Тициана терензи 19 марта отзывы

Паоло и Тициана при создании композиций ювелирно балансируют между традициями высокой парфюмерии, свободой самовыражения и дерзкими экспериментами правилам вопреки. Парфюмер Паоло Теренци сам разрабатывает композиции. Сегодня хочу вас познакомить с ароматом Tiziana Terenzi XIX March! От производителя: XIX March Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. XIX March выпущен в 2012 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Классный аромат для своей ценовой категории, стойкий, мне пахнет банановым йогуртом и по отзывам, я не одна такая. Описание аромата. Созданный в 2012 году парфюмером Паоло Теренци аромат XIX March относится к категории фужерных древесных, универсальность композиции делает ее отличным выбором для женщин и мужчин.

Духи Tiziana Terenzi XIX March «XIX марта»

Этот аромат — прикосновение к тайнам и загадкам. В верхних нотах звучат яркий бергамот и тонкий запах сена, которые сплетаются с цветочными оттенками иланг-иланга. В сердце композиции ощущаются ноты фиалки и розы, изящной лилии и сочной медовой груши. Утонченная база с переливами сладкой ванили, бобов тонка, пряным запахом кашмерана и чувственной амбры придает аромату очарование и шарм. Cassiopea Tiziana Terenzi Мягкий цветочно-фруктовый аромат унисекс, выпущен также в 2015 году. Композиция вдохновлена звездным небом и красотой созвездия Кассиопеи. Его звучание завораживает, и кажется почти мистическим, настраивает на раздумье и немного будоражит эмоции.

Начальная нота с оригинальным сочетанием терпкого запаха черной смородины, маракуйи и свежести лимона сливается с цветочными нотами сердца, где ландыш, гвоздика и чайная роза покоряют своей пряной сладостью. Конечная нота из бархатистого сандала, сладковато-дымных бобов тонка и мускуса придаёт композиции глубину и чувственность. Sirrah Attar Tiziana Terenzi Древесно-пряный аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2018 году. Sirrah — Сирра — звезда в созвездии Андромеды. Одна из самых загадочных звезд на небе, которая постоянно изменяется и обладает разными светящимися оттенками. Как рассказать об этой звезде языком ароматов?

Композиция открывается чувственными нотами айвы в сочетании со жгучестью маракуйи и драгоценными специями — шафрана и зеленого перца. Аромат имеет особую спиральную структуру, где фруктовые аккорды вибрируют и закручиваются в вихре оттенков османтуса, дамасской розы и амбры, которые тонко подчеркиваются сладостью кардамона и свежестью кислорода. В шлейфе переливаются выразительные аккорды пачули, итальянской кожи и ценной древесины в окружении мускусного облака. Аромат увлекает в вихре пламени эмоций, будоражит чувства и вызывает восторг. Mirach Tiziana Terenzi Аромат унисекс принадлежит к группе фруктовые цветочные. Mirach выпущен в 2018 году.

Это еще одна звезда из созвездия Андромеды, которая покорила Паоло Теренци, причем звезда огромных размеров, превосходящих Солнце во много раз. Парфюмер был поражен красивейшим зрелищем, спиралями мощного огня, исходящего из звезды в глубину Космоса. Композиция аромата Мирах представлена нотами, вибрирующими в волнообразном ритме, начало которого положено нежными оттенками нероли в сочетании с дамасской розой, мускатным орехом и шафраном. Роскошный запах верхних нот дополняется дымными древесными акцентами драгоценного уда, теплых оттенков пачули, давана и горячего песка в созвучии с лепестками розы и обворожительной серой амброй. И снова все колеблется и развивается, восходя и затухая по спирали, обнимая нежными прикосновениями сладостной ванили, гипнотическим бензоином, бархатными оттенками камбоджийского уда и индийского сандала. Волшебный аромат окутывает таинственностью, придает невероятную пленительность и раскрывает всю свою эмоциональность, перенося в мир чувственности и нежности, особенно в вечернее время.

Парфюмер обращает свой взор не только во Вселенную, но и в прошлые века, где живут легенды и мифы, божества и чудеса, персонажи из разных культур и цивилизаций. И на страницах парфюмерной книги, написанной Паоло Теренци, нас ждут удивительные истории, рассказанные автором на языке ароматов. Afrodite Tiziana Terenzi Парфюм унисекс, принадлежит к группе восточные цветочные. Аромат выпущен в 2018 году. Afrodite — богиня Афродита, которая олицетворяет страстную любовь, красоту и гармонию. Мифы рассказывают, что богиня родилась из морской пены и вышла на берег Кипра.

На острове и сегодня почитают место рождения Афродиты, — неподалеку от берега из моря выдается одинокая скала, о которую разбиваются волны, образуя пену. Композиция аромата навеяна средиземноморским пейзажем, белыми пляжами, сверкающей водой и пенистыми волнами, из которых рождена мифическая богиня.

Для приобретения товара, пожалуйста, обращайтесь в выбранный магазин. Описание, состав, основные ноты пирамиды XIX March Extrait de Parfum — освежающий древесно-фужерный унисекс-аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2012 году итальянским нишевым брендом Tiziana Terenzi. Название композиции можно интерпретировать как «19 марта». Духи не имеют возрастных ограничений и подойдут всем тем, кто молод в душе. Парфюмерная композиция открывается свежими зелеными нотами, ароматом апельсина, крапивы и мяты.

Попал ко мне в руки отливант Tiziana Terenzi Maremma выменяла , очень понравился! И стало любопытно, что же ещё хорошего и интересного есть у данного бренда? И что там с концентрациями, как ведут себя духи, и как ведёт себя парфюмерная вода стойкость, шлейф? Всем спасибо за ответы : Вика Просветленный 32739 7 лет назад Добрый день, нашумевший бренд.

Долго думала - писать ли ответ, исходя из наших не совсем совпадающих вкусов в парфюмерии. Сейчас думаю, что может быть пойти от обратного То, что не стала рассматривать для себя - в силу разных причин - может подойти Вам. Пойду по коллекциям. И да, я тестила все только в концетрации экстракт - других и не видела концетраций.

Плюсую Laudano Nero - несмотря на факт, что ни разу не рассматривала для себя - одна из самых ярких и удачных работ. Но вот из самых первых ароматов бренда из тогда единственной линейки меня привлек XIX March - хотела его и не раз купить.

Базовые ноты включают розмарин, мускатный орех, ветивер и мускус. Флакон имеет элегантный дизайн. Он выполнен из непрозрачного черного стекла, что придает ему загадочность и роскошь.

Крышка также черная, что создает гармоничное сочетание с цветом флакона. Стойкость XIX March имеет среднюю стойкость на коже. Его запах сохраняется на протяжении нескольких часов после нанесения. Для каких случаев подходит?

Духи Tiziana Terenzi парфюмерия Тизиана Терензи

XIX March от Tiziana Terenzi — это стойкий и освежающий уникальный унисекс-парфюм с древесно-фужерными аккордами. Композиция Тициана Терензи XIX Марч не знает возраста и подойдет всем, кто активен и молод душой. Паоло и Тициана при создании композиций ювелирно балансируют между традициями высокой парфюмерии, свободой самовыражения и дерзкими экспериментами правилам вопреки. Парфюмер Паоло Теренци сам разрабатывает композиции. Tiziana Terenzi XIX March – это аромат, который позволяет каждому человеку выразить свою индивидуальность и уникальность. Данный унисекс-парфюм представляет собой комбинацию цитрусовых и древесных аккордов. Мускус, ветивер, мускатный орех и розмарин звучат в финале, одаривая приятным послевкусием. Tiziana Terenzi XIX March – освежающий аромат, который придаст вам особой игривости, чувственности и романтичности. Купить духи и туалетную воду XIX March от Tiziana Terenzi. Низкие цены на 100% оригинальные ароматы Tiziana Terenzi XIX March. Доставка курьером по Москве и России наложенным платежом. XIX March Parfum / Extrait de Parfum Tiziana Terenzi (в России известен как «Терензи 19 марта»), выпущенный в 2012 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные, Зеленые и Древесные.

косметика и парфюмерия Tiziana Terenzi

Однако именно представительницы слабого пола могут в полной мере насладиться легкостью и деликатностью экспериментального звучания. Это аксессуар для женщин всех возрастов, поскольку самое главное оставаться юным в душе. Именно поэтому парфюм может использоваться в качестве дневного и вечернего аксессуара. Ароматная жидкость заключена в необычный флакон черного цвета. Мощные стенки бутылочки скрывают многообразие звучания. В вершине пирамидки Tiziana Terenzi Xix March ощущается легкость мяты, апельсина и крапивы, к которым перемещается очаровательная эмоциональность цветочно-пряного сердца.

После глобального для себя ольфакторного эффекта Лаудано Неро, ожидал от этого дома чего-то большего. Через пару часов напишу про базу. В базе наконец начинают звучать деревяшки. Но больше сладковатого сандала, кедра практически нет.

При этом сама база довольно глуховата и слабовата. Хотелось бы большего. Увы, не сложилось... Крапиву здесь я не ощущаю, зато мяты хот отбавляй.

И пусть Baccarat Rouge я не жалую, но шлейф именно этих духов я постоянно встречаю на улицах города.

И эта всенародная любовь не утихает. А теперь представьте: 8 подобных бестселлеров в одной коробочке? Escentric Molecules Escentric 02 - начиная с 2010-го г. Ex Nihilo Fleur Narcotique - я очень люблю попадать в чужое облако этого жизнерадостного аромата, особенно в пасмурные осенние дни. Он пахнет фруктовым соком, где явственнее всего чувствуется кисленькая сердцевина недозрелого манго и мускусной чистотой.

Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 - как уже писала выше, лично я не люблю этот парфюм, но стоит посмотреть количество положительных отзывов в интернете, и посмотреть сколько за это время было выпущено его копий, то станет очевидно - Баккару ещё никто не переплюнул. Фанатов у неё легион.

Tom Ford Lost Cherry - ещё один народный любимчик. Помню, его даже Ксения Собчак рекламировала. А уж сколько на него копий смастерили!.. Zarkoperfume Pink Molecule - вот тут я сомневаюсь в популярности этого аромата, а более - в его способности покорять. Так как мне он пахнет фруктовой газировкой.

Забавно, но уж как-то простовато и несерьёзно. Хотя и мило. Вы что-нибудь носите из этого списка?

Ароматы Tiziana Terenzi

тестер от Tiziana Terenzi. Отличные цены, отзывы. Доставка по Москве и РФ. Enjoy XIX March Parfum by Tiziana Terenzi and experience the emotion of our original creations, made according to artisan techniques. Всеволод МаркеловПерешёл на Tiziana Terenzi xix march после tiziana terenzi cassiopea тизиана терензи кассиопея духи. Разница колоссальная! И это ощущается с первых секунд использования. Духи: похожие парфюмы, начальные, средние, базовые ноты аромата. Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг. Отзывы владельцев и реальных покупателей на товары из категории Парфюмерная вода Tiziana Terenzi. Узнайте преимущества и недостатки и совершайте выгодные покупки на OZON.

Tiziana Terenzi - XIX March Extrait Parfum 100 мл

В огне все, каждая эмоция, каждое изображение, каждый аромат, оживает и существует почти независимо от наших мыслей. Новые духи захватывают и передают неукротимый дух наших эмоций. Они воплощают в себе сильнейшее фаустовской желание - ухватить и попробовать удержать прекрасный момент - и постоянное исследование противоборствующих граней своей личности. Ароматы с "черной душой" - Gold Rose Oudh и White Fire - помещены в цилиндрические флаконы, декорированные кожей, а ароматы с "белой душой" - XIX March иEcstasy - помещены в кубические флаконы, декорированные деревом. Giuseppe, ночью на 18 марта, когда традиционно жгут костры из хвороста, чтобы проводить зиму и поприветствовать весну. Создателем букета стал талантливый парфюмер Paolo Terenzi, который презентовал дерзкий интригующий ароматный коктейль современным мужчинам и женщинам.

Аромат рассыпается на еле уловимые, но невероятно приятные составляющие. Вначале можно поймать и распробовать запах сочного апельсина и зеленые аккорды свежей травы. В сердце парфюмерной композиции «XIX March» витает душистая цветочная дымка, щедро приправленная вкусной корицей. Богатый и роскошный шлейф развивается манящими нотами сандала, мускатного ореха и розмарина. Аромат очень смелый и современный.

Ароматная жидкость заключена в необычный флакон черного цвета.

Мощные стенки бутылочки скрывают многообразие звучания. В вершине пирамидки Tiziana Terenzi Xix March ощущается легкость мяты, апельсина и крапивы, к которым перемещается очаровательная эмоциональность цветочно-пряного сердца. Лаванда, жасмин, гвоздика и корица уступают место лишь чувственной базе, где царствует древесно-мускусные аура, мускатный орех и ветивер. Верхние ноты: апельсин, Зеленые ноты, Мята и крапива; ноты сердца: Лаванда, Корица, гвоздика и Жасмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ветивер, Мускус, мускатный орех и Розмарин.

Для зимы самое то, если вы собираетесь на свежую морозную улицу, непре.. Духи у вас очень стойкие.. Девочки огромное спасибо вам , вы лучшие.. Объемом 100 мл. Стойкие, любимый аромат зеленого ябл.. Без нарекаий. Работа на "отлично". Очень быстрая доставка, отз.. Я не знаю как пахнет корень ириса, но ассоциации, что смешали цветок ириса с.. Заказала в эт.. Поразило разнообразие представленных ароматов и очен.. Почитала отзывы, посмотрела каталог и.. На этот раз.. Он божественный! Не могу им надышаться! Хочу выразить благодарность вашим онлайн консультантам! Я очень привередлива в подборе.. Сегодня получила посылочку Versace Bright Crystal, всем довольна! Все аккуратно упаков.. Цены здесь хорошие, консультанты профессионалы, после за.. Спасибо огр.. Спасибо Вам большое, пока ароматы не распыляла, но отдельно хочу поблаго.. Понравились сразу же! Стойкие, с очень длинным шлейфом! Не первый раз заказываю здесь, всегда все приходит в лучшем виде, обожаю распаковывать.. Развеяли все страхи и сомнения сразу же.

Лучшие ароматы Tiziana Terenzi: космическая парфюмерия

Такой ассоциативный ряд вызвали у меня едва уловимые нюснсы свежей кпапивы, розмарина, мяты, цитрусовых и легкой лаванды в аромате весны души "19 Марта", который создали с особым смыслом два чудесных итальянских проходимца. Духи «19 марта» неординарны, интересны и самобытны. В них чувствуется рука парфюмерного мастера Паоло Теренци. Этот парфюм является частью коллекции Black, наполненной не менее яркими ароматами. нетривиальный парфюм от Tiziana Terenzi, манящий своими звонкими аккордами. Покинув пределы сосуда, Tiziana Terenzi XIX March звучит следующими звуками: апельсин, крапива, мята и зеленые ноты. Всеволод МаркеловПерешёл на Tiziana Terenzi xix march после tiziana terenzi cassiopea тизиана терензи кассиопея духи. Разница колоссальная! И это ощущается с первых секунд использования. Купить духи Tiziana Terenzi недорого, парфюмерия Тизиана Терензи, туалетная вода с доставкой курьером по Москве и по всей России наложенным платежом и курьерской службой.

Tiziana Terenzi Kirke

XIX March оригинал. Актуальные цены на туалетную воду Тициана Терензи - 19 Марта в Минске и Беларуси. От 293 до 730 руб - 20 предложений. XIX March оригинал. Актуальные цены на туалетную воду Тициана Терензи - 19 Марта в Минске и Беларуси. От 293 до 730 руб - 20 предложений. Продажа парфюма Тициана Терензи 42813 унисекс по цене от 448 руб в Москве. Оригинальные духи Tiziana Terenzi XIX March, быстрая доставка и гарантия возвратом денег от интернет-магазина парфюмерии ». Tiziana Terenzi Xix March, название переводится как «19 марта», носит эмоциональный древесно-фужерный характер. Это глоток свежести, нежности и чувственности одновременно. Аромат рассыпается на еле уловимые, но невероятно приятные составляющие. Купить парфюм Tiziana Terenzi XIX March по низким ценам в Москве. Только оригинальная парфюмерия. Заказать духи онлайн с доставкой по Москве и России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий