Стоматология воронеж 9 января 296 телефон регистратуры

Стоматологическая поликлиника № 6 г. Воронеж: официальный сайт, телефоны, регистратура. +7 (473) 202-01-07. Адрес: г. Воронеж, проспект Труда, д. 8 Б. Филиалы: улица Новгородская, д. 125 (Корпус 2); улица 9 Января, д. 296 (Корпус 3).

Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296

Я с детства испытываю прямо таки животный страх перед стоматологическим кабинетом. Но после лечения у Максима Викторовича, я не боюсь теперь вообще лечить свои зубки и доверяю только этому врачу. Боли ни какой не было. Сначала он поставил временную пломбу. Которую я по собственной халатности и глупости передержала. Врач меня обо всем предупреждал и все что нужно рассказал.

Шум и музыка: Некоторые пациенты жалуются на невозможность отдохнуть из-за шума и музыки в окрестностях клиники. Проблемы с регистратурой: Регистратура вызывает недовольство из-за долгого ожидания и неэффективной работы. Коррупционная схема: Есть утверждения о коррупционной схеме и вымогательстве денег со стороны врачей. Также клиника предоставляет доступ к лаборатории "Хеликс" и оказывает услуги по приемлемым ценам.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron».

Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее. Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало. Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть. Но видимо мне повезло с врачом или в «Стоматологии 6» просто работают профессионалы. Буквально за час стало легче, а к утру нарыв сошел. Пришлось приходить три раза, чтобы долечить и убрать воспаление.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже

Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, Коминтерновский район, микрорайон Кресты, ул. 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение Воронеж ул. 9 Января 296 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала Стоматологическая поликлиника № 6, филиал. Адрес. 394000, Воронеж, ул. 9 Января, 296 р-н Коминтерновский. Воронеж, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Воронеже: 9 Января, 296.

Об учреждении БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N6»

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж - улица 9 Января, Адрес: Воронеж, 9 Января, 296 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).
№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология Адрес, телефоны, часы работы, схема проезда.
Филиал №1 ВСП №6 Адрес, телефоны, часы работы, схема проезда.

Филиал стоматологической поликлиники

Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов. Посредством неё можно будет удалить твёрдые отложения камня, а после чистки доктор сможет отполировать поверхность зубов пастой. Эта процедура способна предотвратить "встречу" с пародонтитом - серьёзным поражением дёсен, а также она благоприятно повлияет на то, как выглядит ваша улыбка.

Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее.

Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало. Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть. Но видимо мне повезло с врачом или в «Стоматологии 6» просто работают профессионалы. Буквально за час стало легче, а к утру нарыв сошел. Пришлось приходить три раза, чтобы долечить и убрать воспаление.

Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Настоятельно рекомендуется воздержаться от фотографирования и видеосъемки в помещениях Поликлиники с целью предотвращения нарушений ст. Все возникающие споры между пациентом и Поликлиникой рассматриваются должностными лицами Поликлиники в соответствии с требованиями федерального закона от 2 мая 2006г. В случае конфликтных ситуаций пациент его законный представитель имеет право непосредственно обратиться в администрацию Поликлиники или к дежурному администратору согласно графику приема граждан или обратиться к администрации Поликлиники в письменном виде. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в журнал личного приема главного врача. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в журнале. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом. В случае если обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которое направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в порядке, установленном Федеральным законом. Ответ на письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту в доступной, соответствующей требованиям медицинской этики и деонтологии форме лечащим врачом, заведующим отделением или иными должностными лицами Поликлиники. Она должна содержать сведения о результатах обследования, наличии заболевания, диагнозе и прогнозе, методах обследования и лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства и их последствиях, а также о результатах проведенного лечения и возможных осложнениях. Информация о состоянии здоровья пациента сообщается членам его семьи, если пациент не запретил сообщать им об этом или не назначил лицо, которому должна быть передана такая информация.

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января)

Адрес 394020, Воронеж, ул. 9 января, д. 296, Коминтерновский район. В учреждении 3 филиала. официальный сайт, режим (график) работы. Стоматологическая поликлиника №6 — телефон, адрес, карта проезда. Стоматологическая поликлиника №6 занимается: Стоматологические поликлиники. Организация Стоматологическая поликлиника №6 находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 296.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января

Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января, д. , Воронеж — адрес, часы работы, телефон ул. 9 Января, 296, ВоронежНа карте.
Стоматологическая поликлиника № 6, филиал Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение в Воронеже на ул. 9 Января, 296: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы.
Стоматологическая поликлиника № 6, филиал всё это в рейтинге лучших центров города на

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296

Главная» Регистратура» Воронежская область» Воронеж» Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января» Сервис» Медицинские услуги. Адрес: ул. 9 Января, 296, Воронеж. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, район Коминтерновский, улица 9 Января: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 6 отзывов посетителей Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января на Рядом с 9 Января, 296 нашлось 10 остановок. Ближайшая Филиал стоматологической поликлиники №6 находится в 151 метре от здания. Адрес: Воронеж, ул. Новгородская, 121. Руководитель: Гончарова Лариса Яковлевна. Телефон: (473) 246-20-72, 246-66-77. Замечательная просто стоматология!

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

ул. 9 Января, 296, ВоронежНа карте. Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 296; Номера телефонов. Адрес: ул. 9 Января, 296, Воронеж. Подробная информация об организации Стоматологическая поликлиника № 6 в Воронеже, расположенной по адресу улица 9 Января, 296: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Воронежа.

Филиал стоматологической поликлиники

В городе проживали в основном ремесленники, крестьяне, служилые люди, пушкари и торговцы. Так как до середины 17 века Воронеж являлся чуть ли ни единственным городом, расположенным на слиянии двух крупных судоходных рек Воронеж и Дон, то в городе активно развивалась торговля. В исторических летописях Воронеж знаменит тем, что в начале 17-го века именно этот город принял так называемых царей-самозванцев Лжедмитрия I и II, не поддержав при этом официальную власть государства. Ключевым этапом в развитие города стал приказ Петра I об организации Воронежского адмиралтейства и строительство судостроительной верфи. Именно на верфях Воронежского адмиралтейства в первые в российской истории был создан Российский морской флот в 1696 году. В этот период в Воронеже численность населения увеличилась до 30 тысяч человек за счет матросов и корабельных мастеров.

Также были организованы новые производства: открыты кожевенные, суконные, парусные фабрики, литейно-пушечный завод.

Не разрешается самовольный вынос медицинской карты из поликлиники без согласования с руководством Поликлиники. Права и обязанности пациентов утверждаются в соответствии с Федеральным законом от 21. При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на: уважительное и гуманное отношение со стороны медицинских работников и других лиц, участвующих в оказании медицинской помощи; получение в доступной для него форме полной информации о состоянии своего здоровья, применяемых методах диагностики и лечения, а также на выбор лиц, которым может быт передана информация о состоянии его здоровья. В случае выявления указанных лиц вызываются сотрудники правоохранительных органов. Настоятельно рекомендуется воздержаться от фотографирования и видеосъемки в помещениях Поликлиники с целью предотвращения нарушений ст.

Все возникающие споры между пациентом и Поликлиникой рассматриваются должностными лицами Поликлиники в соответствии с требованиями федерального закона от 2 мая 2006г. В случае конфликтных ситуаций пациент его законный представитель имеет право непосредственно обратиться в администрацию Поликлиники или к дежурному администратору согласно графику приема граждан или обратиться к администрации Поликлиники в письменном виде. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в журнал личного приема главного врача. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в журнале. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом. В случае если обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которое направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в порядке, установленном Федеральным законом.

Учреждение имеет в структуре следующие отделения: хирургическое, терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, рентгенологическое, профилактическое, физиотерапевтическое, литейный участок, зуботехническая лаборатория, детское. В лаборатории изготавливаются несъемные протезы штамповано — паяные, цельнолитые, металлопластмассовые, металлокерамические, пластмассовые и съёмные протезы частичные и полные пластиночные, бюгельные с кламерной фиксацией, фиксацией на замках, из пластмассы «Ацетал». Так же в поликлинике проводятся: реставрация зубов с помощью вкладок и виниров, протезирование на имплантах, исправления аномалий прикуса.

Отметьте, кому именно необходимо записаться — вам или другому человеку. Если записаться необходимо вам, то ваши персональные данные выгрузятся автоматически.

Вам останется только указать номер полиса ОМС, если не указывали его ранее в своем профиле. Выберите медицинское учреждение для записи — в списке по названию или кликнув по его геометке. Выберите в выпадающем списке медицинскую услугу, которую вы хотите получить. В нашем случае это «Стоматология». Также выберите специалиста, к которому бы вы хотели попасть на прием. Осталось выбрать удобные для себя время и дату. Учитывайте, что выбирать придется из свободных. Они будут подсвечены синим цветом.

Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296 Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 296, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.
Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж - улица 9 Января, Стоматология «Стоматологическая поликлиника №6» по адресу 9 Января, 296 в Воронеж. Цены на лечение, удаление, чистку зубов в 2023 году.
Стоматологическая поликлиника №6, отзывы и контакты в Воронеже Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий