Погода туркестан январь 2024

В Туркестане переменная облачность, без осадков, ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -3 -5°C, днём +7 +9°C. На горных перевалах области ожидается низовая метель. Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы - Прогноз погоды в Туркестане на январь 2024 года. Туркестан: в сайрамском районе откроется современная животноводческая биржа. вчера 18:0022 Января 2024 года Туркестанская область. ГУ "Аппарат акима Туркестанской области". Город: Туркестан. 19.01.2024. Ночью.

Прогноз погоды в Казахстане на 22 января

Архив фактической погоды по точке Туркестан (Казахстан, Южно-Казахстанская область). температура, влажность, ветреность, как ощущается погода в городе. ᐈ Новостной портал Сейчас в Туркестане. Пасмурно -9°С.

Мороз и солнце: жителей Уфы ожидает солнечный день и понижение температуры воздуха.

  • Влажность в городе Туркестан в январе 2024 года (график)
  • Погода в Туркестане на новогодние каникулы
  • Архив погоды за январь в Тюмени
  • Погода в Казахстане: вторник, 23 января

Облачно, снег, ветер: прогноз погоды на 23 января

Сплошная облачность, снег. Температура -16°C, ощущается как -21°C. Вероятность осадков 95%. Влажность 82%. Атмосферное давление 753 мм. Ветер северо-восточный 3.1м/с. Восход солнца в 09:21, закат в 17:22. По данным синоптиков, в январе погоду Казахстана часто будут определять атлантические циклоны и связанные с ним атмосферные фронты, на большей части республики прогнозируются осадки (дождь, снег), в северных регионах – преимущественно в виде снега. Туркестан подробный прогноз погоды на неделю. суббота, 20 января 2024. Утро 08:00. -10°C. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Туркестане в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -2.2 днем и примерно -6.8 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 20.9 мм осадков.

Погода в Январе 2024 в Туркестане

Сегодня, 13 января 2024, погода в населённом пункте Туркестан будет немного дождливой, холодной и слегка ветреной, местами пройдёт небольшой дождь. Днём максимальная температура составит +5 °C. Ветер: юго-восточный, 4 м/сек, с порывами до 5 м/сек. Прогноз погоды г. Туркестан Казахстан Норвежский сайт погоды Туркестан, город на юге Казахстана,43.3° N, 68.25° E 217 m. Погода на ближайший час. максимальная дневная температура +6°C будет во вторник 23 января, минимальная - в понедельник 15 января -2°C. Ночью, самая низкая температура в Туркестане прогнозируется в среду 17 января до -12°C. Сегодня, 13 января 2024, погода в населённом пункте Туркестан будет немного дождливой, холодной и слегка ветреной, местами пройдёт небольшой дождь. Днём максимальная температура составит +5 °C. Ветер: юго-восточный, 4 м/сек, с порывами до 5 м/сек. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.

Синоптики рассказали, каким будет январь 2024 года

На большей части Атырауской области ожидается метель. На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. Утром и днем на севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман. На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. В Шымкенте — переменная облачность, без осадков.

В тоже время в предыдущий период, на 21. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Туркестане в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Во второй половине первой декады в северной половине Казахстана прогнозируется ослабление морозов: ночью до -5... В конце первой декады и в начале второй декады января, ввиду усиления поля повышенного давления, температура вновь понизится ночью до -18... В западных регионах страны в начале января ожидается понижение температуры воздуха ночью от -3... В южной половине республики волна холода ожидается менее интенсивной, прогнозируется колебание температурного фона ночью от -5... Согласно консультативному прогнозу, во второй и третьей декадах января 2024 года на большей части Казахстана ожидается частая смена погодных условий, морозные дни будут сменяться оттепелями, при которых учащаются прохождения циклонов и атмосферных фронтов и как следствие снегопады в южной половине Казахстана — осадки , метели.

В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды — морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях: в северной половине и на востоке Казахстана температура ночью повысится до -3... В периоды похолоданий температура воздуха будет понижаться: в северной половине, на востоке и в горных районах юго-востока: ночью — до -22... Между тем в последние дни 2023 года в Казахстане ожидается повышение температуры. При этом в Астане, как предупредили в ДЧС, погода наоборот ухудшится.

Туркестан, Туркестанская область

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии. Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Туркестане, Казахстане, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 23 января, 2024 года.

Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Туркестане. Скорость порывов приземного ветра. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью 5-7 градусов мороза, днем 6-8 градусов тепла. В Алматы — переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 14-16, днем 3-5 градусов мороза.

В Астане — переменная облачность, без осадков.

В среднем в январе в Туркестане 14 ясных, 12 с переменной облачностью, 2 дождливых, 2 пасмурных и 1 день со снегом. Дожди преимущественно умеренные. В январе, а также в феврале и декабре Туркестан cчитается местом, некомфортным для посещения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий