Новости якутии на сегодня криминал якт ру

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Что известно о митинге в Якутске. По данным портала SakhaDay, в Якутске сегодня, 24 января, прошел несанкционированный митинг после убийства 26-летнего местного жителя.

Почти 1,5 тысячи жителей Якутии слетали из Жиганска в Якутск и обратно по льготной цене

Новости и события Якутска. Городские происшествия, оперативно и достоверно из Якутска. Об этом главе Якутии Айсену Николаеву сегодня, 4 сентября, доложили в ходе его рабочей поездки в Мирнинский район на производственно-строительной площадке рудника «Мир-Глубокий», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Республики Саха (Якутия).
Новости Республики Саха (Якутия) В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок, В школах Урая продлили карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ.

Свежие вакансии в Якутске за день

Якутске очередной наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в наушниках и без световозвращающих элементов Вчера, 16 февраля около 20 часов вечера в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о наезде на пешехода. Было установлено, что на ул. Орджоникидзе в сторону ул. Пояркова, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на подростка... Вот его данные: 06. При наличии информации о местонахождении данного гражданина сообщить 89679264474. Интересно, что в апреле 2023 года Святослав Афанасьев уже был объявлен в розыск тем же угрозыском вто...

Но обратилась в полицию только малая часть пострадавших от мошеннических действий на первый взгляд «хорошенького и пушистого». А положительного решения суда в свою пользу смогли добиться только две якутянки, передает SakhaDay.

При этом, им о изменениях, влияющих на размер выплачиваемой пенсии не сообщено, сумма причинённого ущерба превысила 950 тыс. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу. В ходе следствия в целях возмещения причиненного ущерба наложен арест на имущество обвиняемого.

Уураттылар дуу, уурайда дуу? Миграционное законодательство в Якутии: Казнить нельзя помиловать 01. МВД Якутии провело в республике 2066 проверок по исполнению миграционного законодательства. В Якутск прибыли борцы из Узбекистана и Кыргызстана 30.

Согласно установленных правил экипаж выполнил все необходимые процедуры, необходимые в... Проблемы донорства и трансплантации органов в Якутии 29. Члены НКО «Тулуур» обсудили вопросы перевозки пациентов на сеанс диализа 26. А ещё хуже, когда человек остаётся один на один со своей проблемой.

Именно поэтому создаются сообщества и организации, где могут оказать поддержку, подставить... Плато франц. Почки — «второе сердце».

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? По численности населения Якутск — четвертый город Дальневосточного федерального округа, самый крупный из городов, расположенных в зоне многолетней мерзлоты. Площадь Якутска занимает 122 квадратных километра, население в 2022 году составило 311,8 тысячи человек. Глава городского округа — Евгений Григорьев.

Выжить в Дубае, 4 выпуск

Чтобы сохранить репутацию портала и команды, нашу славную историю, мы решили остановить работу Ykt. Пришло время закрыть портал. Подчеркиваю — это наше самостоятельное решение, принятое в ответ на сложившуюся ситуацию». В обращении отмечено, что архив всех сервисов будет доступен всем желающим, но без возможности добавления нового контента.

Полный текст обращения по ссылке.

Народный депутат Якутии Сергей Домброван провел беседу со студентами «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности». Встреча была посвящена 30 — летию Государственного собрания Ил Тумэн. На встрече, Сергей Домброван рассказал о том, как создавалось государственное собрание в Республике Саха Якутия , кто сейчас является народными представителями и к каким политическим фракциям они принадлежат. Он также объяснил, как работают депутаты Ил Тумэн.

Николаев также поручил провести проверку в отношении всех участников произошедшего 21 января конфликта, в котором погиб 26-летний житель республики. В случае наличия у них гражданства РФ — провести проверку его получения", - добавил он. В произошедшем 21 января убийстве 26-летнего мужчины обвиняется 18-летний житель Якутска по части 1 статьи 105 УК РФ. Трагедия вызвала большой резонанс в регионе.

Искусственный интеллект: благо или угроза? Вопросы кибербезопасности. Подготовка кадров, образование, повышение квалификации в сфере журналистики и массмедиа. Возможности наставничества в отрасли. В телеграме долго обсуждали выступление Афанасия Матвеева — руководителя отдела государственной политики в области массовой информации и печати Мининноваций РС Я : Что касается государственных СМИ, холдинг «Сахапечать» объединяет все районы. Их большой успех за три года в том, что объединили все районные СМИ, которые были отдельными юрлицами, сейчас у них есть свой портал «Улусмедиа». В чем их успех? В Якутске проживают очень много выходцев из районов республики, которые хотят знать, что происходит в их родных наслегах, районах. По итогам прошлого года просмотр сайта составил 8 млн, еще два года назад было 1 млн. Рост налицо. У ЯСИА например, 42 млн просмотров за год. Следующее — это ресурс НВК «Саха». Все говорили, что телевидение теряет популярность, но они вовремя сделали нужные шаги, и сегодня представлены во всех популярных цифровых платформах, приложениях, включая Rutube. Новое приложение за полгода скачали более 70 тысяч человек. Следующий наш холдинг «Сахамедиа».

Новости Якутии и не только

К месту происшествия незамедлительно выехала дежурная смена спасателей. Напомним, коренной петербуржец Игорь Ермаков приехал в Якутск в 2019 году и решил тут остаться. Он создал YouTube-канал «Эркин — питерский якут» с видеороликами о пеших походах в минус 45, якутской кухне, красивых местах и о многом другом, что связано с Якутском и Якутией в целом. Выявлено 14 административных правонарушений в сфере миграции. Задокументированы 11 нарушений режима и правил пребывания, факт несоблюдения порядка передвижения и выбора места пребывания или жительства и случай незаконного осуществления иностранным гражданином трудов... Об этом она рассказала на своей странице в соцсети. Омбудсмен отметила, что в ходе выезда были установлены нарушения приказа Минздрава о порядке оказания медицинской помощи д... Якутске очередной наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в наушниках и без световозвращающих элементов Вчера, 16 февраля около 20 часов вечера в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о наезде на пешехода. Было установлено, что на ул.

В Якутске, Алданском, Нерюнгринском и Хангаласском районах поступили заявления о совершении мошенничеств, общая сумма похищенных средств превысила 3 млн рублей. В частности, более 1 млн рублей похищено у жителя п. Беркакит схема — "инвестиции" , 1 млн рублей у учителя одной из школ г. Якутска схема— звонок сотрудника "ФСБ".

Марха, трупа мужчины с признаками насильственной смерти криминального характера. По данному факту следственным отделом по г. Поводом для причинения физических страданий являлись необоснованная ревность, неподчинение мужу, неисполнение обязанностей по дому. Кроме того, в один из приступов ярости обвиняемый, желая причинения психических страданий жене, … Читать полностью 13-03-2014 В Якутске мужчина переполошил весь город, вылив на землю опасный химикат 12 марта в 20 час. По сигналу была проведена проверка, на место выехали аварийные службы города. Источник запаха был устранен, виновный задержан, угрозы жизни и здоровью населения нет. На место вые… Читать полностью 13-03-2014 Турецкая любовь в сауне «Ханам»: задержаны проститутки 11 марта представители второго отдела полиции провели задержание подозреваемых в организации нелегального бизнеса по оказанию интимных услуг. На этот раз операция прошла в турецкой сауне «Хамам». Баня на Востоке всегда считалась местом физического и духовного очищения. Но оказалось, что в якутской версии турецкой бани помимо эстетического н… Читать полностью 13-03-2014 В России запретили запускать «небесные фонарики» Запрет на запуск небесных, или как их ещё называют, "китайских", фонариков установило правительство РФ. Запрет распространяется на все поселения и городские округа, а также на территории ближе 100 метров от лесных массивов. Летающие огненные фонарики попали под запрет после нескольких случаев серьёзных пожаров, виной которых стали как раз такие … Читать полностью 13-03-2014 В Якутии насильник 4-летней девочки приговорен к 25 годам лишения свободы В Верховном суде РС Я завершились судебные прения по резонансному уголовному делу в отношении насильника 4-летней девочки, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. Преступление против половой неприкосновенности 4-летней девочки Златы, совершенное в начале сен… Читать полностью 12-03-2014 8 лет дали насильнику из Чурапчинского района 34-летний насильник из Чурапчинского района, который средь бела дня надругался над девушкой-подростком, получил 8 лет. Преступление произошло днем, 26 августа 2013 года, обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения на ул. Ойунского г.

Разборки в стиле 90-х: В Якутске задержаны участники инцидента с избиением и похищением 07. В Якутске утром 7 июня жители дома по улице Лермонтова, 45 стали свидетелями жестокого избиения человека с последующим похищением, сообщает «КП-Якутия» со ссылкой на паблик «КримЯкутия». Во дворе дома несколько полуголых мужчин, выйдя из синего седана, набросились на водителя белой Subaru Impreza и избили его до бессознательного состояния.

Крим новости якутск

Новости Якутии и Якутска - последние свежие новости происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю.
Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК Энергетики уведомляют о проведении срочных неотложных работ 13 февраля в городе Якутске. Кроме последовательных ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства, работ по подключению новых абонентов к электрическим сетям специалисты Центральных.

Республика Саха (Якутия)

Во дворе дома несколько полуголых мужчин, выйдя из синего седана, набросились на водителя белой Subaru Impreza и избили его до бессознательного состояния. В машине также находились несколько пассажиров-мужчин, им удалось сбежать от расправы. Затем агрессоры разбили лобовое стекло «Импрезы», выбросили его, затолкали водителя в отключке в машину и уехали в неизвестном направлении.

Раньше в деревянных газифицированных домах вентиляция проводилась «естественным путем» через форточки и неплотности в окнах, но с прошлого года новый федеральный закон ввел обязательное требование о наличии «вентиляционного канала» дымохода. Поставщик «Сахатранснефтегаз» предупреждал, что для дальнейшего использования газа необходимы заключение по итогам технической диагностики и договор на техобслуживание.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Языки: русский и английский.

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Происшествия

В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок, В школах Урая продлили карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия). Долгожительнице Мегино-Кангаласского улуса вручен сертификат «Книги рекордов Якутии». В конце прошлого года сетевое издание «» провело конкурс «Долгожитель года», в результате чего 103-летняя жительница Мегино-Кангаласского улуса Ульяна. Хорошо забытое старое. Наш город. Гордость Якутии. Полиция предупрждает. Добрый вторник. В добрый путь! НВК «Саха» представляет. Досуг. Безопасный Якутск. ЯКУТСК, 23 ноября, ФедералПресс. В Сети распространилось видео, как мужчина жестоко избивает на улице плачущую женщину. Как оказалось, это были приезжий из Таджикистана и его жена. Инцидент засняли случайные прохожие. Гороскоп на 13 февраляОвен Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям.

99 лучших телеграм каналов про Якутск

Он создал YouTube-канал «Эркин — питерский якут» с видеороликами о пеших походах в минус 45, якутской кухне, красивых местах и о многом другом, что связано с Якутском и Якутией в целом. Выявлено 14 административных правонарушений в сфере миграции. Задокументированы 11 нарушений режима и правил пребывания, факт несоблюдения порядка передвижения и выбора места пребывания или жительства и случай незаконного осуществления иностранным гражданином трудов... Об этом она рассказала на своей странице в соцсети. Омбудсмен отметила, что в ходе выезда были установлены нарушения приказа Минздрава о порядке оказания медицинской помощи д...

Якутске очередной наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в наушниках и без световозвращающих элементов Вчера, 16 февраля около 20 часов вечера в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о наезде на пешехода. Было установлено, что на ул. Орджоникидзе в сторону ул. Пояркова, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на подростка...

Один из волнующих вопросов задал студент 2 курса, председатель студенческого совета Матвей Стратонов: - Уважаемый Сергей Алексеевич, хотелось бы отметить, что в крупных городах активно действует система поддержки студентов, которая включает предоставление различных льгот при предъявлении студенческого билета. Однако, на северной площадке эта система развита недостаточно. Планируется ли разработка и внедрение аналогичных программ помощи студентам в этом регионе? Обучающиеся активно обсуждали вопросы городского развития и предлагали наиболее оптимальные пути решения.

Многим легче на пособиях сидеть, чем работать, арифметика простая доказывает это. Но мужчины? Пример: мы ищем разнорабочего в магазин, находится на Хатын-Юрях, да, неблизко.

Но при этом работа с 9 до 19, оплата за смену 3 тысячи рублей, полный соцпакет, отпуск оплачиваемый 52 дня, проезд в отпуск. Так то звонят, приходят.

Причину закрытия на главной странице портала в своём обращении сообщил основатель проекта Арсен Томский. В первую очередь закрытие портала Ykt. Ru связано с ужесточением законодательства в отношении СМИ. С нас требуют закрывать комментарии к новостям, не затрагивать определенные темы и личности.

Мы много лет выдерживали давление, но сейчас страна всерьез закрывается от мира, нагнетается атмосфера борьбы с инакомыслием и нетерпимости к мнениям, отличающимся от спускаемых сверху. Последние оставшиеся независимые медиа блокируются, вводится цензура, опускается новый железный занавес.

Круглый стол по вопросам масс-медиа в Республике Саха (Якутия)

В Якутии будет серьезно усилена работа по контролю привлечения иностранной рабочей силы, чтобы в регион не въезжали "криминальные элементы", заявил глава Якутии Айсен Николаев по итогам совещания. Криминальные новости Якутска. Якт ру Криминальная Якутск. Новости Гисметео. Добро пожаловать на официальный YouTube канал информационно-развлекательного портала. В Якутске утром 7 июня жители дома по улице Лермонтова, 45 стали свидетелями жестокого избиения человека с последующим похищением, сообщает «КП-Якутия» со ссылкой на паблик «КримЯкутия». Якутск GO. Режим обслуживания активен. Site will be available soon.

Все материалы

  • Новости Якутска
  • Свежие вакансии в Якутске за день
  • Добавить комментарий
  • КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+
  • Курсы валюты:

Почти 1,5 тысячи жителей Якутии слетали из Жиганска в Якутск и обратно по льготной цене

не фотошоп. Криминальная Якутия Якутск. Криминальные группировки в Якутске. Якутск криминальный последние. Нюрбинская ОПГ Якутск. Криминальные Авторитеты Якутии. Житель Якутска насиловал свою девятилетнюю падчерицу 09 июня, 22:30. Житель г. Якутска осужден к длительному сроку лишения свободы за совершение преступлений против половой неприкосновенности малолетней падчерицы 08 июня, 18:02. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

Новости и события Якутии

В Общественной палате Якутска обсудили запрет «наливаек» в жилых домах. Сейчас на территории города Якутска 124 объекта расположены в зданиях МКД или на прилегающих территориях, из них 55 имеют лицензию. Последние криминальные новости Якутска и республики Саха: убийства, случаи мошенничества, громкие преступления и отслеживание громких уголовных дел в регионе. посоветовала Паша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий