Сайт яндекс афиша

адреса телефоны и официальный сайт компании. зайдите на сайт Яндекс Афиша. Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на яндекс афиша. Регионы России с проблемами. 2CELLOS + : Meet&Greet. 24 ноября, Крокус Сити Холл. +Адам Ламберт: Meet&Greet. 72.

промокод Яндекс Афиша (Yandex Afisha) - Февраль 2024 - Picodi Россия

Актуальное расписание электричек, автобусов, поездов, самолётов, теплоходов и паромов; онлайн табло вокзалов и аэропортов. Сервис Яндекс Расписания поможет построить маршрут. Откроем секрет, что 24 ноября 2023 года в стартует распродажа «Чёрная пятница 2023», во время которой можно приобрести желанные билеты по самым горячим ценам. Портал предоставляет анонсы мероприятий театров, кино, выставок. На можно приобрести билеты на новые и популярные фильмы и концерты. Яндекс Афиша — это крупный сервис рунета по продаже билетов на различные развлекательные мероприятия. Пользоваться платформой можно через приложение и сайт. 2CELLOS + : Meet&Greet. 24 ноября, Крокус Сити Холл. +Адам Ламберт: Meet&Greet. 72. Бесплатно. Android. Яндекс Афиша – интернет-ресурс для получения жителями информации о культурной жизни города и приобретения билетов на выбранное мероприятие.

«Яндекс Афиша» продолжает расти: в третьем квартале через сервис продали 3,5 млн билетов

«Яндекс Афиша» и «Кинопоиск» проведут уик-энд «Панк культуры и отдыха» на «Плюс Даче» | BURO. Суд по интеллектуальным правам принял решение признать незаконной отмену регистрации товарного знака "Яндекс Афиша", сообщил корреспондент РИА Новости из зала суда.
Промокоды Яндекс Афиша Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события.
Яндекс Афиша: вход в личный кабинет Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс.
Главная / Яндекс Афиша Сайт «» отличный помощник в выборе развлечений. Здесь собрана актуальная информация о новинках театров, кино, концертов, музеев.
Яндекс Афиша продала на 71% больше билетов, чем в 2022 году Группа Промокоды Яндекс Афиша в Одноклассниках. Актуальные промокоды Яндекс Афиша и бесплатные купоны на скидку. Промокоды yandex afisha на 2022 г. Кино, театры, концерты и.

Яндекс. Афиша: как найти мероприятие и купить билет

Яндекс Афиша — этот сервис поможет жителям любого города России быть в курсе культурных событий. Актуальное расписание электричек, автобусов, поездов, самолётов, теплоходов и паромов; онлайн табло вокзалов и аэропортов. Сервис Яндекс Расписания поможет построить маршрут. Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. На сайте Яндекс Афиши в браузере вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку. Компания "" была удалена с портала , но вы можете посмотреть другие компании из категории "Театральные и концертные кассы" в Москве. информационный сервис, предлагающий расписание развлекательных и праздничных мероприятий (кино, спектакли, выставки) выбранного города.

«Яндекс Афиша» инвестирует в развитие Дягилевского фестиваля

Пройдите процесс авторизации, указав логин аккаунта Яндекс и пароль. Дождитесь смс с кодом подтверждения. Преимущества личного кабинета Отображает информацию о перечне предстоящих мероприятий. Можно покупать и возвращать билеты на концерты.

После обновления сервиса доступны российские, украинские города и населенные пункты других стран СНГ. При этом сервис постоянно расширяет базу мероприятий. Контекстный список поддерживаемых населенных пунктов выпадает после начала ввода названия, как и в интеллектуальной поисковой строке. Кнопки перехода к расписанию и сохранения в закладки. Лента с публикациями СМИ, касающимися мероприятия. Поиск сеансов на удобное время только для афиша яндекс кино. Расписание мероприятий с указанием места и времени проведения.

Сохранив событие в закладки, можно быстро получать доступ к его подробному описанию. Кнопка перехода в закладки всегда доступна в верхней части страницы, рядом с кнопкой профиля. Закладки сортируются по типу события и времени проведения от ближайших к дальнейшим. В закладки можно добавлять не только события, но и места. Там же ведется история посещенных мероприятий. Особенности Яндекс. Афиши Система рекомендаций Также на стартовую страницу помещаются рекомендации, сформированные на основе посещенных ранее мероприятий, предпочтений в сервисе Яндекс. Музыка и других статистических данных. В информационном блоке мероприятия, рядом с его названием, будет указана причина, по которой конкретное событие было предложено пользователю.

Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах. Возможная угроза не была выявлена. Предупреждение Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа все еще доступна? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах.

Пользователь может выбрать тот способ оплаты, который ему наиболее удобен. Какие преимущества дает Яндекс. Афиша предоставляет пользователям множество преимуществ. Например, на сайте можно найти информацию о всех мероприятиях, которые проходят в городе, а также о их расписании и ценах на билеты. Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать цены на билеты на разных сайтах и выбирать наиболее выгодные предложения. Как работает система отзывов о мероприятии? Отзывы помогают другим пользователям сделать выбор и принять решение о покупке билета. Есть ли какие-то ограничения на покупку билетов? В некоторых случаях покупка билетов может быть ограничена по возрасту или другим критериям. Например, если мероприятие предназначено для детей, то билеты могут быть доступны только для родителей или опекунов.

"Яндекс.Афиша" открыла раздел для продажи билетов с помощью "Пушкинской карты"

Нажмите на кнопку "Войти" расположена сверху справа. Войдите в общий аккаунт всех сервисов Яндекса. Войти в личный кабинет Яндекса можно по номеру мобильного телефона, адресу электронной почты, через аккаунт социальной сети и по QR-коду. Как зарегистрировать личный кабинет? Кликните по кнопке "Войти", которая расположена сверху справа.

Кликните по кнопке "Создать ID". Укажите имя и фамилию, придумайте логин и пароль.

В то же время цена на билеты в кино в 2023 году практически не изменилась, оставшись на уровне 734 рублей.

Самыми популярными событиями Яндекс Афиши оказались: мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», выставки «Панк-культура.

Также в первый вечер выступят актрисы «Мастерской Брусникина» — они исполнят песни русской панк-музыки в нестандартных для жанра аранжировках, среди которых «Колхозный панк» группы «Сектор Газа», «Печаль моя светла» Янки Дягилевой, «Мама для мамонтенка» группы «Соломенные еноты», «Суперзвезда» коллектива «НАИВ». Днем 8 июля покажут панк-оперу Ивана Корсуновского «История хлеба», где дети и родители помогут пекарю выбраться из сложных ситуаций, а в конце спектакля сами испекут хлеб. Одним из самых ярких событий панк-уик-энда станет вечерняя встреча с актерами панк-сказки «Король и Шут».

В общем, там было много приятных открытий.

Идем дальше. Ты проработал там примерно два года. Куда устроился после Макдональдса? Меня подкупило, что они раздавали своим сотрудникам макбуки. Хотя «подкупило» — это не то слово, я сильно снизил градус своих тогдашних ощущений.

А работать там нужно было аналитиком. Мне кажется, меня взяли в Иксолла благодаря работе в Макдональдсе. Директор пермского офиса компании любил налаживать рабочие процессы и всегда интересовался, как это делают другие. Я удовлетворил его любопытство и объяснил, какие методики, которыми пользуются в Макдональдсе, можно применить в обычном бизнесе и сделать его эффективнее. Но, может быть, он просто хотел провести социальный эксперимент.

Не знаю! Узнай, что там». Я шел и узнавал. Если у меня не получалось разобраться в данных, то я просто начинал играть и изучал вопрос изнутри. Иногда это было необходимо.

Вот попался тебе какой-нибудь китайский покер, где все на китайском, и что ты будешь делать? Тыкаешь во все, чтобы попасть на платежный терминал и пытаешься купить золото. Собственно, это и была моя аналитика: надо было понять, что работает плохо и как сделать, чтобы работало хорошо. А затем добавился еще один маленький проект — нужно было сделать вторую линию технической поддержки пользователей, чтобы туда попадали самые сложные запросы, которые невозможно решить в чате или по телефону. Например, однажды маленький мальчик потратил в игре 80 тысяч рублей, которые его бабушка откладывала себе на похороны.

Мы разобрались, деньги вернули. До этого подобные вопросы просто проваливались в пропасть: никакой отдел не хотел с ними работать. Я же стал связующим звеном между службой поддержки, разработчиками и пользователями. Но потом мой бакалавриат подошел к концу и все друзья начали массово переезжать в Москву, чтобы поступить в магистратуру или устроиться на работу. Я подумал: «А чем я хуже?

В итоге устроился в Марс в международный отдел поддержки глобальных IT-систем. В Марсе работают примерно 100 тысяч человек, это такой маленький городок, который рассредоточен по всему миру. Одни специалисты сидят в Чикаго, другие — в Ступино. Я был в Ступино. Работа в Марсе строится по принципу follow the the sun, то есть за восемь часов трудового дня ваш отдел отвечает за весь мир.

Потом вас сменяют специалисты из других часовых поясов и делают то же самое. А что значит отвечать за весь мир? Допустим, сломалось центральное приложение, компания теряет миллионы долларов в минуту, и тебе нужно очень быстро найти правильных людей, чтобы все починить. Или как-то в Индии корова съела важный кабель, из-за чего завод по выпуску жвачки остановился на полдня. Но стресс-менеджмент прокачивает очень сильно.

После этого вообще ничего не боишься. Тогда тестовое задание для меня было скорее таймкиллером, больших планов я не строил. А потом хоп — и меня пригласили на собеседование. И тогда я подумал, что это хорошая возможность исполнить мою давнюю затею — возглавить маленькую команду, с которой мы будем вместе работать и принимать решения. И возглавил.

Моя команда состояла из пяти человек. Сначала я ничем от них не отличался. Мы вместе приходили на работу, разбирали письма с вопросами от пользователей тикеты и отвечали на них. Например, у кого-то не проходит оплата подписки на Яндекс. Музыке, у кого-то фильм на Кинопоиске не загружается.

В день — около 300. В целом, на пять человек раскидывалось нормально. Но потом у нас в стране начала видоизменяться культура потребления контента, все больше людей хотели покупать подписку на стриминговых сервисах, и объем пользователей только на Яндекс. Музыке увеличивался кратно каждую неделю. Тогда стало ясно, что наш отдел поддержки нужно масштабировать.

А это значит, что встречаться по утрам в офисе и вручную разбирать письма больше не получится, нужны программы распределения нагрузки среди работников. Что еще? Люди порой увольняются, им нужно искать замену так, чтобы это не отразилось на рабочем процессе и других сотрудниках. Примерно так я думал. И заранее ко всему готовился.

Вскоре под моим руководством работало уже не пять человек, а 600. Но я это даже не очень заметил, потому что к тому моменту многое было автоматизировано. Мне кажется, мы сделали какой-то маленький стартап внутри службы поддержки.

Яндекс Афиша: вход в личный кабинет

Яндекс Афиша. Официальный аккаунт Яндекс Афиши. это справочник всех доступных личный кабинетов. Яндекс Афиша: вход в личный кабинет. информационный сервис, предлагающий расписание развлекательных и праздничных мероприятий (кино, спектакли, выставки) выбранного города. Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша. Вы можете купить билеты на мероприятие прямо на Яндекс Афише и оплатить их банковской картой. Промокоды Яндекс Афиша скидки до 500 ₽ на февраль 2024. Актуальные купоны и акции. Проверено. Смотрите фильмы на КиноПоиске, слушайте треки на Музыке, получайте и тратьте кешбэк баллами на сервисах Яндекса.

Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша

Для чудесного романтического вечера фильм стоит выбрать заранее. Мы подготовили карточки с самыми яркими новинками проката. Внимательно изучите и выберите идеальный фильм для вас двоих. Хороший фильм про любовь — то, что нужно. А билеты покупайте на Яндекс Афише. Это удобно и выгодно: клик 2.

Убедитесь, что у вас есть рабочее подключение к сети.

Перезагрузите устройство. Иногда простой перезапуск устройства может помочь исправить проблему. Очистите кэш и куки браузера. Временные файлы могут вызывать конфликты и приводить к ошибкам в работе сервиса. Обновите браузер до последней версии. Возможно, проблемы связаны с устаревшей версией браузера.

Проверьте наличие вирусов на устройстве. Вредоносное ПО может повлиять на работу сервисов. Обратитесь в службу поддержки Яндекс. Возможно, проблема связана с серверами Яндекс афиши. Возможные решения проблемы: проверка интернет-соединения Для начала стоит убедиться, что у вас стабильное соединение с Интернетом. Подключитесь к другим веб-сайтам или приложениям, чтобы проверить скорость и доступ к сети.

Если у вас возникают проблемы с другими онлайн-ресурсами, возможно, проблема кроется в вашем интернет-подключении. Также стоит убедиться, что вы правильно вводите адрес Яндекс Афиши в строку браузера. Проверьте правильность написания домена и отсутствие дополнительных символов или пробелов. Попробуйте загрузить страницу заново, нажав клавишу обновления браузера или очистив кэш.

Из предложенного списка отыскать требуемый XAPK-файл и кликнуть по зеленому квадрату. Подробная инструкция со скринами тут.

Как установить кэш приложения? Пошаговое описание действий со скринами здесь. Похожие приложения.

Афиша для iOS поможет вам своевременно узнавать о выгодных предложениях, акциях и скидках, а также концертах любимых групп и прочих событиях в своем городе. Приятной особенностью программы является сохранение всех покупок в специальном разделе. Это избавит вас от необходимости искать купленные билеты во входящих письмах. К тому же, в кинотеатрах, оборудованных сканерами Smartpass, вы сможете пройти в зал, просто "показав" сканеру билет с экрана своего гаджета.

Эти купоны истекли, но возможно ещё работают

  • Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша
  • Кэшбэк Яндекс Афиша 2%: Условия получения
  • Яндекс.Афиша — Википедия с видео // WIKI 2
  • Яндекс. Афиша: как найти мероприятие и купить билет
  • Случайные отзывы

Почему Яндекс Афиша прекратила работу сегодня и как решить эту проблему

адреса телефоны и официальный сайт компании. это справочник всех доступных личный кабинетов. Яндекс Афиша: вход в личный кабинет. Рабочие промокоды и купоны на Февраль 2024 Добавлено и проверено сегодня Билеты на спектакль "Палата бизнес-класса" со скидкой 20% 23 активных купонов.

«От сериала к шоу»: «Яндекс Афиша» увеличила продажи билетов за год на 71%

  • Как войти в личный кабинет?
  • Идем в кино
  • Яндекс Афиша - новый билетный партнёр ХК «Северсталь»
  • Яндекс Афиша: возврат билетов онлайн

"Яндекс.Афиша" открыла раздел для продажи билетов с помощью "Пушкинской карты"

Как работает кэшбэк с Яндекс Афиша? Кэшбэк — это система возврата части денег от совершенной покупки. Программа лояльности Яндекс Афиша и кэшбэк Яндекс Афиша предлагает пользователям не только удобный выбор мероприятий, но и программу лояльности, которая теперь дополнена возможностью получения кэшбэка. Это уникальная возможность совместить приятное с полезным — планирование досуга с экономией средств. Как получить кэшбэк от Яндекс Афиша?

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно выполнить несколько простых шагов: 1.

В марте 2017 [15] и 2018 [16] года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр. Также сервис поддерживает и другие проекты, такие как: Московская биеннале современного искусства , Фестиваль документального кино Beat Film, проект TheatreHD, летние фестивали «Ласточка», Bosco Fresh Fest, Пикник «Афиши» и другие проекты в области культуры и развлечений. В сентябре 2022 на Яндекс Афише стартовали продажи на мюзикл Ничего не бойся, я с тобой , где сервис выступил соорганизатором проекта совместно с театральной компанией Бродвей Москва и МТС Live. В марте 2023 Яндекс Афиша совместно с Плюс Студией, бюро Планета 9 и центром современного искусства Винзавод запустили выставку «Панк-культура.

Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать цены на билеты на разных сайтах и выбирать наиболее выгодные предложения.

Как работает система отзывов о мероприятии? Отзывы помогают другим пользователям сделать выбор и принять решение о покупке билета. Есть ли какие-то ограничения на покупку билетов? В некоторых случаях покупка билетов может быть ограничена по возрасту или другим критериям. Например, если мероприятие предназначено для детей, то билеты могут быть доступны только для родителей или опекунов. Какие возможности предоставляет Яндекс.

Афиша для поиска мероприятий? Сервис предоставляет множество возможностей для поиска мероприятий. Пользователи могут искать мероприятия по названию, жанру, дате проведения и другим параметрам.

Новую жизнь обретают мюзиклы и цирковые представления, бурно развивается стендап.

Индустрия развлечений растет не только в столицах, но и в регионах — мы видим, что там появляется множество качественных мероприятий, благодаря усилению внутреннего туризма новая аудитория появляется за пределами столиц. Крупные экосистемы расширили свое присутствие на рынке: от продаж билетов до организации мероприятий и управлению площадками. Они принесли в оффлайн новые бренды, истории и героев, а также умение работать сразу в нескольких средах и форматах и тем самым сильнее подогревать интерес аудитории, увеличивать охваты событий. Наш самый любимый пример — история «Короля и шута», которая стала сериалом на Кинопоиске, выставкой о панк-роке, а потом и симфоническим шоу».

Культурная афиша Москвы

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события.
промокод Яндекс Афиша (Yandex Afisha) | Февраль 2024 - Picodi Россия Группа Яндекс Афиша размещена в разделе Культурный центр. Официальный домен/сайт
Горячая линия сервиса Яндекс Афиша иллюстрированная инструкция. Гибкий поиск и функция добавления закладок. Описание заказа билетов на сеансы в кинотеатры и другие мероприятия.
Яндекс Афиша: вход в личный кабинет Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на яндекс афиша. Регионы России с проблемами.

Информация о Яндекс Афиша

  • Удивительное рядом: поиск события на Яндекс Афише
  • Написать отзыв на «Яндекс.Афиша»
  • Черная Пятница 2023 в Яндекс.Афиша: когда будет
  • Нет официального представителя разработчика на сайте

Запущен интернет-проект Яндекс.Афиша

Покупать билеты на матчи нашей команды стало проще! Достаточно скачать приложение или зайти на сайт Яндекс Афиша. «Яндекс Афиша» за первые шесть месяцев 2023 года продала почти 9 млн билетов, это на 75% больше, чем годом ранее, сообщили Forbes в компании. Промокоды Яндекс Афиша скидки до 500 ₽ на февраль 2024. Актуальные купоны и акции. Проверено. Группа Промокоды Яндекс Афиша в Одноклассниках. Актуальные промокоды Яндекс Афиша и бесплатные купоны на скидку. Промокоды yandex afisha на 2022 г. Кино, театры, концерты и. Форум пожеланий Яндекс Афиши. Место для ваших идей и предложений. Здесь мы собираем предложения по улучшению Яндекс Афиши. Что такое Яндекс Афиша? Компания находится в Москве и расположена по адресу улица Льва Толстого, 18Б.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий