Новокузнецк новости на сегодня погода

Прогноз погоды на 10 дней в Новокузнецке, Кемеровская область, ГО Новокузнецк. Подробные данные о погоде в Новокузнецке, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. Точный прогноз погоды для пункта Новокузнецк на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Погода в Новокузнецке, Кемеровская обл.

Госавтоинспекция Кузбасса предупредила жителей области об аномальных морозах. С 19 по 24 февраля в регионе прогнозируются холода до -35, в отдельных районах — до -40 и ниже. Морозы могут резко ухудшить ситуацию на дороге.

А теперь 8 вмятин на капоте!!! Также, как отмечают новокузнечане, вчера вечером из-за сильного дождя в некоторых районах города возникли огромные пробки. В это же время часть жителей и вовсе осталась даже без электричества в квартирах. По его словам, в администрации уже создано несколько штабов по ликвидации последствий непогоды. По данным на утром, за ночь в Новокузнецке упало пять деревьев, повредивших три автомобиля.

В лифтах домов люди из-за стихии застревали семь раз, еще в 19 зданиях протекала крыша. Штормовой ветер сорвал четыре светофора, при том что также оборвались и несколько проводов.

Там вода залила проспект Дружбы. Где дорожные службы, машина для откачки воды например, пока тепло?

Предполагается, что в скором времени, когда в регион придут холода, все это застынет. В результате на улицах и дорогах города будет наблюдаться жуткая гололедица. В связи с этим ездить на машинах будет очень опасно.

На многих фото видно, что ливневая канализация не справилась с таким напором стихии, улица Ленина оказалась под водой вместе с трамвайными рельсами, такая же картина на перекресте проспекта Металлургов и улицы Орджоникидзе.

Комментаторы предположили, что после сегодняшней ночи коммунальщиков Новокузнецка ждет очень насыщенный день. Кстати, синоптики и МЧС не предупреждали о возможном сегодня природном катаклизме.

Почасовой прогноз погоды в Новокузнецке

Погода в Новокузнецке, текущая температура и подробный прогноз — Комментаторы предположили, что после сегодняшней ночи коммунальщиков Новокузнецка ждет очень насыщенный день. Кстати, синоптики и МЧС не предупреждали о возможном сегодня природном катаклизме. Непогода бушевала больше полутора часов. в Новокузнецке. −4 ˚C. Сейчас небольшой снег, ветер 3 м/с.

Погода в Новокузнецке сегодня

Сейчас аварийные бригады «Россетей» делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить аварии. Во многих районах нет света. Соцсети облетели страшные кадры, снятые у ТРЦ «Сити Молл»: на женщину обрушилась сорванная ветром огромная рекламная конструкция. Прохожие подняли баннер и вытащили пострадавшую. Женщина выжила, но получила травмы. Сейчас она госпитализирована. Прокуратура области организовала проверку обстоятельств произошедшего.

Очевидцы рассказывают и о другом ЧП: на Запсибе на машину во время движения обрушилось большое дерево - оно раздавило автомобиль. Пока официальной информации о происшествии нет, однако местные сообщают, что в салоне было два человека, они оба погибли. Также пока неизвестно, пострадал ли водитель и насколько сильно.

Наглядный погоды в Новокузнецке на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Новокузнецке для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

В разделе «Дорожные камеры» мы круглосуточно ведём трансляцию с десятков городских перекрёстков и даём возможность скачивать интересующие фрагменты. Журнал «Афиша» — это анонсы концертов и фестивалей, премьеры кино и гиды о том, как интересно провести выходные в Кемерове.

Штормовой ветер сорвал четыре светофора, при том что также оборвались и несколько проводов. Как отмечает мэр, больше 29 обращений об отключении электроэнергии поступило в диспетчерские Новокузнецка с вечера 12 июля. При этом сами горэлектросети зафиксировали 12 подобных случаев, из-за которых без света оставались 215 многоквартирных домов, 3388 частных и 32 соцобъекта. Сейчас мы видим проявление последствий подтопления в частном секторе: в огородах, подпольях и в самих домах стоит вода. Особо серьезные случаи — это детские садики с аварийными крышами и той кровлей, которая находится на стадии ремонта. Они полностью пролиты, — уточнил чиновник. По обещаниям властей, в ближайшее время все конкретные случаи службы обследуют и начнут ремонтировать.

Почасовой прогноз погоды в Новокузнецке

Облака синего цвета — к теплой погоде. Старые овцы мало едят — к теплу. Ездовые собаки катаются по снегу с вечера — к ночному бурану. Крот остается в норе, закрыв вход — к продолжительным морозам.

Кроме того, были заблокированы люди в лифте — семь случаев. Протекание кровель на 19 многоквартирных домах, подтопление участков. Сорваны четыре светофора и было несколько обрывов проводов», — отметил он. Мэр города добавил, что в результате непогоды без света остались 215 многоквартирных домов, свыше 3,3 тысячи домов в частном секторе, а также 32 объекта социальной сферы.

Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети.

Поделитесь прогнозом.

Аномальные 40-градусные морозы задержаться в Кузбассе на неделю

Из-за непогоды в Новокузнецке объявили чрезвычайную ситуацию - | Новости Об этом сообщил мэр города Сергей Кузнецов. Разрушительный ветер обрушился сегодня на весь Кузбасс. На севере области, в том числе в Кемерове, ситуация поспокойней: фиксируются упавшие ветки деревьев, поврежденные остановочные павильоны, кровли и баннерах.
Новокузнецк – последние новости подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live».

Погода в Новокузнецке сейчас

Погода в Новокузнецке на неделю. Прогноз погоды в городе Новокузнецк на 10 дней. Атм. давление, Сегодня. Ср, 14 февраля. Последние новости Новокузнецка оперативно. Следите за событиями Новокузнецка в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Здесь Вы можете посмотреть, какая погода сейчас за окном, а также получить точный прогноз погоды в Новокузнецке на сегодня. Вы услышите, какая погода в Новокузнецке сейчас и ожидается сегодня утром, днем, вечером и ночью. Точность прогноза - более 99%! Обновление погоды в Новокузнецке, Россия - 10 раз в час!

Погода в Новокузнецке

  • Погода в Новокузнецке
  • Погода в Новокузнецке на 10 дней (Кемеровская область, ГО Новокузнецк)
  • Погода по часам
  • Прогноз погоды на 14 дней в Новокузнецке

В Новокузнецке из-за ливня затопило переходы, часть домов остались без света (ФОТО)

подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live». Глава Новокузнецка сегодня утром провел штаб по чрезвычайной ситуации. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Новокузнецке, погода в Новокузнецке сегодня, погода в Новокузнецке завтра, погода в Новокузнецке на 3 дня, погода в Новокузнецке на 5 дней, погода в Новокузнецке на неделю.

Из-за непогоды в Новокузнецке объявили чрезвычайную ситуацию

В разделе «Дорожные камеры» мы круглосуточно ведём трансляцию с десятков городских перекрёстков и даём возможность скачивать интересующие фрагменты. Журнал «Афиша» — это анонсы концертов и фестивалей, премьеры кино и гиды о том, как интересно провести выходные в Кемерове.

Новокузнецк ушел под воду из-за резкого потепления В южной столице Кузбассе сегодня, 10 февраля, многие дороги оказались затоплены талой водой. RU Информация о затоплении улиц и проспектов в южной столице Кузбасса появилась утром в субботу, 10 февраля. По данным местных жителей под воду ушли многие оживленные участки проезжей части. В результате автомобилисты были вынуждены буквально плыть по дорогам.

Судя по видео, легковушки оказались наполовину погружены в воду.

Вечером 12 июля в Новокузнецк пришла сильная гроза. Ливень с порывистым ветром, непрерывно сверкающие молнии и град размером с половину спичечного коробка — горожане делятся фотографиями и видео в соцсетях. Запсиб, 40 лет, нечетная сторона — море, Тольятти — море, Ильинка море, все море», — прокомментировал погоду телеграм-канал Бардокин live.

Без воды пока остаются Заводской и Новоильинский районы, идет заполнение сетей, в ближайшие два часа вода должна быть подана. Детские сады города при наличии воды и электричества приступают к работе, а школы на сегодня переведены на дистанционное обучение. Идет уборка улиц, тротуаров. Но нам требуется ваша помощь. Прошу выйти на субботники в социальные учреждения, идет запись в волонтерские отряды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий