Стихотворение на 23 февраля мужчинам

Ищете трогательные пожелания с 23 Февраля в стихах мужчинам? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие трогательные поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki. Стихи на 23 февраля для дедушки пробирающие до слез. Конечно же кроме пап, обязательно и безоговорочно нужно поздравить любимых дедушек или участников войны с этим великим днем. С 23 февраля Поздравляю я тебя! Слов прекрасных не скрываю В этот день календаря. Ты отважен и умен, И романтикой пленен.

Красивые поздравления мужчинам с 23 февраля

красивые стихотворения на сайте РуСтих. Лучшие стихи тематики популярных русских и зарубежных поэтов классиков. Сегодня, 23 февраля 2023 года, россияне отмечают День защитника Отечества. Каждый желающий может поздравить родных, близких и знакомых мужчин с их заслуженным праздником. Стихи на 23 Февраля мужчинам. Тебя поздравить есть причина В февральский день, среди зимы, Лишь потому, что ты – мужчина: Защитником гордимся мы! Закроешь грудью, если надо, Подруг, детей, сестру и мать И не пропустишь вражье стадо В наш дом – бить, грабить, убивать! 23 февраля. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов.

Стихи на 23 февраля

23 февраля мы поздравляем наших защитников Отечества: армию, офицеров, солдатов, тех, кто воевал, а также всех мужчин, которые рядом с нами, берегут и охраняют нашу счастливую жизнь. На нашем сайте стихи с поздравлениями к Дню Защитника Отечества. Мы собрали самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе: красивые, прикольные и короткие пожелания на День защитника Отечества для ваших мужчин, любимых, друзей и коллег. Поздравления с 23 февраля. Спешите поздравить дорогих людей: друзей, сослуживцев, братьев, мужей и отцов с этим замечательным праздником — Днём Защитника Отечества. Выбирайте самые подходящие поздравления из представленных ниже. Поздравьте коллег-мужчин — им будет приятно ваше внимание! А для вашего любимого мужчины-защитника мы подобрали особенные стихи. Вы можете выбрать поздравления с 23 февраля в виде смс-сообщения. Стихи и поздравления к 23 февралю для пап, братьев, дедушек и для лбимых. Короткие и длинные, смешные и трогательные стихи для малышей и взрослых. Красивые универсальные поздравления в стихах мужчинам на 23 февраля. На вы найдете идеи для любого праздника: вашему вниманию торжественные стихи, сценарии для детей и взрослых, советы по выбору подарков для детей, любимых женщин и мужчин.

Красивые стихи на 23 февраля

Так пусть никогда не переведутся у нас такие мужчины, чтобы страна наша жила долго и счастливо и смотрела в светлое будущее. Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надёжным! Пусть в твоём арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником! Не могу выразить словами то тихое счастье от того что ты есть у меня, моя стена, моя опора. Будь всегда таким же светлым и добрым.

Одаривай нас, твоих близких, своим теплом. Здоровья тебе и много-много радости. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

От души мы им желаем Неба мирного всегда. Мы их любим, твёрдо знаем — С ними горе — не беда! И России мы желаем Как природа в пышном мае.

Без мужчин идеи, словно дети, Не рождаются, ну хоть ты плачь! Мы желаем вам побольше света В лампах дел и счетчике удач! Прикольные поздравления поднимут настроение: iStockPhoto Прикольные поздравления близким и друзьям Веселое поздравление с 23 Февраля будет прекрасным дополнением к подарку для мужа, родственника или друга. В празднике главное — настроение. Психотерапевт Юлия Шендер считает веселье одной из 10 позитивных эмоций, которые могут совладать с негативными. Именно с веселья начинается удовольствие. Как прикольно поздравить с 23 Февраля друзей?

Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты». Не всякий подвиг может совершить, Тем более — в потоке мирных дней, Но всякий должен Родине служить, Болеть душой и сердцем лишь о ней. Великий праздник нам февраль принес. Защитникам Отечества — виват! Убережет от бури и от гроз Россию воин — доблестный солдат. Мой брат уехал на границу Мой брат уехал на границу, Он пограничник.

Прикольные и смешные поздравления с 23 февраля мужчинам

Лайфхакер собрал афоризмы, цитаты известных людей, стихи, строчки из песен. Выбирайте, копируйте, дополняйте. За такие поздравления с 23 Февраля точно не будет стыдно. Всем защитникам Отечества, Берегущим человечество Я желаю сил и мужества, Пускай мирно, чинно служится. И не будет войн неистовых, И друзей хватает искренних. Душевные поздравления мужчинам с Днём Защитника Отечества на 23 февраля в стихах. 23 февраля – спляшем, погуляем, 23 февраля – папу поздравляем! 23 февраля – праздник, начинайся, 23 февраля – папа, улыбайся! Хороша стальная птица! Два мотора рвутся ввысь.

Поздравления в День защитника Отечества в прозе

  • Курсы валюты:
  • Лучшие поздравления на праздник День защитника Отечества (23 Февраля) (мужчинам)
  • Красивые стихи на 23 февраля мужчинам
  • Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам
  • День защитника Отечества - отважные поздравления в прозе, стихах и смс
  • Список лучших стихотворений на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества

С Днём защитника Отечества! Подборка стихов

23 февраля 2023 года отмечается День защитника Отечества. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе. 23 февраля – спляшем, погуляем, 23 февраля – папу поздравляем! 23 февраля – праздник, начинайся, 23 февраля – папа, улыбайся! Хороша стальная птица! Два мотора рвутся ввысь. 1. Красивые стихи на 23 Февраля 2. Поздравления мужчинам с 23 февраля в стихах 3. Открытки на День Защитника Отечества. Идти прямо и не сдаваться. Осуществлять все то, что рождается в голове и защищать все то, что живет в сердце. С 23 Февраля! Совсем скоро наступит праздник мужчин, парней и мальчиков — праздник 23 февраля. В этот день нужно обязательно поздравить наших мужчин с этим днем и подготовиться, выучить детские стихи для детского сада и для младшего школьного возраста с детьми.

Новые комментарии

  • Пусть смелость вас не покидает: поздравления с 23 Февраля в стихах
  • Поздравительная открытка
  • Стихи на 23 Февраля мужчинам
  • Поздравления с 23 февраля 2022 года: новые открытки и стихи ко Дню защитника Отечества
  • Поздравления с 23 Февраля мужчинам 🔥 – бесплатные пожелания на Pozdravim
  • Прикольные поздравления с 23 Февраля коллегам и друзьям

Сайт для детей и родителей

Дорогие, смелые мужчины, Поздравляю с 23 февраля! От штыка в бою прикроют спину Пусть всегда надежные друзья. лучшая подборка поздравления для мужа, сына, отца, коллеги, друга. В статье вы найдете стихи, а так же поздравления с Днем защитника Отечества – Самые лучшие и интересные новости по теме: 23 февраля, дедушке, папе на развлекательном портале Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля.

Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам

И пусть смех повсюду льёт рекой, А над нами - пусть поют задорно птахи. Пусть останутся войнушки лишь игрой, Пусть никто и никогда не погибает; А пусть солнца лучик золотой В мирном небе счастье вышивает! Натали Самоний День этот славный каждый свято чтит. В нем налицо все мужества черты. Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты». Не всякий подвиг может совершить, Тем более — в потоке мирных дней, Но всякий должен Родине служить, Болеть душой и сердцем лишь о ней.

Чтоб только дома на ученьях В атаку шёл солдат вперёд.

Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его хранит сегодня И кто долг Родине отдал!

В шахте и в военном самолёте, На границе и на корабле, Только там всё это вы поймёте Только там оцените вполне. Кто, в Чечне своих друзей спасая, На секунды жизни вёл отсчет, Офицеров бывших не бывает, Кто прошёл всё это, тот поймёт. Так в России исстари ведётся И сейчас, как в прежние года. Офицеров бывших не бывает,.

Подарить, обнять, поздравить и конечно пожелать. Но себя возьму я в руки и лишь мысль скажу одну: Будь всегда примерным мужем и люби свою жену. Желаю быть большим и сильным, И чтоб достаток был стабильный.

Чтоб женщины тебя любили И счастья было в изобилии! Пусть будет жизнь роскошной, яркой. Мечты пускай исполнит 23 Февраля!

Подарят не носки пускай, а иномарку И домик двухэтажный где-то на Гоа. Пускай здоровье будет крепче стали И дарит счастье 23 Февраля! Доход пускай растет по вертикали, Успех в делах пусть встанет у руля.

Пусть женщины потешат теплотой, Ведь в феврале она же пригодится, Сегодня День мужчин, а значит — твой. Желаю вечно петь и веселится! Не поздравление это, а скорее директива: В честь Праздника защитников страны Тебе жизнь дарит наилучшие активы Добра, здоровья, счастья и любви.

Двадцать третье февраля шумит салютом! Пусть и в жизни позитив гремит, Твой достаток пусть достигнет абсолюта, А здоровья не кончается лимит. Пусть 23 Февраля тебя возвысит, Летит наверх пускай карьера.

Будь гениален, крут и независим, А счастье в жизни пусть не знает меры. Любви желаю я тебе бразильской, Возможностей и власти сицилийской. Еще сибирского здоровья для тебя… Ну, в общем, с 23 февраля!

С Февральским праздником! Пускай Все блага в жизни льются через край. Пусть окружают дамы восхищением, А гениальность дружит с вдохновением.

Какой там Бонд, Шварценеггер и Ван Дамм? Никто из них тебе в подметки не годится. Подарит праздник воплощение пусть мечтам, Чтоб стала жизнь такой, какою и не снится.

Пусть прокачает Двадцать третье февраля Всю жизнь, в нее добавив радости и кайфа. Достигнет наивысших точек пусть судьба, А настроение зарядится драйвом. Прикольные поздравления с 23 февраля в прозе Поздравляю с 23 февраля!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий