Радио россии новости сегодня

Разговоры о культуре, спорте, образовании, психологии. Слушайте на Радио России с понедельника по пятницу на 88,3 FM в 11:10 и 11:45. Разговоры о культуре, спорте, образовании, психологии. Слушайте на Радио России с понедельника по пятницу на 88,3 FM в 11:10 и 11:45. Прямой эфир. «Радио России. Красноярск» (94,5 FM) — старейшая радиостанция Красноярского края и единственная, которая осуществляет цифровое вещание на весь Красноярский край. Государственная радиовещательная компания «Радио России» – главная государственная радиостанция страны. Москва. На этой странице до 2023 года можно было услышать аудио-поток радиостанции.

Радио России Новосибирск 97.8 FM слушать онлайн

"Радио России" – самая народная радиостанция страны. Первые позывные прозвучали 10 декабря 1990 года. |. НОВОСТИ. Слушайте по первой программе городской и областной трансляционной сети, и на частоте УКВ 66,3 МГц. Слушайте новостные радиостанции онлайн бесплатно. Радио новости в прямом эфире и хорошем качестве без регистрации на Online Red. Радио России слушать онлайн радиостанцию бесплатно в хорошем качестве и прямом эфире на TOP-Radio! Радио России – одна из главных государственных радиостанций.

Вести Твери

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkchita. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkchita. Для детей старше 16 лет.

В сетке вещания радиостанции транслируются несколько программ, освящающих проблему Союзного государства Белоруссии и России. Слушайте Радио России онлайн бесплатно на Radiofon в прямом эфире, в хорошем качестве без регистрации!

Иногда услышишь хорошее произведение, напишешь вам просьбу его назвать с указанием даты и времени эфира для поиска в инете, от вас ни ответа , ни привета... Станьте порядочными и отзывчивыми, не позорьте память о СССР! Итак почти одна противная, брюзжащая реклама... К сожалению работают не только Дикторы, иногда режет слух современный "русский язык". Спасибо, что соизволили ознакомиться с сим эпистолярным произведением. С почтением, Alex. PS: Оказывается отзывы весьма и весьма, вам есть над чем поразмыслить. Надежда Королёва 2020-06-08 07:09:34 Слушаю ваше Радио ровно два года после смерти мужа, только. Не слушала лет 15. Поразилось тому, как оно деградировало.

Помимо радиочастоты, работает на платформе "Смотрим". С 1990 года проект пережил ряд трансформаций, и с каждой он только улучшался. Руководство компании тонко чувствуют запросы аудитории. Поэтому в эфир выходят самые разные передачи, численность которых составляет 174 штуки. Радиослушателям доступны музыкальные, информационные, научно-познавательные, общественно-политические, детские и литературно-драматические шоу.

Новостное радио

Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Новости — слушать онлайн радиостанции бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. Радио России – главная государственная радиостанция страны. Единственная федеральная радиостанция общего формата, производящая все виды радиопрограмм – информационные, общественно-политические, музыкальные, литературно-драматические. «Радио России. Иркутск». Старейшая радиостанция Иркутской области.

Радио Россия онлайн

Государственная радиовещательная компания «Радио России» — на протяжении около 3-х десятков лет радиостанция Радио России радует слушателей исключительно качественным контентом. Государственная радиоточка представляет интересы РФ. «Радио России. Иркутск». Старейшая радиостанция Иркутской области. Cлушайте Радио России онлайн бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации!

Новостное радио

Именно для этого работают 1100 мощнейших передатчиков, призванных распространять качественный радиосигнал. Программы «Радио России» одинаково хорошо звучат во всех регионах. Радио имеет свою, динамично развивающуюся, аудиторию, включающую в себя слушателей разных возрастов, профессий и культур. Профессиональная команда радиоведущих поможет сделать вашу жизнь информационно наполненной.

Обсуждают острые вопросы и социальные проблемы. Говорят о политике, армии, экономике, культуре, бизнесе. Какие темы затрагивают в передачах? Высокие рейтинги у радиопрограммы «Консерватники», где освещают скандалы шоу-бизнеса, темы войны, религии, национальной культуры, литературы.

Радиослушателям доступны музыкальные, информационные, научно-познавательные, общественно-политические, детские и литературно-драматические шоу. Есть также авторские программы. В сетке вещания проходят дискуссии, затрагиваются острые общественные вопросы, вызывая отклики у людей, и побуждая их каждый день настраивать эту частоту. А заряжает на позитив хорошая музыка. Тут звучат произведения исполнителей, завоевавшие любовь слушателей.

Какие темы затрагивают в передачах? Высокие рейтинги у радиопрограммы «Консерватники», где освещают скандалы шоу-бизнеса, темы войны, религии, национальной культуры, литературы. В подкасте «Мужицкая. Психология» рассказывают об умении благодарить, страхе ошибок, чего стесняются мужчины, о внутренних приматах.

Радио Россия онлайн

Ведущие умные, образованные молодые люди, знающие свои родословные. Но слушать почему-то было неприятно. Перегнули, парни... Александр 23 декабря 2023, 03:08 Находясь сутками на дежурстве, постоянно слушаю передачи, нравится подход к работе сотрудников и их патриотическая позиция.

Валерий 11 декабря 2023, 14:06 Целый день слушаю свежие новости и комментарии. Александр 10 декабря 2023, 16:02 Прекрасное радио, множество различных программ.

Или прочтете в письме, которое ребенок написал Деду Морозу под Новый год. Это его самое главное желание и большая детская мечта. Дети должны жить в семье, а не в детском доме — об этом разговор в программе «Акценты» с начальником отдела в управлении опеки и попечительства Министерства социального развития Иркутской области Альбиной Сулицкой.

Последний выпуск 30. Последний выпуск 02. Последний выпуск 05. Последний выпуск 29. Последний выпуск 10. Продолжают выходить на «Радио России — Санкт-Петербург». Ведущие — Дарья Мухина и Юрий Геворкян. Ведущая — Ксения Лепанова.

Последний выпуск 23. Ведущая — Ирина Ушанова. Выходила с 08.

На волнах транслируются радиопьесы и постановки. Даже для самых маленьких радиослушателей предусмотрены программы, в которых они могут послушать любимые сказки и занимательные истории. Ежедневно в студию приходят известные люди. Из интервью радиослушатели могут узнать экспертное мнение о той или иной проблеме. Для любителей спорта выходят обзоры соревнований и последних новостей в этой области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий