Спартак объявил планы на зимние трансферное окно

Подводим итоги трансферной кампании. Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков сообщил, что текущей зимой состав команды могут пополнить четыре новых футболиста. Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев и руководство "красно-белых" согласовали план на зимнее трансферное окно, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. "Сегодня состоялось заседание совета директоров ФК "Спартак-Москва", на котором обсуждался целый ряд вопросов. Московский футбольный клуб «Спартак» намерен заработать порядка €5 млн на продаже футболистов в зимнее трансферное окно, следует из документов московского клуба, которые были обнародованы в интернете.

«Спартак» вышел на трансферный рынок

«Спартак» вышел на трансферный рынок Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков после матча 17‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» заявил журналистам, что пока рано говорить о трансферах «красно‑белых» в зимнее трансферное окно.
Новости «Спартака»: назначения, трансферы и зимние сборы Руководство московского "Спартака" рассматривает возможность возвращения в команду Квинси Промеса.
Зимнее трансферное окно 2023: когда открывается, дата закрытия - архив 31 декабря 2022 года На презентации нового наставника «Спартака» Паоло Ваноли генеральный директор «красно-белых» Евгений Мележиков рассказал о ближайших трансферных планах клуба. Итак, что получит итальянец в ближайшее время? «Спартак» раскрыл планы на зимнее усиление.

Николсон не намерен покидать «Спартак», несмотря на предложения других клубов

Агент футболиста подтвердил, что 22-летним Хлусевичем «интересуются итальянские клубы», но не стал вдаваться в конкретику. По словам ди Марцио, речь идёт об аренде с правом выкупа за 8 млн евро. Разговоры о Виллиане оказались лишь фантазиями. Но вот приход крайнего нападающего Тео Бонгонда из «Кадиса» — более чем реален. СМИ сообщают, что 27-летний игрок приедет в Москву за сумму около 7 млн евро. Его трансфер станет самым дорогим в истории «Кадиса».

В составе московской команды Кристофер провел 56 матчей во всех турнирах, в которых забил 6 мячей и отдал 9 результативных передач. Контракт футболиста с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2026 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 4,5 млн евро. Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram.

Двумя трансферами «Спартака» станут защитник «Серро Портеньо», о котором уже было объявлено 13 ноября, а также 21-летний игрок обороны «Бенфики» Томаш Тавареш. Ранее сообщалось, что «Спартак» является главным претендентом на Тавареша. Ряд клубов ведет переговоры с игроком, однако именно красно-белые ближе всего к заключению сделки.

Наиболее обсуждаемыми именами в контексте возможных трансферов Спартака являются нападающие Андре Миллер и Марко Фернандес. Оба футболиста продемонстрировали высокий уровень игры в прошлом сезоне и могут стать отличным приобретением для красно-белых. Однако, пока все эти слухи и предположения остаются лишь разговорами. Болельщики Спартака с нетерпением ждут официального объявления о новых трансферах и надеются, что команда удачно проведет зимнюю трансферную кампанию. Игроки, покидающие команду В зимнее трансферное окно 2024 года в команде Спартака ожидаются некоторые изменения. В связи с этим, несколько игроков могут покинуть клуб: 1. Александр Кокорин — опытный форвард, который уже несколько сезонов не проявляет себя на высоте. Клуб рассматривает варианты его продажи. Артем Ребров — молодой полузащитник, который не смог утвердиться в основе команды. Его перспективы в клубе не очень высоки, поэтому он может быть отпущен в другую команду. Алексей Козлов — защитник, который был долгое время основным игроком команды. Однако, в последнее время его игровая форма сильно упала, и клуб может решиться на продажу или аренду игрока. Все эти игроки имеют определенный потенциал и могут быть полезны в других командах. Спартак планирует провести перетряску в составе, чтобы укрепить свои позиции и достичь больших результатов. Несмотря на его талант и потенциал, главный тренер команды может рассматривать другие варианты нападения в составе клуба. Также, возможны уходы Эмануэля Маманна и Самуэля Жиго. Оба игрока имеют проблемы с адаптацией в команде и не проявляют высокую эффективность на поле. Клуб может принять решение о их продаже, чтобы усилить состав и найти более подходящие альтернативы. Предложения от других клубов Зимний трансферный период 2024 года оказался насыщенным для Спартака. Команда привлекла внимание не только со стороны своих болельщиков, но и от других клубов, которые проявили интерес к игрокам красно-белых. Один из самых заметных предложений пришел от испанской Барселоны.

Стал известен бюджет Спартака на зимнее трансферное окно

Поэтому финансирование будет увеличено», — сказал Матыцын. По его словам, с приходом нового спортивного директора Пола Эшуорта в «Спартаке» надеются «максимально быстро получить краткосрочную и долгосрочную стратегии по усилению команды».

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков рассказал о плана клуба на летнее трансферное окно. Этот подбор футболистов может постоянно меняться в зависимости от того, свободен игрок или нет, ведутся по нему другие переговоры или нет. Однозначно бюджет на трансферы сейчас вам не назову.

В итоге «Байер» проявил завидное упорство и оформил переход нападающего до закрытия зимнего трансферного окна. Бразильца Артура Кабрала петербуржцы вели с лета 2021 года, однако форвард предпочёл Серию А и отправился в «Фиорентину». Поэтому «Зенит» выбрал 20-летнего форварда Юри Алберто из «Интернасьонала». Отметим, что бразильский нападающий обошёлся чемпиону России в 25 млн евро. Пока Алберто не успел проявить себя в новом клубе. Бразилец сыграл 25 минут в матче с «Бетисом» и вполне мог забить, если бы Далер Кузяев отдал передачу на дальнюю штангу. Поэтому пока рано делать выводы об игре Алберто. Остальные приобретения «Зенит» сделал для усиления «скамейки». Арсен Адамов вряд ли будет часто выходить в стартовом составе петербургского клуба. В «Спартак» пришли сразу шесть новых футболистов. Самое дорогое приобретение «Спартака» — это ямайский форвард Шамар Николсон 8 млн евро. На момент перехода нападающий был одним из самых результативных игроков чемпионата Бельгии. По манере игры Николсон напоминает Александра Соболева. Поэтому болельщики вряд ли увидят двух этих нападающих на поле одновременно. Если российский форвард начнёт весеннюю часть чемпионата неудачно, то ямаец может стать качественной заменой.

Однако уже сейчас ходят слухи, что «Спартак» не будет гнаться за большими подписаниями и ограничится приобретением лишь пары футболистов. Пробежимся по главным трансферным слухам «Спартака» за последние недели и постараемся оценить, насколько реальны озвученные перестановки. Зимой «Спартак» ограничится лишь двумя подписаниями Не стоит ожидать от «Спартака» большой активности в зимнее трансферное окно. Клуб может ограничиться двумя подписаниями, которые во многом зависят от фигуры главного тренера. Если Гильермо Абаскаль останется в стане «красно-белых», то испанский специалист наверняка заблокирует переход Антонио Санабрии из «Торино». Однако цели команды на грядущее трансферное окно уже определены.

СМИ назвали два перехода, которыми «Спартак» завершит зимнее трансферное окно

Чем руководство «Спартака» во главе с недавно назначенным генеральным директором Сергем Малышевым и занимается. Следующим на выход должен был стать нападающий Шамар Николсон, который забил 3 гола за 22 игры в прошлом сезоне. Покинуть клуб этим летом может и 27-летний Антон Зиньковский, который так и не закрепился в основе «красно-белых», сделав 3 голевых передачи и забив 3 гола за сезон. Полузащитником интересуется «Локомотив», однако «Спартак», по информации разных источников, не хочет расставаться с игроком до совершения новых подписаний. Агент футболиста подтвердил, что 22-летним Хлусевичем «интересуются итальянские клубы», но не стал вдаваться в конкретику. По словам ди Марцио, речь идёт об аренде с правом выкупа за 8 млн евро.

Усиление может потребоваться и в линию атаки. В случае продажи форварда Эсекьеля Понсе, к которому проявляют интерес европейские клубы, возникнет потребность в приобретении ещё одного нападающего. При этом состав москвичей может пополнить вингер «Крыльев Советов» Антон Зиньковский, рыночная стоимость которого, по данным портала Transfermarkt, составляет 2,5 млн евро. Другой проблемной позицией может стать центр обороны.

Значит, как минимум один полузащитник в «Спартак» придет. На самом деле имена потенциальных новичков уже назывались в СМИ. Судя по всему, «Спартак» продолжит брать игроков из «Крыльев Советов», которые, исходя из результатов матчей двух клубов и трансферов между ними в последние годы, превратились в фарм-клуб красно-белых. Откровенно говоря, нет уверенности, что тот же Горшков сильнее Рыбуся и Классена, но бизнес есть бизнес. Эшуорт, проработав долгие годы в странах бывшего СССР, конечно же, прекрасно понимает, насколько важно «попасть в струю» и как опасно рвать налаженные связи. Приход Горшкова наверняка будет означать уход Классена в аренду. Что касается третьего новичка, то «Спартаку» и для его приобретения придется с кем-то расстаться. Вероятно, это будет игрок центральной оси — защитник или полузащитник: в зависимости от того, где Абаскаль все-таки видит Литвинова. Должно быть, легионер, иначе не имело никакого смысла назначать спортивным директором англичанина. На российском рынке справились бы и своими силами. А каких подписаний вы ждете от Эшуорта?

С приходом нового спортивного директора мы надеемся максимально быстро получить краткосрочную и долгосрочную стратегии по усилению команды. В рамках этого плана уже в октябре будет утвержден новый бюджет, что позволит клубу и тренерскому штабу обеспечить качественную зимнюю трансферную кампанию», — приводит слова Матыцына ТАСС. Напомним, сегодня, 26 сентября, на пост спортивного директора клуба был назначен Пол Эшуорт.

Бюджет «Спартака» на зимние трансферы составит € 15-20 млн

«Спартак» раскрыл планы на зимние трансферы - Спортлига "Сегодня состоялось заседание совета директоров ФК "Спартак-Москва", на котором обсуждался целый ряд вопросов.
Планы "Спартака" на зимнее трансферное окно - : Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире План на зимние трансферы. В зимнее трансферное окно 2024 года ФК Спартак планирует провести ряд ключевых переходов для укрепления своего состава.

Бюджет «Спартака» на зимние трансферы составит € 15-20 млн

Николсон в текущем сезоне чемпионата России один раз появлялся в стартовом составе и четыре раза выходил на замену. До конца трансферного окна никуда не собирается. Преодолевает себя, старается на тренировках. Все нормально", - сказал Мележиков.

Тренер должен обосновать свои мысли и планы.

Он должен сделать общий вывод относительно позиции, которые требуют усиления», — сказал Мележиков. После функционер добавил, что на данный момент у руководителей имеется более-менее готовый план, по которому будут проработаны все вопросы. Также менеджмент учитывает восстановление Мозеса, Мартинса и дисквалификацию Бальде. Ранее сообщалось, что кардинальных изменений в составе не будет.

Она составляет 1,8 млн евро в год. Наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль не рассчитывает на игрока, о чём сообщил ему лично. Московский клуб будет рассматривать предложения по трансферу, начинающиеся с 5 млн евро.

В "Спартаке" заявили об окончании зимней трансферной кампании При этом красно-белые будут продолжать поиск перспективных игроков для второй команды, которая выступает в ФНЛ.

Московский "Спартак" не намерен покупать футболистов для основного состава команды и завершил работу в зимнее трансферное окно. Об этом на пресс-конференции заявил новый спортивный директор Лука Каттани.

Источник: стали известны планы «Спартака» в зимнее трансферное окно

План на зимние трансферы. В зимнее трансферное окно 2024 года ФК Спартак планирует провести ряд ключевых переходов для укрепления своего состава. Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков сообщил, что текущей зимой состав команды могут пополнить четыре новых футболиста. Форвард «Спартака» Шамар Николсон может уйти из клуба в летнее трансферное е Metaratings утверждает, что несколько клубов предложили игроку. Все трансферы футбольного клуба "Спартак" 2023/2024: трансферные слухи Спартака, свежие новости, зимние трансферы. Трансферы: покупки и продажи игроков клуба Спартак Москва за сезон Общая статистика текущего сезона.

Стал известен бюджет Спартака на зимнее трансферное окно

Слухи комментировать нет смысла. Повторюсь, мы больших изменений не ожидаем, почти не рассматриваем игроков на вход. Что касается Мельгарехо — у него заканчивается контракт. В декабре мы обсудим этот момент, пока переговоры с Мельгарехо мы не ведем».

Раскрывать имен сейчас не буду. Переход Николсона согласовал спортивный директор. Трансфер должен был чуть позже произойти, но определенные обстоятельства переход ускорили.

Для приобретения иностранного футболиста, «красно-белым» необходимо будет расстаться с кем-то из уже имеющихся легионеров. На днях известный футбольный агент и менеджер Герман Ткаченко рассказал, кого предлагал приобрести московскому «Спартаку» в минувшее летнее трансферное окно, но на такой серьезный шаг не было одобрено выделение денег: «Ни для кого не секрет, что «Спартак» искал правого защитника. Когда я общался с красно-белыми, у меня сложилось впечатление, что бывший спортивный директор команды Дмитрий Попов знал все возможные предложения на рынке.

Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут.

Возможные трансферы Спартака зимой 2024 года: новости и слухи

На презентации нового наставника «Спартака» Паоло Ваноли генеральный директор «красно-белых» Евгений Мележиков рассказал о ближайших трансферных планах клуба. Итак, что получит итальянец в ближайшее время? «Спартак» раскрыл планы на зимнее усиление. Стали известны планы московского «Спартака» по укреплению состава в зимнее трансферное окно, утверждает Metaratings. Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн поделился планами клуба на предстоящее зимнее трансферное окно, а также высказался о дальнейшей судьбе нападающего Педро Роши, в настоящее время выступающего на правах аренды за «Крузейро». Возможные трансферы «Спартака» зимой. Расклад по возможным трансферам красно-белых зимой 2022/23. План на зимние трансферы. В зимнее трансферное окно 2024 года ФК Спартак планирует провести ряд ключевых переходов для укрепления своего состава. В рамках этого плана уже в октябре будет утвержден новый бюджет, что позволит клубу и тренерскому штабу обеспечить качественную зимнюю трансферную кампанию», — сказал Матыцын, слова которого приводит ТАСС.

СМИ назвали два перехода, которыми «Спартак» завершит зимнее трансферное окно

«Спартак» вышел на трансферный рынок - МК Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн поделился планами клуба на предстоящее зимнее трансферное окно, а также высказался о дальнейшей судьбе нападающего Педро Роши, в настоящее время выступающего на правах аренды за «Крузейро».
«Спартак» планирует усилиться вратарями в зимнее трансферное окно На презентации нового наставника «Спартака» Паоло Ваноли генеральный директор «красно-белых» Евгений Мележиков рассказал о ближайших трансферных планах клуба. Итак, что получит итальянец в ближайшее время? «Спартак» раскрыл планы на зимнее усиление.
Источник: Стали известны трансферные задачи «Спартака» на зимнее трансферное окно О ком речь? Руководство «Спартака» определилось с трансферными целями на зиму.

На заседании совета директоров "Спартака" был согласован план на зимнее трансферное окно

Московский «Спартак» в зимнее трансферное окно может приобрести нового опорного полузащитника. последние новости и слухи о новичках красно-белого клуба. трансферы. Все команды турнира.

Планы “Спартака” на зимнее трансферное окно

Мележиков ответил на вопрос о бюджете «Спартака» на зимнее трансферное окно. Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев и руководство "красно-белых" согласовали план на зимнее трансферное окно, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Даже если в клубе появится новый главный тренер, зимняя трансферная кампания красно-белых не претерпит значительных изменений. В последнем дерби с «Локомотивом» «Спартак» сумел добыть ничью со счетом 1:1. Издание поделилось информацией о планах московского «Спартака» на зимнее трансферное окно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий