Матрешкин двор новосибирск вконтакте новости

В ЖК "Матрешкин двор" открыты в продажу сразу четыре секции дома №1 по адресу Петухова, 162 стр. Передача ключей до 31.08.2023 В новых секция Петухова за 2021-05-25.

ЖК "Матрешкин двор" 5 лет.

Гармоничная среда В каждом дворе вместительные автопарковки, игровые и спортивные зоны. Все благоустройство направлено на создание эстетичного внешнего вида придомовой территории, уютной и дружелюбной атмосферы. В радиусе 1 км расположены супермаркеты, салоны красоты, детские развлекательные центры.

Новый дом, удобное лобби с диванами на первом этаже, круглосуточная охрана. Чистая, уютная студия. Есть четыре спальных места - большая кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Чистое глаженное постельное бельё, полотенца в комплекте. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - холодильник, варочная панель, кухонные принадлежности, посуда, утюг, фен, гладильная доска, сушилка.

Если что-то ещё понадобится - с удовольствием пойдём навстречу и организуем. Кабельное телевидение, скоростной интернет, WiFi - бесплатны. Производим тщательную противовирусную уборку и смену белья после каждых гостей. Район Речного вокзала и Михайловской набережной - набережная совсем недавно отреставрирована и там есть много возможностей для активного отдыха, прогулок, развлечений, занятий спортом. Множество ресторанчиков, кафе, кофеен - есть где перекусить и отдохнуть. От Речного вокзала можно отправиться в небольшое путешествие на теплоходе. Совсем рядом центр Новосибирска - до Красного проспекта всего 7-10 минут пешком.

Станция метро "Речной вокзал" в трёх минутах пешком. Там же остановки общественного транспорта, который идёт на Левый берег, в Центр, в Академгородок.

Для транзитного транспорта построят Ельцовскую магистраль с выходом на перспективный мост и Левобережную скоростную магистраль.

Планируют строительство трёх транспортно-пересадочных узлов: «Новосибирск-Западный», «Невельского» и «Площадь Труда». Общественный транспорт на этой территории будет представлен трамваем, автобусом, троллейбусом и метрополитеном. Источник: Новосибирские новости.

С детьми-инвалидами работает абсолютная чемпионка России по карате, тренер-преподаватель и куратор пара-карате по Новосибирской области Елена Спасских, депутат законодательного собрания по этому округу. В здании предусмотрели два зала по 100 «квадратов» для занятий карате и для групповых тренировок, а также тренажёрный зал площадью 500 кв. Он тоже уже работает. Построен комплекс на средства инвестора, который возвёл по соседству торговый центр «Матрёшка».

Благодаря министерству физической культуры и спорта Новосибирской области здание удалось укомплектовать современным оборудованием. Пол в помещениях для занятий карате застелен татами.

Матрёшкин двор от Компании "Группа VIRA"

ЖК "Матрешкин двор" 5 лет. Жилой комплекс"Матрешкин двор". Адрес: Новосибирская область, г Новосибирск, ул Петухова, блок-секция 1.
ЖК Матрешкин двор Новосибирск — квартиры от застройщика, планировки и цены А Матрешкин двор поистине ДВОР, большой, просторный, светлый, мы просто невероятно счастливы, что за такую земную стоимость мы купили квартиру в таком замечательном районе!!! А сейчас вот рассматриваем еще варианты жилья, и ВИРА СТРОЙ для нас компания №1.
ЖК Матрёшкин двор ЖК Урбан-виллы на Никитина Новосибирск Декабристов, 107/3 s320.
ЖК Матрешкин двор - Новосибирск Почти 500 квартир в новом жилом комплексе «Матрешкин двор» получили жители ветхого и аварийного жилья, сообщается на сайте облправительства.
Долгожданные новости для покупателей квартир в ЖК «Матрешкин двор» Дома жилого комплекса "Матрешкин двор" в Кировском районе Новосибирска.

Жители ЖК "Матрёшкин двор" три года добиваются от мэрии решения проблем с транспортом

Жительница ЖК "Матрёшкин двор" уже три года требует от новосибирских властей решить проблему транспортной доступности микрорайона. Сейчас она, как и её соседи, вынуждена добираться до места работы с несколькими пересадками в переполненных автобусах. Для расселения жильцов аварийных домов мэрия закупила 469 квартир в жилом комплексе «Матрешкин двор», расположенном на ул. Петухова.В течении трех лет в Новосибирске будут проводиться работы. На сегодня отзывов нет. Если Вам есть что рассказать о “Матрешкин двор”, то, пожалуйста, оставьте свое мнение ниже даже в том случае, если ваш отзыв негативный. Мы не удаляем негативные отзывы без оснований.

Жители ЖК "Матрёшкин двор" три года добиваются от мэрии решения проблем с транспортом

Жилой комплекс «Матрешкин Двор» находится в экологически чистом районе Новосибирска. За восемь лет на земельном участке площадью более 16 га возвели: восемь жилых кварталов, ввели и открыли школу и способствовали продлению транспортных маршрутов. Компания «ВИРА-Строй» объявила новую акцию при покупке квартир в ЖК «Матрёшкин двор» в Новосибирске. Жилой комплекс «Матрешкин Двор» находится в экологически чистом районе Новосибирска. За восемь лет на земельном участке площадью более 16 га возвели: восемь жилых кварталов, ввели и открыли школу и способствовали продлению транспортных маршрутов. ЖК «Матрешкин двор» — самый масштабный проект строительной компании «ВИРА-Строй». Здесь покупателям предлагаются квартиры экономкласса с ремонтом под ключ. Цена за квадратный метр жилья начинается от 41 тысячи рублей. Дома жилого комплекса "Матрешкин двор" в Кировском районе Новосибирска.

Пожар на 10-м этаже в ЖК «Матрешкин двор» произошел в Новосибирске

В ЖК создана гармоничная среда. Благоустроенный двор, наличие парковки для автомобилей, спортивных и детских площадок обеспечивают комфорт и удобство проживания. Предлагаем вам приобрести жилье в ЖК «Матрешкин Двор» по ценам от застройщика. ЖК МАТРЕШКИН ДВОРПреимущества покупки у «ВИРА-Строй»Приемлемые цены от застройщика на приобретение недвижимости в комплексе «Матрешкин Двор».Регулярно действ. Рейтинг 4,3 на основе 1627 оценок и 394 отзывов о жиле комплекс «Матрешкин двор», Новосибирск, ул. Дмитрия Шмонина. Посетителям нравятся инфраструктура, расположение и двор.

Девочка провалилась в яму и обморозила руки и ноги в Новосибирске

Жилой комплекс Матрешкин Двор Официальная группа Вконтакте строящогося жилого комплекса Матрешкин двор на улице Петухова, 99.
Жители ЖК "Матрёшкин двор" три года добиваются от мэрии решения проблем с транспортом это дома, построенные по современным технологиям и из качественных строительных материалов застройщиком "Вира-Строй". Локация - улицы Шмонина и Петухова, Кировский район.
Неделя, чтобы выбрать свою квартиру! Форум о ЖК Матрешкин двор. 86 реальных отзывов о жилом комплексе. Узнайте все плюсы и минусы новостройки, актуальные новости и подробную информацию.
Ход строительства ЖК Матрёшкин двор В пятницу, 24 февраля, в Новосибирске горела квартира на 10-м этаже на Петухова, 95/4. По этому адресу расположен жилой комплекс «Матрешкин двор».

Подслушано | Матрешкин двор

ЖК Матрёшкин двор Застройщик ВИРА-СТРОЙ давно зарекомендовал себя на рынке недвижимости в Новосибирске. ЖК «Матрёшкин двор» — крупнейший проект компании с богатой историей.
ЖК Матрёшкин двор в Новосибирске Новую дорогу на улице Петухова в Новосибирске с. Типичный ЖК Матрешкин двор и соседи.

Новосибирца в луже крови нашли в микрорайоне «Матрешкин двор»

Синягина, но и там, как замечает она, не всегда комфортно: попадаются закладчики и разрытые участки. К качеству строительства у Елены тоже были вопросы. Она считает, что на ее доме «сэкономили», и приводит в пример историю, как весь подъезд мучался от грохота из-за болтающейся жести на фасаде. В качестве подтверждения она присылает скриншот из домового чата, где жители жалуются на «веселую ночь» под шум. Даже беруши не помогали. Я позвонила в отдел контроля качества застройщика.

Видимо, приехали и исправили, потому что такого грохота потом больше не стало, — добавляет она. По словам Елены, ей повезло с соседями Фото: Алина Скитович Поделиться Несмотря на все перечисленные минусы, она не считает «Матрешкин двор» плохим местом для проживания. Говорит, что осталась бы там и дальше жить, если бы не сложности с дорогой до работы на правом берегу — от Маркса добираться гораздо проще. Я бы так не сказала. Люди не очень культурные, наверное, везде есть, которые соседей не уважают.

Не могу сказать, что у нас что-то из ряда вон выходящее происходило в подъезде — наверное, как у многих. Соседи отзывчивые, добрые. Мы там на лыжах зимой катались, летом по лесу ездили на велике. Но без машины там действительно сложно жить. Сейчас квартира Елены пустует.

В будущем она рассчитывает сдавать ее в аренду примерно за 12—14 тысяч рублей — это средний ценник за жилье в этом месте. Владимир — променял «Матрёшкин двор» на «Европейский берег» Владимир жил в одном из первых домов «Матрешкиного двора». Он приобрел жилье в ипотеку по переуступке, у другого дольщика. За однешку-«распашонку» площадью 37 квадратов отдал 1 миллион 950 тысяч рублей. Владимиру, ранее жившему в старом доме на проспекте Дзержинского, сразу понравилось жилье в новом доме, чистые подъезды и хорошая звукоизоляция.

Как считает Владимир, в «Матрешкином дворе» есть где погулять. Например, в лесопарке поблизости Фото: Алина Скитович Поделиться — Еще из позитивного: рядом лесопарк имени Синягина — прямо лес лесом. Понравились расстояния между домами: дома не натыканы окна в окна. УК хорошо убирала снег, я всегда находил место для парковки авто.

Все благоустройство направлено на создание эстетичного внешнего вида придомовой территории, уютной и дружелюбной атмосферы Отделка квартир в ЖК Матрёшкин двор Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ": линолеум и обои под покраску, плинтусы, натяжной потолок на кухне, покраска стен и керамическая плитка, сантехника, радиаторы, розетки и электрика Узнать подробности Оставьте заявку на сайте и специалист перезвонит в ближайшее рабочее время Планировка Нажимая «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных. Планировки квартир и цены.

Одна из мам написала в группе «Типичный ЖК Матрешкин двор и соседи», что по детской площадке идет «страшная зараза» - стрептодермия лишай. Якобы ей уже заразились несколько детей и взрослых, а распространяют ее дети мигрантов, проживающие в соседних домах. Хозяин пообещал, что 12 числа они съедут. Но до 12 ещё могут заражены наши же детки. Одним или двум родителям не справиться с этим.

Все квартиры представлены с ремонтом под ключ. Фрунзе, 63 режим работы: пн—пт с 9:00 до 18:00 vira-stroy. Проектная декларация и разрешение на строительство — на сайте наш. Петухова, 162, блок секция 4, планировка СтА. Для получения скидки 1 000 рублей с каждого кв. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением суммируются.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий