Спутник новости беларусь

Сегодня (19 февраля 2024) около 13:14 часов в Бресте произошло ДТП с участием автомобиля-такси. По предварительной информации, 38-летний местный житель упр. Многострадальный рейс в четверг днем покинул Киев и направился к украинско-белорусской границе, однако оттуда автобус перенаправили к другому погранпереходу. Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео. точка сбора самых интересных и актуальных новостей белорусских онлайн-медиа. Беларусские пограничники задержали хорватского нелегала. Он пересекал границу в поисках лучшей жизни, пишет пресс-служба государственного пограничного комитета Беларуси.

Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости Белоруссии

В прошлый раз из всех российских СМИ лишь «Новая газета» занялась травлей ИА REGNUM, опубликовав пасквиль небезызвестной среди белорусских русофобов Ирины Халип тогда, когда три журналиста информагентства находились в следственном изоляторе в ожидании приговора по ч. Дело было сфабриковано, и в «Новой газете» об этом прекрасно знали. Стоит отметить, что ранее «Спутник» не был замечен в поддержке политических репрессий против российских изданий. Sputnik освещал уголовное преследование всех четырёх номинантов на премию имени убитого за взгляды украинского публициста, писателя, выдающегося полемиста Бузины.

Однако теперь белорусское отделение «Спутника» фактически встало на сторону тех, кто пытался поломать жизни Павловцу, Алимкину и Шиптенко. Об этом прямо свидетельствует в том числе и прикреплённый к текстовой публикации медиафайл, из которого ясно, что утверждения Шарапова приписаны Груздеву. Уже в подводке радиоэфира Шарапов откровенно лжет, утверждая, что «сайт агентства «Регнум» перестал открываться в минувшую субботу».

На самом деле блокировка сайта началась в четверг, и в пятницу он был заблокирован. Сопоставление текстовой публикации с прямой речью Шарапова позволяет сделать вывод о том, что именно ведущий «Sputnik Беларусь» говорит: «Честно говоря, я понимаю требования мининформа. Потому что с наряду с западными источниками, которые ведут ну откровенно такую раскольную политику в отношении Белоруссии, есть и другие ресурсы, которые начинают дискредитировать просто Россию, да?

Путём того, что представляют её своим слушателям в виде такого бульдозера, который своим имперским, так сказать, ковшом должен сносить всё и вся на своём пути. Что тоже является весьма вредным, не так ли? Это даёт ещё аргумент именно противоборствующей стороне, да?

Именно обвинять Россию, что у России есть имперские замашки, да? Что нужно реванш сделать после 91-го года и прочее. И, действительно, у «Регнума» это уже не первая история, да?

Когда у них там есть конфликты с мининформом, в целом с белорусской властью.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Это даёт ещё аргумент именно противоборствующей стороне, да? Именно обвинять Россию, что у России есть имперские замашки, да? Что нужно реванш сделать после 91-го года и прочее. И, действительно, у «Регнума» это уже не первая история, да?

Когда у них там есть конфликты с мининформом, в целом с белорусской властью. Вот, то есть им, в принципе, выносились предупреждения, да? Давались знаки. Они их не восприняли. Соответственно, получили за это блокировку. А риторика, действительно, она была на грани, а порой даже она переходила грань дозволенного». В текстовой версии слова Груздева значительно «скорректированы».

В частности, часть его речи изложена так: «Их риторика порой переходила некую грань, тем самым подыгрывая западным мнениям об агрессивности России. Россия же никогда не действовала колониальными методами». Вот надо об этом немножко порассуждать». Груздев, как смог, выполнил указание Шарапова: «То есть Россию пытаются представить таким образом, да? То есть что она как бы там пытается напасть на Польшу, на Прибалтику и прочее. Но всё это чушь, да?

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Вторжение НАТО в Беларусь будет проходить под предлогом «защиты местного населения»

Добро пожаловать на канал Sputnik Беларусь (24675972) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1531 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. О научной программе представительницы Беларуси во время предстоящего полета в космос рассказал замначальника управления аэрокосмической деятельности Национальной академии. Санаторий «Спутник» предлагает более 250 видов диагностических и лечебных процедур, разнообразные номера для проживания и множество возможностей для отдыха и развлечений. Переход на Sputnik. Последние новости Беларуси и мира с фото и видео: события политики, экономики и спорта. В России будут конфисковывать имущество за фейки об армии – а что в Беларуси.

Беларусь: новости

Беларусь и Зимбабве подписали меморандум о создании сборочного производства белорусских автобусов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского. В этот раз травлей ИА REGNUM в Белоруссии озадачился российский медиахолдинг Sputnik, а именно его белорусское отделение «Sputnik Беларусь». В этот раз травлей ИА REGNUM в Белоруссии озадачился российский медиахолдинг Sputnik, а именно его белорусское отделение «Sputnik Беларусь». Главный тренер юниорской сборной Беларуси подвел итоги мини-серии с «Рысями». Беларусские пограничники задержали хорватского нелегала. Он пересекал границу в поисках лучшей жизни, пишет пресс-служба государственного пограничного комитета Беларуси.

Новости дня

последние известия, интервью, репортажи на Спорт Свежие новости Беларуси и мира, аналитика, главные новости из сферы экономики, политики, спорта и авто. Узнавайте о последних мировых и белорусских новостях на Нашем Портале. Директор предприятия «Геоинформационные системы» Национальной академии наук Белоруссии напомнил, что сегодня зарубежные компании не продают РБ и РФ спутниковую.

Лента новостей

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Нашли ошибку в тексте?

Там наших хоккеистов встречала местная команда «Металлург». В первом тайме «Спутник» не допустил ни одного гола в свои ворота и за 45 минут игры совершил восемь успешных атак. Во второй половине матча хозяева поля все же смогли пробить защиту «Спутника», забив два мяча. Наши же хоккеисты, в свою очередь, забили в нижнетагильские ворота еще четыре гола. Итоговый счет встречи — 2:12 в пользу «Спутника».

После увольнения занимался контрабандной деятельностью совместно с сыновьями Богданом 1997 года рождения и Павлом 1993 года рождения "Батлеры малые". Был также задержан гражданин Беларуси Виталий Власюк 1970 года рождения, житель Бреста. Переносимые членами диверсионно-разведывательной группы взрывные устройства предназначались для совершения терактов прежде всего на территории России и Беларуси. Установлено, что заброска ДРГ в Беларусь через границу организована Службой безопасности Украины, сотрудники которой совместно с Государственной пограничной службой Украины предварительно провели доразведку местности. Взрывные устройства были переданы членам ДРГ непосредственно перед переходом белорусской границы. При проведении контртеррористической операции КТО отмечалась активность ведения воздушной и других видов разведки в районе проведения КТО.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий