Новости ростова сейчас

Ростов-на-Дону. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Ростова-на-Дону на Все события с фото и видео. Ростов-на-Дону (в разговорной речи — Ростов) — крупнейший город на юго-западе России, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Последние новости главных событий и происшествий Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью.

В Ростове прогремел мощный взрыв

«Глобально трансферная кампания «Ростова» в зимнее окно завершена» — спортивный директор клуба, «Думаю, еще полтора года поиграть смогу». Страна и мир - 24 июня 2023 - Новости. СМИ: в центре Ростова-на-Дону раздался взрыв и началось движение военной техники. Рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО) на Буденновском проспекте прогремели взрывы. Новости России. Водный маршрут свяжет Ростовскую область с Краснодарским краем и Крымом. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Главные новости о регионе РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ на

Последние новости Ростова-на-Дону

Очевидцы сообщили, что слышали по меньшей мере два взрыва. Информации о погибших и пострадавших пока нет. Рядом со зданием стоят местные жители.

По информации телеграм-канала «Рыбарь», причиной взрыва рядом со штабом ЮВО стало приведение в действие хлопушки или взрывпакета для разгона толпы. В городе также заметили первые группы чеченского спецназа «Ахмат», который перебросили для подавления мятежа. А тем временем бойцы «Вагнера» на подъездах к Ростову раскладывают противотанковые мины. Они обустраивают свои блокпосты и огневые точки.

Обстановка в Ростове утром 24 июня Фото: 161. RU Поделиться После возбуждения в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина уголовного дела о призывах к военному мятежу, а также после заявлений самого Пригожина о том, что он зашел в Ростов-на-Дону, возле штаба Южного военного округа выстроились колонны боевой техники и люди в камуфляже. Как сообщают корреспонденты 161.

О компании

  • Ростов-на-Дону
  • Новости партнеров
  • Читайте также
  • Рубрика «Ростовская область». Новости. Первый канал

Новости Краснодара и Краснодарского края

  • Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов
  • СЮЖЕТЫ И РЕПОРТАЖИ
  • Последние новости Ростова-на-Дону и Ростовской области сегодня
  • Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области, новости Ростова сегодня онлайн, последние новости

Новости Ростова на Дону

Многие поспешили написать о «хлопках» в соцсетях, отмечая, что в их домах затряслись стекла. В обсуждениях ростовчане предположили, что звуки могли быть следствием работы ПВО или перехода самолета на сверхзвук. В правительстве Ростовской области со ссылкой на военных заверили , что ПВО в регионе 19 февраля не работало, а громкие звуки с ним не связаны.

Екатеринбург, 620014, ул. Добролюбова, д. Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник.

Корреспондент 161. RU Григорий Ермаков проследил, как веселая ростовская пятница обернулась полным неопределенности субботним утром. Компании парней и девчонок — молодых и не очень — рвутся гулять. На Пушкинской — тихо и мирно. Свет фонарей пробивается через кроны деревьев у Халтуринского переулка — в тенях, на лавках жмутся друг к другу молодые тела. Дальше — помпезный «Гаврош», летняя веранда которого забита народом. Разливается смех, бокалы гостей полны вина. На перекрестке улиц Пушкинской и Островского стоит «Тигр» — отечественный аналог американского броневика Humvee. Мобильная машина пехоты высокой проходимости, снабженная крупнокалиберным пулеметом. RU Обычный пятничный вечер. RU Дальше по Пушкинской пути нет — не пускает боец при форме военной полиции и при Калашникове. Обхожу блокпост по Горького. У одного такого магазинчика очередь — через распахнутую форточку передают черные пакеты с баллонами пенного. Праздный люд покорно ждет в очереди — выпускные-выпускными, а гулять-то надо. Для точек-нелегалов не существуют формальных запретов. Те, кого оберегали запретом на продажу спиртного, тащатся по улице, придерживая своего особо пьяного товарища. Выпускник рвется из объятий — девчонки смеются, держащие его парни рычат. Мальчишка вырывается, пытаясь опорожнить содержимое желудка на стену дома — но не удается, видимо, не хватает опыта, хотя и аттестат зрелости на кармане. И друзья снова берут его под ручки. Второго «Тигра» встречаю уже на улице Максима Горького. У турели на крыше стоит боец за пулеметом. Когда слышу звук передергивающегося затвора, решаю обойти перекресток по дальней дуге. Бреду до «Астора» на Буденновском проспекте. Привычная картина: мужчины в военной форме с большими пакетами «Перекрестка» идут к штабу Южного военного округа, усталые мужички с пивом отсутствующими взглядами смотрят на пересечение дорог, шумная компания ждет такси от ресторана. За углом стоит бронетранспортер. Это свежая модификация БТР-80 с «необитаемой» башней. Тут калибр побольше, чем у «Тигра». Оно и понятно — бэтээр сторожит не узенькую лицу Островского, а целый проспект. RU На углу Пушкинской и Соборного компания в парадных платьях и рубашках возвращается с летнего корпоратива — только и разговоров о зарплате, руководстве, детях, карьере. У памятника Буденному — на стыке Пушкинской и проспекта — вижу три тени.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Ростовская область

Новости Ростова на Дону сегодня, последние новости Ростовской области за неделю В ростовских школах провели акцию «Ростов освобожденный». Образование.
Новости Ростова сегодня, Городской информационный портал : Ростов онлайн Ростовский историк рассказал об освободителях города в названиях его улиц. 14 февраля 1943 года Красная армия окончательно освободила Ростов-на-Дону от немецких захватчиков.

Новости Ростова на Дону

Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. 09:47 «Ростов» за включение представителя РПЛ в ЭСК: «Это сделает работу комиссии более прозрачной. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Предварительно отработало ПВО. Сводки и Аналитика СВО, сообщает, что по предварительным данным на подлете к Ростову сбита ракета С-200 (земля-земля). Будьте в курсе последних новостей из мира бизнеса и финансов на деловом портале Город N. Узнайте актуальные события, тренды и развитие важных отраслей.

В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»?

Ростовская область – последние новости сегодня. Ростовская область – все самые свежие новости дня по теме. СМИ: в центре Ростова-на-Дону раздался взрыв и началось движение военной техники. Рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО) на Буденновском проспекте прогремели взрывы. В ростовских школах провели акцию «Ростов освобожденный». Образование. Депутат Наталья Оськина рассказала RostovGazeta, что журналисты федеральной программы «Мужское/Женское» намерены взять интервью у жителей Ростова-на-Дону с целью обсудить.

В Ростовской области прокомментировали напугавшие жителей хлопки

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Пожаловаться Наемному временщику в должности мэра Ростова Логвиненко пригрозили прокурорской проверкой в эфире телепередачи на Первом канале. Один из ведущих резко обратился к донскому губернатору Голубеву с критикой «сити-менеджера» за ситуацию с обрушением дома на Нариманова: Показать ещё «У Вас в столице сидит вот ЭТОТ — эффективный менеджер, который даже к людям не вышел после того, как дом рухнул.

Добролюбова, д. Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов, допускается только с письменного согласия Редакции DK.

Тaк же по дaнным военных ПВО не рaботaло, — цитирует издание свой источник. Напомним, около 11-00 в понедельник раздалось два громких хлопка, которые услышали в Ростове, Батайске, Азове, Таганроге и ряде других городов.

В Ростове прогремел мощный взрыв

Ростов-на-Дону сегодня — Подросток погиб и три человека пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону открыли памятник сатирику Жванецкому. Сегодня, 19 февраля, в небе над Ростовом-на-Дону раздались два подряд громких звука взрыва. Происшествия - 1 декабря 2023 - Новости. Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону. для получения доступа ко всему скрытому контенту Авторский паблик «Это Ростов!» — самый большой, круглосуточный, первоисточник новостей Ростова-на-Дону и области. Предварительно отработало ПВО. Сводки и Аналитика СВО, сообщает, что по предварительным данным на подлете к Ростову сбита ракета С-200 (земля-земля).

В Ростове прогремел мощный взрыв

Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону 2024 | ВКонтакте Основные события сейчас разворачиваются в Ростове-на-Дону, где участники мятежа оцепили здание штаба Южного военного округа. На улице заметна техника и люди в камуфляжной форме.
Новости Ростова-на-Дону сегодня Новости. пустое фото. В Ростовской области продолжается реализация программы капитального ремонта.
Новости Ростова-на-Дону - Деловой квартал Новости. пустое фото. В Ростовской области продолжается реализация программы капитального ремонта.
СМИ сообщили о выстрелах в центре Ростова-на-Дону - | Новости Новости. пустое фото. В Ростовской области продолжается реализация программы капитального ремонта.

Новости Ростова-на-Дону

Ростовский историк рассказал об освободителях города в названиях его улиц. 14 февраля 1943 года Красная армия окончательно освободила Ростов-на-Дону от немецких захватчиков. — оперативно о самых важных и интересных событиях и новостях Ростова-на-Дону и всей Ростовской области. Последние новости о происшествиях и инцидентах Ростова-на-Дону и Ростовской области за 18 февраля 2024. Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Цель подобных выпадов — услужить западным покровителям. Высказывания нацелены исключительно на Запад. Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов. Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом. Именно они должны дать оценку действиям премьера», — акцентировал собеседник. Москва же отреагирует на дипломатическом уровне, прогнозирует Климов. Думаю, необходимые меры будут предприняты. Но в целом нам есть на чем концентрировать свое внимание, и мы должны этим заниматься», — добавил он.

Сенатор напомнил, что премьер Армении не впервые выступает с антироссийскими заявлениями. Против него уже крайне жестко настроены представители местных оппозиционных партий. Посмотрим, как будут развиваться события, но уже сейчас очевидно, что дела у Еревана без поддержки России пойдут не лучшим образом. И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии. И это наша искренняя позиция. Нам очень больно, что мы не можем повлиять на эту ситуацию.

Украинский народ — дружественный нам народ», — приводит ТАСС слова премьера. Как напомнил Пашинян, в 1991 году бывшие республики Советского Союза — в том числе Россия и Украина — подписали Алма-Атинскую декларацию, признав границы друг друга. По мнению армянского премьера, если страны разрушат декларацию, «может разрушиться все». Кроме того, он заявил о необходимости «диверсифицировать внешнюю политику» Армении и ее «отношения в сфере безопасности и других сферах». Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что французы займутся реформой армянской армии и ее оснащением новым оружием, которое «хорошо зарекомендовало себя на Украине». Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину.

Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины.

В правительстве Ростовской области со ссылкой на военных заверили , что ПВО в регионе 19 февраля не работало, а громкие звуки с ним не связаны. Поделиться публикацией в соцсетях:.

Здание расположено напротив цирка, где ранее вагнеровцы разместили танк», — сказано в сообщении. Президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам заявил о мятеже и назвал «ударом в спину» попытку расколоть общество. Путин добавил, что «все, кто сознательно встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание».

Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Город Weekend Самые интересные концерты кубанской столицы на ближайшие две недели — в обзоре «Югополиса». Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля! Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ.

ИЩЕНКО Александр Валентинович

  • Последние новости
  • Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно
  • Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости
  • РИА Новости: порядка пяти выстрелов прозвучало у штаба ЮВО в Ростове-на-Дону
  • 19 февраля 2024
  • Olimpbet Суперлига. Фролова атаковала через боль, а вратари "Ростова" не включали режим супергероя

Последние новости Ростова на сегодня

Жилой дом не просто потрескался, он практически рушится. В ходе подготовки программы выяснилось, что таких домов в городе много. Жители разных районов стали обращаться, что тоже хотят дать интервью с целью привлечения внимания к проблеме. Этого крайне мало», — делится мнением Наталья Оськина. У горожан есть четкие требования.

Пожаловаться Наемному временщику в должности мэра Ростова Логвиненко пригрозили прокурорской проверкой в эфире телепередачи на Первом канале. Один из ведущих резко обратился к донскому губернатору Голубеву с критикой «сити-менеджера» за ситуацию с обрушением дома на Нариманова: Показать ещё «У Вас в столице сидит вот ЭТОТ — эффективный менеджер, который даже к людям не вышел после того, как дом рухнул.

В Ростове-на-Дону возведут историко-демонстрационный центр-музей имени Героя Советского Союза Геворка Вартаняна В «губернаторскую сотню» инвестиционных проектов Ростовской области вошли еще два проекта Из Ростовской области в Либерию отправили 27 тонн мяса утки В Ростове начался громкий процесс по делу о мошенничестве в автосалонах Свыше 50 млн рублей направлено на расчистку земельных участков на территории Батайска Проголосовать за кандидата в Президенты России можно дистанционно — на федеральной платформе ДЭГ.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов По итогам минувшей недели в Ростовской области наблюдается снижение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей.
Новости Ростова-на-Дону - главные новости сегодня | 161.ру - новости Ростова-на-Дону Взрыв в Ростове-на-Дону оказался взрывпакетом для разгона толпы у штаба ЮВО, сообщили военкоры.
Военкоры объяснили взрыв у штаба ЮВО в Ростове-на-Дону Грохот был слышен почти во всех ростовских районах, а также других городах области, уточняет местное издание : Батайске, Аксае, Азове, Зернограде, Чалтыре и Таганроге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий