Спб 21 января афиша

Куда сходить в Санкт-Петербурге 21 января: 153 мероприятия и интересных события. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу. Экскурсии и выставки. Билеты без наценки, быстрая покупка онлайн, рекомендации и отзывы зрителей. Гуси-Лебеди. (812) 983-21-21. Санкт-Петербург, жский, 19/2. Шоу талантливого персонала "Рибай /Гинза проджект"АдмиралтейскаяГостиный дворНевский пр. Часы работы. Понедельник выходной. Вторник 12:00 — 20:00. Среда 14:00 — 21:00.

Афиша на январь 2024 года

21 января 2024 года в Петербурге будет множество интересных мероприятий, которые стоит посетить. В этот день в городе пройдут фестивали, конференции, театральная афиша наполнится разнообразными спектаклями, а также будут организованы концерты и ярмарки. «Вечернее собрание Марины Цветаевой». 12, 13, 14 января Дом Радио, Санкт-Петербург. Петербургский Дом Радио продолжает череду своих проектов-посвящений. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова» • Санкт-Петербург. Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева приглашает всех на спектакль 21 января 2024 в городе Санкт-Петербург. Билеты на спектакль «Новые приключения Петсона и Финдуса» продаются онлайн на сайте С наступлением января в Санкт-Петербурге открываются удивительные события и мероприятия, которые приглашают гостей и жителей города насладиться искусством, музыкой и атмосферой уюта.-7. 70. 8. КОНЦЕРТ "Женский Stand-Up на Невском" 19-21 и 26-28 января. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Театр Эстрады имени Аркадия Райкина».

Куда сходить в Петербурге на неделе 15 — 21 января

Мастерская Аникушина. Участники заглянут «за кулисы» процесса создания городских памятников, услышат рассказ о творчестве Михаила Константиновича Аникушина, увидят профессиональные инструменты и материалы. Они узнают, как скульптор создает образ своего героя, что в этой работе самое сложное и откуда берется вдохновение. ГМЗ «Павловск». В этот день мемориальный кабинет Анны Ивановны будет открыт для экскурсий в 12. Бесплатные входные билеты на мероприятия — в кассе на плацу перед Павловским дворцом. Специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих.

Стрельнинская ул. Борис Цукер — член Союза писателей России, финалист конференции молодых писателей Северо-Запада, дипломант премии «Молодой Петербург», автор сборников стихов. Центральная библиотека им. Литейный пр. Как отмечал в своих воспоминаниях Даниил Гранин, «город стал пешим». Огромные расстояния до работы, за хлебом и за водой превратились в настоящее испытание для измученных голодом людей.

Пять маршрутов, возобновивших работу после блокадной зимы, связали все части города и были выстроены так, что до любого района стало возможно добраться всего с одной пересадкой. Город вздохнул с облегчением. Интересные исторические подробности о ленинградском трамвае и суровых блокадных днях в фильме рассказывают жители блокадного Ленинграда. Малый зал Филармонии им. Итальянский дворец. Макаровская ул.

Санкт-Петербургский союз художников. Большая Морская ул. Мария КлавдиевнаТенишева 1858 — 1928 — русская дворянка, общественная деятельница, художница-эмальер, просветитель и педагог, меценат и коллекционер. Она основала художественную студию в Петербурге, рисовальную школу и Музей русской старины в Смоленске, ремесленное училище в Бежице, а также художественно-промышленные мастерские в собственном имении «Талашкино».

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

В галерее «Сокровища», в двух шагах от Невского проспекта, вы найдёте «полное собрание» петербургских котов в исполнении лучших художников и ювелиров. Подробнее Последние новинки VR-индустрии и новых технологий на более чем 50 моделях очков: виртуальные путешествия, игры, покорение вершин и многое другое. Вас ждут комикс-квест и Telegram-квест, а самые любознательные получат подарки. Подробнее Петербуржцы смогут принять участие в открытых мастер-классах, «отремонтировать» любимую одежду, обменяться вещами на свопе, создать интерьерное украшение из битого стекла — и это лишь часть программы неформального фестиваля. Подробнее Петербуржцев приглашают совершить удивительное путешествие по мирам авторской мифологии — на выставке в Anna Nova, где искусно соединяются культуры России и Востока.

Время: 20-21 января с 12:00-19:00 Место: Музей «Вселенная воды» Вход: 150-350 рублей Современная выставка—перфоманс Puzzle Название выставки говорит само за себя. Посетителей здесь ожидают как выставочные полотна художников, так и общение с ними в неформальной обстановке. На этой выставке картины можно не только лицезреть, но и создавать самостоятельно. Каждый желающий может создать собственные произведения в виртуальной реальности. Выставка—перфоманс Puzzle — это интересное общение, культурное просвещение, небольшой бар с широким ассортиментом напитков, авторские локации для собственных фото и многое другое. Время: 19 января в 12:00 — 21 января в 22:00 Место: Место проведения Лофт «Балты» Адрес: Митрофаньевское шоссе д 2 к 2 Вход: 300 рублей Выставка петербургского фотографа Бориса Смелова в Эрмитаже В главном штабе Эрмитажа открылась выставка работ петербургского фотографа Бориса Смелова. Экспозиция была собрана из фото ленинградского и петербургского художника, которые музею передал коллекционер Гордеев. Мероприятие посвятили 20-летию смерти со дня художника Бориса Смелова. Смелов вошел в историю, как классик петербургской фотографии. Именитые фотографы и критики мира считают его одним из лучших фотографов Европы. Его работы ставят в один ряд с поэзией Бродского. Время: 18 января — 1 апреля, с 10:30 до 18:00, среда и пятница — с 10:30 до 21:00 Место: Место проведения Государственный музей Эрмитаж Адрес: Дворцовая пл.

Афиша и билеты

Театр Комедии имени Н. П. Акимова приглашает всех на спектакль 21 января 2024 в городе Санкт-Петербург. Билеты на спектакль «Краткий курс счастливой жизни» продаются онлайн на сайте Эрмитажный театр приглашает всех на спектакль 21 января 2024 в городе Санкт-Петербург. Куда сходить 21 января в Санкт-Петербурге. Слышал, что количество попробованного только увеличивает список желаемого? Мы нашли идеальный день для того, чтобы попробовать что-то новое – это 21 января! Афиша Петербурга 21 января 2024. В декабре 2023 года в Петербурге ожидается масса интересных мероприятий для всех желающих провести время с пользой и удовольствием. В Санкт-Петербурге 21 января 2024 года состоится множество интересных культурных событий. Одним из самых ярких событий этого дня будет театральная конференция, которая пройдет в центре города. Куда сходить Январь 2024 в Питере – афиша концертов, живая музыка, поэтические вечера, стендапы и прочий движ в барной культуре Петербурга.

Мероприятия, которые пройдут в Санкт-Петербурге 21 января 2024 года

Не знаете, куда пойти в Санкт-Петербурге 21 января 2024 года? Подборка самых интересных событий: концерт группы. место, где вы можете выбрать электронные билеты на фестиваль «Танато-Фест. Санкт-Петербург», который будет проходить 21 января 2024 по адресу Санкт-Петербург, Коворкинг GrowUp (Г. Санкт-Петербург, проспект Большой Сампсониевский, дом 61, к. 2). В ближайшие выходные жителям Петербурга не придется сидеть дома и поддаваться осенней хандре. Разбавить повседневность помогут кинофестивали, ярмарки, концерты, выставки и даже космическое путешествие. Рассказываем, куда отправиться горожанам 21 и 22 октября. Обновленный центральный выставочный зал «Манеж» — крупнейшее экспозиционное пространство в центре Санкт-Петербурга, демонстрирующее российское и мировое искусство. С 17 по 28 января 2024 года в Большом зале Санкт-Петербургского союза художников пройдет выставка к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от Санкт-Петербургский Союз Художников. Репертуар театров СПб на январь В январе жители и гости Санкт-Петербурга смогут насладиться разнообразным репертуаром театров города.

Афиша на выходные. 21-22 января

Санкт-Петербург, Мариинский театр. 21. января. суббота. 19:00. Выставка–перфоманс Puzzle – это интересное общение, культурное просвещение, небольшой бар с широким ассортиментом напитков, авторские локации для собственных фото и многое другое. Время: 19 января в 12:00 — 21 января в 22:00. Место: Место проведения Лофт «Балты». Театр Комедии имени Н. П. Акимова приглашает всех на спектакль 21 января 2024 в городе Санкт-Петербург. Билеты на спектакль «Краткий курс счастливой жизни» продаются онлайн на сайте

Диана Арбенина

У сильной женщины Жанны умер отец, и она возвращается в родной город, чтобы его похоронить. Но выясняется, что родич не собирается отбывать в иной мир, пока не помирится с дочкой. Новое чудо» Когда: с 18 января Сиквел к хорошему семейному фильму «Чудо», который вышел в 2017 году. Антагонист из той картины Джулиан Олбанс поступает в другую школу, познав на себе «радости» травли, и пытается адаптироваться как может. К нему приезжает бабушка Хелен Миррен и рассказывает историю своей жизни во время Второй Мировой. Спектакль графичный, как гравюра, черно-белый, как слова на бумаге. История, в которой есть только два цвета.

Все эти вопросы поднимаются в этой захватывающей комедии. Сам по себе сюжет спектакля оказывается неожиданно насыщенным и выходит далеко за рамки обычного встречного покера трех друзей.

Жизненные ситуации и выборы, с которыми сталкиваются герои, не только поставят под вопрос их тридцатилетнюю дружбу, но и могут легко привлечь внимание полиции. Спектакль «Наши жёны» уже много лет завоевывает сердца зрителей и не сходит со сцен ведущих театров. Он собирает аншлаги и пользуется огромным успехом.

Специалисты рассказали участникам о правилах дорожного движения, основных причинах ДТП, а также о способах предотвращения аварийных ситуаций. Кроме того, были развернуты информационные стенды с памятками о безопасном поведении на дороге. На этих стендах были представлены основные правила перехода дороги, правила парковки, а также указания по использованию светофоров и перекрестков. Также в рамках профилактики ДТП были проведены обзорные инспекции состояния дорожной инфраструктуры. Специалисты выявили опасные участки дорог и заявили о необходимости проведения ремонтных работ и улучшения дорожного покрытия. Все эти меры были предприняты для создания безопасной дорожной среды в городе и снижения риска возникновения ДТП и аварий. Правительство Светлограда активно работает над созданием условий, способствующих соблюдению правил дорожного движения и безопасности всех участников дорожного движения.

Профилактика аварий в Светлограде 20 января 2024 В этот день весь город будет активно включен в процесс осведомленности о правилах дорожного движения и об ответственности каждого участника.

Эта постановка, основанная на романе Михаила Булгакова, раскроет новые грани мировой классики и позволит зрителям окунуться в атмосферу загадочной и таинственной истории. Репертуар театров Санкт-Петербурга на январь обещает быть насыщенным и интересным. Независимо от предпочтений и вкусов, каждый сможет найти для себя интересное и увлекательное представление.

Репертуар театров СПб на январь В январе жители и гости Санкт-Петербурга смогут насладиться разнообразным репертуаром театров города. В этом месяце будут показываться разные жанры спектаклей, от классической драмы до современной комедии. Постановки отличаются оригинальностью и профессиональным исполнением актерами. Большинство театров предлагают зрителям широкий выбор спектаклей.

Наиболее популярными бывают постановки, основанные на произведениях классической литературы, таких как "Гамлет", "Анна Каренина" и "Преступление и наказание". Но также есть и современные спектакли, зачастую созданные известными режиссерами и сценаристами. Также стоит отметить, что многие театры проводят представления на английском языке для иностранных гостей, что позволяет им полностью погрузиться в атмосферу петербургских театров.

Билеты на балет с видеоэффектами «Спящая красавица» (театр Санкт-Петербургский балет)

Афиша театров предлагает богатую программу спектаклей. Вы сможете погрузиться в захватывающий мир искусства и насладиться высококачественными театральными постановками. Разнообразие жанров и исполнителей порадует даже самых взыскательных зрителей. Выбирайте спектакли, которые вам ближе по душе, и наслаждайтесь удивительной актерской игрой и интересными сюжетами.

Если вам интересна музыка, то в этот день в Питере пройдут различные концерты и фестивали. Вы сможете насладиться живыми выступлениями известных музыкантов и исполнителей разных жанров. В этот день вы сможете окунуться в атмосферу музыки и насладиться живым звучанием и энергией.

Помимо театральной афиши и концертов, 21 января 2024 года в Петербурге будут проходить интересные события, такие как киноафиша с премьерами фильмов, конференции по актуальным темам и ярмарки с уникальными товарами. Если вы хотите провести время с семьей или детьми, то в этот день можно посетить цирк и насладиться яркими представлениями, где вас ждут фокусы, акробатика и радость от зрелищного шоу. В общем, куда бы вы ни хотели сходить 21 января 2024 года в Петербурге, у вас будет множество вариантов.

Праздники в городе пройдут на высоком уровне. Просто выберите события по вашему вкусу и наслаждайтесь этим особенным днем! Театральная афиша в Петербурге 21 января 2024 года Питер предлагает широкий выбор спектаклей и театральных представлений на 21 января 2024 года.

В этот день вы можете окунуться в удивительный мир искусства и насладиться талантом и профессионализмом актеров. Вот некоторые из самых интересных предложений: 1. Очаровательные актеры и потрясающая хореография придутся по вкусу всем любителям музыкального театра.

Не упустите шанс увидеть это потрясающее представление. Невероятная харизма актеров и красивая постановка позволят вам пережить все эмоции героев этой драмы. Эта трагическая история о любви и предательстве запомнится вам надолго.

По словам министра культуры РФ Ольги Любимовой , за этот период федеральные музеи посетили 43 млн человек. Губернатор Александр Цыбульский сравнил жизнь в Архангельске и Москве, в Новгороде пройдёт парад в день освобождения города, а власти Калининграда предоставили жильё выдворенному из Латвии пенсионеру Борису Каткову. Как рассказал председатель городского комитета по инвестициям Иван Складчиков, сейчас на стройплощадке идёт монтаж металлических пролётов Витебской развязки.

Между тем постановление о получении субсидий из федерального бюджета, которые, в частности, будут потрачены на оснащение детских театров, губернатор Северной столицы Александр Беглов утвердил как раз в минувшие выходные. В ближайшие три года город получит на эти цели более 50 млн рублей. Когда решится проблема с обмелением прудов в Пушкине Проблеме обмеления прудов в парках Пушкина уже более 100 лет, но способы и сроки её решения остаются туманными.

Впрочем, разработать проектную документацию по очистке Лебяжьих, Верхних и Продольных прудков в Екатерининском парке планируется в 2024 году. Однако это лишь часть шагов, которые необходимо сделать для восстановления гидросистемы города. Подробнее — в материале Дмитрия Краснова.

На этой неделе западные чиновники "восстанавливали доверие" к своей экономике, аналитики пытались понять, в чём Байден ошибся с Украиной, Германия делилась секретами, а Британия щедро раздавала обещания, которые даже приняли за гарантии.

Сквозь смех и слезы» — 3 января 2024, 19:00, Дворец искусств Ленинградской области. Билеты от 700 руб.

Билеты от 900 руб. Спектакль «Маленькие комедии» — 2 января 2024, 19:00, ДК им. Балет «Щелкунчик» — 2 января 2024, 20:00, Мариинский театр.

Билеты от 5700 руб. Билеты от 4000 руб. Тролль Гнёт Ель — 2 января 2024, 21:00, клуб Сердце.

Также рекомендуется брать с собой колокольчики, дуделки-звонки, термосы-чаи и прочие зимние радости. Не забудьте велозамок, чтобы пристегнуть велосипед у бара. Велопарад Дедов Морозов. Посетителей ждет интересный и активный отдых для всей семьи.

Афиша театра «Мастерская» на неделю:

22 января в Петербурге пройдет ежегодная акция «Елки, палки, пять бизонов», где будут принимать натуральные новогодние елки от горожан. Куда сходить Январь 2024 в Питере – афиша концертов, живая музыка, поэтические вечера, стендапы и прочий движ в барной культуре Петербурга. Молодежный театр на Фонтанке приглашает всех на спектакль 21 января 2024 в городе Санкт-Петербург. Молодежный театр на Фонтанке приглашает всех на спектакль 21 января 2024 в городе Санкт-Петербург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий