Новости о к поп

BTS просуществовали девять лет, за это время К-поп из локального жанра, популярного в Южной Корее и ближних странах, превратился в мировой тренд и феномен, с которым еще долго придется считаться артистам и продюсерам всего мира. K-pop. ‘A Killer Paradox’ used deepfake technology “for the sake of reality”, says director. The director also touched on a trade-off of using the technology. Watch Ahn Hyo-seop cover ‘Standing Next to You’ by BTS’ Jungkook. The actor was once a K-pop idol trainee under JYP Entertainment. Актуальные новости о корейских исполнителях, групп.

Новости k-pop | k-drama

Контракты в K-pop вообще безумные. Как-то раз участник группы Super Junior Хань Гэн подал в суд, когда работодатель отказал в больничном. К счастью, закон встал на сторону певца, а контракт назвали «нарушающим права человека». Корейское правительство даже взялось регулировать договоры, сделав их более лояльными к музыкантам.

Это вопрос спорный, но в низкой работоспособности музыкантов точно не упрекнуть. Они выкладываются каждый день, выступают до упада и не щадят себя. Учитывая то, что недавно они продлили контракт с Big Hit Entertainment, артисты явно кайфуют от своего дела — иначе бы давно сломались.

Также BTS критикуют за то, что они не пишут музыку сами, а выступают лишь с готовым материалом — но это не совсем правда. Большинство треков и правда написано музыкантами со стороны или саб-юнитами группы: например, хитовую Boy With Luv придумала Мелани Фонтана и другие музыканты. Однако даже в альбом Wings вошли семь треков, которые написали сами музыканты.

В частности, RIIZE продемонстрируют уникальный жанр под названием «Эмоциональная поп-музыка», в котором они выражают свои различные эмоции через свою музыку. Как «новички в области эмоциональной поп-музыки», они стремятся сочувствие от каждого с вдохновением, которое они черпают из своего повседневного опыта и включают в свою музыку». Кроме того, было объявлено, что 1 августа 2023 года в 12:00 стандартное корейское время RIIZE не только откроют свои учётные записи в социальных сетях, но и раскроют своих участников, демонстрируя разнообразный контент, чтобы представить каждого участника публике.

Особенно наблюдается большой спрос на произведение Малкольма Маккензи «K-pop. Айдолы от BTS до Blackpink», продажи которого выросли в 5 раз по сравнению с прошлым годом. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на представителей площадок.

Наши сайты ежедневно посещают десятки тысяч пользователей и мы с радостью и плодотворно сотрудничаем со многими фан-клубами России, Украины, Белоруссии и Казахстана! Так же вы можете следить за новостями:.

BTS | 방탄소년단

Канал автора «Yes Asia» в Дзен: Новости K-pop, Кореи, Корейские дорамы, BTS, Stray Kids, BLACKPINK. Интерактивные статьи, фото и видео. Большой каталог японских, корейских, китайских и других азиатских дорам. Фильмы Японии, Китая и Южной Кореи. Здесь Вы можете узнать любую информацию о любимых артистах Азии. Последние новинки k-pop и новости шоу-бизнеса Азии. Индустрия K-pop. В частности, RIIZE продемонстрируют уникальный жанр под названием «Эмоциональная поп-музыка», в котором они выражают свои различные эмоции через свою музыку.

Свежие новости K-POP

Связанные новости. 22.09.2023, 11:06. Слух о развале популярной k-pop-группы обвалил акции продюсерской компании. - новости к-поп. Если вы являетесь поклонником К-попа и хотите посетить живое выступление своих любимых артистов, то 2024 год станет благоприятным годом для вас. Интернет магазин лицензионных к-поп новинок(альбомов). K-pop Filming Locations. Experience K-POP like never before at KCON HONG KONG 2024 with a star-studded lineup, uniting fans in a vibrant celebration of Korean culture.

10 пабликов для тех, кто любит корейскую поп-культуру

самые свежие новости и актуальные события. The 28-year-old K-pop star released his debut solo album 'Face' in March. 6 К-поп групп, которые отметят свое 10-летие в 2024 году. Концерты кей поп групп в России 2024: расписание, билеты, места проведения. 11 мая в МГК им. Чайковского состоится концерт «Шедевры классической музыки Кореи и России».

Акции продюсеров k-pop рухнули после ареста звезды группы BigBang

Социальные сети Новости по теме K-Pop Южнокорейский айдол был замечен в Алматы K-pop продолжает завоевывать сердца поклонников по всему миру. Представительство Организации туризма Кореи в Алматы проводит различные 03 июня 2021 Макс Фадеев создал бойз-бэнд из казахстанцев Пять казахстанцев попали в новый проект российского музыкального продюсера Максима Фадеева, передает корреспондент Tengrinews.

Кроме того, было объявлено, что 1 августа 2023 года в 12:00 стандартное корейское время RIIZE не только откроют свои учётные записи в социальных сетях, но и раскроют своих участников, демонстрируя разнообразный контент, чтобы представить каждого участника публике. Кроме того, также был раскрыт профиль Ли Чанёна под сценическим псевдонимом Антон его английское имя , что подтверждает, что он является частью группы. Кроме того, были представлены два ранее неизвестных участника, Вонбин и Сохи.

С одной стороны, фанатам коллектива теперь можно ждать семь новых хитов, так как каждый музыкант уверен в успехе собственной карьеры.

Но угроза полного распада коллектива пугает поклонников. Мне кажется, теперь мы начинаем думать о том, каким артистом каждый из нас хочет быть, чтобы наши поклонники запомнили нас именно такими.

Представляем вам сводку рейтингов с корейского телевидения по итогам прошедших выходных. На SBS стартовала детективная драма "Сбежавшая семерка". Стартовые цифры пока средние. Представляем вам информацию о том, какие рейтинги показывали корейские сериалы в первой половине этой недели. Перед вами сводка рейтингов с корейского телевидения по итогам первой половины недели. Представляем вам отчет о том, какие рейтинги показывали сериалы в первой половине текущей недели. Представляем вам отчет о том, какие рейтинги показывали корейские сериалы в начале этой недели. На KBS2 стартовала спортивная драма "Невинный боксер".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий