Новости вологодской области сегодня последние свежие события

Официальный портал Правительства Вологодской области. Новости. Новости Вологды и Вологодской области на городском портале Вологда-поиск.

Вологда – последние новости

Новости Вологодской области сегодня. Вологодская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Вологодской области, обзоры событий в Череповце, Вологде, Великом Устюге. Прогноз погоды, информация о ДТП и происшествиях. Последние новости о распространении коронавируса в Вологодской области на 17.05.2020. Победители викторины о Вологодской области получат семь автомобилей.

Новости в Вологде

Новости Вологды и Вологодской области. Под Соколом произошло ДТП с грузовиком. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Дело возбудили после гибели двух юных хоккеистов в ДТП под Вологдой Хоккеисты юношеской команды погибли в ДТП в Вологодской области. В Вологодской области пройдет фестиваль по кантри-кроссу на снегоходах9 марта профессиональные спортсмены и любители из многих регионов России соберутся в Кириллове, чтобы показать свое мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами. Главные новости Вологды и Вологодской области на сегодня.

Лента новостей

  • Открой для себя Вологодскую область
  • Все новости
  • Лента новостей Вологды
  • Конкурс библиотекарей проходит в Вологодской области

Вологодская Область

После был призван на срочную службу в армии. Там молодой человек подписал контракт и отправился в зону специальной военной операции. За проявленный героизм при выполнении боевых заданий кадуйчанин Сергей Пахолков… Читать полностью 09-02-2024 Двенадцатая по счёту встреча с жителями области закончилась в Соколе. До этого врио губернатора побывал в Центральной районной больнице и других социальных объектах округа. Журналист отметил, что перед ним не ставили ограничения по времени. Читать полностью 09-02-2024 О том, что различные курительные смеси вредят здоровью слышали все. Но как именно вейпы и другие никотиносодержащие изделия воздействуют на организм человека знают немногие.

О пагубном влиянии вейпов команде ГТРК «Вологда» подробно рассказал внештатный нарколог Департамента здравоохранения Вологодской области.

Новости собираются, сортируются и публикуются автоматически. Для того, чтобы увидеть скрытые новости Великого Устюга, воспользуйтесь фильтром.

Это самое масштабное молодёжное событие в мире.

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Вологодские новости

главные события и происшествия сегодня. Главной библиотеке Вологодской области – 105 лет. Победители викторины о Вологодской области получат семь автомобилей. В 3,5 раза увеличено финансирование ремонта теплосетей в области Вопрос модернизации системы теплоснабжения муниципальных образований Вологодской области обсудили депутаты на заседании Правительственного часа, который прошел.

Конкурс библиотекарей проходит в Вологодской области

  • Новости Вологодской области
  • Все материалы
  • Официальный портал Вологодской области
  • Новости Вологды
  • Новости культуры в Вологодской области
  • Вологодская область / Все новости и видео по теме //

Новости культуры в Вологодской области

В правительстве Вологодской области продолжаются кадровые перестановки В правительстве Вологодской области продолжаются кадровые перестановки. Новости Вологодской области. 13 февраля 2024 года в 13:59. вгтрк вологда россия 1 вести смотреть онлайн последние новости, официальный сайт региональные новости смотреть онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве, без рекламы, вести сегодня прямой эфир.

Новости в Вологде

Все новости в рубрике «Вологодская область». Свежие новости Вологды и области на Ярлайф. Новости политики, общества, культуры и спорта, последние происшествия в городе. Победители викторины о Вологодской области получат семь автомобилей. Читайте последние новости в ленте новостей на нашем сайте. Последние актуальные новости Вологды и Череповца (ТВ 7, информационные СМИ) онлайн на нашем портале. Новости Вологодской области. 13 февраля 2024 года в 13:59.

Новости в Вологде

Детская хоровая капелла ЧереповцаПолучилось очень неплохо. Детская хоровая капелла Череповца выступила на концерте «Ходит песенка по кругу», который состоялся 16 февраля в Трапезной палате... Сегодня, 22:57 областное управление ветеринарииТакое решение принято региональными властями. Якобы для того, чтобы предупредить распространение...

Чем ещё удивила минувшая неделя — в обзоре "Делового Петербурга". Двое перед Путиным Президент РФ Владимир Путин вечером во вторник, 31 октября, принял досрочную отставку Олега Кувшинникова с должности губернатора Вологодской области и назначил врио главы региона Георгия Филимонова, ранее работавшего в правительстве Подмосковья. Смена власти на Вологодчине никем не прогнозировалась и стала неожиданностью: президентский указ появился в 9 вечера и гласит, что Кувшинников подал в отставку по собственному желанию — и это спустя всего несколько дней после визита в Минск, где он обсуждал масштабные планы развития региона с белорусским лидером Александром Лукашенко. Во главе Вологодской области Кувшинников, сменивший на посту губернатора в 2011 году политического тяжеловеса Вячеслава Позгалёва , стоял 12 лет. Уроженец Череповца прошёл все ступени производственного роста на череповецком металлургическом комбинате "Северстали" — от вальцовщика до начальника цеха, успел побыть и депутатом, и мэром города, а к своему 10-летию на посту главы региона даже книгу написал о том, как стать губернатором и "остаться в живых". Читайте также: Союзный трактор, мороженое-банкрот, космические медузы: чем живёт СЗФО Срок полномочий Кувшинникова на посту губернатора истекал в 2024 году, местные элиты прочили на его место мэра Череповца Вадима Германова, тоже выходца из "Северстали". Теперь эксперты гадают, почему Кувшинников потерял регион и была ли отставка внезапной для него самого.

Президент пообещал 58-летнему бывшему губернатору учесть желание "остаться в сфере интересов Вологодской области и работать на её благо в будущем", а 43-летнего Филимонова напутствовал не убавлять набранный его предшественником темп. К слову, в формате "двое перед Путиным" смена главы региона состоялась впервые. Раньше президент принимал отставников и назначенцев по одному. Филимонов и трубы Родившийся в Томске Филимонов не чужак для Вологодской области — он жил в Череповце с 5-летнего возраста и с детства занимался боевыми искусствами его отец Юрий Филимонов — вице-президент Федерации кикбоксинга России. Филимонов-сын также достиг больших успехов в спорте: он заслуженный мастер спорта России и многократный победитель чемпионатов по кикбоксингу — от российских до мировых, и это не считая побед в турнирах по спортивному ушу и другим боевым искусствам. В 2005-2009 годах Георгий Филимонов работал в администрации президента в качестве советника управления по внешней политике.

Новое производство щебня, которое возьмётся построить победитель конкурса, должно появиться в Карелии за 3 года: по условиям соглашения это должен быть производственный комплекс со всем оборудованием и железнодорожными вагонами для доставки щебня в Москву. Кроме этого, в экономику привлекаются частные инвестиции, создаются новые рабочие места. Офсет позволит обеспечить гарантированные поставки по стабильным и предсказуемым ценам щебня в Москву, а также частично для карельских дорог", — сказал Ермолаев. По его словам, общий объём инвестиций в новый щебёночный завод составит более 3 млрд рублей, а поставки щебня в Москву начнутся уже в апреле-мае 2024 года. Осталось определить победителя конкурса. Датой официального старта назначено 5 ноября, что позволяет сделать погода в Хибинах. Горнолыжные склоны курорта "Большой Вудъявр" в Хибинах недалеко от Кировска входят в десятку самых популярных в России. Прошлый сезон здесь открыли 7 ноября, он продолжался больше 200 дней, курорт посетило рекордное количество человек — 335 тыс. Кировск, Мурманская область. Смольный пообещал посетителям "комфортный, современный и экологичный Петербург", и уже известно, что основным арт-объектом станет детальная копия Дворцового моста. На стенде Ленинградской области тоже соорудили мост, но настоящий, по которому можно перейти через "реку". Несмотря на заявления об отказе Псковской области от слогана "Россия начинается здесь", губернатор региона Михаил Ведерников пригласил посетителей форума "узнать, где начинается Россия и почувствовать настоящий "русский дух". Вологодская область на форуме предстанет в виде копии резиденции Деда Мороза — с кружевными окнами, напоминающими знаменитый резной палисад, и самим зимним волшебником.

Внимание, уважаемые подписчики! Только сейчас у нас проходит грандиозная ликвидация склада в магазине обуви "Респект"! Еще больше размеров и моделей, в наличии обувь на все сезоны!

ФОРМЫ И СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

  • Врио Филимонов, меры для Калининграда, смотр на ВДНХ: чем живёт СЗФО
  • Законодательное Собрание Вологодской области
  • Врио Филимонов, меры для Калининграда, смотр на ВДНХ: чем живёт СЗФО
  • Главное сегодня
  • Просто Новости
  • Главное меню

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий