Пруфы уфа новости сегодня

На центральной площади Салавата Юлаева в Уфе (Башкирия) сегодня собралась толпа людей в поддержку осужденного «экоактивиста» Фаиля Алсынова* (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Аргументы и факты в Уфе: последние новости, главные события Башкирии, картина сегодняшнего дня. В Уфе водитель «Лады» сбил 13-летнюю девочку.

Сегодня в Уфе:

Бюджет проекта составляет 295 миллионов рублей, из которых 1,17 миллиона выделены на обследование технического состояния здания. Срок до 1 августа 2025-го завершить все работы по реконструкции. Recent posts:.

Перед нами закрывают двери в инстанции, срывают печать нашей газеты, закидывают судебными исками, ведут травлю в соцсетях наших журналистов, увольняют наших родственников, — говорится в обращении. Несмотря на это, редакция предлагает читателям оформить разовый или ежемесячный сбор, подчеркивая, что денежные переводы безопасны. В обращении отмечается, что на зарплаты журналистам «Пруфов» необходимо «около 1 млн рублей в месяц», а на одну командировку журналиста — около двух тысяч рублей. Напомним, 1 апреля 2021 года на сайте «Проуфу» был опубликован материал о закрытии интернет-портала после его продажи.

Сначала они возложили цветы к памятнику Салавата Юлаева, потом прочитали короткую молитву, а затем начали петь и танцевать. Но среди них было несколько человек, которые пытались спровоцировать на агрессивные действия сотрудников правоохранительных органов, следящих за порядком. Те задержали провокаторов и сопроводили их до специального автобуса. Толпа с криками «Позор! Однако силовикам удалось оттеснить людей с дороги, чтобы транспорт смог покинуть площадь.

Также Рамиль Рахматов подчеркнул, что считает данное административное дело политически мотивированным, так как издание и лично журналист регулярно проводят и публикуют громкие журналистские расследования, то административное дело по заявлению Максима Забелина это месть. Напомним, владелица издания и известный медиа-менеджер Рауфа Рахимова неоднократно судилась с членами правительства Башкирии, а в частности с Александром Сидякиным, который на тот момент возглавлял администрацию Радия Хабирова и с ныне опальным экс-чиновником и экс-главой Общественной палаты Башкирии Ростиславом Мурзагуловым, который теперь является ко всему прочему еще и иностранным агентом. Однако тогда в суд подавали на госпожу Рахимову, заявляя что она озвучила в одном интервью информацию о том, что вышеуказанные чиновники оказывают давление на рекламодателей ее СМИ, в начале же 2021 года суд частично удовлетворил иск.

Башкортостан

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, руководство БГМУ приняло решение расширить учебные площади за счет реконструкции заброшенного крыла. Бюджет проекта составляет 295 миллионов рублей, из которых 1,17 миллиона выделены на обследование технического состояния здания. Срок до 1 августа 2025-го завершить все работы по реконструкции.

Пропавшие в Башкирии 2021 году. Кильдияров Ринат Салаватович. Кильдияров Рашит Раисович Белорецк фото. Туманин Владислав Михайлович. Зам министр ЖКХ Башкортостана.

Замминистра ЖКХ Башкирии. Больница 6 г Уфа операции на сердце. Кардиоцентр Уфа Сагитов. Николай Самойленко глава Иглинского района. Самойленко Николай Николаевич Иглино. Гузель Насырова Иглино глава администрации. Самойленко Николай Николаевич Иглино семья.

Виталий Буркин адвокат. Буркин Виталий Уфа. Виталий Анатольевич Буркин. Адвокат Буркин Уфа. Ремонт дорог. Ремонт дороги. Ремонт участка дороги.

Дороги России. Башкирия люди обычные. Иванова Ленара Хакимовна вице премьер. Ленара Иванова министр труда и социальной защиты населения РБ. Заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан. Ленара Иванова Хабиров. Следователь Стерлитамак.

Следственный комитет Стерлитамак. Следователи СК Стерлитамак. Следственный комитет Стерлитамак следователи. Судья Шакирьянова Азалия. Аюпова Регина Назировна судья. Регина Аюпова судья. Судья Шакирьянова Азалия Габтинуровна.

Начальник ГАИ Благоварского района. Начальник отдела ДПС Башкортостан. Субхангулов Ильфат Ришатович. Школа Радика Гареева. Школа им Радика Гареева Янаул. Муртаза Рахимов суверенитет. Джафер Муртаза.

Муртаза Рахимов 2021. Рахматов Муртаза Ахмедович. Ведущие ЮТВ Уфа. Дорога Стерлитамак Магнитогорск. Трасса Уфа Затон. Дороги Уфа 2021. Постройка дорог в Башкирии.

Потоп в Башкирии. Потоп на дороге. Новохалилово Дуванский район. Затопленные дороги частного сектора. Иткулов Айнур Юнирович. Иткулов Ирик Газимович. Рамиля Саитова Уфа.

Радий Хабиров Куштау. Хабиров на Куштау. Радий Хабиров и гора Куштау. Разработка Куштау Радий Хабиров. Свидетель по уголовному делу. Филиппов мэрия.

Это подтвердили несколько человек у себя в соцсетях. Честный, неп... Применяется слезоточивый газ. Слышны разрывы светошумовых гранат.

А что у нас отвечает за журналистику фактов? Конечно, сами факты или доказательства! В интернет-среде люди говорят: «Предъяви доказательства! Кинь пруфы! Теперь редакция решила выходить на другие регионы. Рауфа Рахимова, издатель «Пруфы. Потому что, во-первых, это очень близкие регионы, во-вторых, мы чувствуем эти регионы. У нас есть общение. Мы даем качественную журналистику и рассчитываем на качественную аудиторию, которая умеет мыслить, умеет думать». Как говорит Рауфа Рахимова, «все годы мы учились серьезной журналистике: свобода, честность, борьба за справедливость, победа! Наталья Павлова, журналист: «"ПроУфу" занимает уникальную нишу, потому что это одно из самых спорных изданий, которое вызывает постоянное раздражение у власти». Андрей Потылицын, политтехнолог, автор ютуб-канала «Открытая политика»: «"ПроУфу" занимало абсолютно заметное место в медийном пространстве. Безусловно, это было явление.

Погода в Уфе

Статистика cообщества ВКонтакте Новости Уфы | Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. Главные новости о регионе БАШКИРИЯ на Информация о флешмобе, приведенная в новости, в сообщении называлась «распространяемой с нарушением закона». Аварии на дорогах Сибая. Пруфы новости уфы и башкортостана сегодня. Андрей Потылицын В Студии Пруфы. Уфа.

Редакция издания Пруфы.рф в Уфе заявила о нехватке финансов и объявила сбор средств

читайте все самые главные события города и республики онлайн |. онлайн на сайте Сегодня, 11 апреля, в редакцию издания «Пруфы» в Уфе пришла полиция.

Идем на Казань и Челябинск! В Башкирии появилось новое независимое издание «Пруфы»

Телепрограмма на сегодня и на неделю. Новости, проекты, мероприятия Уфы. В Уфе на территории детской больницы ввели карантин Стало известно заболевание https. онлайн на сайте

"Мы уже на столе": украинский депутат угрожает миру страшной карой

  • Пруфы, Новости Уфы и Башкирии | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Эксперт: «Студенческий кампус станет одним из архитектурных шедевров страны»
  • Смотрите также
  • Идем на Казань и Челябинск! В Башкирии появилось новое независимое издание «Пруфы»
  • UfaTime.ru

Проуфу ру новости башкортостана

Сегодня силовиков стянули на площадь Салавата Юлаева в Уфе. По разным данным, там собралось около 50 человек. Сотрудники полиции выборочно проверяют у них документы и предупреждают об ответственности за «незаконную акцию». Также присутствует ОМОН и происходят точечные задержания. В Телеграм она сообщила, что на нее составили протокол, но не уточнила, по какой статье. Также полицейские сняли ее отпечатки пальцев. Девушку задержали на площади Салавата Юлаева одной из первых утром 19 января. Вчера вечером МВД Башкортостана предупредило об ответственности за участие в несанкционированной акции. Также из Уфы сообщают, что там начались перебои с мобильной связью и доступом к мессенджерам. Видео: соцсети Утром на площади Салавата Юлаева в Уфе люди водили хороводы и пели песни.

По новой концепции под этим названием мы объединяем все наши информационные площадки — сайт, газету, группы в социальных сетях, YouTube-канал. Начнем наше победное шествие с ближайших соседей — республики Татарстан и Челябинской области. Далее, как заявляет издатель Рауфа Рахимова, последует экспансия не только на восток, но и во все стороны света. Этому будет способствовать поддержка, которую оказывают наши партнеры. Говорят, что читают наш сайт и газету и завидуют, что мы можем себе позволить писать свободно, ярко, правдиво, — говорит Рахимова. А спрос на честную журналистику в обществе очень высок. Мы это видим по нашим изданиям. И хотим дать такую журналистику людям, живущим в других регионах. Хотим донести до них, что свобода — не вокруг нас, а внутри. Надо ее развивать в себе, растить.

Учиться не бояться. Только когда процент внутренне свободных людей достигнет критической массы, начнутся по-настоящему качественные изменения во всей стране. Кроме расширения нашей читательской аудитории, мы решаем и другую задачу — даем возможность нашим рекламодателям доводить информацию о своем продукте сразу в нескольких регионах, что, несомненно, является очень выгодным предложением. Мы уже рассказывали, что в условиях давления властей Башкортостана нам стало сложнее привлекать рекламу внутри республики, потому что местным компаниям прямо или косвенно запрещают сотрудничать с нашим изданием. Но наша информационная площадка очень интересна федеральным рекламодателям и рекламодателям из других регионов. Теперь, когда мы представлены шире, им будет легче принимать решение о сотрудничестве. Что такое «пруфы»? Это ставшее популярным в последние годы в российском интернет-пространстве слово пришло из английского языка и означает «доказательство, подтверждение». Когда в беседе кто-то сообщает интересную новость, недоверчивые пользователи в интернете часто переспрашивают «а где пруфы? Давай ссылки на первоисточник информации».

Наше издание часто является тем самым первоисточником. Это ученые, предприниматели, руководители и даже чиновники, если они действительно знают свое дело.

Как сообщает само издание поводом для визита стало заявление составленное Максимом Забелиным, экс-министром здравоохранения Башкирии, а ныне занимающего пост главы администрации Радия Хабирова. Как пояснил Mkset Рамиль Рахматов, у него изъяли рабочий системный блок, однако журналист считает, что совместно с полицией в данном административном деле разберутся, тем более, что политический обозреватель уверен в том, что вины за ним нет. Также Рамиль Рахматов подчеркнул, что считает данное административное дело политически мотивированным, так как издание и лично журналист регулярно проводят и публикуют громкие журналистские расследования, то административное дело по заявлению Максима Забелина это месть.

За прошлый год в стране введено свыше 110 млн. По объемам вводимого жилья Башкортостан входит в первую десятку российских регионов: 2-е место в ПФО и 7-е место в России. Соответствующее соглашение инвестор подписал с Корпорацией развития Республики Башкортостан, которая является управляющей компанией парка. Объем инвестиций в реализацию проекта составит порядка 23 млн рублей.

В Уфе на территории детской больницы ввели карантин Стало известно заболевание https. 6 февраля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями Международного союза общественных организаций «Всемирный курултай башкир», а также научного и творческого сообществ республики. В Русском музее открылась выставка сгенерированных нейросетью рисунков, В детской больнице Уфы ввели карантин по кори.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий