Новости туапсе вконтакте

Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Туапсе. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео.

🔝Топ групп ВК Туапсе

Атака дронами «Бобёр» ВСУ нефтеперерабатывающего завода в Туапсе, «Стрела-10М3» ВС РФ сбивает украинский БПЛА под Артёмовском, «Краснополи» поразили пост РЭБ противника на. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Поезд №316 Адлер – Симферополь отправился из Туапсе в 18. Второй за день селевой поток сошёл на дорогу в Туапсинском районе на трассе Джубга-Сочи. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. На набережной Туапсе в результате шторма повреждены ограждения. Об этом сообщил глава Туапсинского района Сергей Бойко в Telegram.

Туапсе - Новости - ЧП - ДТП

Но немногие рискнули сегодня выходить на улицу. Оставшись в своих квартирах, местные жители могли наблюдать настоящие речные потоки там, где еще недавно можно было ходить. Очевидцы, снявшие видео, говорят, что поплыли холодильники, а предприниматели недовольны тем, что автобусы создают дополнительные волны. На данный момент фактов мародерства не допущено, — говорит автор видео. Когда потоп спал, автомобили оказались свалены в одну кучу, образовав плотину. В Сочи за короткое время выпало 80 миллиметров осадков, ливни затопили участок федеральной трассы А-147 Джубга — Сочи от Адлера до границы с Абхазией, между Дагомысом и Сочи «гулял» смерч.

До этого момента на его территории располагался крупный невольничий рынок. Туапсе был основан как форт в 1838 году, во время Кавказской войны. В переводе с адыгейского название города означает «две реки» или «междуречье». В Великую Отечественную войну здесь была расположена советская военно-морская база. Во время битвы за Кавказ 1942-1943 годов Туапсе подвергался немецким авианалетам. В 2008 году ему было присвоено звание «Город воинской славы».

Фото: пресс-служба администрации Туапсинского района Деньги на ремонт выделены из краевого бюджета. В Туапсинском районе продолжают восстанавливать объекты, пострадавшие от непогоды. Так, в посёлке Новомихайловском полностью отремонтирован мост, ведущий к водозабору, который разрушило во время летней стихии. Также проводятся работы по восстановлению пешеходного моста через реку Нечепсухо на улице Цветочной.

Подписаться Праздник удался: пьяный житель Туапсе кидался на водителей автомобилей и прохожих В Туапсе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали хулигана. Вечером 1 января на улице Кирова мужчина останавливал проезжавшие мимо автомобили, приставал к прохожим и вел себя агрессивно. Увидев патрульный автомобиль, он пытался убежать.

Все соцобъекты в Туапсинском районе восстановили после подтопления

Семиметровые волны ожидаются в Туапсинском районе Краснодарского края в связи со штормом. Об этом сообщили 26 ноября в пресс-службе районной. Туапсе новости 2023. Туапсе потоп 2020. Стихийные бедствия в Туапсе. Наводнение в Туапсинском районе. Ночью 28 февраля на нефтебазе в Туапсе, на Индустриальной улице, произошел крупный пожар. Новости города Туапсе и Туапсинского района Краснодарского края. Трансляции новостей ведущих СМИ Краснодара, народные новости в формате блога. Семиметровые волны ожидаются в Туапсинском районе Краснодарского края в связи со штормом. Об этом сообщили 26 ноября в пресс-службе районной.

Туапсе - Новости - ЧП - ДТП

Туапсе ПОДСЛУШАНО. 4068+157. Новости Туапсинского района и не только. Инст: @tuapse_podslushano_. На месте работают оперативные и специальные службы для выяснения всех обстоятельств происшествия. В 04:53 пожар на НПЗ в Туапсе был полностью ликвидирован. Жители Туапсе (Краснодарский край) пожаловались на громкий звук, похожий на взрыв, который раздался среди ночи. Пользователи соцсети «ВКонтакте» сообщают, что вероятно произошел. В Туапсе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали хулигана. Вечером 1 января на улице Кирова мужчина останавливал проезжавшие мимо автомобили, приставал к.

Над горевшей в Туапсе нефтебазой заметили беспилотник

На территории города Туапсе, что находится на черноморском побережье Краснодарского края, произошло возгорание не нефтяной базе. Ранним утром 13 февраля на объездной дороге в Туапсе опрокинулся мусоровоз “Тонар” с полуприцепом. Мусор разметало на несколько десятков метров. Информационно-развлекательный сайт города Туапсе. Новости города, каталог организаций, доска объявлений, форум. Самые свежие и актуальные новости Туапсе в одном месте. Минувшей ночью в Туапсе на нефтеперерабатывающем заводе «РН-Туапсинский НПЗ» загорелась вакуумная установка. Тушение продолжалось более четырех часов, причины.

Новости по тегу: Туапсе

Информация об этом опубликована на сайте администрации города. Отмечается, что в зону ЧС включены участки улиц Калараша и Кириченко. На месте активизации оползневых процессов уже работает комиссия, сотрудники которой должны обследовать жилые постройки. Жильца одной из квартир многоквартирного дома по ул.

Из-за непогоды полностью перекрыли федеральную трассу Джубга — Сочи в районе поселка Лермонтово. Еще чуть-чуть и видео загрузится Участок трассы в Лермонтово превратился в водоем Видео: Госавтоинспекция Кубани Тем временем в Ольгинке смыло часть речной набережной — ее теперь просто нет. Но немногие рискнули сегодня выходить на улицу. Оставшись в своих квартирах, местные жители могли наблюдать настоящие речные потоки там, где еще недавно можно было ходить. Очевидцы, снявшие видео, говорят, что поплыли холодильники, а предприниматели недовольны тем, что автобусы создают дополнительные волны. На данный момент фактов мародерства не допущено, — говорит автор видео.

А через неделю все трое заболели. А ещё через 4-6 дней они по одному умирали от обширного поражения легких. Умирали в ковидном госпитале. Власти сразу же заявили, что их смерти- не от прививки.. При том, что и до сих пор нет официальной информации о причинах их смерти.. Так о чего же умерла семья?

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул.

Над горевшей в Туапсе нефтебазой заметили беспилотник

По пути завернули в п. Южный и попетляв по серпантину, оказались внизу. Спросили у местных мужиков можно ли подьехать к морю или заночевать где нибудь здесь, - сказали что подьехать никак, только сходить, а заночевать без проблем, хотите ночевать у моря, езжайте в Шепси на пляж. Пешком сходили на пляж в Южном, с провожатым,. Встретил нас у парковки, рыжий пес и проводил нас на пляж, по пути все оборачивплся, -ну где вы там. У охранника сидящего на крыльце гостиницы, спросили почем ночевка у вас? Четыре тыщи - ответил. А людей никого....

Едем на пляж в Шепси, когда еще на пляже удастся заночевать? И вот мы здесь. Спросили у Александра, охраняет тут чего-то, сказал вставайте здесь, еще и в термос кипятка нам налил.

Жителей Туапсе предупредили о шторме и семиметровых волнах Краснодар , 26 ноября, 2023, 15:10 — ИА Регнум. Семиметровые волны ожидаются в Туапсинском районе Краснодарского края в связи со штормом. Об этом сообщили 26 ноября в пресс-службе районной администрации.

Предварительные расчеты указывают на то, что противооползневые работы могут обойтись в 500 миллионов рублей. Глава города Артем Береснев сообщил, что на участке работает техника, проводится расчистка и вывоз грунта. Параллельно готовятся геологические изыскания и разрабатываются меры для укрепления участка. По предварительной экспертизе, подвижку грунта вызвали действия застройщика, и в настоящее время ведутся судебные процессы. Ситуация требует комплексного подхода и внимательного рассмотрения для предотвращения дальнейших угроз и обеспечения безопасности жителей, сообщили в пресс-службе администрации Туапсе.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Кубани» kuban.

Все соцобъекты в Туапсинском районе восстановили после подтопления

Смотрите как выглядит Туапсе сейчас в онлайн эфирах в 2024 году, а совсем рядом размещаются: Водник (стадион, Туапсе) и Кадош. сообщили в пресс-службе администрации Туапсе. В ночь на 12 июля на Туапсинский район Краснодарского края обрушились залповые дожди. За три часа выпало 144 мм осадков. Благотворительная акция в Туапсинском районе «#ВМЕСТЕ МЫ СИЛА». Роспотребнадзор информирует. Книга памяти Туапсинского района. город Туапсе. Театрализованную рождественскую программу подготовили в Туапсе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий