Окц благовещенск афиша официальный

Благовещенская молодежь 20-го века ведет активный образ жизни – танцует, рисует, лепит, занимается спортом и рукоделием. Занятия проводят в ОКЦ в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее. Билеты и расписание концертов в Благовещенске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Купить билеты в ОКЦ ещенск, , д.100 на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по телефон +7 (495) 411 91 31. Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова бесплатно выступят в Благовещенске на площади ОКЦ. В городе состоится фестиваль «Русское лето. Благовещенск, ОКЦ. 10.02.2024 12:00 Благовещенск, ОКЦ. Купить билет: Начало 17:00 (Дополнительный концерт)). Человек Невидимка приветствует вас и приглашает в свой черный кабинет.

Выступление амурского губернатора на сцене ОКЦ начнется через несколько минут

ОКЦ: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. 99-19-02. 2. Общественно-культурный центр. ул. Ленина, 100, филиал ОКЦ ул. Институтская, 3. Образцовая студия танца «Трафик». 99-19-02. 3. Общественно-культурный центр. ОКЦ, Общественно-культурный центр (Благовещенск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 416 237-02-26.

Концерты в Благовещенске

Афиша Благовещенск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша Театральная афиша спектаклей и мероприятий, творческих встреч, событий и промоакций Телефон кассы 8 4162 33-74-20.
Городской дом культуры 675000, Амурская обл, город Благовещенск, улица Ленина, 100. ОКЦ – Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий города.

Концертная касса ОКЦ

16:00 – квест по памятникам истории и архитектуры города Благовещенска «Узнавай. Одна из сторон здания Общественно-культурного центра выходит на набережную пограничной реки Амур, откуда открывается замечательный вид на Китай. В Большом зале ОКЦ 899 посадочных мест (627 – партер, 272 – балкон). Площадь сцены 800 квадратных метров. Благотворительный концерт «День отца» 14 октября 2023, Общественно-культурный центр города Благовещенска в городском округе город Благовещенск — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «"ОКЦ", сеть кинотеатров Мир Кино».

Кто приедет с гастролями в Благовещенск в 2023 году?

В программе музыка народов мира, классические произведения в современной обработке. Сатирик и юморист, знакомый зрителям по выступлениям в программах «Смехопанорама» и «Аншлаг». Популярная комедийная актриса и телеведущая чуть больше года назад попробовала себя в новом жанре — песенном.

Общественно-Культурный Центр Благовещенск. Общественно-Культурный Центр 23 марта 2023 года в Общественно-Культурном Центре Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа — программа-откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук.

В программе музыка народов мира, классические произведения в современной обработке. Сатирик и юморист, знакомый зрителям по выступлениям в программах «Смехопанорама» и «Аншлаг».

Популярная комедийная актриса и телеведущая чуть больше года назад попробовала себя в новом жанре — песенном.

Курение вредит здоровью Афиша ближайших выступлений. В программе музыка народов мира, классические произведения в современной обработке. Сатирик и юморист, знакомый зрителям по выступлениям в программах «Смехопанорама» и «Аншлаг».

Афиша: Благовещенск

Гости мероприятия услышат любимые композиции, поучаствуют в спортивных и развлекательных мероприятиях, а также в мастер-классах, сообщили в администрации Благовещенска. На фестивале гости смогут приобщиться к спорту и посетить открытые тренировки по тхэквондо ИТФ и ушу с мастер-классом от чемпиона мира Артема Загибалова, посмотреть шоу «Сильнейшая Нация Мира», послушать любимые композиции в исполнении замечательных артистов, также посетить танцевальный мастер-класс.

Мероприятия будут бесплатными для горожан. Музыкальный фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, а также при участии Народного фронта и Общественной палаты России. Жителей и гостей амурской столицы ждут в субботу, 19 августа, в 14:00 на площади ОКЦ.

Изображение: русскоелето.

Улицы, которые располагаются недалеко от "Концертная касса ОКЦ", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Фрунзе, пл. Ленина, ул. Чайковского, Трудовая ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Концертная касса ОКЦ".

Рецепты Мероприятия в Благовещенске на 2024 Афиша 2024 в Благовещенске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Какие спектакли покажут на фестивале «Амурская осень». Билеты уже в продаже

Мир кино ОКЦ. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Благовещенск (Афиша Благовещенска). Адрес: Благовещенск, Ленина, 100, ОКЦ. Тел.: +7 (4162) 37 16 00, +7 (4162) 22 22 99. Структура организации. Ансамбль «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» с программой «Для Вас!» Афиша. 18:00. Общественно-культурный центр. ул. Ленина, 100.

Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск

Окц афиша - фотоподборка В субботу, 19 августа, в 14:00 на площади ОКЦ в Благовещенске начнется фестиваль «Русское лето.
После трехлетнего перерыва русские и китайские бабушки «зажгут» на сцене ОКЦ в Благовещенске Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. г. Благовещенск, ул. Горького, 129. 8 (4162) 777 801. Общественно-культурный центр города Благовещенска.
Афиша мероприятий в Благовещенске 🔥 (67 новых мероприятий!) официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Благовещенск сайт онлайн.
Мероприятия в Благовещенске на 2024 Яркая и насыщенная культурными событиями ждет амурчан в ближайшую неделю. В воскресенье, 11 сентября, в Благовещенске открывается юбилейный, XX Фестиваль кино и театра «Амурская осень».

Как добраться

  • Концерты в Благовещенске 2023 год
  • Выступление амурского губернатора на сцене ОКЦ начнется через несколько минут
  • 09.06.2023 11:18. Куда сходить в Благовещенске на выходных | «AmurNews» - Обзор Амурской прессы
  • Областной центр культуры, народного творчества и кино
  • Концерты в Благовещенске 2023 год
  • В Благовещенске бесплатно выступят Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова

Мир кино ОКЦ

По какому адресу располагается Концертная касса ОКЦ? Адрес: ул. Ленина, 100, Благовещенск, Амурская обл., Россия, 675000. Какой номер телефона у Концертная касса ОКЦ? Звонки принимаются по номеру: +7 416 237-02-26. Концерты в Благовещенске Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Кинотеатр «ОКЦ» в городе Благовещенск расположен по адресу ул. Ленина, 100. Мультиплекс оснащен двумя кинозалами: Большой зал вмещает в себя 627 зрительных мест; Малый зал предусмотрен на 162 посадочных места. Афиша: Благовещенск. 37-02-26 991-920. Общественно-культурный центр г. Благовещенск, ул. Ленина, 100.

Амурская областная филармония

  • 09.06.2023 11:18. Куда сходить в Благовещенске на выходных | «AmurNews» - Обзор Амурской прессы
  • Афиша – МУК "Общественно-культурный центр"
  • Окц афиша - фотоподборка
  • Общественно-культурный центр г. Благовещенск
  • Популярные события

Через час в Благовещенске начнётся «Русское лето»

Художественный руководитель и главный дирижёр — Иван Крайник. XIX — н. XX вв.

Благовещенск ОКЦ Багрова. ОКЦ Благовещенск официальный сайт. ОКЦ Великобритании. Свадьба в ОКЦ Благовещенск.

ОКЦ Г Благовещенска. Касса ОКЦ Благовещенск. Благовещенск концертный зал. Подсветка ОКЦ Благовещенск. Хулиган Исповедь Губернский театр. Тюмень филармония приезд Безрукова 2018 год. Интересные здания Благовещенск.

Логотип ОКЦ Благовещенск. Ресторан ОКЦ Благовещенск. Форсаж ОКЦ Благовещенск. Благовещенск ОКЦ. Общественно-культурный центр.. ОКЦ Благовещенск Ленина 100. Благовещенск здание Бастилия.

ОКЦ здание. ОКЦ ночью Благовещенск. Фоты в Батыреве улица ОКЦ. ОКЦ Благовещенск Холл. Концертный зал ОКЦ.

Перед зрителями на площади возле ОКЦ выступит народная артистка России, певица, автор песен, телеведущая, режиссер-постановщик лучших концертных шоу страны Анита Цой.

Также свои песни исполнит группа «ПослеZавтра». В своих композициях они рассказывают молодёжи о бережном отношении к истории своей страны. Также участие в фестивале примет певица Елизавета Долженкова — «Чемпион мира» Всемирной Хоровой олимпиады, посол Китайско-Российской дружбы. Свои патриотические стихи прочтёт поэт Александр Курако. Сильнейших людей России можно будет увидеть в Благовещенске на представлении «Сильнейшей нации мира». Участники попытаются установить рекорд Дальнего Востока по буксировке военной техники.

Пройдёт мастер-класс чемпиона Мира по ушу Артема Загибалова.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Благовещенске Какая афиша в Благовещенске 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Благовещенске 2024?

В Благовещенске бесплатно выступят Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова

«Амурская осень — 2022»: программа основных мероприятий, фильмов и антреприз Покупайте билеты на концерты в Благовещенске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.
ОКЦ г.Благовещенск, ул.Ленина, д.100 Киноафиша, Афиша на сегодня, завтра, Расписание, Оценки и Комментарии к фильмам в кинотеатрах "Мир Кино" г. Благовещенска.
После трехлетнего перерыва русские и китайские бабушки «зажгут» на сцене ОКЦ в Благовещенске Театральная афиша спектаклей и мероприятий, творческих встреч, событий и промоакций Телефон кассы 8 4162 33-74-20.
Афиша концертов в Благовещенске, продажа билетов найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
"Мир Кино" - официальный сайт - Афиша, Расписание в кинотеатрах г. Благовещенска Основу репертуара группы составляют авторские песни. 24 апреля, ОКЦ — исполнительница народных песен Марина Девятова (возрастное ограничение: 6+). Расписание киносеансов на ближайшие дни смотрите в афише АСН24.

Выберите количество билетов

  • Выберите количество билетов
  • ОКЦ — Ленина 100, Благовещенск (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор
  • Музыка: мероприятия в Благовещенске
  • Куда сходить в Благовещенске 2024: афиша мероприятий и билеты

ОКЦ г.Благовещенск, ул.Ленина, д.100

Концерты в Благовещенске Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Благовещенск (Амурская область). ОКЦ Благовещенск в других соц. сетях: VK - okcblag, Telegram - okcblag. 675000, Амурская обл, город Благовещенск, улица Ленина, 100. ОКЦ – Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий города. Расписание рок-концертов площадки ОКЦ, Благовещенск: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Огромный выбор мероприятий в Благовещенске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий