Политроссия новости сегодня

Здесь только самые интересные новости и лучшая аналитика! Запад против России: ложь в сотнях обличий. Сегодня, 18:41.

PolitRussia YouTube (владелец Руслан Осташко)

На фоне спецоперации и беспрецендентных санкций, введенных странами западного альянса против России, США с разочарованием смотрят на то, как все эти меры не дают эффекта. – новости и аналитика о событиях в пространстве Русского Мира. 12:08 Новость обновляется. ВСУ наносят удары по Курской области | Русская весна. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое видео Политическая Россия 2024. Все видео канала Политическая Россия смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале YouTube. 18 февраля в программе РЕН ТВ Итоговая программа с Петром Марченко 18.02.2024 смотреть онлайн быстро прячем машину и пережидаем вместе с разведчиками группы Шр.

PolitRussia YouTube (владелец Руслан Осташко)

Последние события из зарубежных СМИ в ленте ИноСМИ: Хейли поддержала законопроект о конфискации российских активов, Китай встал на сторону России в ООН и призвал к. PolitRussia ru Прямой эфир с Дианой Панченко: Про. Освещение общей ситуации в мире: геополитика, войны, политика, экономика, промышленность, армия. США добились изоляции. Но есть нюанс. Смотрите стрим Бориса Первушина на «Политической России». Эфир от 6 ноября 2023 года.

Новости России сегодня: Актуальные События и Важные Темы

Уехавший из России профессор брошен в тюрьму 3 января эстонская Полиция безопасности КаПо задержала гражданина России, профессора Тартуского университета Вячеслава Морозова. В КаПо сообщили, что Морозова заподозрили в «проведении и поддержке разведывательной деятельности против Эстонской Республики», но отказались раскрыть детали. Впрочем, Каткова депортировали не на общих основаниях, в числе прочих пенсионеров, которым эта участь грозит за несдачу экзамена по латышскому языку, а по той причине, что его...

Все либеральные СМИ льют крокодиловы слезы насчет Навального и у меня есть по этому поводу пара соображений.

Во-первых, слишком уж своевременно прилетел этот черный лебедь, а в случайности в этом мире я давным-давно не верю. Во-вторых, только массовой истерикой можно перекрыть два эффекта в пользу России: прорыв информационной блокады Путиным и идущее сейчас взятие Авдеевки. А то, что Авдеевка падет уже в ближайшее время, никто даже на Западе не сомневается - а раз это жестокий имиджевый удар по "клиентам" Запада в Киеве, его последствия нужно срочно замылить.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

На ПолитКлуб приходи! Не стучите, колеса [Анна Сочина. США отправили подлодку к берегам Ирана. ВСУ пытаются наступать на херсонском направлении.

Эти и другие темы обсудим в прямом эфире, скорее подключайся! ВСУ активизировались на херсонском направлении.

ПолитРоссия

Здравоохранение и Образование Меры по Здравоохранению: Информация о текущих инициативах в области здравоохранения, вакцинации и борьбе с пандемией. Новости России сегодня предоставляют читателям всесторонний обзор ключевых событий в стране. От политики до культуры, от экономики до образования — они служат важным источником информации для тех, кто следит за актуальными темами и хочет быть в курсе происходящего в современной России.

Миллионы православных людей из числа духовенства и мирян были расстреляны, посажены в тюрьмы или высланы.

Тысячи священнослужителей и монахов подверглись жестоким издевательствам. Многие храмы были уничтожены или закрыты. Большое количество икон и церковных книг было сожжено.

Снос Храма Христа Спасителя в Москве 05. Калинина, на котором было принято решение о сносе Храма Христа Спасителя и строительстве на его месте Дворца Советов. Чего только крестовый поход стоит!

Когда рабу больше нечего дать или нет желания , ему типа после смерти зачтется и будет рай.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Все новости в рубрике «В мире»

  • Политическая Россия
  • Тэг : ПолитРоссия
  • Последние новости политики в России и мире
  • Конспекты Полит.ру

ПолитРоссия: Утечка разведданных показала, что США и НАТО отказываются от победы на Украине

12:08 Новость обновляется. ВСУ наносят удары по Курской области | Русская весна. Украинские террористы в течение часа попыталась совершить две атаки на Брянскую область. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз в своем Telegram-канале. | Народный общественно-политический интернет журнал PolitRussia.

Архив материалов

  • 19 февраля 2024
  • Лучшие статьи за сутки
  • ПолитРоссия
  • Лучшие статьи за сутки
  • PolitRussia (Политическая Россия) — официальный канал на Всем!ру, контакты, статьи, видео, новости

Последние новости политики в России и мире

– новости и аналитика о событиях в пространстве Русского Мира. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Сегодня подробно разберем Купянское направление и Северский фронт от Бахмута до Белогоровки. и видеорепортажи. Журнал представляет собой продукт коллективного творчества, где размещаются аналитические материалы различных авторов, имеющих разные политич. Смотрим стримит Говорим и смотрим на VK Play Live прямо сейчас! 9 зрителей.

PolitRussia YouTube (владелец Руслан Осташко)

Сущевский вал 31, с. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Сделайте Конт для себя, используйте все возможности! И, конечно же, пишите. Реализуйте свои желания и создайте свой Конт. Вы помогаете стать нам лучше!

Радуясь теплу, исходящему от тоталитарной батареи центрального отопления, продолжаю следить за крушением «американской мечты», которой в минувшем веке задурили головы жителям СССР.

Навигация по каналу: ПолитРоссия дзен канал все рассказы, видео, обзоры, онлайн. ПолитРоссия дзен: читать бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий