Телеграмм канал юрий подоляка последние новости

Смотреть последний выпуск утренних новостей от Юрия Подоляка. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Телеграмм каналов связанных с боевыми действиями на Украине - 643 - объём новостей просматриваемых ежедневно в rss - 700-800 - аналитические материалы на сайтах или газетах - около 100 ежедневно. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 18.02.2024.

«Спецоперация Z | Юрий Подоляка»: постоянная реклама мошенников

Мова для них, как и все остальное, не более, чем повод... А еще, все эти клоуны любят хвастаться своим "еуропейством"... И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами. У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений...

Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля?

Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа.

Как сообщает аналитик, такой ход был спрогнозирован. Подключена артиллерия, работают штурмовики-пехотинцы.

Военкор Котенок сообщает о массированных обстрелах артиллерии и ВКС по проселочным дорогам и полям в районе Ласточкино — Северное — Тоненькое.

Всего каналов в данном разделе: 12 шт. Выберите интересный Вам и полностью ознакомьтесь с описанием и комментариями.

Юрий Подляк — известная фигура в деловом мире, основавший несколько успешных компаний и инвестировавший во многие другие. Он также является филантропом, пожертвовавшим многочисленным благотворительным организациям и причинам.

В частности, канал продвигает мошенника под видом Якова, правнука Иосифа Сталина. Тот же человек раньше называл себя Герасим, Афанасий и др. Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка" — телеграмм канал

10 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Акценты расставил Юрий Подоляка. Президент России Владимир Путин дал понять, что случится, если ВСУ будут по-прежнему атаковать регионы России. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Подписывайтесь на Telegram-канал "Лента новостей Крыма". Лента новостей. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем.

Прямым текстом. Десять Telegram-каналов о спецоперации и событиях в мире

Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий. Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Дары такие, что раскаты слышно очень далеко. Прилетает по отходящим с флангов и тем, кто засел в черте города.

Опубликованы эксклюзивные кадры, как боевики ВСУ попали под жесткий обстрел в "Херсонском котле". Событий столько, что нам одним их осветить невозможно.

Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18.02.2024

Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Военный эксперт, журналист Юрий Подоляка сообщает о ночных событиях в Авдеевке. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 16.02.2024 года. Юрий Подоляка последний выпуск от 17.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

Podolaka.ru

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти.

Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша».

Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно. Но его сограждане по большей части поддерживали прозападные настроения и не раз выказывали недовольство его позицией. Когда публикации Юрия стала осуждать украинская власть, Подоляке пришлось переехать сначала в Москву, а затем он обосновался в Севастополе и в 2019 году завел свой канал на YouTube. Он описывал кампанию вооруженных сил России в Сирии, затем военный конфликт в Нагорном Карабахе, делая аналитические комментарии.

Юрий Подоляка в музее военной техники Помимо того, Подоляка выпустил цикл о грузинском военном конфликте «Война 08. В 2021 году он делился с подписчиками мнением об обострении отношений между Ираном и Азербайджаном. Ключевыми темами его роликов стали борьба за рынки сбыта нефти, энергетический кризис на Украине, военные конфликты в непризнанных ДНР и ЛНР и другие острые геополитические вопросы. Подписчиков привлекала его манера подачи информации: схематичность, карты местности, статистика, анализ. Личная жизнь Юрия Подоляки Юрий Подоляка женат. С будущей супругой они познакомились во время учебы в вузе, она тоже уроженка Сумской области. Семью блогер тщательно оберегает от посторонних вмешательств, известно лишь, что он — отец двоих детей.

Старшая дочь приняла решение остаться на Украине. Подоляка в одном из своих эфиров подчеркнул, что с уважением относится к ее выбору и надеется, что «время все расставит по своим местам». Его аналитические обзоры о народных волнениях в Казахстане резко увеличили приток аудитории. Напряженная политическая ситуация в стране освещалась Подолякой системно: он давал свои пояснения по вводу войск ОДКБ в Казахстан, рассматривал различные аспекты разрешения ситуации. Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко. После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях. В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов.

Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений.

Тут все просто, находящиеся на местах ребята из канала «Старше Эды» выложили ракетный удар по южному украинскому блокпосту Изюма, а Владлен Татарский написал, что идут бои восточнее Барвенково. Но тут есть момент, Владлен был в это время под Мариуполем, а не под Изюмом и просто так интерпретировал новость о боях в Гусаровке.

Но Гусаровка есть село восточнее Барвенково, а есть Новая Гусаровка под Балаклеей, где как раз и были бои. Анализировать такие вещи Юрию было не интересно, и он уверенно «ликвидировал» группировку ВСУ и нарисовал наступление на Барвенково. При этом Юрий не задавался как могли оказаться российские соединения на трассе Славянск — Барвенково, которая контролировалась на тот момент ВСУ.

При этом на его схеме снова появились подразделения ВСУ в Изюме. Сам Юрий это никак не комментировал. Причина молчания тут предельно ясно — информации телеграмм-каналы не давали, а просто фантазировать, рассказывая про «звонки из Изюма» было уже опасно серьезной ошибкой.

Юрий видимо понял, что переправа с востока это как-то перебор с учетом близости Славянска и позиций ВСУ. Но, фактически, бой у села Донецкого, где в итоге навели переправу, начался на сутки позже — 18. Надо сказать, что как раз администратор канал Старше Эды был в это время под Изюмом.

Ну и в этот момент шел тяжелый бой у переправы, в этот день погиб Николай Овчаренко, у Юрия же танковые колонны дошли и закрепились в Долгеньком. Дальше разбирать его сосание из пальца не вижу смысла. Но давайте вспомним откуда появился Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка, он же Юра Сумы, гражданин Украины, проживавший на момент событий 2014 годы, как вы уже поняли, в Сумах.

Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц

Лента новостей Херсона. Общество. Юрий Подоляка создал закрытый телеграм канал, в котором ежедневно ведёт прямые эфиры, во время которых отвечает на вопросы. Последние новости на Украине от блогера Юрия Подоляки на не официальном сайте. Новости Подоляка Телеграм Телеграм. Telegram канал Юрий Подоляка #41223, ссылка на канал, официальный канал юрия подоляка. события в мире, политика, экономика, конфликты.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

На неофициальном канале Юрия Подоляки – сводка последних новостей о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке. Новости Подоляка Телеграм Телеграм. Последние новости на Украине от блогера Юрия Подоляки на не официальном сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий