Вечерние мероприятия ульяновск 10 января

ИнтернетПолную афишу мероприятий Ульяновска вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Ульяновске. Огромный выбор мероприятий в Ульяновске. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Обзор развлекательных мероприятий Ульяновска на выходные.

Все развлечения на новогодние выходные 2023 в Ульяновске с 31 декабря по 8 января

Ленина, 70 предлагает посетителям тематическую экскурсию по выставке «На рубеже эпох» - экспозиционному пространству, посвященному истории Симбирска. Кроме того, с 15 по 18 января в усадьбе семьи Ульяновых пройдет экскурсия «Первый Ленинский», которая познакомит гостей с уникальным музеем, давно ставшим одной из визитных карточек города. В завершение программы 19 января в 14. Ленина пройдет встреча, посвященная памяти Владимира Ульянова — основателя советского государства и Анатолия Устюжанинова — народного артиста РСФСР, исполнителя роли Ленина в театре и кино. Вход на встречу свободный. Тематические экскурсии и музейное занятие проводятся по заявкам, выставки работают по графику музея. Подробности по телефону: 8422 44-20-80.

Юных ульяновцев и их родителей приглашают поучаствовать в представлении 24 декабря в 15:00, 25 декабря — в 10:00 и 14:00, 27 декабря — в 17:00 и 29 декабря — в 17:00. Кроме того, ДК «Руслан» представит спектакль «Новогоднее путешествие — назад в будущее».

Его покажут 24 и 25 декабря в 11:00 и 13:00, а 26 декабря — в 17:00. Гостей ДК «Строитель» ул.

Аафонской, Г. Иванова П. Рождественская и «Арт-Квартет» А. Чиркина и Е. Рождественская И.

Бах — Ш. Долгоненкова, В. Корчева и «Арт-Квартет» Рождественский гимн «Тихая ночь», исп. Корсакова П. Ария из «Магнификата», исп.

Рождественская и «Арт-Квартет» А. Чиркина и Е. Рождественская И. Бах — Ш.

Долгоненкова, В. Корчева и «Арт-Квартет» Рождественский гимн «Тихая ночь», исп. Корсакова П. Ария из «Магнификата», исп. Сидорова, «Арт-Квартет» С. Туликов - Л.

Крематорий

Для детей дошкольного возраста с 30 декабря по 8 января педагоги детских садов проведут мероприятия в различных микрорайонах города Ульяновска. : Список всех событий и мероприятий в Ульяновске, проводящихся 10 января 2023 года. Афиша событий и мероприятий в Ульяновске на 10 января 2023. Для детей дошкольного возраста с 30 декабря по 8 января педагоги детских садов проведут мероприятия в различных микрорайонах города Ульяновска. Новогодние дневные и вечерние программы. Шар сказки с оркестром и еловая ветка левая_Монтажная область

Концерты в Ульяновске январь 2025

Все развлекательные центры на карте Ульяновска – это 329 заведений с отзывами посетителей на У нас удобный поиск развлекательных центров в Ульяновске рядом с вами с информацией о режиме работы, ценах на услуги, телефонах и адресах. При Никольском храме Ульяновска проходят «Тихие встречи» для инвалидов по слуху. Фестиваль «Спортивный Ульяновск» состоится 10 сентября в 16:00 на площади имени Светланы Анурьевой (набережная ТРЦ “Аквамолл”). «Вести-Ульяновск» — 10.01.23 — 9.00. 30.01, 10:30 В Ульяновске пожилой водитель попал в больницу, не пропустив на развороте большегруз. «Будет просто и скромно»: полная программа празднования Нового года 2024 в Ульяновске.

Отзывы к мероприятию «Вечер органной музыки. Хироко Иноуэ»

Огромный выбор мероприятий в Ульяновске. : Список всех событий и мероприятий в Ульяновске, проводящихся 10 января 2023 года. Афиша событий и мероприятий в Ульяновске на 10 января 2023. Тематический вечер «Иллюзии восприятия» пройдёт 7 апреля в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска в рамках открытого четверга «ИЦАЭ OPEN». В январе 2024 года в Ульяновске пройдут множество интересных мероприятий для любителей культуры, спорта и развлечений. «КП – Ульяновск» подготовила полный дайджест мероприятий – все развлечения на новогодние выходные 2023.

Где в Ульяновске культурно отдохнуть с 3 по 9 января?

Афиша новогодних представлений в учреждениях культуры Ульяновска Афиша новогодних представлений в учреждениях культуры Ульяновска Культура Праздники 22 декабря 2022, 08:46 В киноконцертном комплексе «Современник» ул. Луначарского, 2а пройдет новогодняя сказка «Волшебное перо сказочного леса». В программе — конкурсы и развлечения с участием Деда Мороза и Снегурочки, кинотеатральная сказка для всей семьи «Волшебное перо сказочного леса» и фотосессия. Посетить мероприятие можно будет ежедневно с 24 декабря по 8 января в 11:00 и 14:00.

Выступления охватывают максимальное количество тем: от микробиологии и физики до развития гибких навыков. Главное преимущество — новые идеи, знания и опыт профессионалов доступны каждому!

Чтобы стать частью большого сообщества и принять участие в интересных лекциях и мастер-классах, необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать те события, которые нужны именно вам.

Все о катках — здесь. На каникулах можно отправиться в парки и насладиться самым любимым развлечением детей да и, будем честны, взрослых тоже — это катания с горок. В каждом районе Ульяновска есть места, где можно весело и с ветерком покататься с горок. Делать это на «ватрушке» или ледянке — выбор за вами. Вот все самые популярные места с горками, а также стоимость проката. Ну, а если тянет на экстрим, то у нас для вас тоже кое-что есть. И это горные лыжи и сноуборды.

Если вы планируете освоить эти виды спорта, то здесь — все о том, где, что и почем. Популярные новости за сутки.

В эти же дни парк «Прибрежный» приглашает на весёлые старты «Здравствуй, Новый год! Начало в полдень. Посетителей парка 40-летия ВЛКСМ ждёт мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «Зимний сувенир», игровая программа «Зимние забавы», спортивная программа «Метелица».

А в парке имени Александра Матросова состоится мастер-класс «Новогоднее чудо» и эстафета «Богатырские забавы» 2 и 9 января соответственно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий