Новости в городе ефремове тульской области

Главное управление МЧС России по Тульской области. Представитель экстренных служб Тульской области, в частности, сообщил: «В городе Ефремове в пятиэтажном жилом доме, по предварительным данным, из-за взрыва газа обрушился подъезд. Обнаружены тела пяти погибших. Несмотря на особо внимательный тюремный присмотр за артистом, молодые соседи Михаила Ефремова по камере подстригли его. Недавно в открытых источниках один из двух сокамерников Михаила Ефремова рассказал, что актер находится в тюрьме на особых условиях. В городе Ефремов Тульской области произошло обрушение части жилого дома.

При обрушении части дома в Ефремове Тульской области погибли пять человек

Также обрушились панельные стены третьего, четвертого и пятого этажей. Взрыв унес жизни 5 человек, семеро были вызволены из-под завалов живыми. Первыми на помощь пострадавшим пришли работники местных теплосетей. Как рассказала "РГ" редактор газеты "Заря. Ефремов" Анна Байрамова, Антон Стародубцев и Валерий Хлустиков находились рядом с тем домом и прибежали на помощь, услышав взрыв и грохот. Они сумели по завалам забраться на уровень третьего этажа и вынести раненого мужчину. Потом они спасли женщину с ребенком 5 лет. В этот вечер был мороз почти минус 20, мужчины отдали пострадавшим свои куртки.

К примеру, 8 января газ взорвался в жилом доме в Дагестане. В результате пострадали пять человек, двое из которых были госпитализированы. До этого, 4 декабря 2022 г. В результате обрушились два этажа жилого дома, погибли девять человек.

Первое оседлое население на территории современного Ефремова занимались бортничеством — разведением пчел в дуплах деревьев. В 1630-х дворянин Иван Тургенев основал здесь деревню Ефремовскую, в 1637 году в ней построили дубовый острог и мужской монастырь. К концу века крепость утратила оборонное значение. В 1777 году Ефремов вошел в состав Тульской губернии, позднее стал важным центром заготовки и переработки сельскохозяйственной продукции, в основном пшеницы. К началу XX века основу экономики города составляла обрабатывающая промышленность. В 1930-х здесь построили завод синтетического каучука, и Ефремов превратился в индустриальный центр.

В одной комнате жили молодая пара, в другой - трое рабочих местной птицефабрики. В результате взрыва девушка погибла, парень доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Из мужчин, находившихся в другой комнате, двое погибли, одного вытащили из завалов живым с травмами средней тяжести. Как рассказали "РГ" в Минздраве региона, сейчас в Ефремовской районной больнице находятся трое пострадавших. Двое - мужчина и ребенок - в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом. Напомним, хлопок газовоздушной смеси произошел 7 февраля в 16:45. В результате обрушилась половина первого подъезда пятиподъездной пятиэтажки. Рухнули перекрытия пятого и частично четвертого этажей.

О компании

  • "У меня ни сахара нет, ни молока": жительница Ефремова осталась без пенсии в ноябре
  • ДТП в Ефремове за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • Режим ЧС ввели в Ефремове в Тульской области после взрыва газа в жилом доме
  • Содержание
  • Богородицкие вести
  • Новости и статьи по тегу: efremov — ТСН 24

Главные новости

МЧС показало видео работ по ликвидации последствий обрушения подъезда в жилом пятиэтажном доме в городе Ефремове Тульской области. Предварительная и приоритетная версия ЧП – взрыв бытового газа. Пять человек погибли, еще семеро пострадали. Ефремовский район находится в южной части Тульской области. Занимает площадь 1649 кв. км. Население — 67,1 тыс. человек. Административный центр — город Ефремов, расположенный на берегу реки Красивая Меча. Расстояние от Тулы — 141 км. Работника администрации города Ефремов в Тульской области обвинили в халатности после смерти ребенка, на которого упали металлические ворота на уличной спортивной площадке, сообщает СУСК России по региону.

Заря.Ефремов

Вечер 7 февраля стал настоящей трагедией для жителей Тульской области. Примерно в 18.00 в одном из домов №2 на улице Химиков в Ефремове раздался взрыв, из-за которого обрушился целый подъезд. Работника администрации города Ефремов в Тульской области обвинили в халатности после смерти ребенка, на которого упали металлические ворота на уличной спортивной площадке, сообщает СУСК России по региону. На месте обрушения подъезда пятиэтажки в городе Ефремове в Тульской области идёт разбор завалов. У дома очень много техники экстренных служб, там работают десятки спасателей. Проживаю я в небольшом городке, который находится в 140 км от областного города Тулы. Находится он южнее, и зовётся город ЕФРЕМОВ.

«Женщина висит, мёртвая» — очевидцы о взрыве дома в Тульской области

«Подслушано Ефремов» — первое и крупнейшее сообщество города Ефремов и района. Читайте все самые свежие новости Тулы и Тульской области с тегом ефремов на сайте еженедельника Центр71. Публикуем последние новости о взрыве газа в доме в городе Ефремове на 8 февраля. На месте взрыва в Ефремове в Тульской области работает МЧС РФ. На месте событий до сих пор работают экстренные службы. Актуальные свежие новости Ефремова. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города.

Последние видео ДТП в Ефремове

  • Взрыв в пятиэтажке в Ефремове произошел из-за газа
  • Муниципальное образование город Ефремов
  • Масштабные работы развёрнуты в Тульской области на месте взрыва в многоэтажке
  • Новости и статьи по тегу: efremov — ТСН 24
  • Главные новости
  • Ефремов (город) - новости, информация -

Новости Ефремова

В онлайн-кинотеатре Wink. В 1944 году за счёт разукрупнения Товарковского района был вновь образован Богородицкий район с центром в городе Богородицке. Ни одно поколение нашей страны не миновала война: гражданская, Великая Отечественная, война в Афганистане, Чеченская, специальная военная операция на Украине…. На занятии по БЖД в Богородицком политехническом колледже со студентами выпускных групп была проведена беседа на тему «Что надо знать будущему контрактнику. Пищеварение - это процесс разложения пищи на более мелкие частицы с помощью ферментов и других химических реакций, чтобы организм мог усваивать питательные вещества.

Свердлова, д. Рад вас приветствовать на нашем сайте администрации муниципального образования город Ефремов! Край наш Красивомеченский славится великолепной природой, его воспевают во все века поэты и писатели, художники пишут картины, но самое главное сокровище родного края — это его жители.

Также очевидцы опубликовали в соцсетях видео, показывающее обстановку в городе. Коммунальная техника перегородила дорогу. На кадрах также можно заметить сотрудников Росгвардии. Кроме того, читатель рассказал нам, что из Волово также нельзя выехать.

Площадь города — 22 квадратных километра, численность населения — 37 тысяч человек. Первое оседлое население на территории современного Ефремова занимались бортничеством — разведением пчел в дуплах деревьев. В 1630-х дворянин Иван Тургенев основал здесь деревню Ефремовскую, в 1637 году в ней построили дубовый острог и мужской монастырь. К концу века крепость утратила оборонное значение. В 1777 году Ефремов вошел в состав Тульской губернии, позднее стал важным центром заготовки и переработки сельскохозяйственной продукции, в основном пшеницы. К началу XX века основу экономики города составляла обрабатывающая промышленность.

Муниципальное образование город Ефремов

Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

На месте работали три пожарных расчета. В результате пожара из 32 брезентовых палаток сгорело 5 штук размером 5х3. Спасатели не допустили распространение огня на магазин. Пострадавших нет.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду.

И именно для вас мы создали данный сайт. Для вашего удобства и экономии времени, потому как в наши дни время — это самый ценный ресурс. Здесь вы найдете самые актуальные новости и события, сможете оставить заявку на консультацию, узнаете о реализованных проектах и планах по благоустройству нашего округа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий