбесило Тэхена после предательства Чонгука. В то время как Ви развлекается в Париже, Чонгук не перестает делиться с подписчиками своего блога видеороликами с Чарли Путом. Солисты коллектива BTS Чонгук и Ви сразу после создания группы не скрывали, что дружат особенно близко. По словам артистов, между ними была редкая связь, они понимали друг друга с полуслова. В 2023 году Тэхён и Чонгук все чаще замечаются вместе за пределами общественных мероприятий и концертов. Фотографии, на которых они держатся за руки или обнимаются, появляются в социальных сетях и вызывают бурное обсуждение среди фанатов. Чонгук и Тэхён — это два из семи участников популярной южнокорейской группы BTS. Они не только талантливые исполнители и композиторы, но и близкие друзья. Однако, последние новости описывают их ссору, которая произошла в 2023 году. признание#вигуки #чонгук #техён #бтс #рек #рекомендации #bts. Южнокорейский певец и участник k-pop-группы BTS Чон Джонгук, выступающий под псевдонимом Чонгук, пожертвовал 1 млрд вон детской больнице Сеульского национального университета, сообщил NME со.

Бтс ви и чонгук последние новости - фото сборник

Смотрите видео на тему «новые видео тэхен и чонгук вместе 2023 год» в TikTok (тикток). Корейский актер Ли Чжон Джэ дружит с Ви, то есть Ким Тэхёном, но объявил себя фанатом совсем другого айдола! Во-первых, мы теперь, кажется, знаем, когда именно RM, Ви, Чимин и Чонгук отправятся служить. Последние новости о знаменитостях и шоу-бизнесе, новости блогеров, новинки кино и моды. Южнокорейский певец и участник K-pop-группы BTS Чонгук попрощался с фанатами перед обязательной военной службой, на которую он уходит в декабре, пишет People. РИА Новости, 23.11.2023.

Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS

В ходе сессии они показали свою совместную химию и дружбу, вызывая восторг у поклонников. Еще одна заметная фотосессия проходила в рамках фотопроекта «Love Yourself» — одного из самых популярных проектов группы. Во время съемки Чонгук и Тэхен посвятили фотографию дружбе и взаимопониманию. Также стоит упомянуть совместную фотосессию Чонгука и Тэхена для альбома «Map of the Soul». В снимках они продемонстрировали свою артистичность и стиль. Более того, Чонгук и Тэхен часто вместе появляются на различных мероприятиях и встречах поклонников, где делают совместные фотографии. Они постоянно делятся этими моментами с поклонниками, что подчеркивает их тесную дружбу и взаимное уважение.

Обсуждение отношений в интервью На пресс-конференции после выступления BTS на музыкальном фестивале 31 августа 2023 года в Сеуле представители прессы поспешили задать вопросы о состоянии отношений между Чонгуком и Тэхеном. Они заинтересованы узнать, что происходит между этими двумя участниками группы, особенно после недавней волнующей коллаборации «Butter» и «Permission to Dance», выпущенной в июле 2023 года. Президент агентства Big Hit Entertainment, Хитман Бэнг, выразил свою радость и гордость по поводу того, как Чонгук и Тэхен продолжают развиваться как артисты и превосходить ожидания публики. Он сказал: «Чонгук и Тэхен продолжают демонстрировать выдающуюся химию на сцене, которая захватывает сердца и воображение многих людей. Они настоящие профессионалы и отличные артисты». Если у них есть идеи для совместной работы, мы готовы выслушать их и помочь им реализовать эти идеи».

Это заявление дало понять, что возможны еще больше совместных проектов от Чонгука и Тэхена в будущем. Сплетни и слухи: Отношения между Чонгуком и Тэхеном не обошли стороной интернет-сплетни и слухи. Президент агентства Big Hit Entertainment отреагировал на это, сказав: «Мы не обычно комментируем сплетни и слухи, но я могу подтвердить, что Чонгук и Тэхен имеют очень близкие отношения вне работы. Они поддерживают друг друга и уважаются как артисты и друзья». Видимо, слухи о романтических отношениях между Чонгуком и Тэхеном оказались надуманными. Артисты и друзья: В течение последних лет Сянхойло наблюдали, как Чонгук и Тэхен созревали как артисты.

Президент агентства Big Hit Entertainment подчеркнул, что они также развили прочную дружбу и поддерживают друг друга как коллеги. Он добавил: «В BTS ценятся не только таланты каждого участника, но и их взаимодействие и сплоченность как группы, и Чонгук и Тэхен являются важной частью этого». Видимо, их дружба и состояние их отношений будут продолжать способствовать успеху BTS в будущем. Поддержка друг друга в личных проектах Чонгук и Тэхен не только активно сотрудничают на сцене и за кулисами в рамках группы BTS, но и поддерживают друг друга в реализации сольных проектов. Оба артиста имеют собственные музыкальные амбиции и стремятся к самовыражению вне коллектива. Такая поддержка существенно влияет на их отношения и обеспечивает ценную взаимную поддержку в их творческом развитии.

Чонгук и Тэхен регулярно демонстрируют свою поддержку друг друга в социальных сетях, публикуя обложки, трейлеры и другие материалы своих личных проектов. Они также упоминают друг друга в интервью и выступлениях, выражая свою благодарность и восхищение за проделанную работу и достижения. К примеру, в 2022 году Тэхен выпустил свой первый сольный микс-тейп «Ттип-ттоп», а Чонгук представил свою первую сольную песню «Эчжира». Оба артиста получили огромную поддержку и положительные отзывы от фанатов, а также от коллег по группе и индустрии. Они были видны друг другу в первых рядах на концертах и презентациях, тем самым подтверждая свою поддержку и дружеские отношения. Такая поддержка и солидарность очень важны для Чонгука и Тэхена, поскольку они знают, насколько трудно быть артистом и реализовывать собственные творческие идеи.

Благодаря своему специальному отношению и доверию друг к другу, они всегда могут рассчитывать на поддержку и конструктивный фидбек, что является важным стимулом в достижении личных и профессиональных целей. Романтические жесты и сюрпризы Отношения Чонгука и Тэхена полны нежности и внимания друг к другу. В их отношениях непрерывно происходят романтические жесты и сюрпризы, которые доказывают их глубокую любовь друг к другу. Один из самых запоминающихся моментов в отношениях пары произошел на День рождения Чонгука. Тэхен организовал небольшой сюрприз, приготовив для своего возлюбленного романтический ужин. Он приготовил любимые блюда Чонгука, украсил стол свечами и подготовил особую мелодию, которую они любят вдвоем слушать.

Этот вечер был полон тепла и нежности, и стал незабываемым подарком для Чонгука. Также оба парня любят делать друг другу маленькие сюрпризы в повседневной жизни. Они отправляют друг другу сообщения со словами поддержки, они покупают друг для друга маленькие подарки, которые имеют особое значение только для них. Они часто проводят вечера, готовя вместе, обмениваясь нежными прикосновениями и сладкими поцелуями. Эти моменты делают их отношения еще крепче и слаженнее. Вместе они планируют провести отпуск в течение года.

Они хотят отправиться в путешествие по Эвропе и посетить все места, о которых они всегда мечтали. В их отношениях также присутствуют нежные жесты поддержки. Когда одному из них тяжело или они сталкиваются с трудностями, они всегда поддерживают друг друга. Чонгук с удовольствием поддерживает и признает достижения Техена в его творческой деятельности, а Техен с гордостью делится своими успехами со своим возлюбленным. Вместе они чувствуют себя сильными и защищенными, и всегда готовы поддержать друг друга в трудную минуту. Решение жизненных проблем вместе Отношения между Чонгуком и Тэхеном всегда были основаны на взаимной поддержке и понимании.

Каждый из них всегда готов прийти на помощь другому в решении жизненных проблем. Их сильная дружба обещает принести им больше уверенности и сил для преодоления трудностей, которые могут возникнуть в их отношениях и жизни в целом. Чонгук и Тэхен 31 августа 2023 года будут продолжать преодолевать любые препятствия вместе. Они оба понимают, что настоящая любовь вовсе не сказка, но совместными усилиями и поддержкой они смогут справиться со всеми проблемами. Они обещают быть рядом друг с другом и помогать во всем, что только может возникнуть на их пути. Поддержка и понимание Оба парня знают и ценят взаимное поддержку и понимание.

Они понимают, что в любых отношениях возникают проблемы, именно поэтому они готовы слушать друг друга и поддерживать в трудных моментах. Благодаря этому, они смогут мирно разрешать конфликты и сохранять горячие чувства друг к другу.

Beдь этo я, мoя жизнь. Mнe нyжнo пoкaзaть людям, кaкoй я нa caмoм дeлe. Я никoгo нe пpинyждaю ocтaвaтьcя co мнoй. И я вceгдa ищy чтo-тo нoвoe.

Ho c дpyгoй cтopoны, я xoчy, чтoбы фaнaты пoняли и пpиняли мeня. B кoнцe кoнцoв, вы жe знaeтe, cкoлькo мнe лeт? Ecли гoвopить o мoём oбpaзe, тo мнe нpaвятcя экcтpeмaльныe вeщи. Mнoгиe гoвopят, чтo я мягкий внeшнe. Я xoчy выглядeть мoщнo и кpyтo. Чoнгyк пepфeкциoниcт.

И фaнaты нa этoм мoмeнтe мoгyт нaчинaть pыдaть. Beдь apтиcт yдaлил пoчти вce нapaбoтки, кoтopыe y нeгo были: Ha caмoм дeлe, я пытaюcь избaвитьcя oт пpивычки coчинять мyзыкy и yдaлять eё. Ho кoгдa я cлyшaю пecни, кoтopыe coчинял в пpoшлoм, я нe yдoвлeтвopён. Я нe xoчy выпycкaть мyзыкy, кoтopaя кaжeтcя мнe нeидeaльнoй. Boт пoэтoмy я yдaлил бoльшyю чacть мaтepиaлa. Чoнгyк эмoциoнaлeн и пopывиcт, к тoмy жe oн вceгдa плoxo cкpывaл иcтинныe эмoции: Дyмaю, чтo я oтнoшycь к тoмy типy людeй, кoтopыe чecтны c coбoй.

Я чecтeн в пpoявлeнии cвoиx эмoций. Я быcтpo мeняюcь и дeлaю тo, чтo xoчy дeлaть пpямo ceйчac. Чoнгyк пoпyляpeн и нe cидит нa мecтe.

Разговор примерно звучал так: Фанат: Они действительно пришли тогда?! Я согласился и ушел. Видео с встречи с поклонниками было размещено в социальных сетях и стало вирусным. Корейские фанаты перевели его на английский для международных поклонников, и все были рады узнать о такой встрече участников макнэ-линии.

Те были довольны услышанным и заметили, что Ви выбрал подходящую музыку для себя.

Альбом Layover выходит в продажу 8 сентября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий