Тудей брянск новости брянска сегодня

Сегодня официальный Киев через советника офиса Зеленского заявил, что в Брянской области произошла провокация. "Украина не атакует территории России, не отправляет туда диверсантов, не убивает там людей, особенно гражданских. В брянском поселке Локоть спасатели обезвредили артиллерийский снаряд Новости Брянска. Вид на железнодорожный вокзал в Брянске (Фото: Иван Шаповалов / ТАСС). Над Брянском система ПВО сбила беспилотник, пострадавших нет, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Брянск тудей - 86 фото

На канале ежедневно публикуются все важные и актуальные новости города Брянск. Большее количество времени посвящается политическим событиям. На канале можно найти различные инсайды. Вид на железнодорожный вокзал в Брянске (Фото: Иван Шаповалов / ТАСС). Над Брянском система ПВО сбила беспилотник, пострадавших нет, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. Подслушано Брянск. Сегодня днем, 19 февраля, со стороны Украины обстреляли село Новые Юрковичи Климовского района Брянской области. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава региона Богомаз. В Брянске ученица восьмого класса открыла стрельбу в гимназии, после чего покончила с собой. Сообщение о ЧП поступило в городскую диспетчерскую службу утром 7 декабря.

Брянск тудей - 86 фото

Уже 24 февраля понеслись слухи один другого круче: «с Украины обстреливают Погар», «снаряд упал в Почепе», «подорван мост в Белой Берёзке», «взорван монумент в Климовском районе», «Юрковичи готовят к эвакуации», «школы закрывают, потому что война», «в Севске идёт бой». И это только по верхам — таких слухов тем утром было множество, все они приходили с украинской территории, множились и проникали в умы. В это время губернатор спал. Возможно, готовился триумфально переизбираться на пост руководителя региональной «ЕР» - под такое дело даже решено было коронавирусные ограничения частично снять, чтобы конференцию провести. Но о самом главном — о поддержке армии, о поддержке президента, о том, чтобы земляки не верили слухам — ни слова. Два раза из него что-то выдавили ведущие с «России 24» - про то, что в области обстановка нормальная. И всё.

Самое важное сейчас, с точки зрения региональных СМИ — это 29 пойманных безмасочников. А также — как похорошела область при мудром руководстве Богомаза и как реализуются программы. Оно и понятно — в условиях санкций убытки картофельно-химического холдинга Богомаза резко пойдут вверх. Сотрудничество с Bayer-Monsanto может быть расценена как помощь иностранному государству в период проведения специальной операции - по версии Генпрокуратуры РФ это измена Родине. Казалось бы — у тебя целый медиа-холдинг: ТВ, радио, хренова туча интернет-ресурсов. Пишут уже коллеги, что, по идее, в эфире должно стать больше информационных программ, которые должны быть живыми: разбивать транслируемые в брянском сегменте соцсетей фейки, делать включения очевидцев журналистов Донбасса, например , приглашать экспертов, рассказывающих об истоках украинского нацизма который тесно связан с НАТО и ЦРУ.

Но ничего этого нет. Ни слова, ни полслова, ни четверти слова. Наверное, не довели повестку — а искренне любить Россию так, как любишь себя и Bayer-Monsanto, у Богомаза не получается. Язык не поворачивается осуждать нацистов. С точки зрения брянских властей которые, строго говоря, родом с российско-украинского пограничья , никакой спецоперации нет. А Богомаз круче Путина.

Чиновник ещё две недели формально возглавлял ведомство. Лишь 4 февраля исполняющий обязанности губернатора Юрий Филиппенко подписал указ, исключающий Янькова из структуры госуправления. А на сайте жилинспекции умерший чиновник был указан в качестве руководителя до 7 февраля. Лишь 8 числа страницу потёрли, а в контактах указали телефон врио начальника Ивана Якушкина.

Организатором мероприятия, приуроченного ко Дню Защитника Отечества, выступило региональное отделение Народного фронта. Телемарафон пройдет 20 февраля с 17-00 до 19-00.

Также в прямом эфире выступят известные люди Брянска и области, общественники и волонтеры.

Потенциальных участников войска Путина становится меньше». Как пишет Telegram-канал Shot, сразу через несколько часов после первых сообщений из Брянска активизировалась сетка закрытых украинских каналов и чатов с призывами и инструкциями российским школьникам к «деструктивным действиям».

Например, активизировался один из заранее созданных каналов под условным названием «дневник Алины» настоящее название, по понятным причинам, не раскрывается. Он публикует якобы посты девочки о планах стрельбы в гимназии. Ссылки из канала ведут на «группы-переходники» и далее в анонимные приложения, в которых старые сообщения удалялись и публиковался нужный текст, в котором описывалась «ненависть Алины к одноклассникам» и оправдывались её действия.

Авторы предупреждают, что после «преображения» канала сообщения из него сразу же разлетелись по российским СМИ, пропагандируя деструктивные призывы. Как говорят специалисты, в ЦИПсО центр информационно-психологических операций Украины работают опытные переговорщики, психологи, мастера нейролингвистического программирования, люди, обладающие гипнотическими способностями. Вся их деятельность направлена на то, чтобы создавать ячейки своих агентов на территории России и всячески дестабилизировать российское общество.

Пока я был тщедушным еврейским задохликом, и меня можно было безнаказанно лупить, унижать, дразнить, такое бывало часто. Но мой отчим, прекрасно понимавший, что происходит, отвёл меня во Дворец пионеров на Ленинских горах, в секцию ОФП общей физической подготовки , а когда у меня появилась приличная мускулатура, я пошёл заниматься самбо, потом кикбоксингом. И, поскольку я уже не боялся получить по морде и не боялся подраться - как дать ногой в морду, так и придушить противника в партере, - то и связываться со мной не было смысла. Потому-то я и не стал объектом травли в доблестных рядах в Советской армии, в лучших её войсках - стройбате, куда попал в ноябре 1984 года, со всеми прелестями тогдашних неписанных обычаев - дедовщиной, плохой кормёжкой, плохим режимом дня, бессмысленными занятиями, ну и так далее, не будем дискредитировать даже ту армию, хотя к нынешней ситуации это всё уже не относится. Но вот рядового Равиля Шамсутдинова, расстрелявшего 8 человек, понять не представляет особого труда любому, кто служил при советской власти. В общем, дело не в оружии. Школьники, не имея огнестрела, режут своих соучеников ножами, как это было в Перми в 2018 году. Отправляя ребёнка в школу, нельзя быть в полной уверенности, что уж там с ним ничего не случится. Каждый раз, когда человек садится за руль, он уверен, что не попадёт в аварию и вернётся домой живым и здоровым.

Но только в России ежегодно не возвращается домой около 20 тысяч человек, а в больнице оказывается около 250 тысяч человек. Совсем немало, учитывая, что за 10 лет афганской войны погибло 15 тысяч человек. Тем, что сейчас СКР и прокуратура начнут ломать жизнь людям, не имеющим никакого отношения к преступлению, совершенному в состоянии аффекта 14-летней девчушкой, ребёнком по сути, ещё ничего в жизни не понимающим, не решит проблему школьной стрельбы и массовых расстрелов. Вон, ЦАХАЛ и МОССАД проворонили массовую атаку и массовый расстрел полутора тысяч невинных гражданских, а тут пытаются повесить вину за поведение невменяемого подростка на престарелых тёткок и убитого горем папашу. Это разве правосудие? Разве это не позорный выход из тяжелейшей ситуации ради отчётности о раскрываемости? Эта придумка - составлять психологические портреты действующих маньяков и серийных убийц, стала реальностью. Благодаря своим наработкам в области психологии и человеческого поведения, англичане и американцы разработали как систему выявления и мониторинга за потенциально опасными элементами, так и смогли влиять на общественные процессы, обеспечив с этой технологией неожиданную победу Трампа в 2016 году. Для России это пока недоступно, потому что нет ни методологий изучения личностей, ни мощностей для обработки огромных массивов данных и поисков неявных закономерностей.

Нужны ЦОДы - Центры обработки данных, нужны такие кластеры из серверов, которые называют нейросетями. В России с этим очень слабо.

Откройте свой Мир!

Четыре резервуара с бензином горят на нефтебазе в Брянской области. Минобороны РФ назвало причину аварийной посадки Ми-8 в Брянской области. По сообщению издания РИА «Брянск TODAY«, Брянский театр драмы имени Толстого откроет 98 театральный сезон премьерой. Зрители увидят спектакль по пьесе Григория Горина «Дом, который построил Свифт». Это театральная фантазия в двух частях. Попытка киевского режима совершить террористическую атаку с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА) была предотвращена в Брянской области. В гимназии Брянска сегодня восьмиклассница расстреляла своих сверстников. Похожие организации рядом с Брянск Today. Наш просп. Ленина, 67, Брянск. Журнал Брянская тема. просп. Ленина, 45, Брянск. Новости Брянска. ул. Фокина, 4, Брянск. Брянская Губерния. Последние новости Брянской области сегодня.

Пресс-служба РЖД прокомментировала возгорание на вокзале «Брянск- I»

Брянск Today. Обзор. Фото. Вид на железнодорожный вокзал в Брянске (Фото: Иван Шаповалов / ТАСС). Над Брянском система ПВО сбила беспилотник, пострадавших нет, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. Сегодня в Брянске. Сегодня в Брянске группа в Моем Мире.

Новости Брянской области

Огонь распространился на площадь 90 квадратных метров. Пожар быстро потушили. По предварительным данным, никто из людей не пострадал. Сейчас специалисты оценивают причиненный ущерб. Информацию об уничтожении беспилотника подтвердил также губернатор региона Александр Богомаз. Он отметил, что дрон был самолетного типа.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Всех детей эвакуировали. С ними работают психологи. Однако учительница сразу заперла двери в класс, чтобы спасти детей.

Окна у нас выходят на пятачок, то есть мы видели все машины. Моему другу пришло сообщение, что открыли стрельбу. Мы подумали, что это шутка, но учительница закрыла дверь и сказала нам сидеть тихо. Мы сидели тихо", — отметил мальчик. По его рассказу, после этого ученикам начали приходить сообщения, что злоумышленница сама погибла. Девочку уводят под руки, она хромала.

В 10 часов нам сказали эвакуироваться, все вышли через боковые выходы и пошли домой", — рассказал школьник.

День рождения у М. На него она хотела пригласить в том числе А. Начинался второй урок. В 8А это был урок биологии, который вела 26-летняя Офелия Мкртчян. Она уже начала объяснять тему, когда дверь открылась и на пороге класса появилась еще одна опоздавшая ученица. Отреагировать не успел никто, девушка начала стрелять. Пуля попала в одноклассницу, девочка упала на пол, Офелия кинулась вперед, грудью закрывая других ребят, толкнула их на пол. Но все равно досталось еще трем мальчикам и двум девочкам».

Фото: Офелия Мкртчян фото из соцсетей Когда все завершилось и стрелявшая совершила суицид, в класс прибежал на помощь 32-летний физрук Максим Корабец, которые в те минуты вел урок у девятого класса. В зал забежали учащиеся, ставшие свидетелями происходящего, и сообщили ему о ЧП. Подопечные Максима по его указанию спрятались в раздевалку и забаррикадировали дверь лавками. Сам он запер дверь и побежал в 8А. Другая девочка еще была в сознании, но спасти ее не удалось, хотя он пытался — зажал рану тряпкой.

В Брянске возбудили уголовное дело после стрельбы в гимназии

Фото: unian. Трагедия в школе Брянска отвечает на этот вопрос, пишет обозреватель Pravda. Ru Любовь Степушова. Как работают украинские спецслужбы на развал РФ, хорошо видно по последней трагедии со стрельбой в Брянской школе — девочка-подросток расстреляла одноклассников. Пока её мотивы не установлены, но для подрывной деятельности со стороны Украины это не важно. Важен факт. И на украинском ТВ звучит следующая установка: «Какие хорошие русские дети. В Брянске ученица устроила стрельбу в гимназии.

Все тайное становится явным: началось производство документального сериала о романе «Анна Каренина» Видеосервисы Wink. Новый павильон для прохода пассажиров открылся на вокзале Брянск-Орловский На вокзале Брянск-Орловский открылся новый павильон, через который осуществляется вход на территорию комплекса и платформы со стороны Волгоградского переулка.

Этой ерундой мы как раз занимались в 8-м классе, потом остепенились. И что? Тогда соучеников начнут расстреливать рядом со школой. И на кого тогда вешать всех собак? В Керчи сколько народу положил юный душегуб? Вопрос не в доступе к оружию, и не в мерах безопасности, вопрос в том, что происходит в головах. Я много лет прожил в Техасе, в Хьюстоне, там стволов на руках больше, чем населения. В каждом доме, в каждом автомобиле, почти в каждой дамской сумочке - либо револьвер, либо многозарядный пистолет. У моего сына преподавательница истории искусств, тётенька 35 лет носила с собой постоянно Кольт 45-го калибра. Но при этом в Хьюстоне почти не было стрельбы, а разовые перестрелки в студенческих кампусах - это был не шутинг, а разборки между наркодилерами. Мою дочку, росшую в Америке, травили долгое время, за то, что она русская. Чего она только не натерпелась. Но она дралась, меня вызывали в школу. К нам приезжала чёрная тётка из какого-то местного отдела по защите и опеке несовершеннолетних, чинили нам допрос с женой, мотали кишки и нервы. Отбрехались кое-как. В Америке, как и в России, буллинг, травля детей всем классом - обычное явление, это так устроены любые стаи: есть вожаки, есть изгои. И есть аутсайдеры. Это не изгои, они просто чуждый элемент этому коллективу. Я, например, всегда был вне коллектива, но старался не конфликтовать. Я не искал ничьей дружбы, и не лез ни к кому.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий