Новости nanocad

Платформа nanoCAD 22 - Компания ЭТМ. В январе 2024 года компания "Нанософт Разработка"объявила о выходе Платформы nanoCAD 24 – новой версии самой популярной российской САПР с прямой поддержкой формата *.dwg. О нанокад. Внедрения.

Новая база данных для nanoCAD BIM ОПС

Даже при удаленной работе временной лаг оказался меньше, чем способен ощутить человек. Подобный результат стал возможным благодаря использованию целого ряда оригинальных решений, в частности, проприетарного протокола передачи данных LP. Так, для улучшения качества изображения и уменьшения задержек протокол использует графическое ядро на сервере. При этом поток видеоданных изначально генерируется как избыточный, за счет чего изображение на клиентской стороне восстанавливается даже при потере части сигнала в сети. Специализированный протокол передачи команд управления движения мыши, нажатия клавиш от клиентской машины на сервер обеспечивает отказоустойчивое управление в сетях передачи данных с потерями.

Оформлять чертежи, содержащие 3D-объекты, можно даже без загрузки дополнительных приложений. Далее пользователь может выделять BIM-объекты и читать их свойства, скрывать, удалять, масштабировать, объединять такие объекты, привязываться к ним. Даже составлять отчеты по моделям, которые были созданы в интеллектуальных BIM-системах. Поистине мы расширяем границы возможностей стандартных инструментов! Сейчас можно не только связать любой графический объект с любым нормативным документом из NormaCS, но и моментально осуществить поиск по ключевым словам из текстовых вхождений. Подобных инструментов быстрой актуализации чертежа вы не найдете ни в одной другой САПР! Чтобы передать на расчет модель, созданную в nanoCAD, достаточно выбрать соответствующий пункт — модель будет экспортирована автоматически это происходит и в случае, когда комплекс Fidesys установлен на рабочем месте проектировщика, и при использовании облачного сервиса. Разработка дополнительных приложений на языках. Внутренняя структура данных и высокое качество базовой платформы обеспечивают возможность вести разработку приложений любой сложности. Более сложные и многофункциональные приложения, как правило, разрабатываются на. Доступ в Клуб разработчиков nanoCAD открыт после регистрации на сайте сообщества — добро пожаловать в мир программирования под nanoCAD! САПР, максимально доступная для всех! Решение nanoCAD призвано помочь российским компаниям стать легальными пользователями современной и эффективной САПР, одновременно оптимизировав расходы и инвестировав сэкономленные средства в рост и развитие своего бизнеса.

Все это позволяет без дополнительных настроек и доработки применять nanoCAD для формирования рабочей документации по отечественным стандартам. Разработчики nanoCAD уделяют особое внимание развитию функций, упрощающих формирование рабочей документации по отечественным стандартам Даже классическая функция проверки орфографии была адаптирована под российские условия: обратите внимание, что при проверке орфографии nanoCAD Plus учитывает сокращения, определяемые ГОСТ 2. Уникальные возможности, повышающие эффективность работы Разработка nanoCAD Plus — это не слепое копирование западных технологий, а развитие собственного взгляда на инструменты САПР, призванные повысить эффективность российских проектных групп. Именно поэтому nanoCAD Plus обладает рядом уникальных возможностей. Так, в классических САПР растровые подложки являются фоновым изображением, недоступным для редактирования. Но только не в nanoCAD Plus! Монохромные растровые чертежи в nanoCAD Plus — это полноценная документация, которую можно не только сколоть, но и редактировать, изменять, дорабатывать. Функция Вставить как растр позволяет через буфер обмена моментально добавлять в среду nanoCAD растровые изображения из любого внешнего источника — сети Интернет, растрового редактора, системы документооборота или из базы типовой документации нормативно-справочной системы NormaCS. Реализован уникальный функционал для работы с монохромными и цветными растровыми изображениями, за который отвечает специализированный пункт менюРастр. Это меню содержит базовые инструменты редактирования Ластик, Карандаш,Заливка и изменения растрового изображения Устранение перекоса, Поворот изображения, Коррекция по четырем точкам. Уникальные функции nanoCAD для работы с растровыми изображениями позволяют создавать гибридные растрово-векторные чертежи, не прибегая к использованию дополнительных редакторов Часть команд применяется к цветным изображениям и изображениям с оттенками серого, а часть работает только с монохромными чертежами — например, механизм растровой привязки. Выберите любую векторную команду Отрезок, Полилиния,Размер и наведите курсор на растровое изображение. А значит вы сможете не просто использовать растровый чертеж как подложку, но и быстро привести документацию к актуальному состоянию, привязываясь к уже существующим объектам на чертеже, удаляя лишнее и добавляя новые объекты.

Выберите раздел «Схема» и создайте новую схему. Добавьте элементы схемы, такие как резисторы, конденсаторы и транзисторы, в вашу новую схему. Подключите элементы схемы, используя провода или другие соединительные линии. Установите правильные значения для каждого элемента схемы, такие как сопротивление резистора или емкость конденсатора. Проверьте вашу схему на наличие ошибок и убедитесь, что она работает должным образом. Сохраните вашу электрическую схему и продолжайте работать над ней по мере необходимости. Кроме создания новых схем, Нанокад позволяет также редактировать существующие электрические схемы. Для этого вы можете использовать инструменты редактирования, такие как перемещение элементов схемы, изменение их параметров и добавление новых элементов. Редактирование существующей схемы в Нанокаде может потребоваться, например, при внесении изменений в схему или при улучшении ее производительности.

Закрытый тест-драйв российской САПР - nanoCAD BIM Конструкции

Получение и установка бесплатных версий продуктов NanoCAD. Институт «Атомэнергопроект» после 20 лет использования зарубежной системы 2D САПР полностью перешел на отечественную Платформу nanoCAD.
nanoCAD Бесплатно на 30 дней! Данный курс содержит 27 видеоуроков по темам nanoCAD GeoniCS. В каждом уроке подробно, на примерах, разобраны основные рабочие инструменты и методы работы с ними.
Материалы для nanoCAD После установки Nanocad на ваш компьютер инициализируйте программу и щелкните по пункту меню «Помощь». В открывшемся списке выберите «Активация программы».
Умное проектирование c nanoCAD 5.0 nanoCAD представляет собой профессиональную и многофункциональную платформу САПР для создания двухмерных и трёхмерных моделей на компьютере.
NanoCAD для Windows NanoCAD для Windows. Нанокад скачать бесплатно русская версия без регистрации.

Нанокад для чайников

Что из себя представляет NanoCAD? Профильный программный комплекс для проектирования, дизайна и черчения Нанокад – это уникальное предложение от отечественных разработчиков. nanoCAD Pro 11.0 + Crack бесплатная версия скачать торрент [590 MB]. Набор разных инструментов, призванных редактировать 2D/3D модели. Компания RUBEZH обновила базу данных (Протокол R3, ALEKSA, аналоговое оборудование, GLOBAL, RVI, SONAR) для программного комплекса «nanoCAD ОПС».

Новый NanoCAD ВК

обновления модуля «3D» и преимущества прямого моделирования;- новые возможности модуля «Топ. NanoCAD — платформа для проектирования и моделирования объектов различной сложности, разработанная российской компанией ООО "Нанософт разработка". Узнавайте первыми о главных события из мира САПР/ТИМ, конкурсах и лайфхаках по работе в продуктах компании «Нанософт». Следите за новыми релизами продуктов. универсальная САПР-платформа, в которую входит весь необходимый инструментарий для проектирования и создания чертежей.

Новая база данных для nanoCAD BIM ОПС

31 января компания Нанософт приглашает на онлайн-презентацию Платформы nanoCAD 23. Вы узнаете: О новых возможностях 3D-моделирования. Что за программа nanoCAD, ключевые возможности и требования для установки. Где скачать, порядок инсталляции, советы по обучению работе и нюансы использования софта. Платформа nanoCAD готова полностью заменить Autodesk Autocad, имеет схожий интерфейс и обеспечивает прямую поддержку форматов dwg/dxf. Компания «Нанософт» приглашает принять участие в бета-тестировании nanoCAD Механика PRO – новейшего программного продукта для машиностроительного проектирования. читайте в статье блога SoftMagazin.

Стартует конкурс студенческих проектов «САПР-Перспектива – 2024»

Премьера Платформы nanoCAD 23 nanoCAD представляет собой профессиональную и многофункциональную платформу САПР для создания двухмерных и трёхмерных моделей на компьютере.
nanoCAD PLUS 10.1 - что нового? Общие сведения. № 649743. Приобретение ПО NanoCAD. Организатор. Общество с ограниченной ответственностью "РН-Центр экспертной поддержки и технического развития".

Нанокад для чайников

Самых активных участников, направивших ценные замечания и предложения, ждут фирменные призы. Инструменты автоматизации проектирования деталей и узлов, включенные в состав этого инженерного решения, помогут конструкторам ускорить разработку изделий. Интуитивно понятная работа с привычными инструментами моделирования параметрических моделей, листовых тел, а также режим моделирования объектов свободной формы позволяют быстро освоить продукт. Три простых шага для участия: Шаг 1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь до 24.

Use these interactive guides to sharpen your design skill set with nanoCAD. They are excellent for professionals to refresh their knowledge as well as for beginners to create their first projects with nanoCAD. Articles Being more than just a drawing tool, the nanoCAD platform provides extensive features for advanced design, precise view and careful organization of DWG files in engineering and architecture.

Во время трансляции разыграем три фирменных рюкзака и три футболки с «Городом будущего» от компании «Нанософт разработка». Дата: 31 января вторник , 11:00 МСК Формат участия: онлайн.

Оставьте заявку и мы подробно проконсультируем Вас по приобретению ПО ФИО Email Отправить Нажимая кнопку «Отправить» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с обработкой своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности компании.

Обновление БД АСТЗ для nanoCAD Электро v8.5

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь до 24. Шаг 2. Получите подтверждение вашего участия, ссылку на скачивание продукта, инструкции по тестированию и передаче замечаний. Шаг 3. Отправляйте свои замечания, следуя полученным инструкциям.

Область применения продукта: автоматизация проектно-изыскательских работ.

Модуль «Топоплан» является ядром программного комплекса и необходим для работы других модулей. В новой версии мы добавили возможность задания условий прореживания в отображение точек поверхности, создание полилиний по именам и описанию, а также устранили ошибки, касавшиеся структурной линии и сетей.

Выберите опцию "Switch to Ribbon" Переключить на ленту.

Интерфейс изменится на ленточный, где инструменты и команды организованы в виде ленты в верхней части экрана. Базовые утилиты подсчета общей длины и площади Оценка общей площади и длины становится максимально удобной с базовыми утилитами NanoCAD. Подсчет площади осуществляется с легкостью через графический интерфейс, предоставляя интуитивное взаимодействие.

Для измерения общей длины инструменты встроены в понятные меню и панели, что делает их доступными даже для новичков. Уверенность в точности оценок — легко и доступно. В AutoCAD базовые утилиты для подсчета общей площади и длины также предоставляются через графический интерфейс.

Для измерения площади у вас есть инструмент "Measuregeom", позволяющий проводить различные измерения, включая площадь. Для подсчета общей длины можно использовать инструмент "Distance" или команду "Measure". Таблицы nanoCAD.

Удобные таблицы «Встроенный excel» Возможности таблиц в nanoCAD впечатляют своим функционалом: Базовые математические операции: сложение, вычитание, умножение, деление Формулы и функции: возможность использовать формулы для автоматического расчета значений Сортировка и фильтрация: удобные инструменты для организации данных Связь с графическими объектами: возможность связывать данные в таблице с элементами на чертеже. Единый интерфейс: Все инструменты для работы с таблицами доступны в одном интерфейсе, избегая необходимости переключения между различными программами. Необходимость дополнительных инструментов: Для определенных задач таблицы в AutoCAD могут требовать использования дополнительных инструментов или плагинов, что усложняет процесс работы.

В заключение, функциональность таблиц в NanoCAD, включающая математические операции, формулы и связь с графическими объектами, обеспечивает эффективное управление данными, экономя время пользователя. В отличие от этого, таблицы в AutoCAD могут требовать дополнительных инструментов и времени для освоения, что делает NanoCAD более удобным и интегрированным решением. Панель инструментов палитра инструментов Панель инструментов в NanoCAD представляет собой удобный элемент интерфейса с рядом преимуществ: Эффективность: Все часто используемые инструменты, блоки и команды собраны в одном месте, обеспечивая быстрый доступ.

Универсальность: Подходит для различных типов проектов, начиная от архитектурных и заканчивая инженерными. Персонализация: Позволяет добавлять индивидуально настроенные команды или блоки, соответствуя специфике проекта. Повторное использование: Панель также обеспечивает возможность добавлять в нее ранее созданные и часто используемые элементы, улучшая процесс работы.

В AutoCAD же существует лишь скрытая панель инструментов. Для отображения скрытой панели инструментов в AutoCAD необходимо выполнить следующие шаги: щелкните правой кнопкой мыши по любой видимой панели AutoCAD, например, по панели инструментов "Рисование".

NanoCAD Plus настроен на коннект одновременно с большим количеством пользователей, что оптимизировало продукт под потребности крупных корпораций. По словам Д. Попова, руководителя проекта «Нанософт», функционал nanoCAD как САПР-платформы обеспечивает необходимый потенциал для развития принципиально новых решений. Более того, сектор таких программ крайне скуден - аналогичных проектов не наберется и десятка. Так что nanoCAD автоматически предоставляет стратегическое преимущество в развитии бизнес- и производственных процессов, что стоит использовать. Программа nanoCAD Plus 11 в тестовой версии доступна всем желающим - за 30 дней бесплатного использования потенциальные потребители смогут на практике оценить все возможности прогрессивного ПО. Воспользоваться тестером новой версии САПР-платформы смогут все пользователи nanoCAD Plus - достаточным условием является наличие подписки или временной коммерческой лицензии.

Желающие приобрести, смогут получить новые лицензии или обновления - стоимость Вы можете посмотреть в нашем интернет магазине оставив заявку на почту или позвонить по телефону.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий