Новости кургана и курганской области регион 45 видео сегодня

Газета Курган и курганцы. Новости кургана и курганской области, мнения, анализ событий, городские истории кургана, фото кургана, видеорепортажи, архив. В Курганской области поставят дополнительные комплексы фиксации административных правонарушений ПДД. Число таких комплексов увеличится с 70 до 90.В ближайшие месяцы на территории региона число комплексов увеличится на 28,5% (с 70 до 90). Новое руководство мэрии Кургана сталкивается с внутренними конфликтами, Полицейские задержали курганца, незаконно хранящего самозарядный карабин. В Кургане решено продлить карантин по вирусным заболеваниям, в том числе по сезонному гриппу и ОРВИ, действующий в общеобразовательных учреждениях города до следующего понедельника (8 февраля 2016 года) включительно. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Молодые зауральцы встретились с мастером спорта СССР по лёгкой атлетике

трк курган вести зауралье курган сегодня онлайн. Для примера, в селе Степное Макушинского округа открыли новый ФАП благодаря финансовой поддержке АО «Транснефть-Урал». В малочисленные села Курганской области с числом жителей менее 100 человек выезжают медработники из соседних ФАПов. Госавтоинспекция Курганской области рекомендует отказаться от дальних поездок в связи с понижением температуры воздуха и снегопадами. В ближайшие дни в регионе ожидается резкое понижение температуры, сильные снегопады.

Новости Курганской области

Замок уже стал местной достопримечательностью. Сейчас он привлекает курганцев своим внешним видом, а вот о том, что внутри — знают немногие. Директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Анна Бунина встретилась с предпринимателем и подробнее узнала о ходе реализации инвестиционного проекта «Строительство культурно - досугового центра ООО «ТД «Каприз». Сегодня вечером Роман Олегович встретился с жителями дома по ул. Бородина, 2Б и проинформировал их о предстоящих ремонтах.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Вооруженные силы Украины обстреляли село в Курской области, погиб один человек. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор региона Роман Старовойт. Возгорание произошло на предприятии «Курганмашзавод» КМЗ, входит в холдинг «Высокоточные комплексы» Ростеха в Кургане, в результате пострадали двое рабочих.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Высокие показатели также ожидаются в южных регионах Центрального федерального округа. По данным ведомства, всего было проведено 900 рейдов, возбуждено семь уголовных дел, составлено 84 административных протокола.

Видео телеканала «Область 45» региональный обязательный общедоступный телеканал, 21 кнопка и наших подписчиков, новости сайта oblast45. События, люди, происшествия, решения чиновников и депутатов, стройки и ремонты, проблемы и их решения, культурные мероприятия, спортивные соревнования, прямые трансляции праздников, матчей.

А также интервью с интересными собеседниками, проекты, новости в экономике.

Область 45

Автомобилисты на трассе около кольца «Юлдус» в сторону Шадринска запечатлели масштаб пожаров в Курганской области. В небо поднимается огромные клубы дыма – из-за красного зарева практически не видно конца дороги. Огонь подобрался практически к обочине трассы. Из-за непогоды Сегодня в 10 утра из-за неблагоприятных погодных условий было введено временное ограничение движения на автодороге «Подъезд к г. Ишим», сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области. Видео ДТП в Кургане за сегодня. Мы подобрали видео ДТП, снятых на видеорегистраторы автолюбителей и камеры видеонаблюдения, установленных на автодорогах Кургана. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). 14.02 Власти Кургана планируют направить на ремонт дорог около 1,8 млрд рублей. Причиной беспокойства жителей высотных зданий в Кургане, в квартирах которых качались люстры, стали отголоски землетрясения в Казахстане. Угрозы для горожан сейчас нет, ситуацию контролирует МЧС, сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Курган – последние новости

Смотреть видео про Новости кургана и курганской области сегодня. Курган сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. В результате пострадали два человека.В Кургане на шоссе Тюнина днём 9 февраля столкнулись два автомобиля. В Курганской области из-за природных пожаров ввели режим чрезвычайной ситуации. За последние сутки в регионе зарегистрированы более 25 очагов. Часть из них удалось ликвидировать. В Курганской области сегодня, 17 февраля, начался поквартирный (подомовой) обход избирателей в рамках проекта ЦИК России «ИнформУИК» – адресное информирование избирателей о выборах Президента Российской Федерации. Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Курганской области составила 98,7 на 10 тысяч жителей.

Телеканал «Область 45»: неделя новостей, политики, культуры, спорта и здоровья

Курганский водитель не уступил дорогу и спровоцировал ДТП. В результате пострадали два человека.В Кургане на шоссе Тюнина днём 9 февраля столкнулись два автомобиля. Сегодня. В Курганской области на ремонт региональной трассы потратят более 230 млн рублейВ Кетовском округе Курганской области отремонтируют более 10 километров региональной трассы на подъезде к селу Каширино. Курган сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов.

Курганская область. Новости

МЧС борются МЧС борются с природными пожарами одновременно в нескольких регионахСвердловская область, Забайкальский край и Республика Башкортостан под защитой спасателей с природными пожарами одновременно в нескольких регионах. Количество погибших из-за масштабных пожаров в Сосьве увеличилось Количество погибших из-за масштабных пожаров в Сосьве увеличилось до двух человекОн возник на пилораме, когда сотрудник болгаркой резал металл до двух человек. Глава МЧС России Александр Куренков 27 апреля 2023 года прибыл Глава МЧС прибыл в Свердловскую область для совещания по помощи пострадавшим от пожаровОгнем было уничтожено около 120 домов в Свердловскую область, где лесные пожары уничтожили около 120 домов. Тем временем в Курганской области бушуют В Курганской области бушуют масштабные пожарыГорят 76 частных домов, проводится эвакуация масштабные пожары. Авиация МЧС России ликвидировала Авиация МЧС России ликвидировала часть очагов возгорания в Курганской областиЧтобы потушить природный пожар, было сброшено более 170 тонн воды часть очагов возгорания в Курганской области. Позже были пойманы Задержаны двое подозреваемых по делу о пожаре в поселке Сосьва Свердловской областиРуководитель пилорамы и специалист по пожарной безопасности двое подозреваемых по делу о пожаре в поселке Сосьва Свердловской области.

Следователи задержали 29-летнего мужчину, который руководил на местной пилораме, и 40-летнего специалиста по пожарной безопасности поселка. Они являются подозреваемыми по делу о масштабном пожаре в поселке Сосьва Свердловской области. В Забайкалье бушует В Забайкалье бушует степной пожарОгнем охвачены дома и котельная, однако пожарные тушат только частный сектор степной пожар, где до сих пор не удается В Забайкальском крае до сих пор не удается справиться с огнемЛюдей эвакуируют в безопасные районы справиться с огнем. В Тюменской области также бушует В Тюменской области бушует лесной пожарДесятки жилых домов охвачены огнем, людей и животных эвакуируют из населенных пунктов лесной пожар, из горящего села Успенка МЧС эвакуировали Из горящего села Успенка МЧС эвакуировали местных жителейПостояльцы дома престарелых и дети из приюта также отправлены в безопасное место местных жителей.

Ситникова - креатура Шумкова. Ранее работала в областном управлении социальной защиты. Отец Ситниковой - известный бизнесмен и бывший вице-спикер гордумы Вячеслав Тяжельников. Ранее Тяжельников также недолго возглавлял Курган, так что должность, фактически, оказалась передана по наследству. Коррупционные скандалы давно сотрясают Курганскую область.

В планах на ремонт в 2024-2025 годах 51 ФАП. Правительство области помогает привлекать и благотворительные ресурсы. В малочисленные села Курганской области с числом жителей менее 100 человек выезжают медработники из соседних ФАПов. Для этого используются современные выездные мобильные комплексы, самое современное оборудование в соответствии с новейшими достижениями науки и техники. Более 61 тысячи человек получили благодаря этому медицинскую помощь, не выезжая из своих населенных пунктов. Буквально несколько недель назад передали очередные такие комплексы.

Хотя, если что и случилось в этом направлении, то об этом можно прочитать интересную и официальную информацию. Жизнь Шадринска многогранна, и мы стараемся отражать ее со всех сторон в новостях, формируя портрет интересного и богатого событиями города. Город растет и развивается Обращает на себя внимание большое количество информации о развитии города. Мимо авторов сайта не проходят общественные события, информация о строительсве и ремонте. Заслуживает внимание информация о работе социальных служб города, о перестановках в структурах руководства города и области.

Последние новости кургана и курганской области - фото сборник

По его словам, главная задача культуры сейчас — «прививать любовь к своим корням». В одном населенном пункте нарушено энергоснабжение. Власти Курганской области ввели режим чрезвычайной ситуации ЧС на всей территории региона из-за сложных погодных условий, способствующих повышению класса пожарной опасности. Об этом сообщается во вторник в официальном телеграм-канале региона. Ру На одном из крупнейших фармацевтических предприятий России произошел взрыв Один человек пострадал в результате взрыва, который произошел на заводе «Синтез» в Кургане. Об этом сообщает агентство Ura.

Курганскую область представляли 12 спортсменов Детско — юношеской... В связи с непогодой всем участникам дорожного движения стоит быть внимательнее на дорогах, об этом предупредили курганцев в Госавтоинспекции.

Сейчас он привлекает курганцев своим внешним видом, а вот о том, что внутри — знают немногие. Директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Анна Бунина встретилась с предпринимателем и подробнее узнала о ходе реализации инвестиционного проекта «Строительство культурно - досугового центра ООО «ТД «Каприз».

Сегодня вечером Роман Олегович встретился с жителями дома по ул. Бородина, 2Б и проинформировал их о предстоящих ремонтах. В Администрации города состоялся круглый стол по развитию туризма Круглый стол, на котором обсуждалось развитие туризма на территории Кургана, состоялся в Администрации города.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Урал. Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул.

45 регион - Курган

Департамента информационной и внутренней политики Курганской области. Временно исполняющий обязанности директора Департамента Панченко Тимофей Юрьевич. Телефон: 42-91-11 Факс: 41-88-02 Адрес электронной почты: divp@ Смотреть видео про Новости кургана и курганской области регион 45 сегодня. Новое руководство мэрии Кургана сталкивается с внутренними конфликтами, Полицейские задержали курганца, незаконно хранящего самозарядный карабин. известный бизнесмен и бывший вице-спикер гордумы Вячеслав Тяжельников. Ранее Тяжельников также недолго возглавлял Курган, так что должность, фактически, оказалась передана по наследству. Коррупционные скандалы давно сотрясают Курганскую область. Курган сегодня — Режим повышенной готовности ввели в Кургане после эвакуации двух домов. В Кургане эвакуировали жильцов двух 17-этажных домов. Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о предстоящем в 2024 году ремонте около 150 дворовых территорий в Кургане и Шадринске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий