Новости часа ростов на дону

Ростов-на-Дону (в разговорной речи — Ростов) — крупнейший город на юго-западе России, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Главные новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

СМИ сообщили о выстрелах в центре Ростова-на-Дону

На кадрах, которые опубликовало агентство, видно, как люди спешно покидают этот район. Здание расположено напротив цирка, где ранее вагнеровцы разместили танк», — сказано в сообщении. Президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам заявил о мятеже и назвал «ударом в спину» попытку расколоть общество.

Буденновский, 59. Ольга Щёголь Ростов-на-Дону - популярная эстрадно-джазовая певица, пианист, победитель Международных конкурсов. В составе Международной музыкальной ассоциации гастролировала с выступлениями в самых лучших залах Мира, таких как залы в Швеции Konserthuset - зал, где вручают Нобелевскую премию , Японии Opera City Hall , Австрии, Армении, Турции, Грузии, Бельгии и др.

Информации о погибших и пострадавших пока нет. Рядом со зданием стоят местные жители. По информации телеграм-канала «Рыбарь», причиной взрыва рядом со штабом ЮВО стало приведение в действие хлопушки или взрывпакета для разгона толпы. В городе также заметили первые группы чеченского спецназа «Ахмат», который перебросили для подавления мятежа.

А тем временем бойцы «Вагнера» на подъездах к Ростову раскладывают противотанковые мины. Они обустраивают свои блокпосты и огневые точки. Mash передаёт, что вагнеровцы усиливают точки автоматическими гранатомётами и крупнокалиберными пулемётами.

Взрывы в Ростове 19 февраля 2024. Что известно Сегодня, 11:12 Ростовчане услышали мощные хлопки в небе. Утром 19 февраля жители Ростова услышали как минимум два громких звука, похожих на взрывы.

Что происходит в Ростове-на-Дону - Россия 24

Власти призвали горожан отказаться от поездок в центр и по возможности не покидать свои дома. О том, что происходит в Ростове прямо сейчас, расскажет корреспондент "Известий" Борис Карягин. Поделиться Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Бегущие мимо припаркованной бронетехники горожане стараются как можно быстрее покинуть площадь у здания штаба Южного военного округа. Кто именно открыл огонь и при каких обстоятельствах, пока непонятно. Примерно в это же время прогремел взрыв. Вполне возможно, взорвали светошумовую гранату, чтобы рассеять толпу. Раздался какой-то хлопок, после чего люди в форме сказали всем, крикнули, чтобы все уходили — все разбежались. Сейчас опять тишина. Вооруженные люди в военной форме представляются бойцами ЧВК "Вагнер". Еще утром они заняли подход к штабу и оцепили периметр.

В соседнем здании Ростовского цирка выставлены наблюдатели, узкий проезд перегородил танк.

Об этом сообщает РИА Новости. Уточняется, что предположительно, они были произведены в воздух.

Бойцы ЧВК «Вагнер» приказали местным жителям, которые находились у штаба, разойтись.

Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру.

Зачем вы тут бардак устраиваете? Вы кто такие? На этот и другие вопросы "вагнеровцы" не отвечают. Пока их вооруженное присутствие наблюдается только в центральном районе Ростова, остальной город живет обычной жизнью. Если в целом говорить об обстановке в городе, то она, можно сказать, достаточно спокойная. Ездят машины, работает общественный транспорт. Практически везде осуществляется перевозка пассажиров. Губернатор Ростовской области подтвердил, что муниципальный транспорт в городе ходит по своим маршрутам с небольшими изменениями.

Более того, гражданская администрация областной столицы тоже продолжает работу. И все же горожан просят воздержаться от поездок в центр и по возможности не выходить из дома. Представители Минобороны опровергли необоснованные обвинения и назвали высказывания, распространяемые от имени Пригожина, изменой и провокацией.

Ростов-на-Дону в 2022 с фото и видео - последние новости

«» и «Магнит» объявили о запуске доставки в Ростове-на-Дону. По сообщению компаний, цены будут фактически такими же, как в магазинах. Известно, что время доставки продуктов из «Магнитов» составит всего 35 минут. Как сообщает официальный портал правительство Ростовской области памятная церемония состоялась сегодня, 14 февраля, у мемориала «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков». Как сообщает официальный портал правительство Ростовской области памятная церемония состоялась сегодня, 14 февраля, у мемориала «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков». новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий.

Новости по тегу: Ростов-На-Дону

Объем инвестиций в проект комплексного развития территории старого аэропорта в Ростове-на-Дону превышает 200 млрд руб, Срок завершения строительства района может сократиться с 2040 до 2035 года. Таганрога и Батайска. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24". Информационная картина дня на 14.00. Смотрите в этом выпуске. Здание расположено напротив цирка, где ранее вагнеровцы разместили танк», — сказано в сообщении. Утром 24 июня силы ЧВК «Вагнер» вошли в Ростов-на-Дону, фотографии военной техники и бойцов компании на улицах города опубликовал ТАСС.

Ситуация в Ростове-на-Дону: что происходит в городе на утро 24 июня 2023 года

В Ростове-на-Дону дважды прозвучал взрыв. Власти заявили, что работы ПВО и происшествий в области не было, передает РБК. "В центре было так громко, что окна задрожали", – рассказал местный житель порталу Новости Ростова-на-Дону и области. Одна из фирм Ростовской области не доплатила таможне более 2,5 миллионов рублей. происшествия и жизнь города, только главные и актуальные репортажи, читайте, смотрите и комментируйте сейчас. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Раздел новостей в Ростове-на-Дону предоставляет свежую информацию о событиях, происходящих в городе и его окрестностях. Здесь можно найти новости политики, экономики, культуры, спорта, науки и многих других областей жизни города.

Новости Ростова-на-Дону

  • АиФ Ростов-на-Дону: главные новости и события региона на |
  • Пушкинская / Островского
  • Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону
  • Радио «Комсомольская правда» - Ростов-на-Дону
  • Главные новости

Новости Ростова на Дону

Телевизионные журналисты уже приезжали в Ростов для съемок и общались с местными жителями на фоне развалин здания. В студии побывала жительница этого дома, которой пришлось в экстренном порядке выбегать на улицу во время происшествия прямо в халате и тапочках, а также другие обитатели печально прославившейся пятиэтажки.

Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля!

В Ростове запустили информацию о двух мощных «хлопках» 0 Сегодня, 18:00 0 Жители Ростова в соцсетях сообщили, что услышали два мощных «хлопка» около 11:00 мск 19 февраля. Ростовчан напугали звуки, похожие на взрывы. Многие поспешили написать о «хлопках» в соцсетях, отмечая, что в их домах затряслись стекла.

Буденновский, 59. Ольга Щёголь Ростов-на-Дону - популярная эстрадно-джазовая певица, пианист, победитель Международных конкурсов. В составе Международной музыкальной ассоциации гастролировала с выступлениями в самых лучших залах Мира, таких как залы в Швеции Konserthuset - зал, где вручают Нобелевскую премию , Японии Opera City Hall , Австрии, Армении, Турции, Грузии, Бельгии и др.

В Ростове-на-Дону прозвучали два звука взрыва, жители гадают о причинах ЧП

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть В Ростове-на-Дону прозвучал громкий взрыв, который слышал весь город.

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Хотите быть в курсе всего?

Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города. Тот обвинил Минобороны в якобы проведенном обстреле тыловых позиций ЧВК и пообещал разобраться.

Военные без опознавательных форменных знаков. У многих на предплечьях белые повязки. В общей сложности визуально их вокруг штаба в пределах 150 человек.

На вопросы отвечают неохотно, но вежливо. На вопрос «Что случилось? Я спросил «Вы надолго здесь?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий