Новости зеленодольск 24

Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Телеканал "Татарстан-24" / телекомпания "Зеленый Дол" (16+). Быть первыми для зеленодольского телевидения уже традиция. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Карта жителя Татарстана: как это работает. «Казань24» проверила электронную новинку в Зеленодольске

Форсмажорная ситуация на дорогах не застала врасплох детские сады и школы: родители помогали расчищать территории учебных заведений, продукты для столовых доставлялись вовремя. Как мы узнали от пресс-службы 8 отряда ФПС, прибывший пожарный расчёт обнаружил короткое замыкание электропроводки в подсобном помещении, которое удалось оперативно ликвидировать. Посмотреть на демонстрацию умений спортсмена и реакцию внимательных учеников приехала и наша съёмочная команда.

Перед Вами стоит одна из важнейших задач по сохранению и приумножению духовных ценностей одной из мировых религий, поддержанию межнационального и межрелигиозного согласия в обществе. Вам присущи самые прекрасные человеческие качества — доброта, отзывчивость, любовь и забота о ближних. От всего сердца желаю крепкого здоровья и благополучия". Такая идея не понравилась первому зампреду фракции партии в Госдуме Василию Власову.

Первая комплексная застройка в Зеленодольском районе, которая объединяет в себе комфортную инфраструктуру для 6500 человек. На территории микрорайона есть все необходимое- частный детский сад и спорткомплекс со Spa, открытым бассейном и фитнесс центром, торговый центр, пешеходный бульвар и 2 км беговых парковых дорожек с зонами барбекю. Узнать подробнее можно в офисе продаж. Адрес: г.

Перед Вами стоит одна из важнейших задач по сохранению и приумножению духовных ценностей одной из мировых религий, поддержанию межнационального и межрелигиозного согласия в обществе. Вам присущи самые прекрасные человеческие качества — доброта, отзывчивость, любовь и забота о ближних.

От всего сердца желаю крепкого здоровья и благополучия". Такая идея не понравилась первому зампреду фракции партии в Госдуме Василию Власову.

Новости Зеленодольска

Пушкина совместно с сотрудниками природного заказника Свияжский лицеистам объяснили и показали, как важно заботиться об экологии. В торжественном мероприятии приняли участие более 200 бойцов студенческих отрядов, ветераны, партнеры, работодатели, руководители образовательных организаций, а также представители министерств и ведомств Республики Татарстан, активно содействующих деятельности студенческого движения. Читать дальше...

Транспортная выгода Одно из интересных преимуществ Карты жителя Татарстана — ей можно расплачиваться за проезд в автобусе. Деньги снимают с так называемого транспортного приложения. Его можно пополнить через любой банковский терминал и, как оказалось, сделать это довольно просто. У нас вышло быстро и с первой попытки.

Карту принимают без вопросов, деньги за поездку снимают обычным мобильным терминалом в руках кондуктора. Преимущество — в неплохой скидке: проезд в городском транспорте стоит 18 рублей вместо 20 положенных. То есть за месяц, если вы каждый день пользуетесь общественным транспортом, можно сэкономить порядка 80 рублей. Покупки и скидки Отправляемся на городской рынок, чтобы купить что-нибудь с помощью новой карты. Первое, что бросается в глаза: практически в каждой торговой точке установлены терминалы. То ли подготовились к новому проекту, то ли и без того на рынке принимали карты.

Подходим к лабазу с мясом, заводим разговор о городских новшествах. Вы «Карту жителя Татарстана» принимаете? Два месяца как терминалы установили. У нас и так цены хорошие. Теперь поднимаемся на второй этаж рынка. Завязываем разговор с продавцом кондитерских изделий.

Он карту тоже принимает, но и тут никаких акций и дополнительных скидок нет. Продавец с таким же успехом может провести покупку с любой вашей банковской карты. На официальном портале Карты указаны заведения, которые точно должны предоставлять скидки горожанам. Заходим в кафе «Pizza House». Спрашиваем у продавца: - Правда, что при оплате «Картой жителя Татарстана» вы покупателям даете скидку? Продавец отвечает явно растерянно: - Ой, не знаю, мне об этом ничего неизвестно.

Заходим ещё в один магазин из списка — «Katrin», который продаёт аксессуары и часы. На сайте сказано, что пользователям карты предоставляется пятипроцентная скидка. Выбираем небольшое украшение. Пробуем расплатиться картой. Действительно, скидка учитывается. Но выясняем, что у магазина есть и собственные скидки, которые для пользователей карты уже не действуют.

Так что вполне возможно, что речь идёт о своего рода маркетинговом ходе — если уж магазин предоставляет клиентам собственные скидки, почему бы ему не войти в программу скидок по карте? Зато информация об этом месте появляется на сайте Карты и в промо-буклетах.

Сегодня в республики 6-й день с начала частичной мобилизации, объявленной 21 сентября В Татарстане продолжается частичная мобилизация, объявленная по всей стране 21 сентября президентом РФ Владимиром Путиным. Сегодня ее 6-й день. Практически в каждом районе и городе республики идет раздача повесток, сверка списков, набор мобилизованных и отправки.

Площадь Зеленодольска — 38 квадратных километров, здесь проживают около 100 тысяч человек. На месте современного города долгое время находился марийский поселок Парат, часть Большепаратской сотни — территориального объединения, в которое входило несколько сел и деревень. В 1865 году поселение упоминается под названием Кабачищи, в 1897-м — Паратский затон. В конце XIX века это место превратилось в центр судоремонтной промышленности, позже на территории города был основан судостроительный завод. В 1928 году населенный пункт стал рабочим поселком Зеленый Дол, через четыре года официально получил статус города и свое современное название.

Зеленодольск – последние новости

СМИ Информационный центр «Зелёный Дол» 422550, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д.29 Приёмная т. 5-48-18 e-mail: [email protected]. «Открытие движения разрешаю!»: в Зеленодольском районе «поехал» мост через Свиягу за 5 миллиардов. Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже. Новости Зеленодольска (27.10.23) Скачать. Актуальные свежие новости Зеленодольска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

В Зеленодольске заложили два «Метеора» для Татарстана

Зеленодольское телевидение с февраля будет вещать на канале "Татарстан-24". Зеленодольск — обзор новостей за 24.08.2023 с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Зеленодольска (мнения, рейтинги, комментарии) на В пресс-службе Зеленодольского района напомнили, что в июне 1941 года из Киева в Зеленодольск эвакуировали Киевский судостроительный техникум. Из Зеленодольска в зону СВО, а также в Лисичанск и Рубежное отправили гуманитарную помощь. Всего зеленодольцы отправили 25 тонн гуманитарной помощи на сумму 8 млн рублей. Новости Зеленодольска. В Зеленодольске пройдет ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья. Смотреть онлайн бесплатно телеканал Россия 24 в городе Зеленодольск в хорошем качестве и без регистрации!

Новости по тегу: Зеленодольск

Смотреть онлайн бесплатно телеканал Россия 24 в городе Зеленодольск в хорошем качестве и без регистрации! Адрес: 422540, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 38. Программа мероприятий в Зеленодольске на День города 2023. ЦКИНТ им. Горького расположен в Зеленодольске по адресу ул. Ленина, 46. 06 февраля в городском ЦКиНТ им. Горького состоялось совместное заседание Совета Зеленодольского муниципального района и Совета города Зеленодольска.

Новости Зеленодольска за 24.08.2023

Ввод в эксплуатацию инновационных высоколокализованных судов будет способствовать увеличению объема и повышению качества региональных пассажирских перевозок внутренним водным транспортом, росту популярности туристических маршрутов, укреплению межрегиональных связей, повышению мобильности населения. Инвестпроект по обновлению отечественного водного флота предусматривает строительство 260 судов в 2024-2028 гг. Общий объем инвестиций составит 231 млрд рублей, из которых 136 млрд рублей приходится на средства ФНБ, 10 млрд рублей — на средства федерального бюджета и 85 млрд рублей — на заемное финансирование. Теплоход «Метеор-2020» вместимостью до 120 человек предназначен для скоростных пассажирских перевозок и обладает рядом преимуществом над судами предшествующих моделей.

Читать дальше...

Вчера 14:00 Zpravda. Сегодня воины-афганцы выступают образцом выполнения воинского долга, являют собой пример для молодежи. А смена, по примеру отцов, готова защищать интересы родины там, где это необходимо. Вчера 12:40 В соцсетях десятки тысяч просмотров набирает материал «НИ» о скандале в Татарстане в связи с отправкой на СВО неисправных машин.

Горького входит в судостроительную корпорацию «АК Барс» в Республике Татарстан состоялась тожественная церемония закладки двух пассажирских судов на подводных крыльях проекта «Метеор-2020». Об этом сообщает пресс-служба заказчика — Государственной транспортной лизинговой компании. Контракт на строительство судов был подписан в декабре 2023 года в рамках инвестпроекта ГТЛК с использованием средств Фонда национального благосостояния ФНБ по обновлению гражданского водного транспорта России. Два судна «Метеор-2020» — это первые пассажирские суда, заложенные в рамках инвестпроекта.

Первым слово взял руководитель местного отделения Боевого братства Марсель Мурзабаев. Он отметил, что разлетевшееся по соцсетям видео было записано на эмоциях и такого охвата бойцы не ожидали. Но тогда не знали что к чему, что предприниматель отправил, теперь совместно будем делать все, смотреть, помогать. Мы все делаем одно большое дело, — отметил Марсель Мурзабаев. В свою очередь Михаил Афанасьев отметил, что лично несет ответственность за все, что происходит на территории района. Также он подчеркнул, что каждый гумконвой собирается силами волонтеров, предпринимателей и обычных жителей республики.

Новости Зеленодольска

Всего зеленодольцы отправили 25 тонн гуманитарной помощи на сумму 8 млн рублей. В подшефные города Татарстана — Лисичанск и Рубежное — зеленодольцы доставят стройматериалы, продукты, одежду и также печи. Это часть первой гуманитарной колонны , отправленной под эгидой Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в наступившем году. Общий состав — десять грузовых машин, вес — более 110 тонн.

Канал был создан в формате государственно-частного партнерства путем объединения телекомпаний "КЗН" и "Эфир 24". Среднемесячный охват составляет около 870 тысяч человек в будни, 770 — в выходные. В настоящее время канал "Зеленый Дол" ведет подготовку к переходу на "Татарстан-24", переделывает заставки под общий фирменный стиль и уже начал отправлять местные новости в Казань для трансляции на всю республику.

Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Цена невысокая. Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185.

Всего зеленодольцы отправили 25 тонн гуманитарной помощи на сумму 8 млн рублей. В подшефные города Татарстана — Лисичанск и Рубежное — зеленодольцы доставят стройматериалы, продукты, одежду и также печи. Это часть первой гуманитарной колонны , отправленной под эгидой Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в наступившем году. Общий состав — десять грузовых машин, вес — более 110 тонн.

В Зеленодольске массово эвакуируют школы

Сегодня на сборы в Казань отправились жители Лаишевского, Высокогорского и Зеленодольского районов республики. Большую группу проводили из Зеленодольска. Последние новости. В Музее Болгарской цивилизации открылась выставка «Вспоминая Афганистан». Сегодня на сборы в Казань отправились жители Лаишевского, Высокогорского и Зеленодольского районов республики. Большую группу проводили из Зеленодольска. Новости – Уже в ближайшее время в зону СВО отправятся два автомобиля с дополнительными комплектующими, чтобы на месте устранить неисправность. Глава Зеленодольского.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий