Пишем план работы на февраль в сельском клубе 2024 год

© 2024 Муниципальное казенное учреждение культуры "Доволенский сельский клуб" -632450 Новосибирская область, Доволенский район, село Довольное, улица Пушкина, 15-а. 8 Разработка и утверждение перспективного плана работы КДЦ на 2024 год. 2. Анализ планов работы учреждений культуры на 2024 год. МБУК «Централизованная сельская клубная система». на февраль 2023г. тематическая программа в рамках плана мероприятий к Году семьи.

План работы Домов культуры на февраль 2024 года

Главная» Центр Культуры» План работы муниципальное казенное учреждение культуры «Нововасюганский Центр Культуры» на 2024 год. на 2024год. Основные направления работы, задачи и проблемы. ПЛАН РАБОТЫ(ПРОЕКТ) МКУ БЕГУНИЦКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ на 2024г. Работа со средствами массовой информации по освещению мероприятий, проведенных в КДУ и на территориях района. Капитоновский сельский клуб.

План мероприятий на Январь 2024

МБУК «Централизованная сельская клубная система». на февраль 2023г. План работы учреждения на год. План работы. Центра казачьей культуры. План мероприятий на февраль. Согласовано: Начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации.

Планы МБУ РКЦ на февраль 2024

Надеюсь, что посещение сайта станет полезным для Вас. С уважением, директор сельского Дома культуры Самара Геннадий Юрьевич.

Также будет организован праздник Масленицы с традиционными гуляниями, конкурсами по вязанию и угощением блинами. Апрель: В этом месяце планируется провести литературный вечер, на котором жители смогут выступить со своими стихами и прозой. Также будет организован концерт хорового коллектива села и выставка живописи местных художников. В апреле будет проведен день здоровья с мастер-классами по йоге и фитнесу. Таким образом, подробный план работы сельского ДК на 2024 год предусматривает проведение разнообразных мероприятий в каждом месяце года. От новогоднего утренника до дня здоровья, каждое событие будет направлено на обогащение культурной жизни и укрепление общественного духа сельского поселения. Вводная информация о перспективном плане работы сельского ДК на 2024 год Основной целью перспективного плана работы сельского ДК на 2024 год является создание благоприятной и разнообразной культурной среды для жителей сельских территорий.

Дом культуры играет важную роль в развитии и укреплении социальных связей в сельской общине, а также способствует повышению качества жизни и самореализации местных жителей. В перспективном плане работы сельского ДК на 2024 год предусмотрены такие направления деятельности, как организация и проведение культурно-массовых мероприятий концерты, театральные постановки, выставки и др. Для успешной реализации плана работы сельского ДК на 2024 год требуется координация усилий всех заинтересованных сторон, включая администрацию сельского поселения, спонсоров и местных жителей. План должен быть гибким и адаптивным, чтобы своевременно реагировать на изменения в социальном и культурном окружении. Особое внимание в перспективном плане работы сельского ДК на 2024 год уделяется развитию культурного туризма и продвижению историко-культурного наследия региона. Сельский Дом культуры активно сотрудничает с местными музеями и культурными организациями для создания интересных и привлекательных туристических маршрутов, которые позволят показать богатое наследие села и привлечь культурных туристов. Очень важно, чтобы перспективный план работы сельского ДК на 2024 год был доступен для ознакомления всем жителям сельской местности. Поэтому необходимо информировать общественность о планируемых мероприятиях, инициативах и задачах через различные каналы связи, такие как интернет-сайты, социальные сети, местные СМИ и прочее. В целом, перспективный план работы сельского ДК на 2024 год является важным инструментом для достижения развития сельской местности и улучшения качества жизни ее жителей.

Реализация плана требует взаимодействия и сотрудничества всех заинтересованных сторон, а также постоянного анализа и доработки деятельности сельского Дома культуры в соответствии с потребностями местного сообщества. Январь В январе планируется проведение ряда мероприятий, направленных на повышение качества культурно-досуговой жизни сельского населения. Главной задачей будет организация новогодних праздников и мероприятий для детей и взрослых. Планируются следующие мероприятия: Новогодний утренник для детей дошкольного возраста. Новогодний концерт для школьников. Театрализованное представление «Щелкунчик» для всей семьи. Открытие выставки новогодних поделок. Представление новогодней сказки для детей. Вместе с тем, будет проводиться подготовительная работа по обновлению и ремонту зала ДК, закупка необходимого оборудования и декораций для проведения мероприятий.

Планируется активное привлечение волонтеров для помощи в организации и проведении мероприятий, а также сотрудничество с другими организациями и школами для обмена опытом и планирования совместных мероприятий. Февраль В феврале планируется проведение ряда мероприятий сельского ДК для развлечения и образования жителей. Одной из главных активностей будет организация тематического кинофестиваля «Зимняя сказка».

Продвижение книги и чтения в местах отдыха — «Литературная беседка в парке», «Читающий бульвар», «Книжная аллея», «Читай-дворик», литературные чтения «На ступеньках», «Летний читальный зал под открытым небом», «С книжкой на скамейке», «Книга в дорогу! Работа с молодёжью в интернет — пространстве Разработка виртуальных выставок, обзоров, сетевых акций, интерактивных мероприятий игры, викторины, кроссворды , конкурсы. Сотрудники библиотеки считают, что необходимо возрождать традиции семейного чтения, которые сегодня во многом утеряны. Необычный мешок можно получить, если прийти в отдел всей семьей. Для каждого члена семьи подобрана своя литература. Так, например, в "Живописном" найдутся шесть книг по живописи и искусству для детей и родителей.

Вернуть прочитанное необходимо, как и любую литературу, через две недели. Продлить "мешок" можно два раза. Всего таких сумочек сейчас в библиотеке 30, однако любой желающий может предложить свой вариант интеллектуального груза. Фестиваль «По ту сторону книги» для учащихся школ. Форма проведения фестиваля: познавательная, коммуникативная игра с ролевыми сюжетами. Сотрудники отмечают, что в данном проекте намеренно не используются традиционные библиотечные формы, так как через игру легче всего привлечь подрастающее поколение к чтению. Подобные проекты очень популярны в странах Европы, где они давно уже имеют статус национальных, но всегда поддерживаются не только властными структурами, но и бизнесом, общественными организациями. Фестиваль проводится с января по апрель май и включает в себя несколько туров. Участвует обычно 13-16 команд школ города, в каждой команде по 3 человека.

Туры фестиваля посвящены писателям-юбилярам, книгам-юбилярам, литературным жанрам.

Январь: В начале года планируется провести новогодний утренник для всех жителей поселения. Для создания праздничной атмосферы будут приглашены артисты, проведены конкурсы и игры, а также подготовлены подарки для детей. Кроме того, в январе планируется организовать курсы по рукоделию и вышивке для желающих. Февраль: В этом месяце будет организована выставка декоративно-прикладного искусства, на которой жители смогут представить свои изделия из разных материалов. Также планируется провести кинопоказ с популярными фильмами, а для детей — мастер-класс по созданию открыток на День святого Валентина. Март: Весна — время для активных мероприятий на свежем воздухе. В марте планируется провести спортивные соревнования — забег и эстафеты на природе для детей и взрослых. Также будет организован праздник Масленицы с традиционными гуляниями, конкурсами по вязанию и угощением блинами.

Апрель: В этом месяце планируется провести литературный вечер, на котором жители смогут выступить со своими стихами и прозой. Также будет организован концерт хорового коллектива села и выставка живописи местных художников. В апреле будет проведен день здоровья с мастер-классами по йоге и фитнесу. Таким образом, подробный план работы сельского ДК на 2024 год предусматривает проведение разнообразных мероприятий в каждом месяце года. От новогоднего утренника до дня здоровья, каждое событие будет направлено на обогащение культурной жизни и укрепление общественного духа сельского поселения. Вводная информация о перспективном плане работы сельского ДК на 2024 год Основной целью перспективного плана работы сельского ДК на 2024 год является создание благоприятной и разнообразной культурной среды для жителей сельских территорий. Дом культуры играет важную роль в развитии и укреплении социальных связей в сельской общине, а также способствует повышению качества жизни и самореализации местных жителей. В перспективном плане работы сельского ДК на 2024 год предусмотрены такие направления деятельности, как организация и проведение культурно-массовых мероприятий концерты, театральные постановки, выставки и др. Для успешной реализации плана работы сельского ДК на 2024 год требуется координация усилий всех заинтересованных сторон, включая администрацию сельского поселения, спонсоров и местных жителей.

План должен быть гибким и адаптивным, чтобы своевременно реагировать на изменения в социальном и культурном окружении. Особое внимание в перспективном плане работы сельского ДК на 2024 год уделяется развитию культурного туризма и продвижению историко-культурного наследия региона. Сельский Дом культуры активно сотрудничает с местными музеями и культурными организациями для создания интересных и привлекательных туристических маршрутов, которые позволят показать богатое наследие села и привлечь культурных туристов. Очень важно, чтобы перспективный план работы сельского ДК на 2024 год был доступен для ознакомления всем жителям сельской местности. Поэтому необходимо информировать общественность о планируемых мероприятиях, инициативах и задачах через различные каналы связи, такие как интернет-сайты, социальные сети, местные СМИ и прочее. В целом, перспективный план работы сельского ДК на 2024 год является важным инструментом для достижения развития сельской местности и улучшения качества жизни ее жителей. Реализация плана требует взаимодействия и сотрудничества всех заинтересованных сторон, а также постоянного анализа и доработки деятельности сельского Дома культуры в соответствии с потребностями местного сообщества. Январь В январе планируется проведение ряда мероприятий, направленных на повышение качества культурно-досуговой жизни сельского населения. Главной задачей будет организация новогодних праздников и мероприятий для детей и взрослых.

Планируются следующие мероприятия: Новогодний утренник для детей дошкольного возраста. Новогодний концерт для школьников.

Планы мероприятий 2024

Телефон/факс:8 (86396) 3-71-50. Адрес:347155, Ростовская область, Обливский район, хутор Нестеркин, ул. Центральная, д. 60. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нестеркинский центральный сельский Дом культуры». План работы на 2024 год для сельского клуба. Анкета посетителя МУК «КДЦ Раздольненского сельского поселения». на февраль 2024 г. Районные акции, в которых участвуют все библиотеки района: 8 февраля. Просветительский проект «300 лет Российской Академии наук: история и достижения», посвящён 300-летию со времени основания Российской Академии наук. Сельский клуб (далее СК) расположен на территории Соцгородского сельского поселения (далее ССП).

Навигация по библиотеке

  • План работы сельского клуба на 2024 год: основные направления и задачи
  • Перспективный план работы сельского клуба
  • Фестиваль деревенской культуры
  • Годовой план основных мероприятий Мусирминского СДК на 2024 год
  • Настройка шрифта:

Настройка шрифта:

План работы. Белоколодезского ЦКР. Главная» Документы» Перспективный план» План работы МБУК «Березниковский СДК» на 2023 год. Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Зерновского сельского поселения». ПЛАН работы Сельского клуба д. Бархатова на 2023г.

Год Педагога и Наставника

  • План работы на 2024 год
  • План на февраль 2024 года
  • План мероприятий КДУ района на январь, февраль 2024 года
  • Луценковский сельский Дом Культуры
  • План работы на 2024 год
  • Домашний очаг

План работы на 2024 год

2. Анализ планов работы учреждений культуры на 2024 год. Водораздельный сельский дом культуры. План культурно-массовых мероприятий. муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова» и филиалов. Главная Афиши мероприятий План мероприятий на Январь 2024. План культурно-массовых мероприятий. муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова» и филиалов.

План на февраль 2024 в сельском

Развитие творческого и интеллектуального потенциала подростков и молодежи. Формирование позитивного образа жизни через проведение мероприятий, направленных на профилактику алкоголизма и наркомании, популяризации здорового образа жизни. Вовлечение несовершеннолетних, состоящих на учете в творческую деятельность учреждения культуры. Удовлетворение общественных потребностей, сохранение и развитие традиционной народной культуры во всем ее многообразии. Повышение художественного уровня мероприятий. Внедрение новых форм культурно - досугового обслуживания населения.

Проводить работу по расширению спектра современных культурно-досуговых услуг. Изучение общественных потребностей в сфере культуры; 8. Создание и организация работы кружков, студий, коллективов, любительских объединений и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения; 9.

Приветствую Вас на официальном сайте, структурного подразделения Муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа Белгородской области. Своей плодотворной деятельностью мы преследуем следующие цели: — Организации досуга и приобщения жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам. Деятельность Учреждения направлена на сохранение, возрождение народных традиций, создание, распространение и освоение культурных ценностей, предоставление культурного досуга населению в различных формах и видах.

Январь Установочный семинар для руководителей и специалистов сельских учреждений культуры в рамках проведения областного конкурса собирателей фольклорно- этнографических материалов «Живая старина» По согласованию 5. Февраль Установочный семинар для руководителей и специалистов сельских учреждений культуры в рамках проведения областных фестивалей театральных коллективов «Курская рампа » , «Куклы говорят». По согласованию Февраль Установочный семинар для руководителей и специалистов сельских учреждений культуры в рамках проведения межрайонного фестиваля кукольных театров «Кукольная радуга» 6.

Вовлечение несовершеннолетних, состоящих на учете в творческую деятельность учреждения культуры. Удовлетворение общественных потребностей, сохранение и развитие традиционной народной культуры во всем ее многообразии. Повышение художественного уровня мероприятий. Внедрение новых форм культурно - досугового обслуживания населения. Проводить работу по расширению спектра современных культурно-досуговых услуг. Изучение общественных потребностей в сфере культуры; 8. Создание и организация работы кружков, студий, коллективов, любительских объединений и других клубных формирований по различным направлениям деятельности в зависимости от запросов населения; 9. Подготовка и проведение вечеров, театрализованных представлений, танцевально-развлекательных, театральных, литературно-художественных, выставочных, концертных, игровых программ, вечеров отдыха, тематических праздников, торжественных поздравлений, детских утренников, семейных праздников, обрядов, ритуалов, дискотек, конкурсов и других форм культурной деятельности. Сохранение и поддержка самодеятельного художественного творчества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий