Мани хани афиша сегодня

"Мани Хани" Ваш выбор. В профите телефоны девушек на любой вкус и хорошее настроение, отличная музыка и , если хотите, чтоб профит был более откровенным, что ли, Мани-Хани вполне себе место. «Money Honey в Санкт-Петербурге» находится по адресу улица Садовая, 28-30к13, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к барам, ночным клубам, кафе в Санкт-Петербурге. Money Honey, ночной клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

"Мани -Хани" - или Питерский способ знакомства(тм).

Афиша Money Honey на 2024 год, даты проведения. Адрес, как добраться и доехать, где находится. Мани-хани – один из самых старых и известных в Северной столице клубов для поклонников рок-н-ролла – с соответствующей публикой, стилем оформления и регулярными вечеринками. Он находится в Апраксином переулке, неподалёку от Сенной. Клуб расположен при входе в Апраксин двор. На первом этаже — сердце Money-Honey — рокабилли-салун, на втором этаже большая концертная площадка с обновленным интерьером и аппаратурой, где играют модные DJ и работают молодые энергичные бармены. Полная афиша мероприятий ночного клуба MONEY HONEY.

Мани хани санкт петербург афиша - 81 фото

Если вы поклонник классического, всеми любимого рок-н-ролла, тогда для вас с радостью готов открыть двери «Money Honey». Посетив этот клуб вы получите истинное удовольствие, слушая настоящую музыку, которая любима. Просмотреть 970 фотографий и 109 подсказки(-ок) от Посетителей: 4830 для Money Honey. "Самое эпическое место Питера) потрясающая атмосфера 50х) мне ". Полная афиша мероприятий ночного клуба MONEY HONEY. Клуб "Money Honey" был впервые открыт в 1993 году. Официальным годом рождения принято считать 1994 год. Это легендарное, без преувеличения культовое место для любителей классического рок-н-ролла. В Money Honey. дорого. За вход плата - атавизм на сегодняшний день.

Развлечения: Клуб Money-Honey

Money-Honey - афиша, концерты и билеты Ближайшие концерты в Money-Honey на 2024 и 2025: В ближайшее время событий не запланировано. Питерский клуб Money Honey выл открыт в 1994 году и за годы своего существования стал не просто легендарным, но культовым местом для всех любителей рок-музыки из Северной столицы и не только. Здесь есть все, что нужно тру-рокеру — отрыв под любимую музыку, концерты лучших российских коллективов и главное — атмосферу, прекрасную, немного безбашенную и начисто лишенную снобизма.

И даже если вы просто любите провести время в шумной драйвовой атмосфере, повеселиться на полную катушку с лучшими друзьями, при этом перезнакомившись с сотней-другой абсолютно незнакомых, но интересных и симпатичных вам людей, то вам в Money-Honey точно понравится. Неполная афиша?

Рок и рок-н-ролл — 2 этажа отменной музыки для истинных гурманов и танцы до утра! В «Money-Honey» вы найдете все, что вам нужно - полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу. Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, то вы попали по адресу.

Это легендарное, без преувеличения культовое место для любителей классического рок-н-ролла. На первом этаже находится рок-н-ролльный зал, где играет музыка 50-60-х годов. Второй этаж занимает современная концертная площадка, играют диджеи и проходят танцевальные вечеринки.

клуб "Мани Хани"

If you are looking for a place to see some live rockabilly music in st Petersburg this is it. Money Honey is off the main street at the end of an alley. Money Honey Rock'n'roll club, Садовая улица, 28-30к13, Санкт-Петербург. Афиша концертов манихани. мани хани. Даты проведения и участники 1\4 финалов фестиваля 2022\2023 гг. на втором этаже клуба Мани-Хани: ФЕСТИВАЛЬ НОВАЯ РОМАНТИКА. Афиша Money Honey на 2024 год, даты проведения. Адрес, как добраться и доехать, где находится. Клуб "Money Honey" был впервые открыт в 1993 году. Официальным годом рождения принято считать 1994 год. Это легендарное, без преувеличения культовое место для любителей классического рок-н-ролла. В Money Honey. Видео о 25.01.24 Концерт-Вечеринка с Александром Каштановым в клубе Мани-Хани в СПб!! Торопись!!!, Концерт 23 СЕНТЯБРЯ в клубе МАНИ-ХАНИ, Мани Хани клуб, DarkCoinVlog 11.02.2023 in the Money Honey Club, DarkCoinVlog Выступление в клубе МаниХани СПб.

Афиша клуба Money Honey

Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, то вы попали по адресу. В клубе постоянно проходят интересные тематические вечеринки и разнообразные акции, недорогой бар и вкусная еда. Мы в соц сетях Будьте всегда в курсе наших последних событий!

По сравнению с первым он оформлен более современно, но не менее стильно. Небольшой зал со сценой, боковые помещения с удобными диванчиками, бар «Ягодка», где можно перекусить и поиграть в бильярд. Именно на втором этаже активно выступают самые разные группы — от русского рока до электроники и харда.

Клуб Money Honey отличается качественным аппаратом, достойным звуком, каждый инструмент хорошо слышно как на сцене, так и в зале. Минус — тесноватая сцена, да и зал не рассчитан на большое количество зрителей. Данный факт многими питерскими музыкантами расценивается как вызов себе: если не раскачать как следует публику, чтобы она столпилась у сцены, люди разбредутся по закуткам, благо последних там предостаточно. В принципе с идеей приглашения групп различных направлений можно не согласиться: уж слишком специфическая у клуба атмосфера. Ковбойско-рок-н-ролльный дух витает здесь, и это накладывает отпечаток на каждую группу.

Это легендарное, без преувеличения культовое место для любителей классического рок-н-ролла. Флагман российского рокабилли-движения, который в течение долгого времени являлся единственной площадкой, на которой играли музыку 50-60-х годов.

Отзывы о Ночной клуб Мани-Хани всего 1, средняя оценка 1.

Атмосфера шикарная, декор восхитительный. Но есть пара весомых НО. После покупки в баре.

2 февраля — День Рождения Боба Марли. MARLEYFEST XVII в Money Honey (СПб)

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн Клуб «Money Honey». Контакты и особенности места.
Money Honey - Афиша выступлений одно из именитых заведений в Санкт-Петербурге, а также может называться полноправным рестораном в категории "Клуб". В меню Мани Хани самым популярным блюдом является "сельдь на тосте".
Клуб «Money Honey» Легендарный клуб Мани Хани, открытый более 20 лет назад, каждый вечер приглашает вас на концерты! Рок и рок-н-ролл – 2 этажа отменной музыки для истинных гурманов и танцы до утра!
в Санкт-Петербурге «Money-Honey» — легендарное место в клубной жизни города. Флагман российского рокабилли-движения, расположенный в 3-х этажном особняке при входе в Апраксин двор. На первом этаже — сердце «Money-Honey» — клуб, открытый еще в 1994 году.
Money Honey: Музыка - Петербург 24 На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Клуб Money-Honey (Санкт-Петербург, Россия).

14 ОКТЯБРЯ клуб "MONEY HONEY" (СПб, Садовая ул.,28),19.00

Садовая улица, 28-30к13 Садовая улица, 28-30к13 Клуб "Money Honey" был впервые открыт в 1993 году. Официальным годом рождения принято считать 1994 год. Это легендарное, без преувеличения культовое место для любителей классического рок-н-ролла. В Money Honey вы найдете все, что вам нужно - полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу.

Барная карта включает крепкие напитки, пиво и вино. В Money Honey вы найдете все, что нужно — полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу. И даже если вы просто любите провести время в шумной драйвовой атмосфере, повеселиться на полную катушку с лучшими друзьями, при этом перезнакомившись с сотней-другой абсолютно незнакомых, но интересных и симпатичных вам людей, то в Money-Honey вам точно понравится!

Концерты в Новомосковске 2021 афиша.

Калининград ин рок афиша 2021. Винтовка это праздник. Метал концерты СПБ. Метал концерт в Питере. Питер концерты 2020. Питерский рок клуб афиша. Питерский рок клуб афиша 40 лет.

Бумеранг рок гр в мани Хани. Концерт на январь 2022 афиша. Афиши концертов 2021. Feuerfest перевод Автор. Самайн афиша. Самайн фестиваль в Москве. Мани Хани Хэллоуин.

Металлическая Ария. Репертуар арии в 80. Афиша к клипу. Русские клипы афиша. Мани Хани. Клуб мани Хани Санкт-Петербург. Money Honey клуб СПБ.

Дайте два. Дайте 2 группа. Дайте два на концерте. Дайте два группа Википедия. Журнал рок фестиваль. Рок фестивали список которые были. Рок карнавал.

Мани-Хани Санкт-Петербург афиша сегодня. Мани Хани схема столиков. День Боба Марли 6 февраля. День рождения Боба Марли. День рождения Боба Марли 6 февраля. Bob Marley день рождение. Дмитрий Панов Метанойя.

Концерт "хиты русского рока! Бар мани Хани Санкт-Петербург.

Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

нужна информация? контакты

  • Фото группы Money Honey Concert Hall
  • Анализ группы
  • Клуб Money Honey
  • Клуб "Money Honey" (Санкт-Петербург)
  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн
  • Money Honey Concert Hall

"Мани -Хани" - или Питерский способ знакомства(тм).

Антураж первого этажа сохранился до сих пор: уже с порога посетитель погружается в атмосферу тех лет. Интерьер оформлен в ковбойско-рок-н-рольном стиле. Повсюду завешаны американские номерные знаки, деревянные пистолеты и гитары, портреты легендарных музыкантов, на полках стоят фигуры ковбоев, у стен - удобная деревянная мебель, на потолке закреплены светильники в виде колес на цепях. Словом, свой неповторимый стиль у клуба есть, и отсюда даже уходить не хочется, ведь каждый угол достоин внимательного рассмотрения!

На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

В избранное О площадке Рок-н-ролльная мекка внутри Апраксиного двора — один из старейших музыкальных клубов Петербурга: «Мани Хани» открылся в 1993 году. Несмотря на то, что в городе процветал выбравшийся из андеграунда русский рок, в Money Honey пользовались популярностью другие жанры: рокабилли, ска, сайко и прочая музыка родом из американских 1950-х годов.

Со временем аутентичная афиша пополнилась более актуальными именами, но внешний вид и дух заведения не изменились — это ковбойский рок-бар, который мог бы быть вдохновлён картиной «От заката до рассвета», если бы фильм Тарантино не вышел через 3 года после открытия концертной площадки.

Развлечения: Клуб Money-Honey

2 февраля — День Рождения Боба Марли. MARLEYFEST XVII в Money Honey (СПб) Просмотреть 970 фотографий и 109 подсказки(-ок) от Посетителей: 4830 для Money Honey. "Самое эпическое место Питера) потрясающая атмосфера 50х) мне ".
Клуб Money-Honey Даты проведения и участники 1\4 финалов фестиваля 2022\2023 гг. на втором этаже клуба Мани-Хани: ФЕСТИВАЛЬ НОВАЯ РОМАНТИКА.

Money Honey - Бар, паб, Ночной клуб

Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны.

Да Нет Не уверен а Нужно ли сделать добровольный взнос в качестве платы за вход? Да Нет Не уверен а Можно ли купить здесь еду?

Да Нет Не уверен а Подходит ли это место для посещения большой компанией больше пяти человек? Да Нет Не уверен а Порекомендовали бы Вы это место или занятие друзьями, которые любят захватывающий и экстремальный отдых?

Рок и рок-н-ролл — 2 этажа отменной музыки для истинных гурманов и танцы до утра!

В Money Honey вы найдете все, что вам нужно — полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу.

Клуб расположен при входе в Апраксин двор. На первом этаже — сердце Money-Honey — рокабилли-салун, на втором этаже большая концертная площадка с обновленным интерьером и аппаратурой, где играют модные DJ и работают молодые энергичные бармены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий