Одора афиша

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь. Купить билеты в «Дом офицеров Забайкальского края» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

ГАУ ВИЦ «Дом офицеров Забайкальского края»

Две из них — это точные копии беседок, находившихся в «Саду Жуковского» еще до революции. Считается, что в «Музыкальной беседке» в 1908 году впервые был исполнен знаменитый вальс «На сопках Манчжурии». Перед беседкой располагается танцевальная площадка, где по выходным играет музыка в стиле ретро. Недалеко от ретро-площадки расположился особенно любимый посетителями парка уголок — «Остров сокровищ». Это уютная зона отдыха посредине небольшого пруда. В водоеме уже несколько лет живут караси. Заняться спортом можно на одной из двух специальных площадок. В парке есть поле с искусственным покрытием, где можно поиграть в футбол, и зона воркаута с уличными тренажерами. Выставленные здесь танки имеют свою военную историю.

Танк Т-34 был участником перехода Большого Хингана. В парке можно увидеть полную комплектацию тяжелых танков ИС Иосиф Сталин. Представлена здесь и знаменитая «Катюша» — система залпового огня БМ-13.

Мероприятия стартовали утром и длились до самого вечера. Горожане смогли не только отдохнуть в летнем кафе или покататься на аттракционах, но и стать участниками различных мастер-классов, увидеть картины известного забайкальского художника Андрея Пащенко. Самые же активные попробовали свои силы в сборке и разборке АК-47 и самозарядного карабина Симонова.

До следующей точки идти далеко не пришлось - соревнования по воркауту «Достигай и побеждай». Более тридцати спортсменов показали свои умения в уличной гимнастике. Украшением торжества стали выступления творческих коллективов города и так полюбившиеся многим номера в исполнении артистов Ансамбля песни и танца Дома офицеров. Между выступлениями - торжественные награждения лучших сотрудников Дома офицеров. И мы, в свою очередь, поздравляем с этим значимым праздником парк культуры и отдыха и желаем дальнейшего развития. Авторы текста: Анастасия Горинова, Олег Сукач Поделиться: Исторический состав: передвижная выставка, посвящённая Транссибирской магистрали, посетила Читу 13 августа 2023 г.

Проект реализуется при поддержке правительства региона, руководства Забайкальской железной дороги и депутата Государственной Думы Российской Федерации Александра Скачкова.

Теперь же это одно из любимых мест читинцев. И вот он отмечает своё 124-летие». Сергей Жеребцов, директор Дома офицеров Забайкальского края: «Парк был открыт 124 года назад - 15 августа 1899 года.

Была открыта сельскохозяйственная промышленная выставка в связи с окончанием строительства железной дороги. Эта площадка принадлежала Русскому географическому обществу, они дали название парка поэта Жуковского. Далее Гражданская война - парк был передан в ведение профсоюзов». Со временем, рассказывает директор Дома офицеров, парк пришел в негодность, и после революции был передан во владение Красной Армии.

А сегодня территория носит название «парк культуры и отдыха Дома офицеров». Процесс большого обновления был запущен в 2010 году. Здесь появились новые аллеи, дорожки, зона с аттракционами, памятники и скульптуры: в том числе известные Василий Кузякин из ленты «Любовь и голуби», Ешкин кот и Ждун.

Благотворительный концерт детских творческих коллективов г. Мужество» Ансамбля песни и танца Дома офицеров, посвященный Дню защитника Отечества 18 фев 2023 Литературно-музыкальная композиция в постановке театра-студии и Ансамбля Дома офицеров "Её выбрало небо" 16 фев — 17 фев Моноспектакль заслуженного артиста России Андрея Мерзликина «С любовью к Родине» в рамках проекта «Читаем со смыслом» 30 янв 2023 Музыкальная новогодняя сказка в постановке артистов театра-студии Дома офицеров "Незнайка в снежном городе" 20 янв 2023 Театрализованные рождественские концерты с участием артистов Ансамбля и театра-студии Дома офицеров "Загадай желание...

ОДОРА, Чита

Постановка Центрального академического театра российской армии откроет фестиваль в краевом центре. Спектакль «Когда я вернусь» начнется в 19.00 на сцене ОДОРА. 12 июня 2023: День России. Часы работы Окружной Дом Офицеров Российской Армии (ОДОРА) в июле 2023 года. В этом месяце организация работает в обычном режиме. Главная→Афиша→. В рамках Юбилея Дома офицеров Большой зал ОДОРА Театр-студия Дома Офицеров «А зори здесь тихие». Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Члены общества глухих в Забайкалье будут петь руками (0+) в парке ОДОРА в Чите. афиша. г. Чита, улица Ленина, дом 88.

Человек-неведимка

1 июня в парке ОДОРА будет работать творческая площадка «Рисую детство» 06.02.2024 18:00 Дом офицеров, Чита Человек Невидимка приветствует вас и приглашает в свой черный кабинет, наполненный магией и иллюзией, посетив который, вы навсегда останетесь в.
"Гуранка" публикует программу (6+) празднования 124-летия парка Дома офицеров в Чите Восьмой танцевальный сезон сегодня стартует в парке культуры и отдыха краевого Дома офицеров. Там сегодня на площадке для ветеранов откроется "Музыкальная беседка".
Афиша кинотеатров Кинотеатр оставляет за собой право менять расписание и цены билетов по своему усмотрению. Расписание сеансов в кинотеатре Россия.
В Чите VK проведет квест ко Дню города: как и когда пройдет Категория: Афиша. Опубликовано: 24 ноября 2017. Просмотров: 80450.
Программа празднования дня рождения парка Дома офицеров в Чите - 11 августа 2023 - ЧИТА.ру Театральная афиша Читы, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Чите, место проведения.

Спектакли Чита - купить билеты

Об этом 8 августа сообщается на сайте «Культура 75». Парк откроется в 9:00, аттракционы, будут работать летние кафе и торговые палатки. Праздник начнётся в 12:00. На ретро-площадке парка молодёжная организация «Движение первых» проведёт пластическую тренировку с элементами йоги.

В это же время на спортивной площадке клуб «Королевская лилия» откроет мастер-класс по фехтованию.

Музыкальная беседка; С 12:00 до 15:00 — Клуб скоростной сборки «Кубик-рубик» Центральная аллея парка; С 12:00 до 15:00 — Мастер-классы. Сеть магазинов канцелярских товаров «Глобус маркет». Площадка у выставочного зала; С 12:00 до 16:00 — Выставка художественных работ заслуженного деятеля искусств Забайкальского края Андрея Пащенко. Площадка у выставочного зала; С 12:00 до 16:00 — Школа скоро чтения и развитие интеллекта.

Центральная аллея парка; С 12:00 до 18:00 — Ярмарка, тематические площадки и мастер — классы забайкальских мастеров более 20 площадок. Центральная аллея парка; С 13:00 до 16:00 — Соревнования по воркауту «Достигай и побеждай». Площадка уличных спортивных тренажёров Workout; С 14. Театр-студия Дома офицеров.

Мужество» Ансамбля песни и танца Дома офицеров, посвященный Дню защитника Отечества 18 фев 2023 Литературно-музыкальная композиция в постановке театра-студии и Ансамбля Дома офицеров "Её выбрало небо" 16 фев — 17 фев Моноспектакль заслуженного артиста России Андрея Мерзликина «С любовью к Родине» в рамках проекта «Читаем со смыслом» 30 янв 2023 Музыкальная новогодняя сказка в постановке артистов театра-студии Дома офицеров "Незнайка в снежном городе" 20 янв 2023 Театрализованные рождественские концерты с участием артистов Ансамбля и театра-студии Дома офицеров "Загадай желание... Гоголя заслуженного артиста России Даниила Спиваковского 26 окт — 27 окт Литературно-музыкальная композиция в постановке театра-студии и Ансамбля Дома офицеров "Её выбрало небо" 6 окт — 7 окт Концерт группы "Всё включено", посвященный 60-летию со дня рождения Виктора Цоя.

Его гости состоятельные благополучные мужчины, красивые сексапильные женщины... Но ни адвокат, ни его жена не являются на прием. Кто же созвал всех этих людей, а главное зачем?

Афиша Дом Офицеров

На ретро-площадке парка проведёт пластическую тренировку с элементами йоги молодёжная организация «Движение первых». В это же время на спортивной площадке клуб «Королевская лилия» откроет мастер-класс по фехтованию. В это же время на центральной аллее парка можно будет на скорость собрать головоломку кубик Рубика, а на площадке у выставочного зала ОДОРА свои картины покажет заслуженный деятель искусств Забайкальского края Андрей Пащенко.

Драматический театр Восточного военного округа из столицы Приморья привез мюзикл «Маугли и Лия» 19 августа. Для взрослых горожан театр приглашает на спектакль «Дамы и гусары». Материалы по теме.

Кто же созвал всех этих людей, а главное зачем? В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Студенческий социально-педагогический отряд "Ойкос" ЗабГУ. Федерация шашек Забайкальского края. Выставка литературы.

Восходящие звезды хабаровской рок-сцены выступят в ОДОРА (БИЛЕТЫ)

Драматический театр - Драматический театр Программа праздничных мероприятий, посвященных 12-летию парка культуры и отдыха дома Офицеров Забайкальского края.
Танцевальный вечер в ОДОРА афиша. г. Чита, улица Ленина, дом 88.
В Чите VK проведет квест ко Дню города: как и когда пройдет Афиша театров Читы на 2023 год: билеты на спектакли, репертуар выступлений, расписание гастролей.
14.02.2024 Спектакль Взрослые игры, Дом офицеров Чита, билеты на «Афиша Города» Вечер в Доме офицеров ОДОРА посвятили 140-летию со дня рождения русского и советского военного дирижёра, композитора, полковника Василия Агапкина.

Дом офицеров Забайкальского края

Афиша. Митинг ко Дню Победы. Дом культуры железнодорожников Ургал. Дом Актера афиша на Декабрь 2024. Афиша Дом офицеров Восточного военного округа. Категория: Афиша. Опубликовано: 24 ноября 2017. Просмотров: 80836. Парк ОДОРА (Окружного Дома офицеров Российской армии). Июль 2022г.

Дом офицеров чита афиша

Категория: Афиша. Опубликовано: 24 ноября 2017. Просмотров: 80836. Вечер в Доме офицеров ОДОРА посвятили 140-летию со дня рождения русского и советского военного дирижёра, композитора, полковника Василия Агапкина. Актуальная афиша с точным репертуаром в Военно-исторический центр «Дом офицеров Забайкальского края», город Чита. Купить билет онлайн. Праздничнее и спортивные мероприятия пройдёт в парке Дома офицеров в Чите 28 мая в честь Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Афиша куда пойти с ребенком. весной для классов. Классам и ДЕТСКИМ САДАМ.

Фестиваль «Театральный десант — ВОСТОК 2022» стартует в Хабаровске

В это же время на спортивной площадке клуб «Королевская лилия» откроет мастер-класс по фехтованию. В это же время на центральной аллее парка можно будет на скорость собрать головоломку кубик Рубика, а на площадке у выставочного зала ОДОРА свои картины покажет заслуженный деятель искусств Забайкальского края Андрей Пащенко. В это же время на площадке «Остров сокровищ» будет мастер-класс по изготовлению цветов и украшений, а на нижней площадке парка «Десантное братство» покажет историческое и современное стрелковое оружие.

Алладин афиша. Афиша новогоднего музыкального спектакля. Алладин театр афиша. Праздник 4 мая в доме офицеров. Название благотворительного концерта.

Благотворительный концерт. Объявление о благотворительном концерте. Благотворительный концерт афиша. Дом офицеров Забайкальского края концерт. Название концерта к юбилею танцевального коллектива. Гала концерт афиша. Чита плакат.

Дом офицеров логотип. Дом офицеров Псков официальный сайт афиша. Афиша дома офицеров Владивосток. Военный музей дом офицеров Победы Иркутск. Библиотека дома офицеров Чита. Как работает выставка дом офицеров. В доме офицеров в Чите ярмарка.

Валентина Брагина Чита. Студия вокального искусства Валентины Брагиной. Валентина Брагина Чита биография. Валентина Брагина Чита, фото. Приглашение на детский спектакль Дюймовочка. Программка спектакля Дюймовочка. Дюймовочка афиша.

Театральная программа спектакль Дюймовочка. Песни забайкальских композиторов. Билет в дом офицеров Чита. Дом офицеров танцы Чита. Томск ансамбль дома офицеров. Ансамбль песни и пляски дома офицеров Забайкальского края. Офицеры Забайкалья.

Дом офицеров отчетный концерт. Студия танцев в доме офе. Театр студия дома офицеров в Чите. Зал дом офицеров Забайкальский край. Русский балет Чита. Балет в Чите гастроли. Афиша балета Лебединое озеро Севастополь.

Балет Лебединое озеро в доме офицеров. Новогодние представления для детей в доме офицеров.

Ленину 14. Центральная аллея 14:00-17:00 Шахматный турнир. Федерация шахмат Забайкальского края. Ленину 14:00-17:00 Мастер-класс магазинов канцелярских товаров «Глобус-Маркет Сибири». Нижняя площадка 15:00-16:00 Соревнования по армреслингу на личное первенство среди мужчин и женщин. Федерация армреслинга Забайкальского края. Танцевальная площадка 15.

Театр-студия Дома офицеров. Аллеи парка 15.

В художественную программу театра входит отечественная и зарубежная классика, произведения забайкальский авторов. Наряду с вечерним репертуаром на сцене театра идут постановки для детей, среди них спектакли по произведениям школьной программы. В 2015 году театр стал организатором Первого забайкальского театрального фестиваля спектаклей для подростков «Крылья будущего».

В театре проводятся творческие вечера, концерты, бенефисы, создаются интересные, запоминающиеся сценарии. Забайкальский краевой драмтеатр предоставляет сценические площадки для проведения гастрольных и иных творческих мероприятий других театров и учреждений культуры. Также театр занимается прокатом и реализацией театральных костюмов и реквизита, изготовлением предметов художественного оформления спектаклей, предоставляет постановочные услуги организациям по договорам. Возможно проведение в зале платных фото-, видео-, киносъёмок. Источник 20 апреля для военнослужащих Читинского гарнизона состоялось мероприятие, посвященное 85-летию с начала издания газеты «На боевом посту».

Газета «На боевом посту» издавалась с 12 апреля 1934 года в Забайкальском, а с 1998 года Сибирском Военном округе. Газета рассказывала о жизни и боевой учебе воинов Забайкальской группы войск. С середины мая 1935 года в связи с преобразованием Забайкальской группы войск в ЗабВО стала окружной. Летом 1939 года, во время конфликта на реке Халхин-Гол, в газете печатались репортажи из района боевых действий К. Симонова, Б.

Лапина, З. Хацревина, Л. Славина, П. В годы Великой Отечественной войны газета пропагандировала фронтовой опыт, печатались материалы о подвигах бойцов и командиров на фронтах, статьи участвовавших в боях воинов-забайкальцев: Е. Мороза, П.

Баннова, И. Лопухова, И. Карабутенко и др. Популярностью пользовались стихи штатного сотрудника газеты В. Гамезы, солдатских поэтов Б.

Каурова, И. Дружинина, А. Гайдая, Н.

Дом офицеров в честь Дня рождения устроил для читнцев праздник в ОДОРА 13 августа

Человек-неведимка и на внешнюю экспозицию военной техники из Музея истории Сибирского военного округа.
Касса одора чита телефон - Большой телефонный справочник предприятий фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.
Парк ОДОРА, Чита. Режим работы, адрес, аттракционы, фото, видео, как добраться – Туристер.Ру Расписание мероприятий Чита в 2024 году, куда сходить.
Парк Дома офицеров отпразднует своё 124-летие (6+) - публикуем программу мероприятий Жуковский Симфонический оркестр. Главная. Афиша. Об оркестре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий