Умм аль кувейн погода в феврале

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Умм-эль-Кайвайне, эмират Умм-эль-Кайвайн, ОАЭ. Умм-Аль-Кувейн расположился между эмиратами Шарджи и Рас-эль-Хайма. Продажа туров в Ум Аль Кувейн в феврале по самым низким ценам.

Погода в Умм-эль-Кайвайне на 14 дней подробно

Информация о погоде в Умме эль-Кайвайн Умм эль-Кайвайн в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Умме эль-Кайвайн Умм эль-Кайвайн в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Смотреть цены на туры в отелях Возможно вам будет интересно: Отправить заявку на подбор тура Подписаться на новости и акции отеля Задать вопрос в отель Спасибо за ответ! Не забудьте подписаться на новости и акции отеля, ведь нередко отели публикуют специальные предложения и формируют программу лояльности для своих подписчиков. При планировании путешествия рекомендуем изучить цены на туры,а также воспользоваться помощью профессиональных турагентов отправив им заявку на подбор тура по индивидуальным критериям подбора.

В феврале по отзывам туристов в Ум Аль Кувейне климат хорошо подходит для отдыха еще и благодаря комфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в ОАЭ. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 4. Количество дождливых дней в феврале 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Осадков выпадает 7.

Сюда до сих пор приезжают как с других эмиратов, так и с других стран. Более 30 горок разной высоты и сложности не дадут никому заскучать. Из экстремальных развлечений можно прыгнуть с парашютом или просто полетать на воздушном шаре и посмотреть на город свысока. Для семейного отдыха подойдет парк Falaj Al Mualla Garden. Там есть бассейны, игровые площадки, зона барбекю, и сдаются в аренду велосипеды и квадроциклы.

Прогноз погоды в Умм-Аль-Кувейне на февраль 2024 года

+18°C. Осадки бывают обычно в феврале, иногда в марте. В четверг, 8 февраля, в Umm Al Quwain ожидается преимущественно малооблачная погода, без осадков. Погода в городе Умм-аль-Кувейн на пятницу, 19 января: Облачно утром, после в основном ясно. Погода в Умм-aль-Кувейне. тура в Умм-аль-Кувейн. См. прогноз погоды на неделю для Umm Al Quwain. Foreca предоставляет самый точный прогноз для любого местоположения.

ОАЭ в феврале

Температура воды в море на Февраль 2024 в Умме Але Кувейне, ОАЭ Погода в ОАЭ в феврале благоприятна для путешествия в страну.
ОАЭ. Умм аль-Кувейн Умм эль-Кувейн, Marjan Island Ras Al Khaimah, Umm al Quwain.

ОАЭ. Умм аль-Кувейн

Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Ум Аль Кувейне. Погода в Умм-aль-Кувейне. Погода в мире ОАЭ Умм аль Кувейн Температура воды.

ОАЭ в феврале — 2024

Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам! Умм Аль Кувейн февраль 2024 Вы можете купить туры в Умма Аль Кувейна на февраль 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска. Если у Вас есть вопросы по выбору или оплате тура, наш консультант готов ответить на них.

Самые яркие впечатления от обзора получаются на закате, когда солнце начинает садиться, надвигается тень и город вспыхивает миллионом огней. В это время становится видно легендарный отель «Парус». Дубай становится в этот период одной сплошной ярмаркой не только со всевозможными товарами по низким ценам — Эмират превращается в территорию развлечений в моллах и на площадях. Здесь расположены одни из лучших центров обучения различным видам дайвинга: кейв-дайвинг, фри дайвинг. Цены на отдых в ОАЭ в феврале Объединенные Арабские Эмираты — не единственное направление для отдыха в теплых странах, но одно из самых недорогих на сегодня. Пакетный тур в ОАЭ на двоих можно купить за 80 000 р. Но до пляжа придется добираться на такси или ждать трансфер на автобусе дважды в день. Если стоимость перелета и проживания окажется выгоднее туроператора, можно бронировать билеты и номер самостоятельно.

Кроме того, этот сонный рыбацкий порт предоставляет туристам редкую возможность увидеть «срез» настоящей эмиратской жизни — не только небоскребы и роскошь Дубая, но и тихое захолустье одного их самых отделанных эмиратов страны. Название Умм-аль-Кувейна, которое переводится как имя «Мать двух Сил», происходит от могущества эмиратов как на море, так и на земле. Сам город располагается на небольшом песчаном полуострове севернее дороги соединяющий Шарджу с Рас-аль-Хаймой. Старый город и деловой центр находятся в северной части полуострова, вдоль улицы King Faisal Rd aka Muroor Rd. За ароматным дымом первоклассного кальяна, большая часть туристов именно так проводит вечера, насладившись сперва обильным ужином. Номера телефонов 8-10-971-6-номер телефона Как добраться Междугородние автобусы до Умм-аль-Кувейна не ходят, маршрутки из Дубая высаживают пассажиров на трассе, напротив Emarat station. Дожди редкие, но полуденный зной приятно разбавляет свежий морской бриз, постоянно дующий на побережье.

Отели Умм-аль-Кувейна Отели эмирата можно пересчитать на пальцах одной руки. К числу рекомендуемых отнесем Flamingo Beach Resort по соседству со старым фортом, Palma Beach рядом с неплохим морским клубом и Barracuda Beach Resort, откуда рукой подать до аквапарка Dreamland. Транспорт Общественных автобусов в Умм-аль-Кувейне нет. Люди пользуются в основном такси: по центральной части от 2 до 3 дирхам, в коммерческой части недалеко от Lulu — от 5 дирхам.

При планировании любого путешествия и экономии собственного времени рекомендуем воспользоваться помощью профессиональных турагентов или изучить цены на туры самостоятельно, а также, написать свои вопросы напрямую представителям отелей, а наши сервисы в этом помогут. Смотреть цены на туры в отелях Возможно вам будет интересно: Отправить заявку на подбор тура Подписаться на новости и акции отеля Задать вопрос в отель Спасибо за ответ! Не забудьте подписаться на новости и акции отеля, ведь нередко отели публикуют специальные предложения и формируют программу лояльности для своих подписчиков.

Умм Аль Кувейн

Прогноз погоды: погода в Умм-аль-Кувейне на сегодня. Погода в ОАЭ в феврале благоприятна для путешествия в страну. Погода в декабре. Побережье Умм-аль-Кувейна – это многочисленные лагуны и живописные бухточки, в которых расположились уютные пляжи, покрытые мягким золотистым песком. Прогноз погоды: погода в Умм-аль-Кувейне на сегодня. Погода в феврале в Фуджейре.

Weather in Umm al-Quwain, Umm al-Quwain, United Arab Emirates

Отдых в Арабских Эмиратах в феврале. Погода в Умм аль Кувейне | Прогноз погоды в городе Умм аль Кувейн. Погода в Умм-эль-Кайвай на Февраль 2023. Сейчас в Умм-эль-Кайвай. +24°С. Небольшие дожди Ветер: Ю-В, 1 м/с, Давление: 765 мм р.с. Влажность: 56%. Подробный прогноз погоды в Дубае в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий