Уральская сталь новотроицк новости

«Уральская Сталь» (АО, до 1992 года — Орско-Халиловский металлургический комбинат) — металлургический комбинат в городе Новотроицк Оренбургской области. Является одним из ведущих[2] российских производителей в отрасли чёрной металлургии. остановить отток населения из Новотроицка. Для этого мы создаём «новую эстетику» и на комбинате, и в городе. «Уральская Сталь» отчисляет в бюджет рекордные налоги — десять миллиардов рублей, такого в Новотроицке не было никогда. Главные новости о компании Уральская Сталь. Возгорание замазученного участка на коксохимическом производстве произошло в минувшую пятницу. В тушении было задействовано 8 единиц техники и 25 человек личного состава МЧС региона. Пострадавших нет. По причинам случившегося ведется разбирательство.

Денис Сафин: в «Уральской Стали» работают над развитием инфраструктуры Новотроицка

Контактные данные. Юридический адрес и телефон приемной: 462353, Оренбургская Область, г. Новотроицк, ул. Заводская, 1, 8 (3537) 66-21-53. «Металлоинвест» разместил евробонды на $750 млн с доходностью 6,5% годовых. ФАС России Уральская сталь Россия. 1. Новинки металлургического рынка, дискуссии, переговоры и подписания. Уральская Сталь приняла участие в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». Каждый год в ноябре Москва становится. 1 марта 2023 г. исполняется ровно один год с момента объединения металлургического комбината полного цикла «Уральская Сталь» (г. Новотроицк, Оренбургская область) и Загорского трубного завода (ЗТЗ) – производителя труб большого диаметра (г. Пересвет. Соглашение о продаже АО «Уральская Сталь» было подписано 2 февраля, сделка завершена 28 февраля 2022 года. Новотроицкая Уральская Сталь разрабатывает биметалл особого жаропрочного назначения. На металлургическом предприятии «Уральская Сталь» в Новотроицке создают новый нештрипсовый вид биметалла.

Денис Сафин рассказал об участии его предприятия в развитии Оренбуржья

Металлургический комбинат «Уральская Сталь» реализует идею создания агентства по развитию Новотроицка (Оренбургская область). Официальный канал УК «Уральская Сталь». Актуальные материалы и новости для работников комбината и Загорского трубного завода. Их разместили на Московской бирже в конце апреля. Компания УК «Уральская Сталь» выпустила новые облигации. Их сумма будет составляет 10 миллиардов рублей. АО «Уральская Сталь» — лидер мостовой стали российского рынка, один из ведущих производителей листового проката, литой заготовки, крупногабаритных литых изделий и чугуна.

Сделка с подробностями: зачем Алишер Усманов продал комбинат в Оренбуржье

Новости / Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области Рейтинг 4,3 на основе 702 оценок и 130 отзывов о металлургическом предприятии «Уральская Сталь», Оренбургская область, Новотроицк, Заводская улица, 1. Напишите свой отзыв о металлургическом предприятии.
В Новотроицке осудили вахтовиков, обокравших «Уральскую Сталь» | Новости Оренбурга В ходе рабочего визита в Новотроицк глава региона оценил капитальный ремонт детской художественной школы и реконструкцию спортивной площадки школы №13, проведенные в рамках социально-экономического партнерства Уральской Стали, города и региона.
Денис Сафин рассказал об участии его предприятия в развитии Оренбуржья НТА-Приволжье — Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в Новотроицке провел рабочую встречу с генеральным директором управляющей компании «Уральская Сталь» Денисом Сафиным и новым управляющим директором комбината Сергеем Журавлевым.
Уральская Сталь: рекорды-2023 один из крупнейших налогоплательщиков региона. Для восточного Оренбуржья - это рабочие места с высокой заработной платой, социальные проекты и инвестиции.

На Уральской Стали начали строительство трубопрокатного производства

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении «Уральской стали» из-за завышенных цен на комплектующие для производства железнодорожных цельнокатных колес. сообщила пресс-служба ведомства 11 октября. Металлургический комбинат «Уральская Сталь» предложил создать агентство по развитию одного из городов Оренбуржья – Новотроицка. Об этом рассказал гендиректор «Уральской Стали» Денис Сафин в ходе выступления на круглом ст Новости. Рейтинг 4,3 на основе 702 оценок и 130 отзывов о металлургическом предприятии «Уральская Сталь», Оренбургская область, Новотроицк, Заводская улица, 1. Напишите свой отзыв о металлургическом предприятии.

Уральская Сталь в 2022 году инвестирует 200 млн рублей в развитие Новотроицка

Этот продукт и сегодня пользуется большим спросом на рынке. Полвека — четвёртой домне. Участники первого пуска — о том, как это было. Четвертую доменную печь на комбинате начали возводить в начале семидесятых. Эта стройка была объявлена всесоюзной, комсомольской. В город металлургов съезжались молодые специалисты со всех концов страны.

Работали ударно, справились на шесть недель раньше срока.

Рабочие и специалисты нужны на различных производствах, включая аглококсодоменное, сталеплавильное и прокатное производства, а также в службах по ремонту механического и электроэнергетического оборудования. В дополнение к этому, требуются помощники и машинисты тепловоза, а также машинисты крана.

Помимо этого, поддержка будет оказана и по другим социально важным направлениям. Более миллиарда рублей руководство комбината собирается направить на оздоровление сотрудников и их семей, в том числе санаторно-курортное, а также ветеранов производства. Часть средств пойдёт на оздоровление детей в летних лагерях. Значительные усилия администрация комбината прилагает для привлечения новых сотрудников.

Профориентация в Новотроицке начинается с 7-го класса, на эти цели ежегодно выделяется свыше 80 млн рублей. Кроме этого, работают программы взаимодействия с высшими и средними специальными учебными заведениями.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на встрече обсудили повышение заработной платы работников комбината.

Теперь средняя зарплата на комбинате составляет 84 тысячи рублей. Система поощрения опирается на показатели эффективности и качества труда. Работники получают премии по итогам года, а также за конкретные производственные результаты.

Популярное

  • Последние комментарии
  • Основная навигация
  • Уральская Сталь в 2022 году инвестирует 200 млн рублей в развитие Новотроицка
  • Уральская сталь | Новости Оренбурга

Агентство развития Новотроицка будет развивать городскую среду и поддерживать инициативы граждан

Денис Сафин: «Уральская Сталь» создает «новую эстетику» в Новотроицке Несмотря на снижение объемов выпуска металлургической продукции в целом по рынку в 2022 года, комбинат Уральская Сталь смог нарастить выпуск конечной продукции. Производство стали достигло более 1,5 млн тонн, стального проката – около 900 тысяч тонн.
Медиа-центр - Новости и фотогалерея ЗТЗ Уральская Сталь (входит в единый вертикально-интегрированный холдинг с Загорским трубным заводом), правительство Оренбургской области и администрация Новотроицка подписали программу социально-экономического партнерства на 2022 год.

Читайте также

  • Основная навигация
  • Мой сад-огород
  • Новости / Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области
  • В Новотроицке проводится проверка по факту пожара на предприятии «Уральская сталь»
  • Министерство

В Новотроицке стартовал прием заявок на грантовый конкурс Уральской Стали

НТА-Приволжье — Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в Новотроицке провел рабочую встречу с генеральным директором управляющей компании «Уральская Сталь» Денисом Сафиным и новым управляющим директором комбината Сергеем Журавлевым. «Металлоинвест» миллиардера Алишера Усманова подписал соглашение с Загорским трубным заводом (ЗТЗ) о продаже ему «Уральской стали», сообщила пресс-служба железорудной компании. «Металлоинвест» разместил евробонды на $750 млн с доходностью 6,5% годовых. ФАС России Уральская сталь Россия. один из крупнейших в России производителей товарного чугуна, мостостали и стали для производства труб большого диаметра. АО «Уральская Сталь» — один из ведущих производителей листового проката, литой заготовки, крупногабаритных литых изделий и чугуна. Телефон: +7 (495) 741-90-50.

Путешествуем по Оренбуржью

  • Итоги общего собрания Оренбургского отделения РСПП
  • Вход в читательский кабинет
  • Уральская сталь
  • Восстановить пароль

В Новотроицке в 2023 году запустят производство бесшовных труб

В 2023 году компания по решению Дениса Сафина дважды повышала зарплату работникам комбината. В августе металлургам проиндексировали зарплату по новой системе. Ее суть в том, что наибольшую прибавку получили те сотрудники, чей уровень оплаты труда был ниже остальных. Например, студенты вместе с опытными металлургами реализуют совместные проекты на производстве, а для тех, кто уже работает на комбинате формируется удобный график для совмещения с учебой. Такой подход к кадровой политике — часть стратегии металлургического холдинга, возглавляемого Денисом Сафиным. Помимо новотроицкого комбината в холдинг входит также Загорский трубный завод ЗТЗ в г. Пересвет Московской области.

В регионе объявлен пятый, самый высокий класс, пожарной опасности. Днем 2 июня в областном центре произошел очередной пожар. На улице Ленинской загорелся недострой и надворные постройки. Огонь чуть было не перекинулся на жилые дома.

В период с 2015 года по сентябрь 2018 года подозреваемый неоднократно получал в качестве коммерческого подкупа денежные средства от контрагентов ОА Уральская сталь в рамках ранее выдвинутых требований на общую сумму более 12 миллионов рублей. После чего обвиняемый легализовал денежные средства путем приобретения недвижимости в Королевстве Испании. Следствием наложен арест на банковские счета и недвижимость за границей.

Posted 30 марта 2023,, 13:42 Published 30 марта 2023,, 13:42 Modified 30 марта 2023,, 13:42 Updated 30 марта 2023,, 13:42 Денис Сафин проинформировал о развитии социальных программ в Новотроицке 30 марта 2023, 13:42 Фото: 1MI Денис Сафин, гендиректор УК «Уральская Сталь», в которую входят Загорский трубный завод и одноименный комбинат в Новотроицке, проинформировал о том, какую поддержку оказывают сотрудникам и жителям регионов присутствия. В настоящее время специалисты компании «Уральская Сталь» активно занимаются разработкой пятилетней инвестиционной программы, которую оценили в 100 миллиардов рублей. Она коснется как промышленной площадки, так и городской среды, сообщил Сафин, пишет 56orb. Он акцентировал внимание на том, что «Уральская Сталь» является градообразующим предприятием Новотроицка, и именно по этой причине оно несет ответственность за условия и качество жизни горожан. Штат предприятия насчитывает свыше девяти тысяч человек. Первостепенными задачами на ближайшие несколько лет Сафин назвал создание комфортных и безопасных условий труда сотрудников наряду с сохранением им достойных заработных плат. Безусловно, мы обеспечиваем все социальные выплаты, компенсации и льготы нашим сотрудникам, включая выплаты по уходу за детьми до трех лет, многодетным семьям и детям-инвалидам, - сообщил Сафин. Руководитель «Уральской Стали» заявил, что в минувшем году в социальные проекты и производство инвестировали свыше двух миллиардов рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий