Мероприятия на 22 января кемерово

Календарный план мероприятий ОО «КОФК». на 2023-2024 год. № пп. Дата проведения. Наименование мероприятия. Полная афиша событий, мероприятий Кемерово на вторник 23 января 2024 г. Афиша в Кемерово на 25 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Архив за 2023 год

События, люди, места, афиша Кемерова. Анонсы главных городских событий. Новости кино, ночных клубов, кафе и ресторанов. Выставки, концерты, общественные мероприятия. Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 22 марта. 7 декабря 2021 года МБОУДО «Центр творчества Заводского района» г. Кемерово проводит Городской открытый Фестиваль русской культуры «Светла Русь» при поддержке Управления образования города Кемерово.

ВИДЕНИЕ XVI

Мероприятия в других районах города Кемерово. Завтра, 22 января, в Кемерове стартуют чемпионат и первенство города по лыжным гонкам. В традиционных стартах примут участие все желающие. Начало в 11:30 (лыжные трассы возле СШОР № 3, ул. Волкова, 45). В Кемерове Новый год пройдет весело и с размахом. Так, власти представили список мероприятий, что запланированы в городе на декабрь и январь. 21 октября в 17:00 на ледовой арене «Кемерово» пройдут отборочные региональные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». В январе 2024 года в Кемерово пройдут множество интересных мероприятий для любителей театра, музыки, искусства и спорта. В январе 2025 в Кемерово состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

Афиша Кемерово на январь

Учимся выживать в лесу и не есть ежей Когда: 4 ноября, 20:00 — 21:30 Где: Отдел природы Кузбасского государственного краеведческого музея Стоимость: 250-300 рублей Краеведческий музей вечером в эту субботу зовет кемеровчан научиться выживать в экстремальных условиях. Лекцию «Искусство выживания» проведет блогер-путешественник Олег Тайга. Что делать, если вы случайно оказались в лесу один? Нужно ли вставать на четвереньки, если перед вами медведь? На все вопросы ответит знаток и всему научит.

Погода в Кемерово на 25 августа 2023 Погода в пятницу, в день концерта обещает быть благоприятной — после холодов в Кемерово вернулось тепло, принесенное антициклоном с Урала. В дневное время ожидается гроза, а вечером будет облачно с прояснениями. Афиша мероприятий в Кемерово на День шахтера в 2023 году В городе Кемерово в 2023 году День шахтера будут праздновать масштабно.

Там отметили, что в СМИ и интернете распространяются призывы участвовать в таких акциях.

Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться", - сказал сотрудник пресс-службы управления. В полиции также призвали жителей Кузбасса не поддаваться на провокации и не принимать участие в несогласованных мероприятиях. В пресс-службе мэрии Кемерово "Интерфаксу" сообщили в пятницу, что не получали от штаба Алексея Навального уведомлений о проведении акции 23 января.

С 12 до 13 часов - фуршет, розыгрыш подарков и спецпредложений для самых внимательных участников конференции.

В 11 часов состоится 27-е заседание Челябинской городской Думы. Заседание пройдет в очном формате. Основной вопрос повестки - отчет главы и о работе администрации за прошедший год. Прямая трансляция заседания будет проводиться на первом этаже администрации города Челябинска пл.

Революции, 2. В 13 часов в Южно-Уральском государственном университете отметят праздник весеннего равноденствия — Навруз Челябинск, пр.

День шахтера-2022 в Кемерово: программа главных праздничных мероприятий

В январе 2024 года в Кемерово пройдут множество интересных мероприятий для любителей театра, музыки, искусства и спорта. 13 сентября 2023 года в крупнейшем в Западной Сибири спортивно-развлекательном комплексе «Кузбасс-Арена» в Кемерове торжественно открылись I Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Концерты, цирк и конференция в Кемерово 22 января 2024 22 января 2024 года в Кемерово пройдут различные мероприятия, которые порадуют жителей и гостей города. Читайте интересные статьи о прошедших мероприятиях в нашем блоге.

22-01-2023 Заседание клуба любителей манги и аниме "КЛАМП"

Кроме этого, выставку дополняют более 40 старинных ёлочных игрушек с 1930 годов. Выставки «10 гениев эпохи Возрождения» и «Винсент Ван Гог» Когда: до 31 январяЦена билета: от 250 рублей В КЦИ проходят сразу две мультимедийные выставки, которые можно посетить одновременно. На экспозиции «10 гениев эпохи Возрождения» представлены шедевры художников Ренессанса 13-15 веков. Это огромные движущиеся полота с эффектом 3D, которые можно детально рассмотреть. Вторая выставка посвящена творчеству Винсента Ван Гога, она сопровождается малоизвестными фактами из его биографии.

Фото: A42. RU, КЦИ, культура.

Как отпразднует Кемерово День шахтера в 2022 году — узнаем далее.

План праздничных мероприятий на День шахтера в 2022 году В администрации озвучили полную программу мероприятий, которые пройдут в День шахтера в 2022 году в Кемерово. Праздник пройдет с 24 по 29 августа на разных площадках. В течение всех этих дней на разных площадках во всех районах города будут проходить выставки и концерты, квесты и конкурсы, игротеки, мастер-классы и митинги.

Во время праздника будут работать ледяные горки, аттракционы и площадки с мастер-классами по копированию петроглифов, созданию татарской куклы «Эпи».

Где: кемеровские кинотеатры.

Кузбассовцев приглашают на органный концерт в католическом храме 25 ноября в католическом храме Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии пройдёт органный концерт «Три ипостаси органа». Они стали участницами Всероссийского научно-практического семинара «Танцевально-песенный фольклор коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока: актуальные вопросы сохранения и развития», который прошёл в Москве с 16 по 18 ноября 20. Его участниками станут 12 команд военно-патриотических клубов Кузбасса и Томской области. Фотографии демонстрируют уникальный и творческий взгляд на семейную жизнь, уважение к национальным традициям и обрядам. Новости 1 - 20 из 220.

ПОДАРОК от жирафа Багира

  • Музеи учат готовить глинтвейн и не есть ежей: куда сходить на «Ночь искусств-2023» в Кемерове
  • В Кемерове установлен рекорд России: самый массовый хоровод Снегурочек
  • Куда сходить на День шахтера в Кемерове 26, 27 и 28 августа 2022
  • Русская сказка для всей семьи
  • Кемерово - Кузбасс-арена
  • Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Кемерово

Цирковое шоу «БУРЛЕСК»

Заряжаем эмоциями и хорошим настроением! Но это ещё не всё! Стоимость путёвки «Всё включено СПА» всего от 7 900 руб за сутки на двоих. Бронируйте номера отеля на сайте www.

Начало в 18:00 Кемерово, пр. Советский, 68.

Контактное лицо: Виктория Лавринович, тел. В понедельник, 1 мая, в Кемерове состоится Пасхальный военно-патриотический концерт. Вокальные композиции исполнят хоровые коллективы церковных приходов. Начало в 11:00 Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15.

Контактное лицо: Антон Алексеев, тел. В понедельник, 1 мая, в Белове пройдут региональные соревнования «Легкоатлетический пробег памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Анатолия Ганьшина» бег на шоссе. Профессиональные спортсмены, ветераны и любители преодолеют дистанции 21,1 км и 5 км. Для детей подготовлена дистанция 1,5 км. Начало в 11:40 Белово, ул.

Советская, 21.

Дата подписания документа: 17 февраля 2023 Информация о спортивных мероприятиях и физкультурных мероприятиях на территории Кемеровской области - Кузбасса в период с 13 февраля по 19 февраля 2023 года С 13 февраля по 19 февраля 2023 года в 21 муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса планируется провести 108 спортивных и физкультурных мероприятий, в которых примут участие более 8263 человек. На базах стадионов, лыжных баз, спортивных комплексов, спортивных школ, спортивных площадках, спортивных залов, шахматных клубов, лыжных баз пройдут: Первенство Кузбасса по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года 2003-2005гг. ХК «Кузбасс»-ХК «Мурман», Кубок Кузбасса по мотоциклетному спорту среди мужчин мотокросс , Чемпионат России по мотоциклетному спорту среди мужчин в дисциплинах «кросс-сноубайк», «кросс на снегоходах». Первенство России по мотоциклетному спорту среди юниоров 14-18 лет в дисциплине «кросс на снегоходах», Первенство СФО по хоккею среди мальчиков до 14 лет, Всероссийские соревнования по спортивной борьбе греко-римская борьба памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе В. Оленика, Первенство Сибирского федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, Первенство Кузбасса по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, Тренировочные сборы по боксу, Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Кузбасса, Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди мальчиков до 13 лет. Игра: «Шахтер» - «Ястреб» г. Томск, Первенство Кузбасса по волейболу среди юношей до 17 лет. Муниципальные соревнования по легкой атлетике, хоккею, баскетболу, бильярду, пауэрлифтингу, хоккею в валенках, волейболу, мини — футболу, лыжным гонкам, горным лыжам, сноуборду, дзюдо, греко-римской борьбе, художественной гимнастике, вольной борьбе, спортивному ориентированию, классическим шахматам, русским шашкам, фитзалу, настольному теннису, хоккею с мячом, пулевой стрельбе, быстрым шахматам, тяжёлой атлетике, рукопашному бою, шахматам, футболу, пауэрлифтингу, скиатлону, блицу, боксу, тайскому боксу, пневматической винтовки. Всего на территории Кемеровской области — Кузбасса в указанный период пройдут спортивные и физкультурные мероприятия: всероссийского уровня — 4, регионального уровня — 9, муниципального уровня — 95.

В мероприятиях: всероссийского уровня — 710, регионального уровня - 955, муниципального уровня — 6598 человек. Дата подписания документа: 10 февраля 2023 Информация о спортивных мероприятиях и физкультурных мероприятиях на территории Кемеровской области - Кузбасса в период с 23 января по 29 января 2023 года С 23 января по 29 января 2023 года в 21 муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса планируется провести 83 спортивных и физкультурных мероприятий, в которых примут участие более 10078 человек. На базах стадионов, лыжных баз, спортивных комплексов, спортивных школ, спортивных площадках, спортивных залов, шахматных клубов, лыжных баз пройдут: Областные соревнования по лыжным гонкам памяти А. Новокузнецк, Чемпионат Кузбасса по обратным шашкам, Региональные соревнования по волейболу среди юношей до 19лет. Муниципальные соревнования по хоккею, мини - футболу, футболу, лыжным гонкам, настольному теннису, спортивной борьбе дисциплина - вольная борьба , фигурному катанию, волейболу, спортивному ориентированию, боксу, русским шашкам, классическим шахматам, блицу, шашкам, шахматам, киокушин каратэ, хоккею с мячом в валенках. Всего на территории Кемеровской области — Кузбасса в указанный период пройдут спортивные и физкультурные мероприятия: регионального уровня — 18, муниципального уровня — 65. В мероприятиях: регионального уровня - 5940, муниципального уровня — 4138 человек. Дата подписания документа: 20 января 2023 Информация о спортивных мероприятиях и физкультурных мероприятиях на территории Кемеровской области - Кузбасса в период с 16 января по 22 января 2023 года С 16 января по 22 января 2023 года в 17 муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса планируется провести 57 спортивных и физкультурных мероприятий, в которых примут участие более 3877 человек. На базах стадионов, лыжных баз, спортивных комплексов, спортивных школ, спортивных площадках, спортивных залов, шахматных клубов, лыжных баз пройдут: Всероссийские, межрегиональные соревнования. Первенство г.

Игра: «Шахтер» - «ПСО» г. Экибастуз, Республика Казахстан. Муниципальные соревнования по легкой атлетике, хоккею, шахматам, спортивному туризму, мини-футболу, боксу, лыжным гонкам, фигурному катанию, волейболу, русским шашкам, классическим шахматам, горнолыжному спорту, спортивному ориентированию, хоккей с мячом в валенках. Всего на территории Кемеровской области — Кузбасса в указанный период пройдут спортивные и физкультурные мероприятия: регионального уровня — 7, муниципального уровня — 50. В мероприятиях: регионального уровня - 400, муниципального уровня — 3477 человек. Дата подписания документа: 13 января 2023 Информация о спортивных мероприятиях и физкультурных мероприятиях на территории Кемеровской области - Кузбасса в период с 02 января по 09 января 2023 года С 02 января по 09 января 2023 года в 20 муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса планируется провести 147 спортивных и физкультурных мероприятий, в которых примут участие более 10458 человек. На базах стадионов, лыжных баз, спортивных комплексов, спортивных школ, спортивных площадках, спортивных залов, шахматных клубов, лыжных баз пройдут: Первенство Кузбасса по спортивной борьбе дисциплина — греко-римская среди юношей до 18 лет, среди юниоров до 21 года, Игры Первенства СФО по хоккею среди юношей до 16 лет ХК Энергия г. Кемерово — ХК Алтай г. Барнаул , Областные соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда», Тренировочное мероприятие по боксу сборной команды Кузбасса 2007-2008 г. Солт-Лейк-Сити 2002г.

Муниципальные соревнования по легкой атлетики, шахматам, хоккею в валенках, волейболу, лыжным гонкам, мини — футболу, хоккею, хоккею с шайбой, баскетболу, мини-хоккею с мячом, волейболу, настольному теннису, русским шашкам, каратэ, регби, мини волею, спортивной аэробике. Всего на территории Кемеровской области — Кузбасса в указанный период пройдут спортивные и физкультурные мероприятия: регионального уровня — 8, муниципального уровня — 139. В мероприятиях: регионального уровня - 706, муниципального уровня — 9752 человек. Дата подписания документа: 30 декабря 2022 Информация о спортивных мероприятиях и физкультурных мероприятиях на территории Кемеровской области - Кузбасса в период с 19 декабря по 25 декабря 2022 года С 19 декабря по 25 декабря 2022 года в 26 муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса планируется провести 128 спортивных и физкультурных мероприятий, в которых примут участие более 8950 человек. На базах стадионов, лыжных баз, спортивных комплексов, спортивных школ, спортивных площадках, спортивных залов, шахматных клубов, лыжных баз пройдут: Выполнение испытаний ВФСК ГТО легкая атлетика , Областные соревнования по лыжным гонкам памяти серебряного призера чемпионата мира Н.

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

Статьи по тематике

  • Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 20-22 января
  • В Кемерово прошел хоровод Снегурочек с рекордным числом участников
  • Афиша мероприятий: как отметят Новый год в Кемерове
  • Всесибирский форум гражданского единства пройдет в Кемерове в 2024 году

Январь 2024 · Кемерово

Купить билеты на Настоящий квартирник в Кемерово, ул. Ноградская улица, 5. Начало 7 января 2024, цена — Бесплатно. 22 ноября президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении следующего года в РФ Годом семьи. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. колыбель цивилизаций" 22 января в 18:30 За окном мороз и сугробы. А вы в этот вечер посетите улицы знойного Дамаска, сады, полные фруктов, выросших на солнце, пески пустыни. Вас ждёт музыкальный рассказ о древней Сирии.

Рекомендуем посмотреть:

  • Концерт Noize MC
  • Новосибирский региональный общественный фонд «Карелин-Фонд»
  • Пикник – Кемерово, СРК "Арена", 22 ноября 2023
  • Читайте также
  • Что посмотреть в Кемерово 25 января 2024: афиша и билеты

День города Кемерово в 2023 году, афиша праздничных мероприятий на 12 июня

Дворец творчества детей Ленинского района. г. Кемерово, Волгоградская, 36 Телефоны: 54-24-51 и 54-37-20 E-mail: dvoretskem@ 26—30 января 2023 года. Первенство Центрального Федерального округа по самбо (U-16) (девушки, юноши). Афиша Кемерова. Концерты в Кемерове. 2022. СеЗон «Студенческая лига КВН г. Кемерово». 1/8. когда. Афиша Кемерово 2024. Куда можно пойти в Кемерово сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие мероприятия на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий