Пушкинская карта афиша москва

Афиши мероприятий, на которые можно прийти по «Пушкинской карте», размещаются на официальных страницах учреждений, в социальных сетях, на сайте На каждой афише есть видимая пометка о том, что вход доступен по этой программе.

«Пушкинская карта» в «Сатириконе»

Чтобы приобрести билет в театр или на концерт, нужно зайти на портал «Культура. Культура» и перейти в раздел «Афиша». Здесь можно выбрать интересующее событие и удобную дату. Пользователя переадресуют на сайт культурного учреждения или билетного оператора, где он сможет выбрать места в зале и оплатить билет с помощью «Пушкинской карты». Куда пойти в Москве участникам «Пушкинской карты» Среди ближайших событий, доступных участникам «Пушкинской карты» в столице, — спектакль в Московском драматическом театре имени А. Пушкина, тематическая экскурсия в Музее М.

Булгакова и балет в концертном зале «Москонцерт Холл». В Московском драматическом театре имени А. Пушкина Тверской бульвар, дом 23 можно посмотреть спектакль «Влюбленный Шекспир». Это остроумная фантазия на тему биографии английского драматурга, в которой он обретает потерянное вдохновение благодаря внезапной любви и создает один из главных своих шедевров — трагедию «Ромео и Джульетта». Спектакль получил премии «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучшая режиссерская работа» Евгений Писарев и «Звезда театрала» в номинации «Лучший режиссер» Евгений Писарев.

Увидеть его можно 19 сентября и 15 октября в 19:00. Он поставлен по пьесе Агаты Кристи, написанной ей по мотивам собственного романа «Десять негритят».

После подтверждения регистрации заявитель получит виртуальную банковскую карту «Мир» с возможностью подключения к смартфону в Mir Pay или Samsung Pay позднее в Apple Pay и Google Pay. Поделиться ссылкой Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы. Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.

Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам! С 1 сентября 2021 года молодые россияне могут посещать музеи, театры и дома культуры бесплатно по специальной «Пушкинской карте». Не знаете что посетить в в Москве? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Для активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России запустило проект «Пушкинская карта». Чтобы принять участие в программе, гражданину необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ. Как это работает?

Ее назначение состоит в создании основы для крепления кровельного материала к элементам крыши. Поэтому ее используют для крыш разного наклона и конструкции. Рассмотрим самые популярные из них, а также выделим отличительные характеристики продукции. Каждый из материалов имеет основу в виде стекловолокна, покрытого битумом, и различается по цене и качественным характеристикам. Этот материал обладает высокой ремонтопригодностью, что очень удобно при эксплуатации.

Спектакли театра по «Пушкинской карте»

Спектакли по Пушкинской карте. Это специальная банковская карта для молодёжи от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт направляет государство. В 2023 году на каждую карту зачислено по 5000 рублей. Подробности о проекте и афиша всех мероприятий, которые можно посетить по карте, представлены на официальном сайте программы. Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Пушкинская карта для молодёжи: события, организации-участники программы, инструкции по подключению к программе. Летом список фильмов, на которые можно купить билет по Пушкинской карте, был невелик, но к концу августа ситуация исправилась, и сентябрь также богат на премьеры. Купите билет используя данные виртуальной платёжной карты (Пушкинской карты). Для этого Выберите одно посадочное место и нажмите «Оплатить». Из предложенных способ оплаты выберите «Пушкинская карта». «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 бесплатно посещать культурные мероприятия. В этой статье мы собрали самые яркие выставки, спектакли и экскурсии Москвы, которые точно заслуживают твоего внимания!

Экскурсии по пушкинской карте

Каждый желающий может выпустить виртуальную Пушкинскую карту. На ее балансе с 1 января 2022 года лежит 5 тысяч рублей. Их можно потратить на бесплатное посещение музеев, театров, выставок, концертов в своем регионе. Чтобы оформить Пушкинскую карту, нужно иметь подтвержденную учётную запись на Госуслугах. Затем следует установить мобильное приложение «Госуслуги.

Над костюмами персонажей работала Виктория Севрюкова — заслуженный художник России и лауреат национальной театральной премии «Золотая маска». Иммерсивное представление в Зарядье Иммерснежное представление «Вьюжн» в Ледяной пещере «Зарядья» — это аттракцион из снега, светомузыки и воспоминаний. На каникулах вашу прогулку по пещере будет сопровождать вневременной плейлист: предновогодняя теле- и киноклассика, подборка прямиком из хороводного детства, «классика снега» от Сальваторе Адамо и не только. Поделиться Если вы до сих пор не знаете, что подарить на Новый год, то читайте нашу статью о.

Подробную информацию об условиях использования «Пушкинской карты» вы можете получить по ссылке.

Обращаем внимание, что Ледяная пещера закрыта на ежегодные регламентные работы. Пушкинская карта в «Зарядье» Пушкинская карта в «Зарядье» Парк «Зарядье» подключен к программе «Пушкинская карта» — а это значит, что этой картой можно оплатить билеты на посещение наших выставок, фильмов и многого другого.

Посетите лучшие выставки и концерты «Царицына» по «Пушкинской карте»!

Культурная программа «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет приобретать билеты в театры, музеи, кинотеатры за государственный счет. С 1 сентября на порталах и , а также на сайте Музея Москвы можно приобрести билеты по «Пушкинской карте» на некоторые выставки и экскурсии в музее и филиалах. Открытие 58 сезона. Театр присоединился к программе "Пушкинская карта". 11 сентября в честь Дня города в Театре на Таганке пройдут бесплатные экскурсии. Сегодня свой юбилей отмечает народная артистка РСФСР Жанна Андреевна Болотова. «Пушкинская карта» — программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Карта позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе учреждения культуры за счет средств федерального бюджета.

Театр присоединился к программе "Пушкинская карта"

Введите данные Пушкинской карты в соответствующие графы, как при привязке обычной карты. Частые вопросы Можно ли купить билеты на мероприятия будущего года? Да, можно. Можно ли купить билеты для своих родных или друзей? Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека.

Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги.

Культура» , которое доступно для Android и iOS.

Политика конфиденциальности Использование материалов сайта В соответствии с законодательством Российской Федерации, Государственный исторический музей является обладателем прав на изображения и текстовую информацию результаты интеллектуальной и творческой деятельности , размещенные на официальных интернет-ресурсах музея. Содержание настоящего сайта используется в некоммерческих целях при соблюдении общих условий: Использование текстовой информации и мультимедийных ресурсов — с указанием ссылки на страницу сайта Использование изображений предметов из коллекции музея с обязательным указанием «Из собрания Исторического музея» Использование фотографий — с указанием автора снимка, если он указан на сайте или указанием того, что изображения предоставлены Пресс-службой Исторического музея При коммерческом использовании материалов сайта, необходимо направить официальный запрос на имя директора Исторического музея по адресу: shm shm.

Пушкинская карта в Сатириконе «Пушкинская карта» в «Сатириконе» Мы присоединились к программе «Пушкинская карта». С сентября 2021 года у молодых людей от 14 до 22 лет появилась возможность увидеть топовые постановки «Сатирикона» абсолютно бесплатно! Если у вас еще нет «Пушкинской карты», регистрируйтесь на портале «Госуслуги», скачивайте приложение «Госуслуги.

Афиша Москвы — Пушкинская карта

Тип мероприятия. Все. Пушкинская карта. Экскурсии. Пушкинская карта — Москва. Мероприятия по пушкинской карте в Москве. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Обладатели Пушкинской карты в музее «Новый Иерусалим» могут посетить постоянные и временные экспозиции, а также музыкальные концерты, интерактивные программы и многое другое. Купить билет в театр по Пушкинской карте Московский Дворец молодежи Театральная компания «Бродвей Москва» +7 (499) 964-70-17. Выберите 1 билет, не дороже остатка на «Пушкинской карте», перейдите к покупке и нажмите на вкладку «Пушкинская карта». Пушкинская карта – 2023: куда можно пойти. С помощью Пушкинской карты можно оплачивать не любые культурные события, а лишь те, что есть в списке партнеров программы. С полным списком можно ознакомиться на сайте «» или в приложении карты.

Билеты по Пушкинской карте

Афиша Пушкинской карты в Москве: 5095 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Пушкинская карта Пушкинская карта. Барская усадьба в селе Львовка. Тематическая экскурсия с посещением усадебного парка, осмотром барского дома и музея «Церковно-приходская школа». билеты, которые можно оплатить Пушкинской картой, отмечены иконкой Иконка. билет по Пушкинской карте можно оформить в кассе № 1 (внутри экскурсионного бюро в Александровском саду). Кинолюкс ТРЦ «Москва». Ближайший сеанс: Конец славы 16:15. Летом список фильмов, на которые можно купить билет по Пушкинской карте, был невелик, но к концу августа ситуация исправилась, и сентябрь также богат на премьеры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий