Новости волгограда сегодня взрыв

Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Взрыв газа в Волгограде. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

На севере Волгограда произошел взрыв газа в квартире

В региональном главке МЧС заявили, что на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в цеху завода по производству радиаторов. В ведомстве отметили, что загорелась алюминиевая пыль на площади 40 квадратных метров. На место прибыли пожарные расчеты. Причины ЧП пока не известны.

Я не знаю схему волгоградского завода, но обычно на заводах несколько установок АВТ. Но хорошего мало. Это первая установка, которая стоит в начале технологической цепочки, и могут прерваться процессы переработки бензина, дизтоплива и так далее. Доктор химических наук утверждает, что в данной ситуации важно понять, что конкретно было повреждено. Остановка любой установки прерывает какую-то цепочку. Если будет остановлена установка АВТ, то может быть прервано несколько цепочек.

Но если таких установок несколько, могут быть какие-то замещения. Остальные могут продолжать работать. Но с напряжением. А что со вторым БПЛА? Вид с трассы на поле за Большими Чапурниками, где предположительно, по словам местных жителей, упал второй БПЛА Скриншот: Google Карты Поделиться В утреннем сообщении от губернатора Волгоградской области говорилось, что второй беспилотник был сбит над Калачевским районом региона. Но в течение всего дня о нем больше не было публично произнесено ни слова. Местные власти также хранили молчание и ссылались на Министерство обороны. У меня на территории района всё спокойно, без происшествий. Я имею в виду, что инфраструктура района не повреждена, — уклончиво отвечала врио главы района Наталья Земскова.

Но, по словам жителей поселка Большие Чапурники, второй беспилотник упал возле одного из кварталов на территории села. Это село в соседнем с Калачевским, Светлоярском районе, и находится всего примерно в пяти километрах от нефтезавода. Поэтому, не исключается, что целью второго БПЛА также был нефтеперерабатывающий завод. Глава сельского поселения Александра Гулян от комментариев отказалась. Мне никто не звонил и ничего не сообщал, — заявила глава поселения. Глава Светлоярского района Владимир Фадеев также был немногословен: — Не могу комментировать. Все живы и здоровы, — сообщил Владимир Фадеев. Жители же Больших Чапурников называли одно и то же место падения беспилотника. Не слышал, чтобы кто-то или что-то пострадало, — рассказал местный житель.

Еще один житель Больших Чапурников сообщил, что не может ничего рассказать о ситуации, поскольку сегодня утром в селе устроили едва ли не подомовой обход сотрудники одного из правоохранительных ведомств. Они, по словам мужчины, якобы настойчиво просили местных жителей не поднимать панику и не распространяться о случившемся. RU Поделиться Нашим коллегам из 161.

Гражданские объекты повреждений не получили. По словам источника ИА Регнум, в ту же ночь в области был замечен беспилотник неустановленного типа. Причиной возникновения пожара рассматривается взрыв этого БПЛА. Отмечается, что он мог быть запущен с территории Украины.

Мне сказали, что взрыв был. Зрелище конечно жуткое, - рассказал Сергей. Информацию подтвердили в экстренных службах региона. По предварительным данным, информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 13:32. В здании цеха по производству алюминиевых радиаторов на площади 40 квадратных метров полыхала алюминиевая пыль.

Видео: ТГ-канал Жесть Волгограда - На месте работают пожарные расчеты 7-й пожарно-спасательной части. Причина пожара — устанавливается.

«Стекла повылетали»: в Волгограде в квартире второго этажа на улице Титова прогремел взрыв

Взрыв газа произошел в гаражах в Волгограде Всего за ночь средства ПВО уничтожили семь дронов над территориями Белгородской, Волгоградской и Ростовской областей, отчиталось Минобороны. В ночь на 3 февраля на Волгоградском нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар.
Появилось видео последствий взрыва газа в волгоградской многоэтажке - МК Жители Ростова, Липецка и Волгограда активно обсуждали в сети взрывы, которые слышали в разных районах города.
В Волгограде в пятиэтажке прогремел взрыв Производственный цех на юге Волгограда, в котором 25 октября произошло воспламенение алюминиевой пудры и последующий взрыв, принадлежит компании «Форте Пром Стил.
Террористические акты в Волгограде (декабрь 2013) — Википедия Утром 1 декабря в жилом комплексе «Ново-Комарово» в Советском районе Волгограда загорелись машины.

В Волгограде произошел взрыв на заводе: подробности от волжанина

Если РИА Новости сообщило, что «Волгоградский НПЗ работает в обычном режиме после падения БПЛА», то «Коммерсантъ» сообщил, что «часть производственного цикла будет остановлена для устранения повреждений, возникших в результате атаки беспилотника». Новости Волгограда. добавлена сегодня в 15:31. Волгоградские таксисты сегодня утром в ударе – 500 рублей за пару остановок берут запросто Вот так снежинки превращаются в купюры. В Волгограде произошел пожар на металлургическом заводе «Красный Октябрь». АиФ-Волгоград. Момент атаки БПЛА на нефтеперерабатывающий завод в Волгограде засняла камера, установленная на одном из частных домов в поселке Малые Чапурники в нескольких километрах от предприятия.

«На юге Волгограда прогремел мощный взрыв»: первые кадры с места возможного ЧП

В Волгограде крупный пожар из-за падения беспилотника. Происшествия - 1 декабря 2022 - Новости Ярославля - В 02.59 на пульт системы-112 поступило сообщение о взрыве двух бомб от жителя улицы Пролетарской. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил о ликвидации открытого горения на нефтеперерабатывающем заводе в Волгограде.

«Стекла повылетали»: в Волгограде в квартире второго этажа на улице Титова прогремел взрыв

СМИ сообщили о странном инциденте, который произошел в ночь на 14 июня в Волгограде. Город и регион разбудил громкий звук взрыва. Пожар произошел на территории воинской части в Волгоградской области, пострадавших нет, заявил губернатор региона Андрей Бочаров. Новости Волгограда. добавлена сегодня в 15:31. Волгоградские таксисты сегодня утром в ударе – 500 рублей за пару остановок берут запросто Вот так снежинки превращаются в купюры.

Сегодня ночью в небе над Волгоградом прогремел взрыв — что это было на самом деле

СМИ сообщили о взрыве на заводе Волгограда | 360° В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что в городе Котельниково пожарные тушат возгорание в двух квартирах в пятиэтажном доме.
Родные плачут у забора: репортаж с места взрыва на заводе радиаторов в Волгограде СМИ сообщили о странном инциденте, который произошел в ночь на 14 июня в Волгограде. Город и регион разбудил громкий звук взрыва.
В Волгограде произошёл взрыв на заводе по производству радиаторов — РТ на русском В ночь на 16 ноября в Волгоградской области раздались взрывы. Позднее выяснилось, что они произошли в воинской части, которая располагается у поселка Котлубань.
На крупном объекте Минобороны РФ раздались взрывы: что произошло На юге Волгограда произошел очередной взрыв, по словам волгоградцев, на заводе «Форте Пром Гмбх», расположенном в самом южном районе, сегодня, 16 ноября.

В Волгограде на заводе радиаторов произошел взрыв, погиб один человек

Необходимо внимательно заполнить все поля формы на странице «Добавить пресс-релиз» и нажать кнопку «Отправить». После отправки ваш пресс-релиз будет проверен модератором и опубликован на сайте. Требования к публикуемым пресс-релизам: К бесплатной публикации на сайте принимаются только пресс-релизы. Произвольные и коммерческие статьи к бесплатной публикации не принимаются. Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию.

Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию.

Более того, взрывная волна выбила окна во всей округе, а металлическая дверь подъезда буквально влетела в магазин напротив. На данный момент судьба дома туманна, добавил жилец. По его словам, постройку могут либо признать аварийной, либо восстановить.

Сам он вынужден временно переехать к родственникам. По данным МЧС, он спровоцировал пожар на площади 20 квадратных метров.

Жителей она подняла с кроватей, и они срочно бежали проверять, как там дети. В Городищенском районе после взрыва исчезла мобильная связь, и жители не могли никому дозвониться. Свидетели уверены в ударной волне, прокатившейся по Волгограду. Второе видео было сделано в Краснооктябрьском районе города. На кадрах — частицы пыли в воздухе от взрыва, работающие сирены. Некоторые из жителей уверяют, что подобное происходило в их детстве, когда мимо пролетали военные самолеты.

Но тогда слышался хлопок, а теперь — оглушительный взрыв с рокотом.

К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи.

Разворочен весь цех: ИА «Высота 102» публикует фото с места взрыва на юге Волгограда

По данным пресс-службы регионального управления МЧС России, в квартире огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Пожарные расчеты ликвидировали горение в 5:20. Предварительно погибших и пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается. В пресс-службе мэрии сообщили, что на улице Титова создан оперативный штаб.

Об этом сообщает телеканал «360».

По словам местных жителей, пострадали три квартиры, в одной из них частично обрушилось бетонное межкомнатное перекрытие. Также повреждены два припаркованных напротив дома автомобиля.

Днем жители Волгограда и Волжского с удивлением смотрели на количество самолетов в небе. Нам поступило много сообщений» - пост о происходящем в небе над городом Волжским Волгоградской области собрал много откликов вечером 16 февраля. Многие жители написали, что действительно, видели странные красные огни в небе, а также слышали грохот, похожий на взрывы. Предположения по поводу огней в небе были разные — от запуска сигнальных ракет до прилетевших инопланетян.

О проекте VSE42. RU VSE42. Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий